10506 посетителей онлайн
3 789 100

Кабмин утвердил безвиз с Маршалловыми островами, - Гончарук

Кабмин утвердил безвиз с Маршалловыми островами, - Гончарук

Правительство утвердило Соглашение между правительствами Украины и Республики Маршалловы острова об отмене виз.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в Telegram сообщил премьер-министра Алексей Гончарук.

"Граждане двух государств смогут путешествовать этими странами без виз сроком до 90 дней в течение 180 дней", - говорится в сообщении.

Принятие постановления позволит выполнить внутригосударственные процедуры, необходимые для вступления Соглашения в силу.

Кабмин утвердил безвиз с Маршалловыми островами, - Гончарук 01

Топ комментарии
+21
от другие же как-то выкручуются.... ))))
Кабмін затвердив безвіз із Маршалловими островами, - Гончарук - Цензор.НЕТ 2024
показать весь комментарий
12.02.2020 12:49 Ответить
+20
А его можно намазать на хлеб? Зебилы же именно так о бизвизе с ЕС спрашивали??
показать весь комментарий
12.02.2020 12:30 Ответить
+19
...браво-бис, важнейшая задача решена!
Кабмин утвердил безвиз с Маршалловыми островами, - Гончарук - Цензор.НЕТ 5710
показать весь комментарий
12.02.2020 12:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Срочно их всех скопом туда отправить!
показать весь комментарий
12.02.2020 12:29 Ответить
есть такой остров-новая земля...кстати ,могли бы там и свободную продажу земли внедрить.земля то новая.
показать весь комментарий
12.02.2020 12:31 Ответить
Не подходит....нет там "Коломойского района"....
показать весь комментарий
12.02.2020 12:33 Ответить
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%97%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8F_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_2008) новая земля )
показать весь комментарий
12.02.2020 12:43 Ответить
Самый дешёвый перелёт 9 000 евро...((
показать весь комментарий
12.02.2020 12:34 Ответить
Я за 130 000 грн нашел. Правда в одну сторону Населения, как в Коростене. Отлично поработал Гончарук!...
показать весь комментарий
12.02.2020 12:40 Ответить
Уверен на такое благое дело большинство и скинуться по несколько гривен не пожалеет!
показать весь комментарий
12.02.2020 13:02 Ответить
Слишком жирно. А вот на круизный лайнер Брильянтовая Принцесса, милости просим.
В компанию к коронавирусу, да и кремлевским дерьмом разбавить. Каждому по короне ,
нехай царюют.
показать весь комментарий
12.02.2020 12:42 Ответить
Там есть одна асфальтовая дорога! С электричеством, правда, не сложилось, но то таке...
показать весь комментарий
12.02.2020 12:47 Ответить
А если отправить и в асфальт закатать, то и с дорогами ситуация улучшится!
показать весь комментарий
12.02.2020 13:03 Ответить
єтта крутто.
показать весь комментарий
12.02.2020 12:29 Ответить
а то всё про Оман да про Оман.
показать весь комментарий
12.02.2020 12:30 Ответить
про Мальдивы не забудьте!!!)))
показать весь комментарий
12.02.2020 12:30 Ответить
Бубочке не дают покоя Мальдивы - свой десятый отпуск там хочет провести?
показать весь комментарий
12.02.2020 12:31 Ответить
На цензоре слово "мальдивы" запрещено.
показать весь комментарий
12.02.2020 13:01 Ответить
А его можно намазать на хлеб? Зебилы же именно так о бизвизе с ЕС спрашивали??
показать весь комментарий
12.02.2020 12:30 Ответить
Кстати, хлеб и безвиз для намазывания был подготовлен Климкиным в 2018 году. Зелёносопельные просто подписали итоговые бумажки.
показать весь комментарий
12.02.2020 13:34 Ответить
Это что бы Бубочка так жестко не палилась, как в Омане?
показать весь комментарий
12.02.2020 12:30 Ответить
Райські офшори для зєбуїнів?
показать весь комментарий
12.02.2020 12:30 Ответить
следующее место отдыха оманского осла...
показать весь комментарий
12.02.2020 12:30 Ответить
Кабмін затвердив безвіз із Маршалловими островами, - Гончарук - Цензор.НЕТ 2713
показать весь комментарий
12.02.2020 12:46 Ответить
Шож ви так бубачку підвісили?! Йому ж незручно! Щаз мамо з папой римським як набіжуть захищати своє дітятко обісране! А там ще й лєйтєнант бакланов підтягнецця! По ай пи вас як вичіслять, і шукатимуть напротязі кількох років. Ви тікі далеко не відходьте!
показать весь комментарий
12.02.2020 18:05 Ответить
Слава тобі Боже,піду у малого на глобусі шукати ці острови.Не чув щоб кого-небудь зі знайомих занесло туди
показать весь комментарий
12.02.2020 12:31 Ответить
для цього потрібно познайомиться з Гончаруком особисто. Я так розумію він, і компанія не хочуть оплачувати візу щоразу літаючи на вікенд
показать весь комментарий
12.02.2020 12:37 Ответить
...браво-бис, важнейшая задача решена!
Кабмин утвердил безвиз с Маршалловыми островами, - Гончарук - Цензор.НЕТ 5710
показать весь комментарий
12.02.2020 12:31 Ответить
Во как пацаны вислюка встречают! Ждут пополнения оффшоров! А чьо шляпы не зельоные?! Нипарядак!
показать весь комментарий
12.02.2020 18:11 Ответить
Там намечается очередной "Трускавец"?....
показать весь комментарий
12.02.2020 12:32 Ответить
Ну наконец-то. Теперь я вижу , что кабмин занят действительно делами первой необходимости для улучшения жизни каждого украинца .
показать весь комментарий
12.02.2020 12:32 Ответить
Пірімога!
показать весь комментарий
12.02.2020 12:32 Ответить
Срочно искать Офшорные Счета.
показать весь комментарий
12.02.2020 12:33 Ответить
От это- новость! Это мне теперь не надо никаких документов Маршалловых островов, на борту моего судна. Я ж, вроде как, теперь тут могу гулять бесплатно и без разрешений специальных. У меня реально- флаг Маршалловы острова.
показать весь комментарий
12.02.2020 12:33 Ответить
о, счастливый человек, приветствуем Вас! ))))
хоть кому-то эта новость в радость!!!
значит у кабмина этот день в плюс! ))))
показать весь комментарий
12.02.2020 12:36 Ответить
Погодите, щаз еще учителя с зарплатой 4000USD подтянуцца!
показать весь комментарий
12.02.2020 18:14 Ответить
Маршалові острови - всесвітньо відомий оффшор. В тебе є, що туди вкласти? Безвіз туди для кого і чому робиться, думаю зрозуміло. Для полегшення ділових поїздок кур,єрів від певного кола осіб, забезпечення безперебійної діяльності та управління тими фірмами, що там зареєстровані.
показать весь комментарий
12.02.2020 18:39 Ответить
