10666 посетителей онлайн

Путин нуждается в новых аннексиях, чтобы сохранить свою популярность, - Яценюк

яценюк

Премьер-министр Арсений Яценюк считает, что аннексия чужих территорий является для Президента России Владимира Путина способом сохранения политической популярности в России.

Об этом он заявил в интервью немецкому изданию Der Spiegel, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Чудовище не успокоится": "Политика умиротворения" не действует на Путина, Украине нужно больше военной помощи, - Яценюк

"Его выживание зависит от захватов чужих территорий. Он нуждается в новых аннексиях... Для того, чтобы сохранить свою популярность, Путин должен совершать новые международные преступления. В противном случае он будет мертв политически", - сказал Яценюк.

Также он отметил, что та поддержка, которую Путин снискал среди россиян после аннексии Крыма, не будет длительной. По словам Яценюка, влияние международных санкций на жизнь россиян приведет к их недовольству и подвигнет Путина на захват новых территорий.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Обама назвал несостоятельными разговоры о "переигравшем Запад" Путине

Топ комментарии
+46
Киселев сейчас: КАДЫРОВ - ЭТО ЩИТ РОССИИ.
Расияне, ваш щит - это Кадыров!!! Саламалейкум, епта!!!
показать весь комментарий
21.12.2014 22:19 Ответить
+32
это феерический писдец!))))))
На шоу у Соловьева обвиняют Запад в том, что он не развивал технологии в России.
показать весь комментарий
21.12.2014 22:22 Ответить
+32
Яблоко начинает троллить *********
Путин нуждается в новых аннексиях, чтобы сохранить свою популярность, - Яценюк - Цензор.НЕТ 7893
показать весь комментарий
21.12.2014 22:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Даже не знаю,сможет ли кацапоговорящая собака "спартак700",насравшая в комментах выше,внятно проблеять название республики "русских" в раиссисии...
показать весь комментарий
21.12.2014 23:43 Ответить
вот оно ентот "СПАРТАК700"

