10188 посетителей онлайн
9 631 163

Палестина разрывает отношения с Израилем и США из-за "мирного плана" Трампа

Палестина разрывает отношения с Израилем и США из-за

После отклонения ближневосточного мирного плана, представленного президентом США Дональдом Трампом, Палестина разрывает все отношения с Израилем и Соединенными Штатами.

Об этом заявил президент Палестины Махмуд Аббас, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Reuters.

"Мы проинформировали израильскую сторону ... что с ними и с Соединенными Штатами вообще не будет никаких отношений, включая отношения связи в сфере безопасности", - сказал Аббас.

Он добавил, что отказался обсуждать с Трампом по телефону предложенный президентом США мирный план и даже не пожелал получить его копию для более детального изучения.

Читайте на Цензор.НЕТ: Трамп опубликовал проект будущего "государства Палестина"

"Трамп просил меня поговорить с ним по телефону, но я сказал нет, он хотел отправить мне письмо... но я отказался", - сказал Аббас.

Напомним, Дональд Трамп представил свой план мирного урегулирования на Ближнем Востоке 28 января. План предполагает создание двух государств - еврейского и палестинского. Иерусалим, по мнению Трампа, должен остаться столицей Израиля, а столицей Палестины должна стать отделенная от города забором часть под названием Восточный Иерусалим.

Топ комментарии
+12
Бубочка слетал в Израиль=)
показать весь комментарий
01.02.2020 23:37 Ответить
+6
Зачем им пустая Сибирь да ещё там китаёзы заселяют. ВОобще то они уже давно себе создали государство - Украина называеца. Осталось только малороссов догеноцидить(балаго тупые малороссы сами не против) и заселяйся спокойно, а так то власть уже полностью ихня.
показать весь комментарий
01.02.2020 23:50 Ответить
+6
это - будущее Украины после ЗЕмельной "реформы"

сектор Киев будет соединяться с сектором Львов подземным туннелем
показать весь комментарий
02.02.2020 01:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Скоріше ще татарські і точно половецькі у мене точно є, а от німці біля Батурина не жили. Навряд чи у мене є німецькі корені, хоча мати в окупації у ДСВ жила в одному будинку з німцями.
показать весь комментарий
02.02.2020 00:47 Ответить
Так, от слухай сюдой -- шо я видел вашей Турции.
Немцы из Краснодарского края -- которых вообще не коснулись -- ни голодомор, ни репрессии, ни выселки, ни коммендатура!
Живут уже 300 лет на одном месте, говорят на Платт Дойч! -- средневековый язык -- вся Германия торчит! ...там ещё и я торчал.. ---... ...но парашники и совки... ...и все любят Путина.
-- не мокшане, внатуре -- ойропецы -- весь мир открыт...
Кто главней на Планете? ...*)
показать весь комментарий
02.02.2020 00:57 Ответить
Корені у них ваші, а психологію їм зіпсували. З часом їхні діти будуть німцями, як і діти турок і німкень. Буде зовсім нова Німеччина.
показать весь комментарий
02.02.2020 01:18 Ответить
Я за Бундес не боюсь ... -- на мой век хватит.

