10837 посетителей онлайн
4 934 66

Началась встреча Зеленского и премьера Италии Конте, - ОП. ВИДЕО

В Риме началась встреча Президента Украины Владимира Зеленского, который находится с визитом в Италии, с Председателем Совета министров Итальянской Республики Джузеппе Конте.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу главы государства.

Торжественная церемония встречи состоялась у дворца Киджи, который является официальной резиденцией Премьер-министра Италии.

Прозвучали государственные гимны Украины и Итальянской Республики. Президент Украины и Председатель Совета министров Италии провели смотр строя почетного караула.

Также состоялось представление членов официальных делегаций Украины и Итальянской Республики.

Как сообщалось ранее, программой визита также предусмотрена аудиенция главы государства у Папы Римского Франциска, которая должна состояться 8 февраля. Состоится также встреча президента Украины с государственным секретарем Святого престола Пьетро Паролином при участии секретаря по межгосударственным отношениям Святого престола Пола Ричарда Галлахера.

Топ комментарии
+21
В соседнем помещении все готово!


Розочалася зустріч Зеленського і прем'єра Італії Конте, - ОП - Цензор.НЕТ 1734
показать весь комментарий
07.02.2020 16:42 Ответить
+19
Началась встреча Зеленского и премьера Италии Конте, - ОП - Цензор.НЕТ 8503
показать весь комментарий
07.02.2020 16:33 Ответить
+19
Розочалася зустріч Зеленського і прем'єра Італії Конте, - ОП - Цензор.НЕТ 4442
показать весь комментарий
07.02.2020 16:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Лазаньї сьогодні поїсть..
показать весь комментарий
07.02.2020 16:33 Ответить
А що шаурми в Італії немає?
показать весь комментарий
07.02.2020 16:37 Ответить
Зібралися погомоніти двоє друзів Пуйла.
показать весь комментарий
07.02.2020 16:41 Ответить
Началась встреча Зеленского и премьера Италии Конте, - ОП - Цензор.НЕТ 8503
показать весь комментарий
07.02.2020 16:33 Ответить
В соседнем помещении все готово!


Розочалася зустріч Зеленського і прем'єра Італії Конте, - ОП - Цензор.НЕТ 1734
показать весь комментарий
07.02.2020 16:42 Ответить
А где телекамеры?
показать весь комментарий
07.02.2020 18:17 Ответить
не слишком часто
показать весь комментарий
07.02.2020 16:34 Ответить
где результаты поездок одни проблемы такое впечатление что организовывает себе отдых
показать весь комментарий
07.02.2020 16:35 Ответить
Почалася зустріч Зеленського і прем'єра Італії Конте, - ОП - Цензор.НЕТ 9490
показать весь комментарий
07.02.2020 16:41 Ответить
Щас подарят зеле Сицилию вместо Крыма
показать весь комментарий
07.02.2020 16:35 Ответить
Бедный Конте. Молодой ещё. Хотя может протянет больше чем неделю а не так как султан Омана.
показать весь комментарий
07.02.2020 16:40 Ответить
а може банально обійдеться виверженням Везувію
показать весь комментарий
07.02.2020 16:43 Ответить
Или цунами в Ватикане!
показать весь комментарий
07.02.2020 16:45 Ответить
BBC
В Италии скоростной поезд сошел с рельсов, два человека погибли