Путин нуждается в новых аннексиях, чтобы сохранить свою популярность, - Яценюк - Цензор.НЕТ 3336
показать весь комментарий
21.12.2014 23:50 Ответить
Порошенко Лукашенко: "Саша, спасибо тебе за все..."
https://www.youtube.com/watch?v=0MeiQHBs2ns&index=1&list=PLwTItU6CxpfZdzBm44y-kmBulvjxGmIMa
показать весь комментарий
21.12.2014 23:45 Ответить
Деньги на Украину кремлёвской хунтой уже потрачены, и в ту цену неожиданно для них (но ведь закономерно) входит и Россия.
показать весь комментарий
21.12.2014 23:57 Ответить
Это оно нас предупредил, что ли?
показать весь комментарий
21.12.2014 23:59 Ответить
Столько желчи на этого Путина ВВ. А толку? смысл ? засерать? у Вас нас и так полный ПЭ. И на самом деле майдан обман. Сучье поменяло сучье у власти. А мы просто стали жить еще хуже чем было при януке *******.(((
показать весь комментарий
22.12.2014 00:02 Ответить
Утром вернулась из Польши дочь, известная лягушка-путешественница. На вопрос "как доехала" задрала бровь и рассказала про крокодилиц, в смысле попутчиц. Насчет крокодилиц - это Танькины слова, но я ей обычно склонна доверять в оценках.
Всю дорогу попутчицы с упоением поносили вначале хамских поляков. Потом переключились на вороватых хохлов. Когда поезд стал приближаться к белорусской границе, вспомнили про бесстыжих белорусов. Дочь - мой мудрый птенец! - хладнокровно молчала. Когда косточки злокозненных народов были обглоданы добела, патриотки принялись горестно обсуждать, ну почему никто не любит русских?!
Наконец обратили внимание, что в купе едет соотечественница, которая не принимает участие в их симпозиуме. И решили исправить недочет. Тему выбрали беспроигрышную:
- Девушка, как вы относитесь к Обаме?
Для меня в таких ситуациях есть два варианта развития событий. Либо я абстрагируюсь от реальности, утыкаюсь в книгу и воспринимаю происходящее как природный катаклизм, либо злобно раздуваюсь на манер рыбы фугу. Дочь же приветливо улыбнулась и сказала:
- Ну зачем нам Обама? Мы же русские люди. Давайте поговорим о Пушкине.
И тут наконец в купе настала тишина.
http://www.snob.ru/profile/27336/blog/82124 Татьяна Мэй
показать весь комментарий
22.12.2014 00:24 Ответить
Потери регулярных войск России в войне на УкраинеПутин нуждается в новых аннексиях, чтобы сохранить свою популярность, - Яценюк - Цензор.НЕТ 6771
показать весь комментарий
22.12.2014 00:36 Ответить
Руцкий мир в Донецке сейчас http://novosti.dn.ua/details/241119/ Мародеры воруют дрова с лавок в Донецке и железо из парка ВИДЕО
показать весь комментарий
22.12.2014 00:46 Ответить
Ты бы думал о своей популярноти ,- реформатор ты наш Вам дай волю вы с Украиной сделаете то, что не сделал Бог с черепахой.
показать весь комментарий
22.12.2014 01:03 Ответить
Какие анексии.... не сегодня завтра рашкам армию кормить нечем будет.
показать весь комментарий
22.12.2014 01:08 Ответить
Что за сексуальноозабоченый троль тут ошивается, sd2wesdfd, предлагает научить всех овладевать женщинами. Это что, новый вид троллинга ?
показать весь комментарий
22.12.2014 01:18 Ответить
Подскажите, кто сейчас главный в Донецке: главарь днр захарченко, или президент новоросии губарев ? Или каждый руководит своей бандой ?
показать весь комментарий
22.12.2014 01:20 Ответить
Вот вот. Помолись и спать!
показать весь комментарий
22.12.2014 01:56 Ответить
Путин нуждается в майдане!!!
Путин нуждается в новых аннексиях, чтобы сохранить свою популярность, - Яценюк - Цензор.НЕТ 1477
показать весь комментарий
22.12.2014 04:23 Ответить
Путин нуждается в новых аннексиях, чтобы сохранить свою популярность, - Яценюк - Цензор.НЕТ 3040
показать весь комментарий
22.12.2014 05:40 Ответить
из твоего ника нужно убрать буковки "ko"- это и будет твой настоящий ник))))
показать весь комментарий
22.12.2014 09:50 Ответить
год назад ты бы не поверил, что рубль может за год обесцениться вдвое )))
показать весь комментарий
22.12.2014 13:25 Ответить
почему не поверил бы?))) на счет рубля-я ничему не удивляюсь))) тем более с помощью США)) дело не в низком экономическом развитии РФ,а дело в прибыли США от того что они сейчас творят по всему миру!)))
показать весь комментарий
22.12.2014 13:28 Ответить
Что же это ха уродливая нация, которая требует крови в обмен на привилегию быть президентом??? Словно палача на работу принимают!... однако....
показать весь комментарий
22.12.2014 07:20 Ответить
На каком основании "принять в состав России" украинский Донбасс?
показать весь комментарий
22.12.2014 08:08 Ответить
Та оно больное! Пытается заработать на стекломой, а то бодун крышу рвет... Не обращай внимания. )))
показать весь комментарий
22.12.2014 08:15 Ответить
Так шо, белорусским жидополицаям уже надо быть готовыми?
показать весь комментарий
22.12.2014 07:27 Ответить
Ну ну - рейтинг который итак очень высок)))а тебе ЯЙЦЕНЮХ что нужно сделать чтобы хоть как то поднять РЕЙТИНГ ТВОЙ??? Меняешь себе на своем Мерене колеса за каждое по 42 тыс.ГРИВЕН и еще **** рот открываешь???? Мразь.
показать весь комментарий
22.12.2014 09:49 Ответить
Да ты вата!?
показать весь комментарий
22.12.2014 09:54 Ответить
это вопрос или утверждение?))или трясет от холода и на клавиши не попадаешь)))?
показать весь комментарий
22.12.2014 09:55 Ответить
В спам вата.
показать весь комментарий
22.12.2014 09:58 Ответить
2015-Беларусь запомните...
показать весь комментарий
22.12.2014 09:59 Ответить
да пусть попробуют на Аляске референдум провести и сразу им пушистое собачье в подарок будет))), хотя оно и так уже прикусило ***** за *****
показать весь комментарий
22.12.2014 10:56 Ответить
Статья показывает, насколько Яценюк нуждается во внешнем враге, чтобы снять с себя ответственность за ситуацию в Украине. Что ни день то обвинения, я не лох - это всё Путин виноват.
показать весь комментарий
22.12.2014 11:04 Ответить
А СЕНЯ НУЖДАЕТСЯ В КУЛИ ВО ЛБУ !!!!!
показать весь комментарий
22.12.2014 12:08 Ответить
Страница 4 из 4