Андрей, как я рад за Вас!!! Теперь Вы сможете свободно туда поехать и отложить свои яйца.
показать весь комментарий
12.02.2020 12:47 Ответить
в разные корзины? ))) или Вы о чем ? )))
показать весь комментарий
12.02.2020 18:18 Ответить
в песок.
показать весь комментарий
12.02.2020 18:35 Ответить
Не треба там гуляти. Нафіга вам та радіація?
показать весь комментарий
12.02.2020 13:26 Ответить
Кабмин утвердил безвиз с Маршалловыми островами, - Гончарук - Цензор.НЕТ 1562
показать весь комментарий
12.02.2020 12:34 Ответить
Охренеть новость. Страна населением с Коростень, перелет до которой стоит 130 000грн теперь открыта для нас...
показать весь комментарий
12.02.2020 12:34 Ответить
та ладно вам!
наши пенсы взбодрились...после кофе в Вене...
погреть косточки на белом песочке Бикини в мини-бикини... )))
показать весь комментарий
12.02.2020 12:39 Ответить
Осталось только собачку продать...
показать весь комментарий
12.02.2020 12:44 Ответить
не-не...то на случай больших долгов за газ откармливают......
показать весь комментарий
12.02.2020 12:47 Ответить
та можно й за 70тис грн злітати... якщо зазделегідь квітки придбати... в столиці більше 25різноманітних кафе і ресторанів і готелі від 70дол до 200дол за ніч... а як затужиш можно піти в концерт чи музей а пляжі набагато кращі ніж в Туреччині чи Болгарії..
показать весь комментарий
12.02.2020 12:52 Ответить
Скоро в Украине.
Три семьи на улице ******* Xiaobei были убиты. Его тетя приехала из Уханя. Он подозревал, что его тетя заразилась https://twitter.com/hashtag/coronavirus?src=hashtag_click #coronavirus , поэтому он зарезал свою тетю, своего дядю и соседа.
показать весь комментарий
12.02.2020 12:35 Ответить
Теперь Бене и ЗЕкоманде можно спокойненько туда лететь и открывать оффшорные компании. Дякую, дуже дякую
показать весь комментарий
12.02.2020 12:36 Ответить
Вы не правы! Основным контингентом, рванувшим на эти острова , будут учителя! Надо ж где-то свои бешеные зарплаты ныкать!
показать весь комментарий
12.02.2020 18:23 Ответить
Ну, наконец то, а то думал уже не попаду. Распродаю дорого, желательно в руки министрам и депутатам, что бы не голодали, кота, собаку, козленка с рогами, 5 курей с петухом, бабу с которой не соскучешься, старенькая, но верная, а звездеть может похлеще вас. Жду предложений.
показать весь комментарий
12.02.2020 12:36 Ответить
Кабмін затвердив безвіз із Маршалловими островами, - Гончарук - Цензор.НЕТ 2076
показать весь комментарий
12.02.2020 12:42 Ответить
Какое счастье!!!
показать весь комментарий
12.02.2020 12:37 Ответить
А чо не с Марсом, зебуины?
показать весь комментарий
12.02.2020 12:39 Ответить
а когда лоукост запустят?
показать весь комментарий
12.02.2020 12:40 Ответить
теперь тарифы точно уж снизятся и зарплаты попрут
показать весь комментарий
12.02.2020 12:43 Ответить
Вылетаю немедленно ...
показать весь комментарий
12.02.2020 12:43 Ответить
Кабмін затвердив безвіз із Маршалловими островами, - Гончарук - Цензор.НЕТ 8561
показать весь комментарий
12.02.2020 12:46 Ответить
Ну тогда на обратный полёт не хватит ...
показать весь комментарий
12.02.2020 12:51 Ответить
да ладно не скромничай - тебе это не идет))
показать весь комментарий
12.02.2020 13:38 Ответить
Кабмін затвердив безвіз із Маршалловими островами, - Гончарук - Цензор.НЕТ 1516
показать весь комментарий
12.02.2020 12:47 Ответить
м-да, стоило бы заставить этого чмордяя сожрать бумажку с собственным постом.
И чтоб, ****, подавился...
показать весь комментарий
12.02.2020 12:59 Ответить
А помните как не верили, как с этого смеялись? ))) И вот уже вода в Крым на арене цирка.
"Коммерсантъ", Москва, 09.01.20.5 января, пресс служба президента Украины сообщила, что Владимир Зеленский, после отдыха на горнолыжном курорте, планирует пробыть в госрезиденции Синегора как минимум до 9 января : "Не исключено, что глава государства продлит отдых до 10, 11 или 12 января". Однако, по информации издания, после консультаций в Буковеле со своим шефом, олигархом Игорем Коломойским, в эти дни Владимир Зеленский собирался инкогнито посетить оффшорную юрисдикцию Оман. В поездке его сопровождал близкий друг и помощник, теневой министр МИД, Андрей Ермак. Султанат находится в черном списке ЕС и финансовых служб США, являясь тихой гаванью для хранения капиталов топ коррупционеров всего мира. Именно туда, на подставные счета, должны быть перечислены несколько миллиардов долларов, для принятия условий Москвы, по урегулированию кризиса в Донбассе, снятия антироссийских санкций, формального признания Крыма российским, и возобновления подачи днепровской воды уже этой весной, о чем свидетельствует начало ремонтных работ на объектах СКК в Крыму. Так же, 8-9 января, в Турции, планировалась тайная встреча президентов России и Украины, при посредничестве Виктора Медведчука, куда Владимир Путин должен был прибыть на открытие газопровода "Турецкий поток". Для перелета Зеленского, кум президента России предоставил свой самолет. Уже очевидно, какую то часть этих планов сорвала катастрофа украинского Боинга компании МАУ в Иране. Это не первый случай, когда капитуляцию Украины перед Путиным срывает форс-мажор.
показать весь комментарий
12.02.2020 13:22 Ответить
да, слов нет, одни жесты...
Надеюсь, американцы все Вовины похождения в Омане тщательно зафиксировали и достанут на свет божий в нужный момент.
показать весь комментарий
12.02.2020 14:17 Ответить
Ти правий, Зєля саме для цього самокатчика нагнув.
І оффшорчик, крім панамського, ще один відкриє, і червоні трусєля вигуляє без Богданових ревнощів!
показать весь комментарий
12.02.2020 12:55 Ответить
Де ж я стільки собак на квиток, хоча б в одну сторону, знайду?
показать весь комментарий
12.02.2020 12:45 Ответить
от другие же как-то выкручуются.... ))))
Кабмін затвердив безвіз із Маршалловими островами, - Гончарук - Цензор.НЕТ 2024
показать весь комментарий
12.02.2020 12:49 Ответить
показать весь комментарий
12.02.2020 12:52 Ответить
Вот что рекламируют в Гугле:
https://www.google.com/aclk?sa=l&ai=DChcSEwjOysWi68vnAhUWibIKHfowDoEYABABGgJscg&sig=AOD64_33XnP2TY0C2SS6KwfWJq1qc8Ndgg&q=&ved=2ahUKEwioxL6i68vnAhVh_CoKHX2OCZYQ0Qx6BAgOEAE&adurl= Открыть оффшор на Маршаллах | До 29.02 счет бесплатно‎ .

