12316 посетителей онлайн
8 206 143

Перепись населения 2001 года - большой фейк, - Дубилет

Перепись населения 2001 года - большой фейк, - Дубилет

Деньги, которые могут пойти на традиционную перепись населения - 3-4 миллиарда грн - будут абсолютно неэффективно использованы. Их нужно направлять на более значимые программы - на дороги, на педагогов, на больницы и так далее.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в интервью "Радіо Свобода" заявил министр Кабинета министров Дмитрий Дубилет.

"Здесь есть такая штука. Я опрашивал много людей: вы помните, как была проведена перепись в 2001 году? И многие не помнят. Почти все говорят: я не помню, меня не переписывали. Оказалось, что многие люди, которые шли по квартирам и стучали в дверь, им тоже не открывали. Я думаю, что тогда такая же ситуация была, как и сейчас. Но после того, как им не открывали, они в худшем случае просто придумывали данные, а в лучшем случае - шли в ЖЭК, открывали эту амбарную книгу и просто переписывали данные оттуда. Если честно, то перепись населения, которая была в 2001 году - это был также большой фейк", - отметил он.

"Сейчас мы провели тестовую перепись - 25% дверей не были открыты. Если бы мы вбухали миллионы и миллионы в информационную кампанию, возможно, мы снизили бы этот показатель до 20%, до 15%. Но это все равно большое количество дверей, которые не открываются", - добавил он.

Напомним, население Украины, согласно данным так называемой электронной переписи по состоянию на 1 декабря 2019 года, составляет 37 млн 289 тыс. человек. Эта цифра учитывает только численность населения на подконтрольной украинской власти территории Украины, то есть в нее не вошли жители оккупированных территорий и оккупированного Крыма.

Позже аналитики сопоставили данные электронной переписи, представленной Кабмином в конце января, и Государственной службы статистики. Они обнаружили, что данные по всем пунктам идентичны, только результаты Кабмина умножены на 0,888. Это заставляет их предположить фальсификацию.

Министр Кабинета министров Дмитрий Дубилет отрицает фальсификацию данных электронной переписи. По его словам, данные Госстата и данные, которые были получены из электронных реестров, почти полностью совпали, потому что Госстат свои данные вел так же на основании электронных реестров.

Топ комментарии
+32
"Если привселюдно обосрался - обвини в этом предыдущие власти" (С)
"Курс юного депутата. Трускавец."
показать весь комментарий
05.02.2020 11:40 Ответить
+24
я не большой физиономист.., но такому человеку я бы и чемодан на вокзале посторожить не доверил ..
Жулик и дегенерат! - ну лбу у него написано...