А шо, кому не хватит -- так тут имеются неонацисты -- ...не то, шо в Украине. -- дряхлонацисты...
показать весь комментарий
02.02.2020 01:30 Ответить
Кримські готи (німецький ранньосередньовічний народ) жили в Криму більше тисячі років.
Прийняли візантійське православ'я. Потім, як вважається, злилися з кримськими греками, переважно. Але участь готів у етногенезі кримських татар також не підлягає сумніву.
Так що, німецьке коріння, - дуже древнє, - у кримських татар теж існує.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B3%D0%BE%D1%82%D1%8B Крымские готы
показать весь комментарий
03.02.2020 00:22 Ответить
Хватит врать! Современные палестинцы - арабы, их там подавляющее большинство, a евреев там порядка 10%.
показать весь комментарий
02.02.2020 08:49 Ответить
Безусловно у народов Ближнего Востока есть сходства, но есть и различия.
показать весь комментарий
02.02.2020 08:40 Ответить
- палестинці після переходу з юдаїзму до Ісламу стали арабами
- Враньё! Евреи из Палестины свалили, а арабы набежали: https://en.wikipedia.org/wiki/Demographic_history_of_Palestine_(region)
показать весь комментарий
02.02.2020 08:23 Ответить
Правильно говорят! Евреи оттуда свалили во времена правления турков, а арабы и прочие мусульмане набежали.
показать весь комментарий
02.02.2020 08:19 Ответить
от тє рас!
показать весь комментарий
02.02.2020 00:12 Ответить
Палестинцы -предки древних ханаан, ханаанка была их праматерью, а Авраам их отцом согласно Библии (Пятикнижье Моисея)
показать весь комментарий
02.02.2020 00:10 Ответить
Так і є.
показать весь комментарий
02.02.2020 00:11 Ответить
Чушь! Эти палестинцы - арабы и прочие мусульмане, предки которых набежали туда во врема правления турков. Там уже давно нет даже филистемлян.
показать весь комментарий
02.02.2020 07:54 Ответить
"Нація" "пластелинці" - це продукція лубянських ідеологів , коли с початку був "арабский народ Палестини" десь до 1967 року ... До цього року немає жодного документа , жодної карти з таким "попонімом" як "палестинці" в контесті тих , в кого нема ніякої "палестинської" мови (крім арабскої загальної) , ніякого "палестинського" епосу и етносу ...
Якщо й є , то так інколи релігійні європейці називали саме євреїв , а точніше іудеїв .

А зараз вже й наука генетика довела в повній мірі , що якщо й є спільний пращур у арабів й іудеїв , то не раніше як 5 тисяч років тому , що саме й відповідає біблейській "казці" про проотця Авраама ... Й араби Палестини аж ніяк не відрізняються від арабів Іорданії , Лівану , Сирії або Єгипту .
До речі , євреї й араби не єдині існуючі семітські народи , але й курди та асирійці . Й саме асирійська мова набагато ближча до івріту ніж арабська . А мова це показник .

Якщо казати про права на державу , то саме курди мают в 100 разів більше прав на власну державу , ніж араби Палестини . Бо курдів 40-50 млн . Курди мают окрему мови й власну історії (на відміну від т.з. "палестинців") . Салах Дін був курдом , до речі .
показать весь комментарий
02.02.2020 02:57 Ответить
Біблія не казка.
Ідеологія з лубянки щезне за 100 років, а християнська ідеологія буде жити вічно

Дивно що вам не вкоротили ваш злий язик в Ізраїлі. Мабудь місцеві араби добрі люди
показать весь комментарий
02.02.2020 09:31 Ответить
Не ври, Али Хасан! Эти палестинцы - арабы и прочие мусульмане, предки которых набежали туда во врема правления турков. Там уже давно нет даже филистемлян.