Вот оно, чё, Михалыч!
Успеем!
Побежал искать плавки в гараже!
показать весь комментарий
12.02.2020 12:51 Ответить
бєзВІС на маршалових - ето актуально - там тра' шоп стояло
показать весь комментарий
12.02.2020 12:52 Ответить
От Лёха выдаёт ! Его точно самокатом шардарахнуло!
показать весь комментарий
12.02.2020 12:52 Ответить
(и не единажды))))
показать весь комментарий
12.02.2020 12:54 Ответить
Падал на бетонное покрытие
показать весь комментарий
12.02.2020 12:56 Ответить
В Киеве, под правительства проходит акция протеста международных перевозчиков. Водители пригнали под Кабмин, который сегодня должен провести заседание.
Митингующие выражают недовольство долгими простоями на украинской границе в связи с якобы недостаточным количеством разрешений на международные автоперевозки.
показать весь комментарий
12.02.2020 12:57 Ответить
Бубочка будет там отдыхать от трудов праведных!!!
показать весь комментарий
12.02.2020 12:58 Ответить
В окружении учителей и ватных родаков с тёщей.
показать весь комментарий
12.02.2020 18:36 Ответить
ЗЕЛЁНЫЕ СОПЛИ ТУДА БУДУТ БЕЖАТЬ? А РОСТОВ НЕ ПОДХОДИТ ?
показать весь комментарий
12.02.2020 12:59 Ответить
Нарешті! Все життя очікувала безвіз на Маршалові острови, а Гончарук наче мене почув та втілив у життя мою мрію.
показать весь комментарий
12.02.2020 12:59 Ответить
Кабмин утвердил безвиз с Маршалловыми островами, - Гончарук.