Перепись населения 2001 года - большой фейк, - Дубилет - Цензор.НЕТ 8914
показать весь комментарий
05.02.2020 11:45 Ответить
+18
Мальчика словили на тупом вранье. Мальчик отнекиваясь всех поливает дерьмом.
показать весь комментарий
05.02.2020 11:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Вуаля! та в бюджеті 3млрд. уявного заробітку.
показать весь комментарий
05.02.2020 13:39 Ответить
тогда в 2001 году все было не так просто, как кажется из далека...
сначала собирали-сверяли списки прописанных в квартире, хате, комнате... по ЖЕКам и кооперативам и сельрадам и поселковым советам и квартальным и комендантами в общагах и т.д. (а вспомните как с этим было строго)
сверяли с командировочными и туристами ( вы заполняли в гостинице док-ты и анкетку (на временное проживание), со списками в больничках и роддомах, по В/Ч, в СИЗО и на зонах и поселениях, по СОБЕЗами и даже школами, универами и ПТУ (ведь везде заполняются какие-то анкеты), обязательно брались данные из ЗАГСов (об умерших и рожденных) и из ментовки о пропавших без вести...и много-много чего другого...
все это обрабатывалось, систематизировалось и уточнялось (по умершим или рожденным, по командировочным или выехавшими за кордон или обратно и проч. проч.)....
короче, 100 процентов переписать не возможно, наверное...но близко к 90-95 (хотя бы)
и потом...попутно выяснялись другие стат.данные - образование, национальность, язык общения, количество детей, занятость........и др. не менее важного для социологии...
показать весь комментарий
05.02.2020 12:15 Ответить
ну да....., было такое.....
показать весь комментарий
05.02.2020 12:17 Ответить
ааааа! нут теперь я понимаю смысл https://censor.net/news/3172793/zelenskiyi_obyavil_20202021_uchebnyyi_god_godom_matematicheskogo_obrazovaniya_v_ukraine/sortby/tree/order/asc/page/1#comment_72732987
показать весь комментарий
05.02.2020 12:15 Ответить
усчитаемся все... до галюнов)))
показать весь комментарий
05.02.2020 12:21 Ответить
Телибуд, ты такой же мошенник, как и весь ваш 95 грёьаный квартал!
показать весь комментарий
05.02.2020 12:17 Ответить
Это кого он опрашивал членов Кабмина?так там средний возраст молодые люди ск. лет им было в 2001 такой как брагар так вообще на горшок еще в садике ходил что они могут помнить
показать весь комментарий
05.02.2020 12:19 Ответить
Дубилет - большоооооой фейк.
показать весь комментарий
05.02.2020 12:29 Ответить
"Я питав багатьох людей як був проведений перепис?" - це у кого питав, у "квартальщиків", які шастали по гастролям. Чи в таких же "зелених", які не можуть згадати що було вчора?
показать весь комментарий
05.02.2020 12:29 Ответить
Його вибірка нерепрезентативна)))
показать весь комментарий
05.02.2020 12:32 Ответить
Диме Дубилету в 2001 было 16 лет. Понятное дело, что в то время его больше интересовали ляжкти соседки по парте, чем какая-то перепись. Шо оно может помнить?
показать весь комментарий
05.02.2020 12:30 Ответить
пощитайте всех жидов у власти и на родину предков
показать весь комментарий
05.02.2020 12:32 Ответить
Таке враження що це продовження шоу 95 кварталу а не заява міністра. І таке кожен день то про собак новини за комуналку, то вояж в Оман, то вітання хутіну...
показать весь комментарий
05.02.2020 12:36 Ответить
"За роки, що минули від перепису населення 1989 року, чисельність українців зросла на 0,3%, а їх питома вага серед мешканців України - на 5,1 відсоткового пункта." - мабуть саме цей пункт викликав обурення...тіпа - ми ж так старалісь так старалісь а іх їщьо больше стала...ну а це, так вабше... - "Друге місце за чисельністю посідали росіяни. Їх кількість порівняно з переписом 1989 року зменшилася на 26,6% і нараховувала на дату перепису 8334,1 тис. осіб. Питома вага росіян у загальній чисельності населення зменшилась на 4,8 відсоткового пункта і складала 17,3%." - русскій народ абіжают а он ат етава уміньшаїцца!
показать весь комментарий
05.02.2020 12:41 Ответить
Дубилет !! ты не меньший вор и шарлатан с новой переписью населения!! Деньги украл, а данные переписи очень и очень сомнительные!!!
показать весь комментарий
05.02.2020 12:56 Ответить
а как можно украсть не выделенные деньги? ольгинец?)))
показать весь комментарий
05.02.2020 13:03 Ответить
А так званий електроний перепис що, безплатно робили?
Взяли дані Держстату, помножили на 0,888, а грошики розікрали!
показать весь комментарий
05.02.2020 13:41 Ответить
сейчас быдлу объяснит какая нибудь бекешкина на канале зик или 112м или на 1+1 что перепись важнее субсидий и нужно ввалить 4 млрд на всякие опросы, которые будут делаться от балды)))) дубилет сделал приват, что сделала бикешкина?
показать весь комментарий
05.02.2020 13:02 Ответить
приват сделали беня с боголюбовым, методом отбора имущества у преждевременно представившихся. а чего добился ТЫ?
показать весь комментарий
05.02.2020 13:07 Ответить
я имел в виду программное обеспечение, а беня и без привата тебя имеет в жесткой форме каждый день)))) а я добился всего, и семьи и детей и всех благ, и все своим трудом, прикинь)))
показать весь комментарий
05.02.2020 13:15 Ответить
если ты не имеешь приват то приват имеет тебя.
показать весь комментарий
05.02.2020 13:42 Ответить
а как ты его поимеешь? разве что обгадишь банкомат)))
показать весь комментарий
05.02.2020 14:13 Ответить
я никак, я не владелец привата.
показать весь комментарий
05.02.2020 16:41 Ответить
ПО не Дубілет робив, а найняті ним програмісти, якщо що... Дубілет - це не Джобс і навіть не Цукерберг!
показать весь комментарий
05.02.2020 13:45 Ответить
почему другой банк типа ощада не может нанять програмистов? хохол тоже не человек , а ты о цукерберге)))
показать весь комментарий
05.02.2020 14:11 Ответить
Если ты про Приват24, то он работает с 2001 года. А этот Дубилет в Привате с 2012-го. То ,что папаша пристроил сыночка в свой же банк не делает этого сыночка гением.
показать весь комментарий
05.02.2020 16:24 Ответить
приват в 2001м хуже ощада 2018м)))) ну не любят в украине умных и богатых людей))) как только оторвался от стада, сразу негодяй
показать весь комментарий
05.02.2020 18:41 Ответить
Фигню не нужно молоть. Я на привате с 2000-х. Банк нормально развивался постоянно. Никаких прогрессивных "прыжков" в период с 2012 по 2014 точно не было. Про умных и богатых ты опять не угадал. У меня вообще нет никаких претензий даже к тому же Коболеву - умный мужик, свои деньги заработал. Но какое отношение имеет папын сынок Дубилет к умным людям? Я не слышал от него умных заявлений и рабочих идей.
показать весь комментарий
05.02.2020 22:13 Ответить
а почему ты не исключаешь что ты не слишком умный? может ты просто не понимаешь то что он хочет донести. откуда у тебя такая уверенность в своей правоте?
показать весь комментарий
06.02.2020 04:30 Ответить
25% не открыли! так люди на заработках !
Как раз цифры совпадают)))
показать весь комментарий
05.02.2020 13:40 Ответить
Да, фейк. В 2001г. приходили. Все были на работе.
показать весь комментарий
05.02.2020 13:42 Ответить
Країн, що не проводили перепис в останні 20 років менше десяти. Це Україна, Узбекістан, зруйновані війною Йемен, Ірак, Сирія, Сомалі та окупована Західна Сахара.

