8015 посетителей онлайн
7 286 17

Зеленский внес в Раду законопроект об уголовных наказаниях за рубежом

Зеленский внес в Раду законопроект об уголовных наказаниях за рубежом

Президент Украины Владимир Зеленский внес в Верховную Раду законопроект "О присоединении Украины к Межамериканской конвенции о выполнении уголовных наказаний за рубежом".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт Рады.

На данный момент текст проекта закона отсутствует. 

Документ был зарегистрирован в пятницу, 31 января. 

Также указывается етап прохождения этого законопроекта: "передан на рассмотрение руководству".

Зеленский внес в Раду законопроект об уголовных наказаниях за рубежом 01

Топ комментарии
+4
Римський статут потрібно ратифікувати.
Щоб була можливість покарати військових злочинців.
показать весь комментарий
03.02.2020 09:56 Ответить
+3
Коломойский не против?
показать весь комментарий
03.02.2020 10:33 Ответить
+1
зеленский работает на армянскую мафию и вносит законы в Украине ... круто
показать весь комментарий
03.02.2020 10:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Римський статут потрібно ратифікувати.
Щоб була можливість покарати військових злочинців.
показать весь комментарий
03.02.2020 09:56 Ответить
И как это поможет?
показать весь комментарий
03.02.2020 10:26 Ответить
а кто для вас "війсковий злочинець"?
показать весь комментарий
03.02.2020 12:51 Ответить
зеленский работает на армянскую мафию и вносит законы в Украине ... круто
показать весь комментарий
03.02.2020 10:02 Ответить
Ты само поняло то, что написало? Или ты просто тупо срешь везде, где звучит фамилия Зеленский?
показать весь комментарий
03.02.2020 10:27 Ответить
не везде, но после его услужливого выступления у Авакова что вы поняли ?
показать весь комментарий
03.02.2020 12:31 Ответить
или «президент» имеет право прокурором у бандитов быть ?
показать весь комментарий
03.02.2020 12:33 Ответить
Законопроекты пишут тоже "юристы" из кв95.
показать весь комментарий
03.02.2020 10:03 Ответить
Закони пишуть Брагари, яких не можна навіть пускати в ефіри ток-шоу.
показать весь комментарий
03.02.2020 10:21 Ответить
Одному мне кажется, что: пьют-гуляют, опохмелившись:"а давай электоральные симпатии подёргаем. ЗакончеГ какой нибудь или видос про что-нибудь запили?"?
показать весь комментарий
03.02.2020 10:11 Ответить
а якщо воїн ПС десь на Кавказі чи то у масква-баді знищить ахфіцера гру рф чи фсб-єєє то його теж переслідувати будуть???
показать весь комментарий
03.02.2020 10:21 Ответить
Неужели у нас Моссад создадут?
показать весь комментарий
03.02.2020 10:31 Ответить
Коломойский не против?
показать весь комментарий
03.02.2020 10:33 Ответить
зеля не понял, в силу тупости, что беню круто подставляет или просто Помпео отказать не имел никакой возможности?
показать весь комментарий
03.02.2020 10:40 Ответить
у Помпео были козыри в рукаве.
показать весь комментарий
03.02.2020 12:54 Ответить
Если збежал за рубеж, нужен для убежавших вовков и отстрел в этом законе.
показать весь комментарий
03.02.2020 11:05 Ответить
Зеленський вніс у Раду законопроєкт про кримінальні покарання за кордоном - Цензор.НЕТ 2773