6986 посетителей онлайн
2 659 21

Ахметов был вызван в НАБУ в качестве свидетеля, - пресс-служба олигарха

Ахметов был вызван в НАБУ в качестве свидетеля, - пресс-служба олигарха

Ринат Ахметов во вторник давал в Национальном антикоррупционном бюро Украины (НАБУ) пояснения в качестве свидетеля.

Об этом сказали "Интерфакс-Украина" в пресс-службе бизнесмена, передает Цензор.НЕТ.

"Действительно, господин Ахметов был приглашён и посетил НАБУ 11 февраля для дачи пояснений в качестве свидетеля. Господин Ахметов всегда открыт к общению с государственными органами по интересующим их вопросам. За комментариями по содержанию беседы просим обращаться непосредственно в НАБУ", - сообщили также в пресс-службе.

Ранее в СМИ была опубликована фотография Ахметова, выходящего из здания НАБУ.

Топ комментарии
+7
Свидетель чего,бомбы взорвавшей брагина?
показать весь комментарий
11.02.2020 14:35 Ответить
+5
Ще одна перемога зеленої гнилі...

Апеляційна палата скасувала заочне взяття під варту колишнього глави Адміністрації президента Віктора Януковича, Андрія Клюєва.
показать весь комментарий
11.02.2020 14:30 Ответить
+5
продовжується "війна" зеленої гнилі з Ахмєтовим...

10.02.2020, 09:00 http://finbalance.com.ua/news/metzavod-akhmetova-i-novinskoho-vidsudiv-106-mln-hrn-vidshkoduvannya-pdv-i-stilki-zh-peni Суд стягнув з держави на користь метзаводу Ахметова 106 млн грн ПДВ і стільки ж пені
показать весь комментарий
11.02.2020 14:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
руки прочь
показать весь комментарий
11.02.2020 14:29 Ответить
- Когда я начинаю писать мемуары, дальше фразы: «Я родиласть в семье бедного нефтепромышленника…», - у меня ничего не получается.(с)
показать весь комментарий
11.02.2020 14:38 Ответить
От свидетеля до обвиняемого один шаг!
показать весь комментарий
11.02.2020 15:30 Ответить
Ще одна перемога зеленої гнилі...

Апеляційна палата скасувала заочне взяття під варту колишнього глави Адміністрації президента Віктора Януковича, Андрія Клюєва.
показать весь комментарий
11.02.2020 14:30 Ответить
продовжується "війна" зеленої гнилі з Ахмєтовим...

10.02.2020, 09:00 http://finbalance.com.ua/news/metzavod-akhmetova-i-novinskoho-vidsudiv-106-mln-hrn-vidshkoduvannya-pdv-i-stilki-zh-peni Суд стягнув з держави на користь метзаводу Ахметова 106 млн грн ПДВ і стільки ж пені
показать весь комментарий
11.02.2020 14:33 Ответить
Свидетель чего,бомбы взорвавшей брагина?
показать весь комментарий
11.02.2020 14:35 Ответить
этот "может повторить,,,"

Спят курганы темные,
Солнцем опаленные....
показать весь комментарий
11.02.2020 15:42 Ответить
Ахметка чист..., ну как слеза ребёнка. Что к нему, НАБУ, докопалось..!?
показать весь комментарий
11.02.2020 14:41 Ответить
а "пожертвования"
показать весь комментарий
11.02.2020 15:00 Ответить
иногда дешевле убить, чем прокормить
показать весь комментарий
11.02.2020 15:08 Ответить
***** , или .... , если ***** , то не получится- это "система" - змей горыныч
показать весь комментарий
11.02.2020 15:20 Ответить
Слоника делали?
показать весь комментарий
11.02.2020 14:49 Ответить
свидетелем чего (кого)? Иеговы?
показать весь комментарий
11.02.2020 14:49 Ответить
Свідок Роттердам +, і порохобарига теж.
показать весь комментарий
11.02.2020 14:56 Ответить
Шо ж це робицця? При Петі такої херні не було! )))
показать весь комментарий
11.02.2020 15:00 Ответить
Сдается мне, ЗЕБЕня єднає олігархів всієї країни



ну-ну....