6884 посетителя онлайн
1 906 29

Это положительно повлияет на работу ОП, - Разумков о назначении Ермака

Это положительно повлияет на работу ОП, - Разумков о назначении Ермака

Председатель Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков заявляет, что исключительной прерогативой президента является то, кого назначать на должность руководителя Офиса главы государства.

Об этом он сказал во время брифинга в рамках визита в Киевской области, отвечая на вопрос относительно увольнения руководителя Офиса президента и советовался ли с Разумковым президент, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Я думаю, что президент здесь не должен ни с кем советоваться. Это глава его Офиса. Офис - это структура, которая обеспечивает деятельность президента. И это исключительная прерогатива президента, кого назначать на эту должность", - отметил председатель парламента.

Говоря о новоназначенном руководителе ОПУ Андрее Ермаке, Разумков напомнил, что он является членом команды президента и "много месяцев работает на важных направлениях, связанных с выполнением функций Офиса президента, непосредственно исходя из тех поручений, которые давались главой государства".

"Это не новый человек, это человек, который был помощником президента. Фактически в первые дни после вступления в должность, его Владимир Александрович (Зеленский. - Ред.) назначил. Поэтому я не вижу каких-либо негативных последствий в этом, 100%. Я думаю, что это положительно повлияет на работу Офиса главы государства", - отметил спикер.

На вопрос, возможно ли увидеть экс-руководителя ОПУ Андрея Богдана на какой-то должности в Кабмине, Разумков ответил, что по этому поводу лучше обратиться к премьер-министру.

"Мне такая информация не известна", - добавил Разумков.

Топ комментарии
+6
Он забыл уточнить, какого "президента". Думаю, что он имел в виду Ху*ло.
показать весь комментарий
12.02.2020 14:04 Ответить
+6
Воно то так - прерогатива президента вибирати собі радника, але президанта в Україні немає, є лиш пародія на нього.
показать весь комментарий
12.02.2020 14:08 Ответить
+6
Это положительно повлияет на работу ОП, - Разумков о назначении Ермака - Цензор.НЕТ 1445
показать весь комментарий
12.02.2020 14:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Он забыл уточнить, какого "президента". Думаю, что он имел в виду Ху*ло.
показать весь комментарий
12.02.2020 14:04 Ответить
Это положительно повлияет на работу ОП, - Разумков о назначении Ермака - Цензор.НЕТ 1445
показать весь комментарий
12.02.2020 14:14 Ответить
Это исключительная прерогатива президента, кого назначать на должность главы ОП: он не должен ни с кем советоваться, - Разумков об увольнении Богдана - Цензор.НЕТ 8103
показать весь комментарий
12.02.2020 14:04 Ответить
У всіх прерогатива... В овоща теж була така прерогатива...
показать весь комментарий
12.02.2020 14:05 Ответить
До и после увольнения:
Это исключительная прерогатива президента, кого назначать на должность главы ОП: он не должен ни с кем советоваться, - Разумков об увольнении Богдана - Цензор.НЕТ 7676
показать весь комментарий
12.02.2020 14:05 Ответить
Шо в Гаранта зявилась Нова Мендель з зеленими яйцями?
показать весь комментарий
12.02.2020 14:07 Ответить
Это исключительная прерогатива президента, кого назначать на должность главы ОП: он не должен ни с кем советоваться, - Разумков об увольнении Богдана - Цензор.НЕТ 769
показать весь комментарий
12.02.2020 14:07 Ответить
Ничто не вечно под Луной.Вот и Богдан не попал в формат.Много ещё таких будет!Молодёжь взяла власть у прожжёных грабителей и брехунов .Профессиональных.
показать весь комментарий
12.02.2020 14:07 Ответить
Вы такой зебил зебильный.
Молодежи за 45, их водят за ручки воры, мародеры, олигархи. Все проженые циники, пришедшие наживаться на продаже украинской земли
показать весь комментарий
12.02.2020 14:12 Ответить
Воно то так - прерогатива президента вибирати собі радника, але президанта в Україні немає, є лиш пародія на нього.
показать весь комментарий
12.02.2020 14:08 Ответить
ой,не елозь на жопе...даже если оно назначит коня-уже никто не удивится.
показать весь комментарий
12.02.2020 14:11 Ответить
Водителям пойдет , - До Мамы которая любит Скорость.
показать весь комментарий
12.02.2020 14:11 Ответить
Это исключительная прерогатива президента, кого назначать на должность главы ОП: он не должен ни с кем советоваться, - Разумков об увольнении Богдана - Цензор.НЕТ 3459
показать весь комментарий
12.02.2020 14:12 Ответить
Разумков, запомни: дело "главы офиса" - следить чтобы окурки не валялись вокруг, и чтобы туалетная бумага всегда была в сортире. Не более того.
показать весь комментарий
12.02.2020 14:13 Ответить
Глава офиса это запасной президент, вот увидите.
показать весь комментарий
12.02.2020 14:19 Ответить
Головне щоб у завхозу офіса не було поганих звичок і він міг підмінити презедента під час чергового сеансу оману.
показать весь комментарий
12.02.2020 14:23 Ответить
Это то как они запланировали. И, конечно же, продажный КС ничего "не заметит".
показать весь комментарий
12.02.2020 14:24 Ответить
голос разума
показать весь комментарий
12.02.2020 14:17 Ответить
"это положительно повлияет на работу Офиса главы государства"

