9868 посетителей онлайн
12 448 54

Нацгвардия приступила к круглосуточному патрулированию в Мукачево

Нацгвардия приступила к круглосуточному патрулированию в Мукачево

В связи с оперативной обстановкой, совершением ряда правонарушений в Мукачево Закарпатской области, в целях оказания помощи органам Национальной полиции, для стабилизации криминогенной обстановки в городе и Мукачевском районе привлечен оперативный резерв Национальной гвардии Украины.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу НГУ

"Для охраны общественного порядка в город Мукачево прибыли военнослужащие полка оперативного назначения имени Ивана Богуна. Также привлечены гвардейцы 2 Галицкой бригады. Общественный порядок в городе совместные патрули гвардейцев и полицейских будут охранять круглосуточно с 9 февраля", - сообщает в воскресенье пресс-служба Нацгвардии.

Как ранее сообщал Цензор.НЕТ, около 10 часов утра в Мукачево неизвестный открыл огонь по группе мужчин на автомобилях. Ранены 2 человека. Стрелок скрылся.

Горсовет Мукачево попросил Зеленского ввести в город спецсилы Нацгвардии из-за обострения криминогенной ситуации.

Топ комментарии
+7
Пусть аресты с братцев Балог лучше начнут..
показать весь комментарий
09.02.2020 18:03 Ответить
+6
Порося со своим безальтернативныи Минском столько оружия распостранил, что Нацгвардии США не хватит.....
показать весь комментарий
09.02.2020 17:53 Ответить
+6
Нацгвардия приступила к круглосуточному патрулированию в Мукачево - Цензор.НЕТ 4407
показать весь комментарий
09.02.2020 17:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Порося со своим безальтернативныи Минском столько оружия распостранил, что Нацгвардии США не хватит.....
показать весь комментарий
09.02.2020 17:53 Ответить
Нацгвардия приступила к круглосуточному патрулированию в Мукачево - Цензор.НЕТ 4407
показать весь комментарий
09.02.2020 17:55 Ответить
Дурак и не лечишься....
показать весь комментарий
09.02.2020 17:58 Ответить
...я тебе это самое и сказал, только другими словами, вася, так что не переводи стрелки
показать весь комментарий
09.02.2020 18:02 Ответить
А сколько у тебя еще ников для создания тут массовки?😂
показать весь комментарий
09.02.2020 18:55 Ответить
...я такими зебильными приемами не пользуюсь, вася, не ровняй всех по себе...
показать весь комментарий
09.02.2020 19:08 Ответить
Я так и понял, "саша паламаренко", что это не ты!😂
показать весь комментарий
09.02.2020 19:26 Ответить
...вася, боюсь, что "...понял" - это не про тебя, так что не льсти себе...
показать весь комментарий
09.02.2020 20:39 Ответить
-- край суровый тишиной объят...
показать весь комментарий
09.02.2020 17:53 Ответить
Интересно, а вот эта Нацгвардия, котоую сформировали сразу после Майдана, будет Путина приветствовать? Как у них настроение?
показать весь комментарий
09.02.2020 17:54 Ответить
комєнданський час і стрєльба на пораженійє по нарушітєлям
показать весь комментарий
09.02.2020 17:55 Ответить
Во всей Истории Цивилизации, был только один-единственный Государственный Режим, при котором небыло коррупции и мафии. Это это был Фашизм при Бенито Муссолини.