Дубілет просто кльовн брехливий.
показать весь комментарий
05.02.2020 14:03 Ответить
Молодец, всё верно сказал.
показать весь комментарий
05.02.2020 14:08 Ответить
Да уж с такой рожей и с таким бэкграундом(бенин приватбанк) пытается осуществлять важное гос.мероприятие-та ему кидалой у валютного ларька работать
показать весь комментарий
05.02.2020 14:24 Ответить
Дубилет! Ты шарлатан. Есть утвержденные нормы ООН по переписи населения.
Твоя метода по СИМ картам - наглый обман Украины. Есть надежные и недорогие методы переписи. Каждый гражданин Украины имеет паспорт или метрику. Объявляют перепись. Все приходят в паспортный стол, получают перепеси лист, который заполняют. После чего получают отметку в паспорте, без которой через год паспорт становится недействительным. Точно также с детьми, метриками, которые заполняют родители. Таким образом будут учтены все 100% граждан Украины. Но власть этого не хочет, потому что реально в Украине сегодня менее 30 млн населения. И потому власть боится реальных цифр
показать весь комментарий
05.02.2020 14:45 Ответить
Вже осточортіли тисячі ідіотв які вправляются в (остроумии) на всіх сайтах. А самі дупу з дивана підняти не в змозі.
показать весь комментарий
05.02.2020 15:41 Ответить
Встидаюсь спитати..., а ви який будете 999, чи 1001?
показать весь комментарий
05.02.2020 17:48 Ответить
А хто пам'ятає, як були проведені, наприклад, вибори у 2002 році? Але ж це не привід казати, що ті вибори були фейком!
показать весь комментарий
05.02.2020 15:48 Ответить
Дублету було поставлене завдання підвести базу, для "мягкого" прийняття закону про зменшення поголів'я ВРХ депутатів ВР, старається хлопчина як може.
показать весь комментарий
05.02.2020 17:58 Ответить
Гроші виділені на перепис вкрали, а Дубілет включає дурника.
показать весь комментарий
05.02.2020 22:48 Ответить
Страница 2 из 2