10592 посетителя онлайн
3 134 27

Минюст просит Окружной админсуд аннулировать регистрацию 35 политических партий

Минюст просит Окружной админсуд аннулировать регистрацию 35 политических партий

В Окружной административный суд Киева поступило 35 исков от Министерства юстиции Украины относительно аннулирования регистрационных свидетельств ряда политических партий.

Об этом сообщает пресс-служба ОАСК, передает Цензор.НЕТ.

"Истец считает, что имеются правовые основания для обращения с иском в суд об аннулировании регистрационного свидетельства, поскольку ответчик - политическая партия, не предъявляла своих кандидатов на выборах президента Украины и выборах народных депутатов в течение десяти лет", - сказано в сообщении.

Так, сейчас в Окружной админсуд поступило 35 соответствующих исков. Среди ответчиков, в частности, указаны такие партии как "Трудовая Украина", "Организация Украинских Националистов", "Гражданская Партия Пора", "Социал-демократическая партия Украины", "Блок оппозиционных сил" и другие.

"Сейчас судом решаются вопросы открытия производств по данным административным искам", - добавили в суде.

Топ комментарии
+11
трансляція
https://www.youtube.com/watch?v=b7Mtjlmhzn4&feature=youtu.be

Волонтер и участник российско-украинской войны Маруся Зверобой пришла в Печерский районный суд города Киева, где ей должны избрать меру пресечения. Видео транслирует с места событий телеканал "НАШ". Это связано с известным видео, где она вместе с нынешним народным депутатом от фракции "Европейская солидарность" Софией Фединой резко высказываются в сторону президента Украины Владимира Зеленского. "Я никому не угрожала. Неужели Зеленский думает, что он и дальше будет продолжать хамить военнослужащим? Вы хотите меня "закрыть" за "несанкционированную акцию"? Так у нас не Россия пока что, а демократическая страна! В 2014 году я добровольно пошла на войну! Я имею честь и ответственность, а у вас ее нет вообще! У меня нет огромного количества раненых ребят, я готовила ребят, чтобы они выжили! Как по мне, ваш "зеленый" работодатель не кто иной, как сс@кло! Я в глаза вам, падлы, говорю это! И вы утопите Зеленского своими руками! Я буду Вашего работодателя уничтожать за то, что не послушал военнослужащих! Он хочет отводить войска, а на наши позиции пришли россияне! И бежать я никуда не буду!" - эмоционально заявила Зверобой, обращаясь к прокурору.
показать весь комментарий
10.02.2020 13:17 Ответить
+10
Я чомусь впевнений що в цьому списку партії петуШарія нема.
показать весь комментарий
10.02.2020 13:11 Ответить
+7
Хана ЗЄльоним, в них немає мережі осередків і членів партії... Одна віртуальна БОТхвєрма.
показать весь комментарий
10.02.2020 13:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Хана ЗЄльоним, в них немає мережі осередків і членів партії... Одна віртуальна БОТхвєрма.
показать весь комментарий
10.02.2020 13:03 Ответить
Якщо Печерний, то вирок буде відомий.
показать весь комментарий
10.02.2020 13:09 Ответить
трансляція
https://www.youtube.com/watch?v=b7Mtjlmhzn4&feature=youtu.be