У палестинцев это право есть начиная с 1948-го года, но они предпочитали войну. За что боролись, на то и напоролись.
показать весь комментарий
02.02.2020 07:52 Ответить
Аббас- не абассался!
показать весь комментарий
01.02.2020 23:48 Ответить
Что ж, мистер Президент, таки номер не проканал. Бывает. Даже Нобелевка не светит, не говоря уже о Триумфальном Входе В Историю... Надо признать, что много комментаторов вот тут, на Цензоре, весьма точно нарисовали сегодняшнюю картинку. При этом- навскидку, немедленно после выхода новости о "Плане Трампа" в эфир. Я их- поздравляю! Сам, честно признаюсь- таки сомневался. Ожидал, что Трамп, на этот План- поставил всё! Однако- он проиграл. Что-то часто он проигрывает...
показать весь комментарий
01.02.2020 23:49 Ответить
Нахрена им планы их и так на халяву кормят.
показать весь комментарий
01.02.2020 23:50 Ответить
Их не только кормят , но ещё и защищают силой от захвата Хамасом и Западного берега .
Абасс это собака , кусающая руку того , кто кормит и защищает .
показать весь комментарий
02.02.2020 03:01 Ответить
Сейчас пластелинцам гумку подвезут автомобильными покрышками - и запылает Аббас.
Трудно ему будет, без денег то ораву прожорливую кормить.
показать весь комментарий
02.02.2020 04:51 Ответить
Вы не поняли: палестинцы отказываются от отношений, а не материальной халявы.
показать весь комментарий
02.02.2020 08:54 Ответить
Так отключат пластелинцев от "сиськи" - да и весь сказ.
показать весь комментарий
02.02.2020 09:20 Ответить
Тогда либеральный Мир откроет такую пасть, да так оттуда завоняет, что мама, не горюй!
показать весь комментарий
03.02.2020 06:23 Ответить
Так они не укусили, а чуток показали зубки, после чего продолжат питаться с этой ладошки.
показать весь комментарий
02.02.2020 08:56 Ответить
ПУСТЬ МИД ЕМУ ОТПРАВИТ НОТУ КАКАЯ РАЗНИЦА!
показать весь комментарий
01.02.2020 23:53 Ответить
можно еще с новым годом поздравить
показать весь комментарий
02.02.2020 00:01 Ответить
Топят троли по полной , отрабатывают деньги пороха
показать весь комментарий
02.02.2020 00:43 Ответить
Сомневаюсь что денег пороха хватило бы на всю эту ораву рашкатроллей. Это мощная отрасль российской индустрии. Можно говорить что они работают на деньги пороха или цру или моссада или ми-6- но на самом деле это оплачивают российские пенсионеры.
показать весь комментарий
02.02.2020 09:28 Ответить
А у них были "отношения"? Пфффф незнал незнал)))
показать весь комментарий
02.02.2020 01:17 Ответить
Через лет так 20 не будет уже кому что разрывать.Самой Палестины не будет уже.Израиль такими темпами просто их сожрёт.
показать весь комментарий
02.02.2020 01:23 Ответить
То есть, ни Израиль ни США могут больше не давать им кучу бабла а могут дать его Украине?
показать весь комментарий
02.02.2020 01:40 Ответить
Нихера - у Абасса с Израилем общий шкурный интерес . И дедушка Махмуд это прекрасно понимает , потому и лает ... бо ссссыт собственных хамасовцев . Потому так громко лает ...
Он не может не гавкать ...
показать весь комментарий
02.02.2020 03:07 Ответить
Тот же автор из страны -военной союзницы Путина гневно требовал терракты в Украине: Только огонь судов Линча может избавить Украину от скверны кривдосудия , олигархата , беспредела мажоров Выхода( для сбежавшего из Украины мигранта?) больше нет . Они там на верху другого языка , кроме языка насилия не понимают. 01.01.2018 15:26
показать весь комментарий
02.02.2020 08:13 Ответить
Ну да, погавкает и опять прильнёт к кормящей груди ладошке.
показать весь комментарий
02.02.2020 09:00 Ответить
Вы не поняли: палестинцы отказываются от отношений, а не материальной халявы.
показать весь комментарий
02.02.2020 08:57 Ответить
Палестина розриває відносини з Ізраїлем і США через "мирнй план" Трампа - Цензор.НЕТ 2001
показать весь комментарий
02.02.2020 09:24 Ответить
это еврейский фашизм.
показать весь комментарий
02.02.2020 04:22 Ответить
Тогда уж трамповский, а не еврейский.
показать весь комментарий
02.02.2020 09:01 Ответить
Моника-левинский фашизм.
показать весь комментарий
02.02.2020 09:32 Ответить
Не желают пластелинцы, значит.
Ну, как угодно, как угодно.
Только вот какое дело - денег то у них нет.
А как жрать станет нечего, так и "съедят" Аббаса.
Ам-ням-ням - exit Аббас.
показать весь комментарий
02.02.2020 04:49 Ответить
А как жрать станет нечего, так и "съедят" Аббаса.Ам-ням-ням - exit Аббас.- Как евреи едят уши Амана в весёлый праздник пурим..
показать весь комментарий
02.02.2020 09:17 Ответить
Разорвал Аббас не отношения, а себе очко. Кто будет финансировать "Палестину", если США заблокируют банковские операции? Израиль выдворит палестинских заробитчан и жестко перекроет границы. Уже нет СССР и соцлагеря, который щедро финансировал и снабжал оружием и специалистами, а 5 миллионов "палестинцев", которых в 1967 году было от силы 200 тысяч, хотят сегодня вкусно пожрать и "на шару" пользоваться благами цивилизации.
показать весь комментарий
02.02.2020 07:17 Ответить
"Разрывают отношения?" И где же они теперь столоваться будут?
показать весь комментарий
02.02.2020 07:17 Ответить
Вы не поняли: палестинцы отказываются от отношений, а не материальной халявы.
показать весь комментарий
02.02.2020 09:02 Ответить
как Донбасс столовал Украину?
показать весь комментарий
02.02.2020 09:04 Ответить
Мирний план існує з 1975 року, резолюція ООН про створення палестинськоі держави з столицею в Єрусалимі, а не від виконання цього мирного плану страждає весь світ в тому списку і Украіна.Керують світом представники обраного народу.
показать весь комментарий
02.02.2020 08:47 Ответить
Ошибаетесь, мирный план существует с 1948-го, только палестинцы выбрали военный, теперь огребают по-полной. Как грится, за что боролись...
показать весь комментарий
02.02.2020 09:05 Ответить
не повторить ошибку арабов-задача украинцев. Евреи-миллиардеры скупили за копейки землю арабов. Результат:Виктория Шилова: Израиль и его закон о титульной еврейской нации.-Закон определяет Израиль как "национальное пространство еврейского народа". Нетаньяху плевать хотел на всякие там рассказы про толерантность, нацизм и фашизм. Он заявил прямо: Израиль - пространство для евреев. И права здесь имеют только евреи./А несколько арабов в кнессете ни на что не влияют.
показать весь комментарий
02.02.2020 09:02 Ответить
Брехня, арабы в Израиле имеют те же права, что и евреи. Они присутствуют во всех ветвях власти. Идите со своим антиизраильским пропагандонством... к Пуйлу. Он вас поймёт и поддержит.