На повістці дня затвердження безвізу з такими державами:
- Кайманові острови;
- острови Теркс і Кайкос;
- Оман;
- Панама;
- Мальдівські острови;
- Сейшельські острови.
показать весь комментарий
12.02.2020 13:00 Ответить
З Кіпром спалились, треба шукати незасвічені нички.
показать весь комментарий
12.02.2020 13:11 Ответить
Если это все оффшорные зоны - то их можно рассматривать приоритетными направлениями для Слуг Народа.
показать весь комментарий
12.02.2020 13:18 Ответить
У Ватікані теж є оффшор. І я не натякаю!
показать весь комментарий
12.02.2020 13:22 Ответить
свершилось наконец...
показать весь комментарий
12.02.2020 13:03 Ответить
Продав бруньку - і на острова. Передайс!
показать весь комментарий
12.02.2020 13:18 Ответить
ой не треба, тож зрозумило шо прорив огого який, але бруньки краще не чипати, най соби бовтаються, мо ще якась земля франца с иосифом на безвиз впаде, от тоди и за бруньку мона буде подумати..
показать весь комментарий
12.02.2020 13:25 Ответить
Расстояние Украина - Маршалловы острова - 12706 км.
Ну, при Зеле каждый сможет туда смотаться на выходные
показать весь комментарий
12.02.2020 13:13 Ответить
Навіть з тещею.
показать весь комментарий
12.02.2020 13:19 Ответить
Вот комментаторы глумятся, а не знают,что Маршалловы острова - оффшор.

