10411 посетитель онлайн
10 277 119

Поезд насмерть сбил девушку на станции "Протасов Яр" в Киеве

Поезд насмерть сбил девушку на станции "Протасов Яр" в Киеве

Следователи полиции Киева начали досудебное расследование в связи с гибелью несовершеннолетней девушки, которая переходила пути в неустановленном месте и не заметила поезд.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает Департамент коммуникации столичной полиции.

"В дежурную часть Соломенского управления полиции поступило сообщение о том, что на станции "Протасов Яр" поезд сбил девушку. (…) Прибыв по указанному адресу, правоохранители опросили свидетелей и очевидцев происшествия. Предварительно выяснилось, что девушка переходила железнодорожные пути в неустановленном месте, и не обратила внимание на поезд, который приближался к станции", - сказано в сообщении.

Так, свидетели отметили, что машинист подавал звуковые сигналы, однако потерпевшая не отреагировала, поскольку была в наушниках. От полученных травм 17-летняя жительница Киевской области скончалась на месте.

По данному факту следователями Соломенского управления полиции начато уголовное производство по ч.3 ст.276 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) Уголовного кодекса Украины.

Топ комментарии
+30
навушники, капюшон та смартфон перед мордою - класика..а скільки таких оленів на дорогах під машини кидається..жах..
показать весь комментарий
08.02.2020 11:41 Ответить
+20
Ненавижу наушники с музычкой и капюшоны напяленные. Это- реальная Группа риска повышенного. Прут, аки быки, на красный цвет! Никакие бибиканья и моргание фарами- не помогают. Они просто прут...
показать весь комментарий
08.02.2020 11:43 Ответить
+18
Зашибісь музичку послухала....
показать весь комментарий
08.02.2020 11:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Естественный отбор. Против природы не попрешь у неё свои законы.
показать весь комментарий
08.02.2020 11:59 Ответить
Как же нелепо... девушка девушка...
показать весь комментарий
08.02.2020 12:00 Ответить
девушка может поезда в жизни не видела. И ничего, кроме маминой титьки и плеера.
показать весь комментарий
08.02.2020 12:16 Ответить
Навушники, капюшон - ознаки невротиків. Від реальності не сховатись.
показать весь комментарий
08.02.2020 12:23 Ответить
Это с какой громкостью должна была играть музыка, что бы рев гудка локомотива не услышать?
показать весь комментарий
08.02.2020 12:47 Ответить
Потяг на смерть збив дівчину на станції "Протасів Яр" у Києві - Цензор.НЕТ 8300
показать весь комментарий
08.02.2020 15:13 Ответить
У Солом'янському районі Києва на вулиці Кадетський Гай перехожий помітив череп людини. Поряд у кризі вдалося знайти кістки тазу, хребта, ніг і плечей.

Про моторошну знахідку повідомили 7 лютого, пише gazeta.ua

На вигляд зріст тіла становив близько 150 см. Як давно воно розклалося та інші подробиці події з'ясовуватимуть під час проведення експертиз.
показать весь комментарий
08.02.2020 12:48 Ответить
тоже поїзд збив?
показать весь комментарий
08.02.2020 15:21 Ответить
А у Казастані була бійка між селами, загинуло 8 чоловік...
показать весь комментарий
08.02.2020 12:50 Ответить
Какие пешеходные переходы?
Вы совсем уже оху.....????
Это же ПОЕЗД, он что, пешеходов на переходе пропускать должен?
показать весь комментарий
08.02.2020 12:51 Ответить
Дивно, я коли в навушниках дивлюсь фільм або щось слухаю, то я все одно чую все навколо себе. На вулиці навушники на вдягаю, але треба якось перевірити на собі.
показать весь комментарий
08.02.2020 13:37 Ответить
не почути гудок поїзда - це тра якись треш в лопухах слухати
показать весь комментарий
08.02.2020 15:10 Ответить
Номінант на премію Дрвіна....
показать весь комментарий
08.02.2020 13:58 Ответить
Естественный отбор. Заслужила премию Дарвина.
показать весь комментарий
08.02.2020 15:07 Ответить
наушники мдя...
показать весь комментарий
08.02.2020 16:01 Ответить
удвило сильно несколько другое - ОНИ ШЛИ ВДВОЕМ С ПОДРУЖКОЙ... и череэ переход..= что та, ВТОРАЯ, тоже стереокопия первой, или просто не дернула девочку, ПОЧЕМУ не спасла подругу от гибели...????????????????????
показать весь комментарий
08.02.2020 16:41 Ответить
Не первая и не последняя!!!Таких много ходят на пешеходных переходах !!В наушниках или по тел болтают по сторонам не смотрят!!
показать весь комментарий
08.02.2020 18:22 Ответить
Страница 2 из 2