5030 посетителей онлайн
828 27

В Кабмине планируют создать Агентство по управлению госдолгом

В Кабмине планируют создать Агентство по управлению госдолгом

Кабинет Министров Украины сегодня может принять проект постановления о создании Агентства по управлению госдолгом.

Об это говорится в повестке дня, опубликованной на Правительственном портале, информирует Цензор.НЕТ.

Отмечается, что докладывать по этому вопросу будет министр финансов Оксана Маркарова.

Министр цифровой трансформации Михаил Федоров предложит рассмотреть некоторые вопросы деятельности подразделений и руководителей по вопросам цифрового развития, цифровых трансформаций и цифровизации центральных и местных органов исполнительной власти.

Топ комментарии
+7
Чому я досі підтримую Петра Порошенка? Відповім.
А із вдячності. Бо навіть ще у квітні-травні 2014 я не відчував гордості за Україну. Біль, жаль, тривогу за країну - відчував. Відразу, ненависть до російських покидьків і колорадських гнид - відчував. Гордість прийшла за його часів.
А із заздрощів. Бо сам навряд чи поліз тоді на бульдозер, - згадав би, думаю, про жінку, про дітей, про кішку, що вдома залишилася. Бо навряд чи узявся боротися на три фронти - із північною наволоччю, із ніжностурбованими гарантами, із тутешніми трупоїдами.
А із ностальгії. Бо при ньому не смерділо так з дверей СБУ, МВС тощо. Підмивалися, мабуть, ретельніше. А зараз знову сталінським трупом і гаслом "честі не маю!" тхне звідусіль.
От така хріновина, малята. Тримати стрій можна навіть коли вдвох залишаєшся.
показать весь комментарий
12.02.2020 10:20 Ответить
+7
Собираются "зарабатывать" миллионные зарплаты даже на своих долгах?!
показать весь комментарий
12.02.2020 10:22 Ответить
+5
В Кабмине планируют создать Агентство по управлению госдолгом - Цензор.НЕТ 9263
показать весь комментарий
12.02.2020 10:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Чому я досі підтримую Петра Порошенка? Відповім.
показать весь комментарий
12.02.2020 10:20 Ответить
Як зєбуїни прийшли до влади, держборг був 79 млрд вічнозелених. Нині вже 84. ростемо.
показать весь комментарий
12.02.2020 10:25 Ответить
На Мальдивы ему напиши свинарчукам в офшоры
показать весь комментарий
12.02.2020 10:29 Ответить
Да, полез на трактор, чтобы залезть в президенское кресло. Залез и что ???? Не по Сеньке шапка. Оказался трусом и вором......Предал страну и обокрал ее. Гордись. Видимо сам такой же.....
показать весь комментарий
12.02.2020 10:51 Ответить
И что ж бомжара он у тебя спер? Фанфурик недопитый простить не можешь?
показать весь комментарий
12.02.2020 11:45 Ответить
Трус и вор это одно, сепар это другое......
показать весь комментарий
12.02.2020 11:49 Ответить
В Кабмине планируют создать Агентство по управлению госдолгом - Цензор.НЕТ 9263
показать весь комментарий
12.02.2020 10:20 Ответить
Ці накерують...
показать весь комментарий
12.02.2020 10:22 Ответить
Собираются "зарабатывать" миллионные зарплаты даже на своих долгах?!
показать весь комментарий
12.02.2020 10:22 Ответить
таки да..., а шо...?
показать весь комментарий
12.02.2020 10:30 Ответить
планируют создать Агентство по управлению госдолгом/ -Обещает кабмин. Действительно, В иностранной валюте долг вырос на 7,71%. Пока.
показать весь комментарий
12.02.2020 10:23 Ответить
Чому до Нелоха Оманського держборг скорочувався, а тепер збільшується? Совпадєніє?
показать весь комментарий
12.02.2020 10:25 Ответить
Долг с 2014 по 2019 вырос на 6 млр дол. Так, что соевый учи матчасть.
показать весь комментарий
12.02.2020 10:52 Ответить
№56
показать весь комментарий
12.02.2020 10:58 Ответить
Что соевый ответа нет ???? Правда в глаза колет ???
показать весь комментарий
12.02.2020 11:00 Ответить
на 31.12.201438 792,21256.23.35%30 809,110.42%7 983,1-17.14%на 31.12.201543 445,44653.212.00%34 427,011.74%9 018,512.97%на 31.12.201645 604,62159.24.97%36 048,34.71%9 556,35.96%на 31.12.201748 989,43384.77.42%38 490,1
показать весь комментарий
12.02.2020 11:04 Ответить
Керувати це як? Як в анекдоті: "Поїзд стій, раз-два!"? Чи просто збереться купка хламідій, дибілєтів, сівох і будуть вирішувати кому з населення скоротити виплати для погашення держборгу? І дурість свою показують, і порад розумних людей не слухають і навчатися нічому не хочуть... От же ж курви діджиталізовані!
показать весь комментарий
12.02.2020 10:32 Ответить
а тем временем пока идет деребан бюджета


Мы предупреждали "27.01.2020 г. В Украине зафиксировано вирусное заражение коронавирусом. " Теперь наши данные Наши данные подтверждены официально.
Даже при использовании не специфических тест-систем, при мизерном охвате лабораторными исследованиями заболевших 389 анализов на почти 5 млн. заболевших, в Украине обнаружено уже ДВА случая тяжелой острой респираторной вирусной инфекции вызванной КОРОНОВИРУСОМ. Оба случая закончились смертью заболевших.
показать весь комментарий
12.02.2020 10:36 Ответить
Чергова шобла дармоїдів. "Своїх", звісно - синки, невістки, племінники, просто ***** для саун. З офісами, оргтехнікою, спецтранспортом, захмарними зарплатами, першочерговим забезпеченням житлом, державними пенсіями. І абсолютно жодної користі...
За логікою - наступним "вдосконалення" має стати уведення департаменту вільного часу і прогулів.... Паразити.
показать весь комментарий
12.02.2020 10:38 Ответить
не все кварталовцы и друзья друзей трудоустроены видимо....
показать весь комментарий
12.02.2020 10:43 Ответить
ЕЩЁ ОДНА КОНТОРА?
Ещё госчинуши на мою шею?
А обещали сокращать их и сокращать.
ЗеДятлы, скоро писсюанист создаст министерство малых и больших строчных труб и агентство по по контролю за его деятельностью. Ну и в ГПУ, НАБУ, СБУ, МВД и САП с ГБР.
показать весь комментарий
12.02.2020 10:44 Ответить
Есть же уже АП (агентство по игре х### на рояле), куда больше?
показать весь комментарий
12.02.2020 10:48 Ответить
Для "боротьби" з державним БОРГОМ створять Агенцію ДАРМОЇДІВ за державний рахунок. Феєрично ...
показать весь комментарий
12.02.2020 10:50 Ответить
Створити агенство по запозиченню,агенство по розпреділенню,агенство по контролю,агенство по управлінню держборгу...Це вже вищий пілотаж - присосатись до самої п"явки...
показать весь комментарий
12.02.2020 10:52 Ответить
Он стал быстро и неразборчиво писать на листке: "Группа Искоренения леса, группа Изучения леса, группа Вооруженной охраны леса, группа Помощи местному населению леса…" Что там еще? Да! "Группа Инженерного проникновения в л.". И еще… "Группа Научной охраны л.".
показать весь комментарий
12.02.2020 11:08 Ответить
Створюється ще одна контора, яка буде красти наші гроші.
показать весь комментарий
12.02.2020 22:18 Ответить