А вы все Оман, Оман...
показать весь комментарий
12.02.2020 13:17 Ответить
Ну так людям же не написали, и методички еще не обновили
показать весь комментарий
12.02.2020 13:22 Ответить
Там ще ядерні випробування проводили. Тільки шшшш, нікому не кажіть. Нехай ідуть ті, кому Чорнобиля було замало.
показать весь комментарий
12.02.2020 13:22 Ответить
Получу пенсию,заплачу за квартиру и на оставшиеся 900 грн. рвану туда.Спасибо,благодетели!
показать весь комментарий
12.02.2020 13:25 Ответить
Злой Пенсионер склонился над картой мира. Его неудержимо рвало на Маршалловы острова.
показать весь комментарий
12.02.2020 13:41 Ответить
Ещё кота продам и будут бабки на шопинг!
показать весь комментарий
12.02.2020 15:05 Ответить
Ведь это обшорные острова значит Зе в Омане прячет награбленное а Гончаренко будет в Маршаловых островах интересно нгде остальные ныкать будут
показать весь комментарий
12.02.2020 13:25 Ответить
А з Мальдивськими та Сейшельськими безвіз миздобули?
показать весь комментарий
12.02.2020 13:25 Ответить
Туристам не нужна виза. По прибытии только проверяют обратный билет и бронь отеля.
показать весь комментарий
12.02.2020 16:54 Ответить
При Порошенко в таких случаях мудрый украинский нарид говорил: ой радость какая, вот щас прям все пенсионеры туда поедут!!! Новость обыденная на самом деле.
показать весь комментарий
12.02.2020 14:09 Ответить
Ур-р-ра !!
Украинцы ждали этот безвиз 200 лет.
Еще Тарас Григорьевич в детстве писал ...
показать весь комментарий
12.02.2020 14:29 Ответить
Дело не в офшоре - у кого деньги на офшор есть, тому виза не проблема. Да, этот безвиз чисто для галочки - плюс еще одна страна в списке безвизовых для украинцев. Есть ли тут зрада - нет, 0% зрады. Есть ли перемога - ну немножко таки есть, во-первых, повышается рейтинг украинского паспорта (+1 страна в списке безвизовых), во-вторых, мало ли, может кто-то как-то пожелает там отдохнуть, какой-нибудь любитель экзотики или собиратель количества посещенных стран, вот им это и облегчит поездку. Нет, не в деньгах, а чисто в бюрократии.
показать весь комментарий
12.02.2020 16:49 Ответить
Небось ещё Петя с Климкиным этот маршрут разрабатывали, шобы бубачку невинную подставить! Они знали!
показать весь комментарий
12.02.2020 18:42 Ответить
Влада, перестаньте займатися дурнею. Нам, українцям безвіз з Маршаловими островами зовсім не потрібний. Там все одно візу по прильоту оформлювали. В кого є гроші туди полетіти 50 доларів за візу не проблема. Ви краще тарифи знизьте та пенсії підвищіть.
показать весь комментарий
12.02.2020 22:41 Ответить