Купили за столько, за сколько им продали, причём купили камни и песок, а создали процветающее государство. Израиль - еврейское государство, Украина - украинское. Что не так?
показать весь комментарий
02.02.2020 09:11 Ответить
Украина - тоже еврейское.
показать весь комментарий
02.02.2020 10:31 Ответить
Придурок?
показать весь комментарий
02.02.2020 11:03 Ответить
К чему здесь вопросительный знак? Там нужно поставить три восклицательных, но и этого будет мало.
показать весь комментарий
02.02.2020 23:42 Ответить
Интелехтуал, тогда почему государственный язык украинский?
показать весь комментарий
02.02.2020 23:45 Ответить
интересно, а что палестинцы будут кушать? неужели лаптеногие пообещали их завалить брюквой и курятиной
показать весь комментарий
02.02.2020 09:16 Ответить
То-то поднимется хрюкотня- если Израиль закроет хоть 1 КПП.
показать весь комментарий
02.02.2020 09:30 Ответить
забугорные флажки долбят о неполноценности арабов и необходимости жизненного
пространства для евреев. Поссорить украинцев с арабами-семитами цель антисемитов.
показать весь комментарий
02.02.2020 09:31 Ответить
Еще один мирный план срампа, который закончился ухудшением ситуации и полным крахом. Агент кремля...мля
показать весь комментарий
02.02.2020 09:36 Ответить
Я мав на увазі інше, не приймати міжнародними організаціями резолюцій під тиском певних держав, які не можуть бути виконаними, тим самим дали привід рускому міру які рахують себе обраним народом, створювати міжнародні військові конфлікти.
показать весь комментарий
02.02.2020 10:43 Ответить
Очередная инициатива " самовлюбленного павлина" оказалась лишь кривлянием на публику.. До этого уже были "успехи" с Кимом, Китаем, ЕС, Ираном, Сирией, Ираком, Венесуэлой, встречей с "другом" Путиным и т.д. Да уж.. если даже удастся его не допустить на второй срок, США еще долго будет вылазить из того состояния в которое он ее опустит , как и Запад в целом.
показать весь комментарий
02.02.2020 11:04 Ответить
Логично. Если хотите договариваться, нужно пригласить третью сторону, т.е. палестинцев. А так получается "без меня меня женили". Нет, так не пойдет...