-- было плохо, но не долго...*)
показать весь комментарий
09.02.2020 17:57 Ответить
А КНДР?
показать весь комментарий
09.02.2020 18:20 Ответить
Это не страна! -- это Зона.
показать весь комментарий
09.02.2020 18:22 Ответить
Брешешь неуч,ты ПИНОЧЕТА забыл.
показать весь комментарий
09.02.2020 18:42 Ответить
Раньше не патрулировали?
показать весь комментарий
09.02.2020 18:02 Ответить
Пусть аресты с братцев Балог лучше начнут..
показать весь комментарий
09.02.2020 18:03 Ответить
основы "системы" подрывать нельзя - она не прощает...
показать весь комментарий
09.02.2020 19:19 Ответить
Для чого ?
показать весь комментарий
09.02.2020 18:03 Ответить
А шо трапилось? За зе не голосуют?
показать весь комментарий
09.02.2020 18:05 Ответить
буде зараз в Мукачево як у Парижу ?Нацгвардия приступила к круглосуточному патрулированию в Мукачево - Цензор.НЕТ 1466
показать весь комментарий
09.02.2020 18:07 Ответить
Так, вроде ж, всех плохих переловили. Теперь за хороших взялись? Они ещё опаснее?
показать весь комментарий
09.02.2020 18:12 Ответить
Так я не понял!
Петя кричал, что полностью победил коррупцию и бандитизм!
Наверное врал
показать весь комментарий
09.02.2020 18:13 Ответить
Ну так РЕХВОРМЫ же!!!! Патужные!!!!
показать весь комментарий
09.02.2020 18:44 Ответить
петя то победил...зелебеня вернул .95 квартал кушать хочет
показать весь комментарий
09.02.2020 19:36 Ответить
Не понял!
Это 95-й квартал повязали?
показать весь комментарий
09.02.2020 19:49 Ответить
ну что ты... их смотрящими устроили .таких не вяжут пока свой на троне.
тех ,кто за зе голосовал повязали.
показать весь комментарий
09.02.2020 19:51 Ответить
- Як ішовим з Мукачева, тай найшовим реклик,
- Дай ми дівко тричі пичі, дам ти цігаретлик.
показать весь комментарий
09.02.2020 18:13 Ответить
Так Балогу задержали или нет?
показать весь комментарий
09.02.2020 18:20 Ответить
Может быть кто из местных прольёт свет шо там происходит или это казахский вирус
показать весь комментарий
09.02.2020 18:29 Ответить
форумчане , местные есть кто из Мукачево , расскажите че у вас делается ?
звонил коллеге по работе ( он рядышком живет ) , говорит жесть , такого ранише не було
показать весь комментарий
09.02.2020 18:32 Ответить
ну так ты же звонил - ты и расскажи...
показать весь комментарий
09.02.2020 18:39 Ответить
я же писал - он рядышком живет , то есть не в городе
показать весь комментарий
09.02.2020 19:59 Ответить
а що тобі пояснювати?! наркомафія і бандюгани так охрініли, що спасу нема... але нацгвардія їх ловити не буде, бо нацгвардія може ловити лиш патріотів. події з "правим сектором пам"ятаєш? так там мусорня з бандюганами патріотів і постріляла, бо мусор=бандюк. тих, кого постріляли тепер - не просто мукачівці, а обнаглівші бандюгани, один з них охоронець (колишній сбу-шник)..інший - фігурант ще тої стрілянини , з правим секторм. тепер відчуваю знайдуть винними якогось лівака. (може Федина і Звіробій"!?)))) 4 роки тому у цих персонажів знайшли купу зброї і т.д. , але винними об"явили "правий сектор!" нАрід схавав, як і вбивство Сашка Білого. але "нАрід" сам винен, бо я не знаю, де ще в Україні , крім дамбаса є вулиці в честь кримінальних "авторитетів". а їх "птєнци" до тепер пиріг ділять і вводять "свої" порядки... все мукачево обписане рекламою наркоти, і всякими "аує!" , на автовокзалі приїзжих зустрічає надпис - "жизнь ворам.аує"! нормально???

