9170 посетителей онлайн
4 854 25

Стрельба в Мукачево: Раненого мужчину сегодня выпишут из больницы

Стрельба в Мукачево: Раненого мужчину сегодня выпишут из больницы

Сегодня, 10 февраля, выписывается из городской центральной больницы мужчина, который получил ранения в перестрелке в Мукачево 7 февраля.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Mukachevo.net.

Врачи сообщили, что состояние мужчины стабильное, его жизни ничего не угрожает.

Мужчина выписан по требованию пациента и его родственников. Он будет проходить дальнейшее лечение в другом медицинском учреждении.

Пострадавший получил пулевое ранение в область таза и находился в реанимационном отделении.

Напомним, 7 февраля в Мукачево неизвестный открыл огонь по группе мужчин на автомобилях. Ранены 2 человека. Стрелок скрылся.

Горсовет Мукачево попросил Зеленского ввести в город спецсилы Нацгвардии из-за обострения криминогенной ситуации.

Топ комментарии
+5
Жителі Києва це кияни. А ти шукай "київців". Як знайдеш, то звертайся.
показать весь комментарий
10.02.2020 12:07 Ответить
+3
А хто такі "київці"?
показать весь комментарий
10.02.2020 12:03 Ответить
+2
Там у Мукачево керує Балога. Тому повно бандитів.
показать весь комментарий
10.02.2020 11:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Там у Мукачево керує Балога. Тому повно бандитів.
показать весь комментарий
10.02.2020 11:38 Ответить
У Мукачево місцеві стріляють, а в Києві приїжджі.
показать весь комментарий
10.02.2020 11:48 Ответить
З різних місць.
показать весь комментарий
10.02.2020 11:58 Ответить
а київці святі
показать весь комментарий
10.02.2020 11:59 Ответить
А хто такі "київці"?
показать весь комментарий
10.02.2020 12:03 Ответить
жителі Києва...що не ясно
показать весь комментарий
10.02.2020 12:05 Ответить
Жителі Києва це кияни. А ти шукай "київців". Як знайдеш, то звертайся.
показать весь комментарий
10.02.2020 12:07 Ответить
а...ну якщо все по пред"яві
чекай
показать весь комментарий
10.02.2020 12:14 Ответить
Стрілянина в Мукачеві: Пораненого чоловіка сьогодні випишуть з лікарні - Цензор.НЕТ 6924столиця кіпішує
показать весь комментарий
10.02.2020 12:20 Ответить
аякжеж...
легенда Карпат
тут він не при ділах...
показать весь комментарий
10.02.2020 11:58 Ответить
А хочет ли он выходить из больницы?...
показать весь комментарий
10.02.2020 11:43 Ответить
Мріє! Мабуть дійсно хоче вилікуватись, а тому тікає за першої можливості із державної ЦРЛ у приватну клініку.
показать весь комментарий
10.02.2020 15:03 Ответить
грыцко.а ти як тут оказавси? стрылялы...(с)
показать весь комментарий
10.02.2020 11:46 Ответить
Мы уже привыкли к сообщениям в новостях, что в Ужгороде, Мукачево и в других приграничных городах часто происходят разборки между преступными группировками и контрабандитскими кланами, на которых звучат автоматные очереди, взрываются и горят элитные легковые автомобили и гибнут люди. Закарпатье сейчас чем-то напоминает Донбасс.
Многие живут здесь, как и граждане Мелового, Луганской области, о котором ходит анекдот: «где кухня - в Украине, а туалет - в России?» за счёт контрабанды и переправки через границу нелегалов. Обитатели приграничных районов охотно переводят через границу группы нелегальных мигрантов из Пакистана, Афганистана, Шри-Ланки, Грузии и Молдовы. Получают за это от $100 до $200.
Другие ездят на заработки в Европу или в Россию и создают на чужбине вторую семью. Дети растут без отца. Семьи часто распадаются. Мужчины, живущие на две семьи, быстро стареют и рано умирают. Еще один вид заработка - торговля наркотиками.
В Венгрию и Словакию торговцы везут из Украины сигареты, муку, сахар, вино и конфеты, а назад маковую соломку, стакан которой у венгерских оптовиков стоит один доллар.
Жители поселка Деловое 19-ти и 17-ти лет, одетые в гидрокостюмы, планировали переместить в Румынию через реку Тису 10 пакетов, в которых находилось 9,2 тыс. пачек сигарет, но были обнаружены и задержаны пограничниками.
Местные лесорубы много лет методически вырубали леса на карпатских склонах. Древесину под «крышеванием» местных силовиков и Райадминистраций вывозили эшелонами и траками на продажу в Чехию и другие европейские страны. На вырученную валюту строили трехэтажные дома на побережье бурных горных рек.
После очередного наводнения жертвы водной стихии откачивают помпами талую воду из своих коттеджей и требуют от Киева восстановить их зАмки (ударение на букву «А») и заменить размокшую мебель.
Жители Карпат варварски относятся не только к лесам, но и к животному миру. Так, например, лесничий Государственного предприятия «Рахiвське лiсне дослідне господарство» пан Кабаль В.Ю. со своим сыном отстреливали рысей и тетеревов, которые занесены в Красную книгу Украины.
«Кабаль - владелец гостиницы «У Кабаля» (или «Снігові вершини») на Драгобрате. Его отель украшен чучелами убитых на охоте редких животных». Природу уничтожать нельзя, а тем более там, где проживает твоя семья.
Видно не зря Гетьман Украины отозвал с фронта лучшую 128-ую отдельную Закарпатскую горно-пехотную бригаду и возвратил её на место постоянной дислокации в Ужгороде. Военные вместе с полицией по ночам стали патрулировать улицы приграничных городов.
Сейчас контрабандисты Закарпатья временно «залегли на дно». Но надолго ли? Кабаль. Источник: https://censor.net/p462740
показать весь комментарий
10.02.2020 11:51 Ответить
сейчас контрабандисты Закарпатья временно «залегли на дно
а вообще то не нагнітай...
показать весь комментарий
10.02.2020 12:01 Ответить
Це настільки поверхово написана стаття... навіть не знаю із чим порівняти, але спробую: "Київ, це місто де усі працюють у Офісі Президента, КМУ, або у ВР та їздять на лексусах".
Кожен пункт не витримує критики. Так собі, чув дзвін та не знаю де він...
показать весь комментарий
10.02.2020 15:07 Ответить
ті ж леньовці що стрілялись з ПС...
наркота...
контрабанда...
місні ментяри сліпі-глухі...

