8125 посетителей онлайн
1 828 35

Проблем с соцвыплатами точно нет, они все защищены, - Соколовская

Проблем с соцвыплатами точно нет, они все защищены, - Соколовская

Министр социальной политики Юлия Соколовская заявила об отсутствии проблем с социальными выплатами в связи с дефицитом бюджета в январе текущего года.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ".

"Точно смогу прокомментировать, что все социальные статьи у нас являются защищенными статьями. И никогда не будет такого, чтобы они не выплачивались ... Проблем с выплатами социальными точно нет", - сказала Соколовская, отвечая на вопрос журналиста, как правительство собирается дофинансировать дефицит средств государственного бюджета на соцвыплаты.

Она добавила, что ей спокойнее быть министром социальной политики, "потому что все выплаты защищены".

Топ комментарии
+8
Проблем с соцвыплатами точно нет, они все защищены, - Соколовская - Цензор.НЕТ 1588
показать весь комментарий
04.02.2020 14:30 Ответить
+8
Проблем с соцвыплатами точно нет, они все защищены, - Соколовская - Цензор.НЕТ 8689
показать весь комментарий
04.02.2020 14:38 Ответить
+7
Може у цієї мадами проблем з соцвиплатами немає, а у простих людей є. Брешуть, як дихають.
показать весь комментарий
04.02.2020 14:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Проблем с соцвыплатами точно нет, они все защищены, - Соколовская - Цензор.НЕТ 1588
показать весь комментарий
04.02.2020 14:30 Ответить
зебилы должны страдать
показать весь комментарий
04.02.2020 14:33 Ответить
Проблем с соцвыплатами точно нет, они все защищены, - Соколовская - Цензор.НЕТ 8689
показать весь комментарий
04.02.2020 14:38 Ответить
Так, правда. Соцвиплати влада від простих зебілів і не тільки захистила. Не захистила лише від себе самої.
показать весь комментарий
04.02.2020 15:04 Ответить
не розумієте наскільки ви праві, страждатимуть і порошкоботи і зебили, обрали ганьбу, буде і війна
показать весь комментарий
04.02.2020 16:46 Ответить
Проблем із соцвиплатами точно немає, вони всі захищені, - Соколовська - Цензор.НЕТ 4533
показать весь комментарий
04.02.2020 16:50 Ответить
Хай ця Яна айфон продасть, з якого в твітері сидить. Собака відкладається на наступний місяць.
показать весь комментарий
04.02.2020 14:52 Ответить
Може у цієї мадами проблем з соцвиплатами немає, а у простих людей є. Брешуть, як дихають.
показать весь комментарий
04.02.2020 14:32 Ответить
Проблем с соцвыплатами точно нет, они все защищены, - Соколовская - Цензор.НЕТ 4736
показать весь комментарий
04.02.2020 14:33 Ответить
Там все такие, метку ставить негде. Советник Премьер-Профан-министра по экономическим вопросам Алексей Мушак по поводу пенсионной реформы: "Я с удовольствием отменил бы пенсии вообще. Украинцы и так помогают родителям, которые в свою очередь обязаны еще где-то работать." Этот ДЭБИЛ советник по экономике у ПРОФАНА!
показать весь комментарий
04.02.2020 14:34 Ответить
Проблем с соцвыплатами точно нет, они все защищены, - Соколовская - Цензор.НЕТ 1688
показать весь комментарий
04.02.2020 14:32 Ответить
"Почему вы не копите на старость?"
- министр Соколовская раскритиковала украинских пенсионеров


При этом зарплата самой чиновницы составляет 200 тысяч гривен ежемесячно.

Также она добавила: украинцы не хотят обеспечивать свою старость, поскольку "это на самом деле человеческая природа, поэтому стимулировать людей накапливать - это один из выходов. Но было бы хорошо, если бы люди понимали и думали о старости заранее"



