7773 посетителя онлайн
1 302 32

21-летний житель Счастья пытался продать гранату за 4️0️0 грн, - Госпогранслужба

В Счастье (Луганская обл.) 21-летний парень пытался продать гранату за 400 гривен.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба Восточного регионального управления Государственной пограничной службы Украины (ГПСУ).

"На днях в рамках реализации оперативной информации, в одном из торгово-развлекательных заведений г. Счастье, что на Луганщине, у 21-летнего гражданина пограничники обнаружили осколочную гранату РГД-5 и запал УЗРГМ", - сказано в сообщении.

21-летний житель Счастья пытался продать гранату за 4️0️0 грн, - Госпогранслужба 01
Фото: погранслужба/Facebook

В частности оперативники выяснили, что местный житель пытался продать свой опасный товар, оценив его в 400 гривен.

Молодого человека, гранату и запал пограничники передали представителям Нацполиции для проведения соответствующих следственных действий.

21-летний житель Счастья пытался продать гранату за 4️0️0 грн, - Госпогранслужба 02

Топ комментарии
+7
Без кассового аппарата?!!
показать весь комментарий
06.02.2020 09:13 Ответить
+2
за комуналку треба ж платити )
показать весь комментарий
06.02.2020 09:17 Ответить
+2
Может лучше пусть служит чем сидит? Если не орк то.
Посадить = озлобить. Не ломайте парня, дурак, но может захочет исправиться.
показать весь комментарий
06.02.2020 09:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Без кассового аппарата?!!
показать весь комментарий
06.02.2020 09:13 Ответить
и без НДС. Ишь чо задумал, хотел государство обворовать)))
показать весь комментарий
06.02.2020 09:16 Ответить
Хорошая цена гривна за грамм,
показать весь комментарий
06.02.2020 09:13 Ответить
без кольца можно и за лям продать
показать весь комментарий
06.02.2020 10:02 Ответить
за комуналку треба ж платити )
показать весь комментарий
06.02.2020 09:17 Ответить
Это дешиво или дорого??
показать весь комментарий
06.02.2020 09:18 Ответить
это практически бесплатно, 16 баксов граната
показать весь комментарий
06.02.2020 09:19 Ответить
а оптом ?
показать весь комментарий
06.02.2020 09:41 Ответить
Пол, - для щастя це самошедча дорога цина...(((
показать весь комментарий
06.02.2020 15:38 Ответить
Это от души!))))
Когда Бомбаз все таки впихнут назад в Украину...цены упадут в 2..3 раза)))
У них там не один армейсуий склад армии РФ по гаражам и подвалам разтыкан
показать весь комментарий
06.02.2020 09:21 Ответить
За банку тушняка - нормально
показать весь комментарий
06.02.2020 09:22 Ответить
А зачем было продавать? По приезду осла Оманского можно было и использовать.
показать весь комментарий
06.02.2020 09:20 Ответить
Может лучше пусть служит чем сидит? Если не орк то.
Посадить = озлобить. Не ломайте парня, дурак, но может захочет исправиться.
показать весь комментарий
06.02.2020 09:22 Ответить
Граната же не подпадает под короткоствольное оружие.
показать весь комментарий
06.02.2020 09:24 Ответить
Щасливий бізнес. А шо? Може їх у нього мішок.
показать весь комментарий
06.02.2020 09:26 Ответить
Ходил по рынку обвешанный гранатами и кричал:
И старому, и молодцу,- всякому к лицу.
показать весь комментарий
06.02.2020 09:28 Ответить
21-річний житель Щастя намагався продати гранату за 400 грн, - Держприкордонслужба - Цензор.НЕТ 2825
показать весь комментарий
06.02.2020 09:38 Ответить
Дайте две...
показать весь комментарий
06.02.2020 09:32 Ответить
Даже, если не особо и нужны гранаты, но в хозяйстве пригодятся, мало ли. И жрать они не просят. Так что мне тоже парочку заверните
И когда настанет час Икс, то лучше бы при гранате чем без нее
показать весь комментарий
06.02.2020 09:39 Ответить
рынок насыщается гранатами и цены падают...чекаємо ще на акції та знижки
показать весь комментарий
06.02.2020 09:35 Ответить
Не поСЧАСТливилось...
показать весь комментарий
06.02.2020 09:37 Ответить
Не получится из тебя оружейный барон
показать весь комментарий
06.02.2020 09:40 Ответить
Спросите , а у него джавелины есть ?
показать весь комментарий
06.02.2020 09:44 Ответить
Бизьнесьмэн
показать весь комментарий
06.02.2020 09:48 Ответить
Мольедець! Вот аккурат к конце зимы людям край нужны ВИТАМИНЫ...а, этот падлец сильно дорого просил за кладезь витамина Ц
показать весь комментарий
06.02.2020 09:51 Ответить
Беру не торгуясь!
показать весь комментарий
06.02.2020 10:44 Ответить
опоздал , кончились
показать весь комментарий
06.02.2020 13:46 Ответить
Просто у него собаки нет, а за газ заплатить надо.
показать весь комментарий
06.02.2020 10:48 Ответить
Недорого...
показать весь комментарий
06.02.2020 11:52 Ответить
да, нынче подорвать могут по цене 1,5 кило сухой колбасы.
показать весь комментарий
06.02.2020 13:44 Ответить
Вещь хорошая. В хозяйстве пригодится.
показать весь комментарий
06.02.2020 15:27 Ответить
Моніторимо форуми та соцмережі, шукаємо базар про патрони, ********** й все шо може вибухнути, підскакує до нас новенька:
- Мужики, тут внаглую гранати купують..
- Де?
- Да вот, наприклад на автофорумах, - так прямо бестидники й пишуть "Куплю гранату... Я вирішила проявити ініціативу й заманити на приманку ,й зареєструвавшись написала шо маю гранати всіх типів. Той топікстартер зрадів й пише шо готов купити всі шо фірменні, тільки мушу йому написати номери запчастин до кожної, шоб він по каталогам подивився.. Во думаю крупна риба, оптовий покупатєль навєрняка в ЄС через кордон пхає.. Ну я й і дала серійні номери.. Через деякий час він мені пише шо я ****** й йому гранати не потрібні, йому потрібні ті фіговини шо в колеса запихуються.. Ну то я йому запропонувала тротилові шашки.. Й тепер цей хитрий сукін син вирішив підставити мене замість себе, й подав скаргу нам же, додавши всі ті дані шо я йому написала по гранатам. То нічо шо я давала дані з нашого складу?..
показать весь комментарий
07.02.2020 10:27 Ответить