==========

Пизанская башня в режиме ожидания.
показать весь комментарий
07.02.2020 17:05 Ответить
Ну, началось!
показать весь комментарий
07.02.2020 17:18 Ответить
Нотр-Дам,Япония,Меркель кондрашка,Султан,Италия.....человек-Беда.Может реально его надо к куйло на парад отправить.)
показать весь комментарий
07.02.2020 17:23 Ответить
была у Зели вилла в Испании.. а теперь появится в Италии..
показать весь комментарий
07.02.2020 16:40 Ответить
Вилла в Испании у Пэдросвына, к тому же по соседству с пуйлом, они семьями дружат...Такие вещи надо помнить, а не с больной головы на здоровую сваливать.
показать весь комментарий
07.02.2020 16:57 Ответить
І посилання даси на Г+Г, чи на Кісєльова?
показать весь комментарий
07.02.2020 17:12 Ответить
На дубінського.
показать весь комментарий
07.02.2020 18:00 Ответить
Ну то давай посилання.
показать весь комментарий
07.02.2020 21:35 Ответить
Сім ями дружать кажеш, а дай чи там посилання, чи там фото, бо байки про рептилоїдів вже трохи набридли ....
показать весь комментарий
07.02.2020 21:17 Ответить
Так уже є.
Розпочалася зустріч Зеленського і прем'єра Італії Конте, - ОП - Цензор.НЕТ 5501
показать весь комментарий
07.02.2020 17:14 Ответить
интересно, что случится в Италии? Землетрясение или потоп?
показать весь комментарий
07.02.2020 16:42 Ответить
ВЕЗУВИЙ!
показать весь комментарий
07.02.2020 16:47 Ответить
і Етна
показать весь комментарий
07.02.2020 17:04 Ответить
Пізанській Вежі теж може настати піза.
"Піццою вкриється", так би мовити...
Також в мене глибока стурбованість щодо Венеції. Таке місто, і потоне ані за путін моржовий...
показать весь комментарий
07.02.2020 18:54 Ответить
Свидетели Свына Сывочёлого щас сойдут диареей!
показать весь комментарий
07.02.2020 16:42 Ответить
Розочалася зустріч Зеленського і прем'єра Італії Конте, - ОП - Цензор.НЕТ 4442
показать весь комментарий
07.02.2020 16:44 Ответить
показать весь комментарий
07.02.2020 17:10 Ответить
не хвилюйся - ніхто від тебе не заразиться.... так що можеш спокійно дристати в своє відро, кац
показать весь комментарий
07.02.2020 16:45 Ответить
А, что, ЗЕ уже поседел? без фонаря, каштана киевского липы на киевских липках?
показать весь комментарий
07.02.2020 16:46 Ответить
пРОЦЕССССМС ПОШЁЛ!
показать весь комментарий
07.02.2020 16:50 Ответить
Дворец жалко. Нотер Дам ни чему макаронников не научил.
показать весь комментарий
07.02.2020 16:44 Ответить
Так то ж Собо́р Пари́жской Богома́тери.
А Конте напряженный какой-то ... Как знает, что что-то может случиться...
показать весь комментарий
07.02.2020 16:46 Ответить
Остатки Колизея завалятся на х..
показать весь комментарий
07.02.2020 18:20 Ответить
І Пізанська Вежа пізою накриється.
показать весь комментарий
07.02.2020 18:55 Ответить
Попрошайничать будет.
А потом булки свои погреет, пока ребята на фронте гибнут....
показать весь комментарий
07.02.2020 16:45 Ответить
І не просто погріє, а у власному маєтку погріє. У нього ж в Італії є, здається.
показать весь комментарий
07.02.2020 17:05 Ответить
Володимир Путін хворий на рак. Про це пише ряд російських ЗМІ, посилаючись на джерела в оточенні президента РФ.

Фуйло не приїде, лікується у сепарів. на мінному полі.
показать весь комментарий
07.02.2020 16:45 Ответить
Це називається інформаційна провокація, щоб подивитися, хто, як відреагує і вирахувати прихованих невдоволених режимом.
показать весь комментарий
07.02.2020 17:07 Ответить
Как,Как?Пол мира будут безудержно скарбеть с шампанским когда эта гнида скопытится
показать весь комментарий
07.02.2020 18:29 Ответить
Я тоді впорюся спідами (одразу по довжелезній доріжці в кожну ніздрю), а потім ще й накурюся шишками в повну сосіську Розпочалася зустріч Зеленського і прем'єра Італії Конте, - ОП - Цензор.НЕТ 3301
показать весь комментарий
07.02.2020 18:58 Ответить
А після того - потонути в пестощах куртизанок, впиваючись пружною прохолодою (.Y.)
показать весь комментарий
07.02.2020 19:34 Ответить
Я про найближче оточення.
показать весь комментарий
10.02.2020 09:20 Ответить
зельцман поехал проведать свою хату в италии, а заодно и отдохнуть после трехнедельного труда. поэтому не верьте вранью, что он поехал туда решать гос дела.
показать весь комментарий
07.02.2020 16:46 Ответить
вечером в Оман...
показать весь комментарий
07.02.2020 16:50 Ответить
Слава Украине!
показать весь комментарий
07.02.2020 17:00 Ответить
Героям слава!
Смерть москалям і їх зеленим шмарклям!
показать весь комментарий
07.02.2020 17:07 Ответить
https://www.facebook.com/volodumyr.sarmat.1?__tn__=%2CdCH-R-R&eid=ARBdpRdc7c5r11Tb7rZDn8Dj3A4XN1tgVUfsl7DxrzA4aImAZCPb7JDXpXD31tLTZPl5dr9qxjwHnx5r&hc_ref=ARSIMzAWNv-Z1hks6bz4rgVnAXTURltfuDjNMrHBCyGo_f0rkXfDHhOHVcHak0fpVjc&fref=nf Volodumyr Georgiyovich

