6254 посетителя онлайн
6 085 83

Лидер российских коммунистов предлагает сформировать правительство народного доверия в РФ

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов выступил за формирование "правительства народного доверия" в РФ.

Об этом Зюганов заявил журналистам, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Заткнись, стерва!", - уникальные кадры коммунистической нищеты Северной Кореи. ВИДЕО

"Я за правительство народного доверия. Надо сесть вместе с президентом, лидерами ведущих партий и рассмотреть эту проблему в корне", - сказал Зюганов.

По его словам, ряд российских министров работает блестяще, в частности, главы МИД, МВД, Минобороны и другие.

"Но если в целом посмотреть на то, что они делают с бюджетом, доходной, расходной частью, финансово-экономический, аграрный и социальный блок, там полный провал. Поэтому надо садиться и определять, что и как <…> Мы подошли к 2015 году ослабленными, наш рубль просел за последнее время вдвое, многие потеряли свои сбережения…", - отметил Зюганов.

Также читайте: Зюганов объяснил резкие колебания курса доллара годовщиной Октябрьской революции

Топ комментарии
+25
Лидер российских коммунистов предлагает сформировать правительство народного доверия в РФ - Цензор.НЕТ 8313
показать весь комментарий
23.12.2014 10:24 Ответить
+16
Лидер российских коммунистов предлагает сформировать правительство народного доверия в РФ - Цензор.НЕТ 3661
показать весь комментарий
23.12.2014 10:26 Ответить
+14
и Петью Симоненко с его сворой можете забрать к себе. И доверяйтесь до зубовного скрежета.
показать весь комментарий
23.12.2014 10:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Лидер российских коммунистов предлагает сформировать правительство народного доверия в РФ - Цензор.НЕТ 8313
показать весь комментарий
23.12.2014 10:24 Ответить
Зюганов и народное доверие? Это что-то.
показать весь комментарий
23.12.2014 10:25 Ответить
А у него как у всех старых совков при власти маразм старческий проявляется-так что тут удивлятся нечему.
показать весь комментарий
23.12.2014 10:29 Ответить
Я очень извиняюсь, сколько платят за эту чушь?
показать весь комментарий
23.12.2014 11:26 Ответить
Это в ваших фантазиях и в книжках ФСБ выдумку выдают за историю. Научись использовать много источников и сопоставлять. Не повторяй пропаганду и не пиши, что оная является историей. Да а всёже сколько платят за переписывание пропаганды в инет?
показать весь комментарий
23.12.2014 15:26 Ответить
Только двум клоунам, зюгаленину и жиромордому позволено тявкать.
показать весь комментарий
23.12.2014 10:50 Ответить
Активистка вернулась с Юнкома. Люди не умирают от голода только благораря кришнаитам!!!, которые варят обеды 3 раза в неделю. Слава ДНР ***!
ахметовбрусничкаконвой гудит
показать весь комментарий
23.12.2014 10:25 Ответить
Та не, там крымнашиты)
показать весь комментарий
23.12.2014 10:43 Ответить
Лидер российских коммунистов предлагает сформировать правительство народного доверия в РФ - Цензор.НЕТ 3661
показать весь комментарий
23.12.2014 10:26 Ответить
и Петью Симоненко с его сворой можете забрать к себе. И доверяйтесь до зубовного скрежета.
показать весь комментарий
23.12.2014 10:26 Ответить
Правильно -чтобы не смородил в Украине.
показать весь комментарий
23.12.2014 10:31 Ответить
чита азирова подтянется, для укрепления доверия а там и овоща "легытымным" в раше сделают
показать весь комментарий
23.12.2014 10:31 Ответить
завгар давно легитимный. У них сейчас два легитимных. Страна идиотов.
показать весь комментарий
23.12.2014 10:51 Ответить
"Надо сесть вместе с президентом..." - Какие правильные слова! Только не сесть, а повиснуть в петле, это понадежнее тюрьмы будет. И кто нам вещает - зюганов, говноед-демагог, ворюга, тупое быдло от сохи, наследыш самого жестокого режима в истории. К ним еще можно присоединить патрирха кирюшу, то еще православное гавно
показать весь комментарий
23.12.2014 10:27 Ответить
Как говорил Лелик- "Спокойно, сядем усе!"
показать весь комментарий
23.12.2014 10:52 Ответить
"Спокойно Козлодоев, сядуть усе!"
Что у них, что у нас садить надо не по персоналиям, а по списку.
показать весь комментарий
23.12.2014 10:54 Ответить
"ряд российских министров работает блестяще, в частности, главы МИД, МВД, Минобороны" - дебил твердолобый, в Рашке работа министров заключается в реализации идей Путена. Путен и министр, и премьер-министр, и царь и бог и отец родной.
показать весь комментарий
23.12.2014 10:27 Ответить
Лидер российских коммунистов предлагает сформировать правительство народного доверия в РФ - Цензор.НЕТ 2138
показать весь комментарий
23.12.2014 10:27 Ответить
ручная ************* "оппозиция" имитирует деятельность....
показать весь комментарий
23.12.2014 10:29 Ответить
что хромосомное, высралось?
показать весь комментарий
23.12.2014 10:35 Ответить
Больше всего понравились слова "надо сесть вместе с президентом и правительством"!
показать весь комментарий
23.12.2014 10:30 Ответить
Лучше создать консилиум врачей, которая будет давать оценку на адекватность первых лиц государства.
показать весь комментарий
23.12.2014 10:30 Ответить
Консилиум психиатров осмотрел путина и решил
в полном составе эмигрировать из России.
показать весь комментарий
23.12.2014 10:54 Ответить
Лидер российских коммунистов предлагает сформировать правительство народного доверия в РФ - Цензор.НЕТ 1611
показать весь комментарий
23.12.2014 10:34 Ответить
Лидер российских коммунистов предлагает сформировать правительство народного доверия в РФ - Цензор.НЕТ 4083
показать весь комментарий
23.12.2014 10:30 Ответить
НАУЧНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЗОМБИ-СОВКА:

Определение - КОММУНИСТ, НКВДИСТ, РЫГ-АНАЛ, ВЕТРЕНКО-АНАЛ,СИМАНЭН-КАК-АНАЛ и прочие клоны и их производные, существа состоящие из двух производных; тело и мозги, в современной терминологии упоминается, как ЗОМБИ. Внешне напоминают человека, но главное принципиальное отличие - отсутствие ДУШИ, предположительно этот важнейшая составляющая человека, по какой то причине была утеряна, или добровольно продана, в корыстных целях, некоему Д...(господину с рогами и копытами)
По этой причине является ..существом бездушным и бездуховным.Поедает падаль и продукты жизнедеятельности кремлевсикх вождей и даунецких паханов(фекалии).
Сии фекалии запивают стелоочистителем на спирту, тормозной жидкостью и таблетками ***********.
Поклоняются высушенному мумию кремлевсго лениндемона Бланка и его нынешнему подобию Верховному Гоблину Вуки-Пуки С Ракетами и ручным-лилипутом Медведом на поводке.
Являются пасивными гомосеками и мерзко совокупляются друг с другом, распевая гимн СССР и поддевая друг друга за интимные органы серпами и молотами. На жопе носят сатанинскую алую звезду как знак их вечной преданности Д.
Наибольшую опасность представляют для граждан Украины так как ненавидят украинский язык, государство и культуру.
Регулярно проводят антиукраинские зомби-шабаши.Внимание: при звуках украинского языка совко-зомби надуваются от злости и лопают, разбрызгивая вокруг гамно из гоблинского сартира, поэтому рекомендуется уничтожать их в защитных костюмах!
показать весь комментарий
23.12.2014 10:31 Ответить
Коммунизм - утопия . Все.
показать весь комментарий
23.12.2014 10:33 Ответить
Также они поклоняются великому кондитеру, хотя некоторые выучили украинский язык.
показать весь комментарий
23.12.2014 10:57 Ответить
Путин нарушил социальный контракт. Он подставил силовиков, запретив им выезд за границу. Подставил олигархов войной. Сдадут его скоро...
показать весь комментарий
23.12.2014 10:31 Ответить
Ага, а Януковича в советники ...
показать весь комментарий
23.12.2014 10:31 Ответить
Так оно уже там сформировано - Франклин, Грант, Джексон...
показать весь комментарий
23.12.2014 10:31 Ответить
Лидер российских коммунистов предлагает сформировать правительство народного доверия в РФ - Цензор.НЕТ 9314
показать весь комментарий
23.12.2014 10:31 Ответить
Москаль-
це не житель Росії. Це та падлюка, яка живе в Україні і йому все не
подобається: ні їжа, ні мова, ні наші вродливі жінки. Але ж до Росії
їхати не хоче.
показать весь комментарий
23.12.2014 10:58 Ответить
Саудовская Аравия и ОПЕК: нефть, вероятно, скоро подешевеет до 20$ и больше никогда не подорожает.