но прийшлі аваковці працюють...в місті Нацгвардія...чуть не воєнне положення

вже є заява що вимагають гроші...за відсутність документів при собі...а хто їх носить в мирному місті...
а так працюють...тільки що по дзвінку дізнався-в 15 км від Мукачева ограбили три будинки вчора...перед тим рядом в селі-два...наша аваковська міліція нас береже
показать весь комментарий
10.02.2020 11:56 Ответить
Ранение в область таза... Не убежал, значит... А пытался.
показать весь комментарий
10.02.2020 11:59 Ответить
не шкода...
має що хотів...
мало!
показать весь комментарий
10.02.2020 12:02 Ответить
Петро Олексійович за 5 років не розібрався з тими бандитами, - не встиг просто. От якби ще 5 років - то стопудово навів би кругом лад. )
показать весь комментарий
10.02.2020 12:38 Ответить
і Фрейд туди ж...
воспряла та шваль якраз тепер...
молися вже на ЗЕРО!
Стрілянина в Мукачеві: Пораненого чоловіка сьогодні випишуть з лікарні - Цензор.НЕТ 1037 ня!
показать весь комментарий
10.02.2020 12:53 Ответить
Бачу, у тебе запущений діабет. Пересмоктав рошенок? )
показать весь комментарий
10.02.2020 15:53 Ответить
Баталии такие разбушевались. Местные ребята думаю больше понимают, что и как происходит. И каждый действует так как считает необходимым в своей жизни. Поэтому я присматриваю себе участок подальше от границы и я так понимаю уже и от приключений и разборок под боком. Поэтому смотрю коттедж в Карпатах сайте https://karpaty-dream.com.ua/page7580904.html