Волонтер и участник российско-украинской войны Маруся Зверобой пришла в Печерский районный суд города Киева, где ей должны избрать меру пресечения. Видео транслирует с места событий телеканал "НАШ". Это связано с известным видео, где она вместе с нынешним народным депутатом от фракции "Европейская солидарность" Софией Фединой резко высказываются в сторону президента Украины Владимира Зеленского. "Я никому не угрожала. Неужели Зеленский думает, что он и дальше будет продолжать хамить военнослужащим? Вы хотите меня "закрыть" за "несанкционированную акцию"? Так у нас не Россия пока что, а демократическая страна! В 2014 году я добровольно пошла на войну! Я имею честь и ответственность, а у вас ее нет вообще! У меня нет огромного количества раненых ребят, я готовила ребят, чтобы они выжили! Как по мне, ваш "зеленый" работодатель не кто иной, как сс@кло! Я в глаза вам, падлы, говорю это! И вы утопите Зеленского своими руками! Я буду Вашего работодателя уничтожать за то, что не послушал военнослужащих! Он хочет отводить войска, а на наши позиции пришли россияне! И бежать я никуда не буду!" - эмоционально заявила Зверобой, обращаясь к прокурору.
показать весь комментарий
10.02.2020 13:17 Ответить
..и что там, Жагун?..к чему идет..
показать весь комментарий
10.02.2020 13:23 Ответить
Партии у которых менее 1% поддержки избирателями на свалку истории.
показать весь комментарий
10.02.2020 13:06 Ответить
У нас нема політичних партій. Є клуби за інтересами.
показать весь комментарий
10.02.2020 13:07 Ответить
и шо, слюгу народа тоже почикают? вот горе то будет, почище слива нашего пятра
показать весь комментарий
10.02.2020 13:08 Ответить
Народ, Каховское водохранилище заражено ядохимикатами, предупредите родных и близких чтоб не пользовались водой с него (!!!)
показать весь комментарий
10.02.2020 13:09 Ответить
Та ты шо! Капец, как жить! Только не пошел бы ты нах!
показать весь комментарий
10.02.2020 13:28 Ответить
Я чомусь впевнений що в цьому списку партії петуШарія нема.
показать весь комментарий
10.02.2020 13:11 Ответить
Достаточно Слугу Урода закрыть.
показать весь комментарий
10.02.2020 13:12 Ответить
Бугагашеньки! Партия должна быть одна! И стучать нужно чаще!
показать весь комментарий
10.02.2020 13:13 Ответить
ну парию Шария-то, надеюсь, оставили??? вот сейчас бегу в нее вступать, а то партбилеты уже заканчиваются.....
показать весь комментарий
10.02.2020 13:14 Ответить
Как по мне, это все равно что закрывать все ФОП не пополняющие бюджет на лям баксов в месяц. Типа открылся, год поработал, лям баксов в бюджет не даешь - ты фиктивный фоп на закрытие
показать весь комментарий
10.02.2020 13:16 Ответить
где же они теперь столоваться будут?
показать весь комментарий
10.02.2020 13:22 Ответить
а як вам ця "новина".. а кримінальний-олігархат хоче закріпити свої позиціїї...
В Україні пропонують дозволити приватні військові компанії

Відповідний законопроект зареєстровано у Верховній Раді.

Передбачається, що пропонується створити відповідну Нацкомісію з питань військового консалтингу, яка регулюватиме сферу.
Актуальність такого проекту обгрунтовують тим, що такі компанії вже існують, проте зареєстровані та сплачують податки в інших країнах, а легалізація даного бізнесу наповнить бюджет. Також це дасть робочі місця для ветеранів АТО/ООС.

Таким компаніям буде дозволено проводити військову (а також технічну і медичну) та іншу підготовку і займатися охоронною діяльністю за кордоном в зонах підвищеного ризику, окрім території країни агресора - РФ.
ПВК (Приватні військові компанії) також зможуть мати навчальні бази в Україні, зброю, право на її перевезення за кордон тощо.
Однак заборонятиметься використання сили на території України та приймати участь у військових операціях та акціях, зокрема направлених на захоплення влади чи територій в країнах діяльності.
показать весь комментарий
10.02.2020 13:23 Ответить
Надо отменить регистрацию ОПЗЖ оппым за сотрудничество с кацапами.
показать весь комментарий
10.02.2020 13:29 Ответить
Напомнило:

Мін'юст просить Окружний адмінсуд анулювати реєстрацію 35 політичних партій - Цензор.НЕТ 5461
показать весь комментарий
10.02.2020 13:29 Ответить
Точно знаю - партия "Зелнена планета" фейковая и создана рыгами в основном из сотрудников "Держспоживстандарту" под давлением тогдашнего председателя! Партия существует исключительно для участия ее представителей в ДВК и ТВК с целью обеспечения нужных голосований... Вообще за такое нужно судить, но ни у кого не доходят руки наказать негодяев, а скорее всего каждая власть использует в своих интересах... Жаль, что Каденюк запятнал себя пребыванием в этой бандитской шайке...
показать весь комментарий
10.02.2020 14:19 Ответить
ОУН не фейкова! Реально існує!
показать весь комментарий
10.02.2020 14:23 Ответить