Итак, Путину конец. Вопрос - когда?
показать весь комментарий
23.12.2014 10:31 Ответить
неа, кацапов загонят в лепрозорий.
показать весь комментарий
23.12.2014 10:37 Ответить
Да никуда загонять не нужно. Нужно просто оградить и обозначить
показать весь комментарий
23.12.2014 10:40 Ответить
так это он и есть, просто их на рф 4шт. а сделать один-федеральный.
показать весь комментарий
23.12.2014 10:46 Ответить
Просто присоединюсь к вышеуказанным!!!!!!!
показать весь комментарий
23.12.2014 10:31 Ответить
Сейчас уже начинаешь думать, что если бы в 1996 году к власти в России пришли зюгановские национал-социалисты, то было бы лучше. Они бы очень быстро всё развалили и уже к 2000 году привели бы страну к полной катастрофе. Но на обломках могло бы выкристаллизоваться что-то разумное, да и коммуно-фашистская идеология была бы уже навсегда дискредитирована в глазах большинства. На тот момент главная ценность: человеческий, гуманитарный потенциал России был еще не в таком упадке, как теперь.

Но кто же мог в 1996 году думать, что стареющий и постепенно терявший своё чутье и хватку Ельцин передаст власть из рук в руки уже совсем не демократическим путем гебистско-криминальной банде Путина, которая за 15 потерянных для страны лет доведет Россию до полной деградации.
показать весь комментарий
23.12.2014 11:16 Ответить
в росії сформують уряд комікадзів?
показать весь комментарий
23.12.2014 10:32 Ответить
Лидер российских коммунистов предлагает сформировать правительство народного доверия в РФ - Цензор.НЕТ 365
показать весь комментарий
23.12.2014 10:32 Ответить
Насчёт "сесть вместе" красножопый прав.
показать весь комментарий
23.12.2014 10:33 Ответить
Папе Зю народ уже давно не доверяет. КПРФ выродилась в ЗАО Зюганова, маленькую горстку выродков и прихлебателей Госдуры, ручных клоунов режима. Зю опять порожняк гонит.
показать весь комментарий
23.12.2014 10:33 Ответить
КПРФ - вполне сложившаяся национал-социалистическая партия, наряду с ЛДПР подпевалы путинского фашистского режима.
До недавнего времени главной функцией Зюганова и Жириновского было высказывание таких гадостей, которые записным путиноидам и хотелось бы сказать, но немного было неловко. Сейчас всякий стыд отброшен, мнение цивилизованного больше мира не имеет значения - поэтому Путин, Медведев, Шойгу, Лавров все гадости и глупости спокойно озввучивают самостоятельно (Министр МВД Колокольцев все-таки не из этой стаи - говорят его скоро сместят).
Поэтому Жириновский с Зюгановым оказались как бы почти не у дел и судорожно пытаются о себе чем-то напомнить, выходя за границы традиционных мелких пакостей.
показать весь комментарий
23.12.2014 10:41 Ответить
Лидер российских коммунистов предлагает сформировать правительство народного доверия в РФ - Цензор.НЕТ 7313
показать весь комментарий
23.12.2014 10:34 Ответить
Я вот майданутых терпеть не могу но комуняк люстрировал бы еще в 90-ых чтоб их ваще не было видно на всей терриртории СНГ!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.12.2014 10:34 Ответить
С 1 января россияне не смогут пользоваться айфонами