То есть, он прямым текстом заявляет, что Богдан ХРЕНОВО РАБОТАЛ?
Почти год работал-работал... работал-работал... никаких вопросов к нему не было, от петиций много-тысячных его защищали всей бандой...
А тут, "БАХ!" и "хреново работал"...
показать весь комментарий
12.02.2020 14:18 Ответить
Ватикан не дал бабок. Последняя надежда была.

Теперь только Москва. Или - дефолт. С каштанами вдоль Крещатика.
показать весь комментарий
12.02.2020 14:25 Ответить
положительным для Украины и отвод украинских войск с украинской территории был ..?
показать весь комментарий
12.02.2020 14:24 Ответить
д`Ермак - враг Украины! Этим всё сказано.
показать весь комментарий
12.02.2020 14:26 Ответить
"Я уверен, что он меня понял, очень прозрачно понял. Кажется, что если такой контакт, глаза в глаза, ты сразу понимаешь, кто перед тобой, что за человек. Несмотря на все данные разведки. Мне кажется, что он меня понял. И он понимает, что надо закончить эту войну."

Этот гений среди олигофренов почти год президент, и он всё ещё думает, что можно сесть, посмотреть человеку глаза в глаза, и всё будет понятно.

Он, наверное, верит, что уверенный, прямой взгляд в глаза, открытое лицо, крепкое рукопожатие - это признаки честного человека.

Он, наверное, в "Квартале" приходил к сотрудникам в кабинеты, усаживался рядышком и заводил душевные разговоры о том, как работается, и где ты себя видишь через пять лет, и я вот тут на днях яхту купил, но ты не расстраивайся, вот если ты будешь хорошо работать, то я через два года себе вообще ***** астрокосмолёт куплю.

https://ibigdan.livejournal.com/24738359.html#cutid1 https://ibigdan.livejournal.com/24738359.html#cutid1 Collapse
С таким же успехом можно было выбрать доктора Комаровского, тот кретиноид тоже считал, что можно поехать на рыбалку, взять водочки, да с огурчиком, да с сальцом, да посидеть, да всё перетереть, знаешь, вот так, по-мужски, по-настоящему, да потом в баньку, а потом девочек вызвать, да может и без девочек, так, друг другу присунем по разу, крепкая мужская дружба будет - и обо всём мигом договоримся.

Интересно только, почему с Гончаруком так неудобно вышло и с прослушкой. А ты что, ему не заглядывал в глаза, или там в ноздри, или в жопу можно было заглянуть, и сразу понять, что это гамнецо а не человек, ты ему с барского плеча должность премьера пожаловал, а он про тебя вона что говорит за спиной.

А Богдан чего в немилость попал? Глаза обманули, но ты не растерялся, заглянул ему в ухо, глядь, а там тараканы козни строят и заговоры заговаривают? Вот незадача вышла, Богдан какой хитрый попался, давно бы его на чистую воду раскусил, посмотрев глаза в глаза, так он стервец нарочно то прищурится, то глазки потупит, то в сторону отведёт, смотрит искоса. А так бы конечно, давно было понятно, что перед тобой за человек.

А Труба-то, Труба? Величайший лидер, как же он-то тебя обманул? Ну правда с ним как раз понятно, у него глазки так и бегают, **** ж там разглядишь, в ****** пришлось посмотреть, да через увеличительное стёклышко. Но тогда уж конечно разобрались.

Хорошо, *****, что Путин простой как пять копеек. Незамысловатый такой.

Смотришь ему в глаза, и видишь там мир, дружбу, жвачку, процветание, надёжного партнёра и братский намврот.
С честным, *****, открытым лицом и крепким мужским рукопожатием за твои тестикулы.