п.с. не скажу, що до цього все було нормально, але , після перемоги "свого" чувачка з народу - справи у бандюганів пішли ще краще, перед новим роком була стрілянина за участю "потерпілого" - серед білого дня, у парку - НОЛЬ РЕАКЦІЇ! бо піськограй з сабаковим зайняті Кузьменко і Ріфом, Фединою і Звіробій! тепер , відчуваю зроблять із "потерпілих" - жертв!
не дуже туди плутайте балог, бо його головним опонентом на виборах від зеко-манди був родич токаря (гєші) едгар, а з покровителем "постраждалих" таким собі ланьом у балоги давній конфлікт. плюс, головним "конкурентом" на місці є вилупок з опзж чубірко, давня шістка мертвечука. балоги , явно не святі, але це не їх тема. Ясно, що у контрабасі, як і в політиці вічних ворогів не буває, але , скоріше за все це не балогова тєма.
показать весь комментарий
09.02.2020 20:06 Ответить
спасибо за пояснение , плохо у вас там , совсем плохо ,
что же зеленые сделают чеб разрулить ?
показать весь комментарий
09.02.2020 20:53 Ответить
зєльониє не для того прийшли "чтоби разруліть", а "чтоби возглавіть"! плюс, ніяких зельоних немає, вони вже нормально "співпрацюють" з місцевими бандюками. скоро місцеві вибори - там такі кульбіти побачимо що ппц!
показать весь комментарий
09.02.2020 21:19 Ответить
Я из Мукачево, ничего особого не происходит, ходят по районам, могут документы попросить, лично я их и не видела, хотя, район у меня еще тот, зато наркоманов и алкашни вечером на улице нет.
показать весь комментарий
09.02.2020 22:36 Ответить
Спасибо, Юлия
показать весь комментарий
10.02.2020 06:47 Ответить
В плане чего жесть , что вообще происходит
показать весь комментарий
09.02.2020 18:36 Ответить
Петюневыбрали, с тех пор у сои все жесть.
показать весь комментарий
10.02.2020 06:48 Ответить
Шо ви всі за балогу,а шуферка чому забули?????? Може з нього,на всяк випадок,почнемо?
показать весь комментарий
09.02.2020 18:46 Ответить
спочатку допустили мафію а потім під виглядом боротьби творимо поліцейську державу..
показать весь комментарий
09.02.2020 18:49 Ответить
Балоги теряют силу?
показать весь комментарий
09.02.2020 18:53 Ответить
навряд...
показать весь комментарий
09.02.2020 18:55 Ответить
Там можна замок Паланок подивитися, берегівські термали....патрулі, комендантська година, кава в барі "Сєпар".... пздц дежавю....
показать весь комментарий
09.02.2020 19:35 Ответить
і заскавчала ґапота.. - марила що буде як по методичках з лахти-"а чьто ані вам сдєлают"..
а тут а відповідь= сраною-лопатою-по-хуцпатій-пиці (як і в КривомуРозі.. доречі )
показать весь комментарий
09.02.2020 20:13 Ответить
Львовские бандюки - решили в очередной раз, подмять наркоту, контробанду и нелегалов. Подтолкнула их к этому самозабвенные разборки местных бандюков между собой (соответственно их ослабление). Менты сказали, что не будут вмешиваться и принимать чью то сторону, а будут внимательно наблюдать и считать трупы (справедливо решив, что зачем мешать бандюкам - самим себя валить). Местные бандюки обосрались и появилось воззвание ввести нацгвардию (от Балог в лице Мукачевсого гор совета) . Вот в кратце такие дела.
показать весь комментарий
09.02.2020 20:51 Ответить
всьо ...
вистава закінчилась...
з семи чоловік залишили двох водіїв....відповідно вінничанина та закарпатця...
машини на штрафплощадці...
за наїзд на ментуру якби...
де *** банда
стріляюча блін...сопротивляющаяся і т. д
ДЕ
а сторінок нашкрябали...
показать весь комментарий
09.02.2020 21:13 Ответить
В Мукачево живут мои двоюродные брат и сестра,но все равно не город, а позорище.
показать весь комментарий
09.02.2020 21:19 Ответить