Под этот закон также попадает вся продукция Apple, пользователи которой не смогут пользоваться iPhone и iPad.
По словам интернет-омбудсмена РФ Дмитрия Мариничева, ни у Apple, ни у любой другой компании не хватит времени перенести контент на территорию России к началу 2015 года, пишет Ридус.
- На данный момент требуется невозможное. Вершина айсберга задач - это напокупать серверов, построить или арендовать дата-центры и все расположить здесь. Но кроме этого компаниям нужно еще поменять свое программное обеспечение, чтобы не передавать за границу персональные данные, и речь идет практически обо всем имеющемся программном обеспечении. Кто и как будет это все контролировать, совершенно непонятно. То есть это с 1 января абсолютно не выполнимая вещь.Ранее вступление в силу закона было назначено на сентябрь 2016 года, однако депутаты Госдумы приняли поправки, которыми начало действия постановления сдвигается на 1 января 2015 года.
Согласно закону, запрет коснется всех привычных интернет-сервисов: от социальных сетей до покупки товаров в интернете, так как все они отправляют данные пользователя на серверы за границей.
- Вот у вас телефон от компании Apple, у вас есть учетная запись iCloud. Это ваши персональные данные, которые хранятся в дата-центре Apple. По новому закону вы с 1 января не можете больше пользоваться своим iPhone, потому что корпорация Apple не может предоставлять свои сервисы на территории России, так как хранит свои персональные российские данные у себя в Калифорнии, - предупредил активист.Только в случае вывода из закона всего, что связано с «облачными сервисами», владельцы устройств с iOS смогут пользоваться своими гаджетами, отметил Мариничев.
показать весь комментарий
23.12.2014 10:35 Ответить
Им проще забить на Мордор.
показать весь комментарий
23.12.2014 11:25 Ответить
http://www.dailymail.co.uk/news/article-2884454/How-oil-s-world-s-potent-weapon-Forget-nuclear-arms-U-S-Saudis-oil-price-crash-topple-regimes-Russia-Iran-sabotage-Scot-Nationalists.html How oil's become the world's most potent weapon: Forget nuclear arms. The U.S. and Saudis are behind an oil price crash that could topple regimes in Russia and Iran
показать весь комментарий
23.12.2014 10:36 Ответить
А причем правительство - если все мутит КУЙЛО
1 КРЫМ вернуть
2 Донбасс вернуть
ВСЕ
показать весь комментарий
23.12.2014 10:36 Ответить
Крым вернем лет через пять, не раньше.... Но как по мне, то лучше и позднее. Чтоб те, кто мечтал умереть в расисе таки исполнил свою мечту.
показать весь комментарий
23.12.2014 10:39 Ответить
нет, не все