https://www.facebook.com/vladimir.zavgorodny.528/posts/285336935773643 Vladimir Zavgorodny
показать весь комментарий
12.02.2020 14:36 Ответить
етот пионервожатый и правда думает, шо опа еще и работает, а не только унюхивается в хлам?
показать весь комментарий
12.02.2020 14:56 Ответить
Дмітрій навєрноє надєєтся ОПЯТЬ получіть доступ к тєлу о Величайшего!!! Попустись родной енто такое же раздутое его до небес и даж если и пустят то ненадолго
показать весь комментарий
12.02.2020 15:08 Ответить
положительно повлияет на работу ОП, - Разумков /обещаниям барыг доверия меньше всего. Барыга-скупщик краденого. Семья Разумкова владеет сетью ломбардов. Если у вас ограбили квартиру, со стопроцентной вероятностью сворованное имущество будет сдано в ломбард.
показать весь комментарий
12.02.2020 15:11 Ответить
Андрея Богдана -в Генпрокуроры!! вот тогда и начнётся революция, о которой мечтает Украина! Всё порохоботскую мразь- под шконку посадит!!
показать весь комментарий
12.02.2020 15:22 Ответить
Це позитивно вплине на роботу ОП, - Разумков про призначення Єрмака - Цензор.НЕТ 7337ланував зараз написати більшеньку статтю про рокіровку "Богдан - Єрмак". Але коротко не вдасться, а я маю трохи термінової роботи й обмаль часу. Тому поки публікую пару тез та питань без відповіді з цього приводу:

- Справжня відставка відбулася раніше. Десь у новорічний період. Точної дати не скажу, але Богдана на той час уже повністю локалізували. З офіційним оголошенням тягнули, бо вирішувли медійні проблеми. У нас серіальний президент, серіальна влада й ціла країна - це реаліті-шоу. А шоу хтось має гарно показувати й вихваляти... Я не спеціаліст у медіа-ринку, але бачу, що мрія про бліц-захоплення "Інтера" під нового партнера влади Хорошковського поки затягується. Може зуміли олігарху й його медіа-холдингу "зробити пропозицію, від якої ті не зможуть відмовитися"? Не знаю. Або щось уже здійснили, або вирішили, що затягування ні від чого й так не врятує.

- У нас новий керівник країни. Ну ви ж нормальні люди й не думаєте, що країною самостійно та усвідомлено керує Зеленський. Маємо ситуацію, коли свита робить короля. Раніше країну контролював Коломойський зі своїми Богданом, Портновим, Дубінським, Дубілетом та рядом інших прихвостнів. Пізніше все більше проглядалося двовладдя. А зараз - це Дмітрій Козак. Ви спитаєте, що таке цей Козак? Про це вже колись писав і напишу ще - він зараз заступник глави адміністрації Путіна. Але, звісно, Козак також не є самостійною персоною, він лише новий монопольний координатор російської політики супроти України. Для спрощення можна сказати, що новим керівником України з певними поправками, натяжками й відтермінуваннями став Путін.

- Єрмак, як російський бізнесмен, доволі глибоко інтегрований у близькі до Путіна середовища. А Козак - вірний супутник Путіна ще з часів його приходу до влади в Кремлі. Міняв посади, але завжди виконував ту саму функцію - координував події в гарячих точках на території колишнього Союзу. Забезпечував створення проблем (тут його роль була не головною), а потім пропонував їх вирішення на вигідних для Москви умовах. Серед його "набутків" Абхазія й Південна Осетія в Грузії, Придністров'я в Молдові, нинішні ускладнення навколо Нагорного Карабаху, Киргизія та ряд інших. Ну і звісно ж, Україна та Білорусь. Вислів "план Козака" виник стосовно Придністров'я, але офіційний Кишенів від такого "подаруночка" навідріз відмовився. Тепер цей план уже пару років пробують увіпхнути Україні. Раніше не проходило. Зараз заковтнули. Тому й ліквідували в Москві "войну мєжду башнямі Крємля" в їхній українській політиці та сконцентрували все в руках Путіна (Козака). Перший елемент плану Козака для України - це та сама "формула Лаврова-Штайнмайєра". Уже підписали аж двічі...

- Єрмак, як було раніше відомо з неофіційних джерел, є партнером Козака в цих політичних процесах. А недавно він уже сам дуже чітко продемонстрував підтвердження цього. Його висловлювання про Козака, як ледь не про "великого друга України" (ну трошки менш пафосно, але на суть не впливає) багато про що говорять. Це "дружнє ставлення" відображене в адаптованому для нас усе тому ж Плані Козака. Нагадую, навіть тодішній комуністичний уряд Молдови відбивався від того плану, а Єрмаку це підходить... А ще він доволі чітко спрямовує діяльність Зеленського у вигідному для Москви Руслі. Не все й не відразу, а методом "кілька кроків уперед, пару кроків назад, знову трошки вперед..." Багато що поки зависало на пів-кроці. Але заяви самого Єрмака щодо майбутнього дуже близького врегулювання на Донбасі та способів досягнення цього явно свідчать, що він працює саме в тому руслі.

Про всі нові загрози й проблеми можна писати ще багато, але не зараз. Добавлю, коли те, що накаркую тут уже перестане бути чимось фантастичним для більшості українців.
показать весь комментарий
12.02.2020 15:40 Ответить