4816 посетителей онлайн
4 221 22

Правительство уволило главу "Укрзализныци" Кравцова без перевода на другую должность

Правительство уволило главу "Укрзализныци" Кравцова без перевода на другую должность

Кабинет министров согласовал увольнение главы "Укрзализныци" Евгения Кравцова без перевода на другую должность.

Об этом указывается в распоряжении правительства № 58 от 29 января 2020 года, опубликованном 3 февраля на сайте Кабмина, передает Цензор.НЕТ.

"Прекратить досрочно полномочия председателя правления акционерного общества "Українська залізниця" Кравцова Евгения Павловича, освободив его от должности в соответствии с пунктом 5 части первой статьи 41 Кодекса законов о труде Украины", - говорится в тексте распоряжения.

Напомним, 29 января Кабмин на заседании в среду решил уволить Евгения Кравцова с должности главы правления "Укрзализныци".

Топ комментарии
+5
а єто чмо железнодорожное, когда уволят?

Уряд звільнив главу "Укрзалізниці" Кравцова без переведення на іншу посаду - Цензор.НЕТ 9242
показать весь комментарий
03.02.2020 17:01 Ответить
+4
Уряд звільнив главу "Укрзалізниці" Кравцова без переведення на іншу посаду - Цензор.НЕТ 6992
показать весь комментарий
03.02.2020 17:00 Ответить
+2
За что уволили? УЗ ведь приносила прибыль! Походу откаты в СН не нес!
показать весь комментарий
03.02.2020 16:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А к тюрьме Евгения Павловича примерять не планируют?
показать весь комментарий
03.02.2020 16:59 Ответить
Уряд звільнив главу "Укрзалізниці" Кравцова без переведення на іншу посаду - Цензор.НЕТ 6992
показать весь комментарий
03.02.2020 17:00 Ответить
За что уволили? УЗ ведь приносила прибыль! Походу откаты в СН не нес!
показать весь комментарий
03.02.2020 16:59 Ответить
Напевне все значно простіше - заробив початковий капітал - дай заробити черговому зебілу. Цікаво лише, чи велика черга?
показать весь комментарий
03.02.2020 17:51 Ответить
Тырил не по рангу и ******* заносил.
показать весь комментарий
03.02.2020 18:17 Ответить
А всякие сепаратюги, типа Сагунова, продолжают "работать" и процветать в Укрзализныце?
показать весь комментарий
03.02.2020 17:01 Ответить
а єто чмо железнодорожное, когда уволят?

Уряд звільнив главу "Укрзалізниці" Кравцова без переведення на іншу посаду - Цензор.НЕТ 9242
показать весь комментарий
03.02.2020 17:01 Ответить
https://biz.censor.net/news/3173340/ukrzaliznytsya_na_gazovyh_torgah_otdala_pobedu_zyatyu_zlochevskogo_vmesto_deshevyh_predlojeniyi предложений"
показать весь комментарий
03.02.2020 17:10 Ответить
Напрасно, надо было предоставить ему нары с парашей.
показать весь комментарий
03.02.2020 17:05 Ответить
Первый пошел? И так все, вплоть до верховного.
показать весь комментарий
03.02.2020 17:06 Ответить
...з компенсацією в пару лямів !?
показать весь комментарий
03.02.2020 17:08 Ответить
Ту ты ведь дурик наголосовал!
показать весь комментарий
03.02.2020 17:09 Ответить
5 (пять) "Бывший глава "Укрзализныци" Евгений Кравцов получит денежную компенсацию за увольнение с должности. По его словам, он выполнил все поставленные перед ним задачи, и формальных причин для увольнения у наблюдательного совета не было. Поэтому Кравцову выплатят так называемый "золотой парашют" - крупную денежную компенсацию. Разные издания представляют свои версии компенсации Евгению Кравцову - кто-то говорит о 7-9, а кто-то о сумме более чем в 11 миллионов гривен. Сумма компенсации будет не меньше, чем полугодовая зарплата. Месячный оклад Кравцова составлял около 570 тысяч гривен в месяц, вместе с премиями и надбавками его доход превышал 800 тысяч гривен в месяц." 6х800= 4 млн 800 тыс.
показать весь комментарий
03.02.2020 17:20 Ответить
..з компенсацією в пару лямів !? Ага,ага,только в пару десятков лямов!!
показать весь комментарий
03.02.2020 21:41 Ответить
Ще б себе позвільняли, було б краще
показать весь комментарий
03.02.2020 17:10 Ответить
Полюбому це зробили, щоб туди когось свого поставити з кварталу
показать весь комментарий
03.02.2020 17:11 Ответить
Да и этот кадр с голоду не умрет. По-любому всплывет ещё где-то, к гадалке не ходи.
показать весь комментарий
03.02.2020 17:17 Ответить
А как насчет аудита его "деятельности" на этом посту? Где неподкупные набушные "расследователи"?
показать весь комментарий
03.02.2020 17:24 Ответить
а могли бы перевести на дрезину...