http://www.dialog.ua/business/200168_1580378939 www.dialog.ua/business/200168_1580378939
показать весь комментарий
04.02.2020 14:32 Ответить
я так поняв тем с участием Петра Алексеевича сегодня не будет(
уйду я от вас
показать весь комментарий
04.02.2020 14:34 Ответить
не отчаивайся. не сегодня - так завтра. Порошенко в политике надолго.
показать весь комментарий
04.02.2020 14:44 Ответить
Проблем із соцвиплатами точно немає, вони всі захищені, - Соколовська - Цензор.НЕТ 849
показать весь комментарий
04.02.2020 14:48 Ответить
петр алексеич больше не свинарчук?
показать весь комментарий
04.02.2020 14:51 Ответить
А он и не был кем то другим, у него есть своя фамилия. И он всегда был ответственен за страну. И это чувствовалось. Мы знали, что у нас за спиной есть президент.
А теперь мы живем "под собою не чуя страны"
показать весь комментарий
04.02.2020 17:05 Ответить
Или я веду её в ЗАГС, либо она ведёт меня к прокурору(с)
вона це полiтика
показать весь комментарий
04.02.2020 14:50 Ответить
Может эта курва еще и расскажнт как копить из пензии в 1700грн?
показать весь комментарий
04.02.2020 14:34 Ответить
вони там усі їб@нуті!
показать весь комментарий
04.02.2020 14:37 Ответить
они в порядке - воруют аж за вухами лящить - бобонутые - это те, кто на них надеялись. можно их ещё хитрожопыми назвать.
показать весь комментарий
04.02.2020 14:46 Ответить
Та да. Твоєму заму і на труси не вистачає.
Проблем із соцвиплатами точно немає, вони всі захищені, - Соколовська - Цензор.НЕТ 7067
показать весь комментарий
04.02.2020 14:45 Ответить
думаю, они там всё-таки есть... и такое бельишко не из дешёвых...
показать весь комментарий
04.02.2020 14:47 Ответить
Так зачем же при таких возможностях ходить с голой жопой в общество ? Фу.
И какое уж там может быть бельишко? На что его цеплять?
показать весь комментарий
04.02.2020 17:09 Ответить
это "декольте" такое для жЁпы. конструкций с тонкими бретельками можно придумать много. можно и другие придумать. пузо-то у неё не голое. так что возможностей уйма.
показать весь комментарий
04.02.2020 17:17 Ответить
бывают и трусы с прозрачными вставками... фотография-то не судмед
показать весь комментарий
04.02.2020 17:19 Ответить
Да сейчас такие трусы, что как говорится - раньше искали попу в трусах, а теперь трусы в попе.
Женщина, прежде всего, должна себя уважать.
Можно быть в закрытом платье и вызывать интерес и преклонение. А можно опустится до уровня, когда тебя приличные люди будут обходить стороной и считать тебя однодневкой
показать весь комментарий
04.02.2020 17:33 Ответить
Современный раб ВЫНУЖДЕН работать БЕЗ ОСТАНОВКИ до смерти, т.к. средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает лишь на оплату жилья за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда ТОЛЬКО на 1 месяц, современный раб ВЫНУЖДЕН РАБОТАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ДО СМЕРТИ. Пенсия также является БОЛЬШОЙ ФИКЦИЕЙ, т.к. раб-пенсионер ОТДАЕТ ВСЮ ПЕНСИЮ ЗА ЖИЛЬЕ И ЕДУ, И У РАБА-ПЕНСИОНЕРА НЕ ОСТАЕТСЯ СВОБОДНЫХ ДЕНЕГ.
показать весь комментарий
04.02.2020 14:48 Ответить
какой смысл молодому человеку сейчас платить отчисления в пенсионный фонд, если к моменту когда он станет песионером - пенсию отмнят как таковую? У нас же не благотворительный фонд и на современных пенсов, лично мне, просто насрать, темболее что 73 % из них голосовали за зе и платформенщиков за смерью
показать весь комментарий
04.02.2020 14:51 Ответить
Звездит как дышит. Мой племянник сирота.Бабушка - опекун. Последня выплата соцдопомоги была в ноябре.
показать весь комментарий
04.02.2020 14:53 Ответить
Так то виходить холопи брешуть що їм субсидії не виплатили?
Так і знав!!!
Кляті Бариги все не нажеруться. Їм і кінець епохи бідності, і субсидії, і газ майже безкоштовно, і вчителям вже по 4000$ за місяць, а їм все мало...
показать весь комментарий
04.02.2020 14:58 Ответить
бреше курва, за січень регреса не було
показать весь комментарий
04.02.2020 15:11 Ответить
Хто знає , який там сьогодні курс "ПЕСО" ? Бо щось " валюта" скавулить , з тривогою на вулицю поглядає та гуляти йти категорично відмовляється 😕
показать весь комментарий
04.02.2020 16:05 Ответить
Вот вам Бог, а вот вам порог---
Не прикидывайтесь слепоглухонемым
Моральная уродка с зарплатой 200 000 насмехается над пенсами с нищенской пенсией.
Эти пенсы провкалывали всю свою жизнь, они подняли из руин после войны эту страну, а теперь эта мразь еще смеет на них свою пасть разевать.
Может к ней вернется бумерангои когда-нибудь
показать весь комментарий
04.02.2020 17:16 Ответить