Зеленський дав покази слідчому у справі Звіробій, де зазначив, що він ЗЛЯКАВСЯ. Іпучий случай.... Верховний головнокомандувач воюючої країни ЗЛЯКАВСЯ двох жінок: волонтера та депутата.
ЗЕліки, блд. Ви кого накуй вибрали, падли? 42 річний чоловік злякався двох жінок. Мало того, що злякався - дав покази слідчому - чмошнік! Уявляєте собі таку куйню?
Нє, ну це реально жестяк... І смішно й сумно, й соромно. Соромно за вас, ЗЕліки.
Одне радує - до кінця року він вас доведе до ручки. До такої ручки, що завиєте. Охохохохох. Ой як я цього чекаю. Будете з рукою простягнутою ходити. і дітки ваші, і онуки, і ваші стареньки батьки, і матері, і бабусі й дідусі - всі!
Якщо доживете, звісно.
показать весь комментарий
07.02.2020 17:01 Ответить
Італійські рятувальники напружилися.
показать весь комментарий
07.02.2020 17:03 Ответить
Мешканцям Венеції слід подбати про гумові човни та рятувальні жилети... бо через того гондона гондоли можуть не усіх вивезти, як почнеться великий буль-буль...
показать весь комментарий
07.02.2020 19:01 Ответить
Снова будет клянчить деньги и няню предлагать .А хотелось бы , чтобы о незаконно приговоренном воине Маркове поговорил
показать весь комментарий
07.02.2020 17:03 Ответить
"Началась встреча Зеленского и премьера Италии Конте, - ОП" - Вовчику надо напомнить макаронникам, к чему привело Италию, когда она легла под гитлера, сейчас она легла под кремлёвского мясника, плохо учили историю макаронники, значит, плохо закончат.
показать весь комментарий
07.02.2020 17:12 Ответить
Типу Зеленський не під ****** лежить.
показать весь комментарий
07.02.2020 17:18 Ответить
Да кой там: встреча единомышленников... Италия - страна симпатиков *****
показать весь комментарий
07.02.2020 20:53 Ответить
Два клоуна встретились ))
показать весь комментарий
07.02.2020 17:50 Ответить
два Розпочалася зустріч Зеленського і прем'єра Італії Конте, - ОП - Цензор.НЕТ 7725
показать весь комментарий
07.02.2020 18:11 Ответить
Хорошая новость.
показать весь комментарий
07.02.2020 18:12 Ответить
наша бубочка
показать весь комментарий
07.02.2020 18:25 Ответить
Конте- премьер возглавивший первое популистское правительство в Европе. Зеля- первый аферист в Европе. До этого аферистов среди президентов не было.
показать весь комментарий
07.02.2020 19:09 Ответить
Трясця... яка країна була... Античний Рим... Ренесанс... Театр дель арте...
А музика! Антоніо Вівальді, Джузеппе Верді!
А опера, опера яка була! Один Паваротті чого вартий!..
Спагетті, лазанью та піццу тепер теж буде якось сумно їсти
показать весь комментарий
07.02.2020 19:25 Ответить
А як же зелений соус для спагетті "Песто"? Він зіпсований бубочкою, чи існує незалежно від нього?
показать весь комментарий
07.02.2020 19:36 Ответить
Соус - то соус. так само як і зелений колір бубочка зникне, а нирки на деревах зеленітимуть