1. Путина в Гаагу (как Милошевича). 2. Демонополизация и приватизация СМИ. 3. Свободные выборы с допуском всех желающих под контролем международных наблюдателей. 4. Конституционная реформа. 5. Отказ от ядерного статуса и разоружение под контролем НАТО. 6. Военные базы НАТО на территории России.
(っ◔‿◔)っ
показать весь комментарий
23.12.2014 10:39 Ответить
пунктом номер один должно быть -прибить *****
а потом все остальное
показать весь комментарий
23.12.2014 10:37 Ответить
Хм... путинг ищет, на кого бы спихнуть по красоте провал во внутренней и внешней политике?
Кстати, не уверен, что Генка, придя к власти, не объявит тут же войну всем и вся.
Я даже хз, кто опаснее.......
показать весь комментарий
23.12.2014 10:37 Ответить
Зюганов ничем от Путина не отличается идеологически: совковая государственная экономика, политический зажим несогласных внутри, агрессивная политика во внешнем мире, дозированная конфронтация с цивилизованным миром.
Но Зюганов намного глупее и намного честнее. Поэтому в случае, если ему дали бы порулить, полная катастрофа в России наступила бы намного быстрее.
показать весь комментарий
23.12.2014 10:45 Ответить
Не важно кто, важно что и как!
В нормальных странах от отдельных личностей не очень много зависит: работают институты, а соперничают друг с другом разные концепции и разные управленческие команды. Реально во всех успешных на данный момент или идущих к успеху странах методом проб и ошибок ищется баланс между либеральной моделью (низкие налоги, малые государственные расходы) и социал-демократической (высокие налоги, большие бюджетные расходы), причем обе модели подразумевают свободную рыночную экономику и верховенство права, и обе модели подразумевают необходимость финансирования обществом социальных расходов и расходов "в пользу будущих поколений" (образование, наука, культура, здравоохранение).
К 2000 году в России был создан фундамент для развития по этому "нормальному" пути. Но путинская команда, во-первых, целенаправленно провела "совковые" контр-реформы, а во-вторых постепенно устранила возможность какой-либо соревновательности на политчиеском поле. "Зюгановцы" стали бы делать то же самое, но только грубее и прямолинейнее, поэтому катастрофа наступила бы быстрее.
показать весь комментарий
23.12.2014 12:51 Ответить
В ночь на 23 декабря рейтинговое агентство Moody's понизило потолки рейтингов еврооблигаций российских компаний и их валютных депозитов. Решение отражает растущие риски введения моратория на платежи по внешним долгам и снижающийся доступ компаний к золотовалютным резервам, говорится в пресс-релизе компании. Moody's будет оценивать последствия для рейтингов компаний в ближайшие дни.
показать весь комментарий
23.12.2014 10:37 Ответить
объявят дефолт как и в 1998
но тогда Расея западу не хамила и дали подняться
сейчас- додавят
показать весь комментарий
23.12.2014 10:46 Ответить
запасной аэродром готовит?
показать весь комментарий
23.12.2014 10:39 Ответить
доверия плять! - ПРАВИТЕЛЬСТВО НАРОДНОГО КИДАЛОВА.
показать весь комментарий
23.12.2014 10:46 Ответить
Правительство народного доверия..?!Лидер российских коммунистов предлагает сформировать правительство народного доверия в РФ - Цензор.НЕТ 4390
показать весь комментарий
23.12.2014 10:51 Ответить
Народное правительство Расиси:

"Тесак" - министр культуры
Сирожа Глазьёв - министр Икономики (главны дефолтовед по восместительству);
Лена Мизулина - министр Морали;
Вова Жириновский - министр Правды;
Ваня Охлобыстин - министр Здравоохранения;
Коля Пореченков - министр Цирка;
Холерия Прихожина - министр Эстрады;
Лавров - министр МИДа;
Гиви - министр обороны;
Собака Конни - министр Икологии;
Николай Валуев - министр финансов (рубль слаб, но когда не будет доллара, он укрепится);
Гундяев - министр стекломойной и табачной промышленности;
показать весь комментарий
23.12.2014 10:55 Ответить
Геннадий Андреич, вы же только вчера говорили что крокодилы не летают...а оно вона как...
показать весь комментарий
23.12.2014 10:57 Ответить
Россия долго будет выползать из ж.о.пы.Слишком уж много сторонников у зюханова,пуклера,жирика и мирона.Когда в стране столько быдла,как ей дальше жить и развиваться?.
показать весь комментарий
23.12.2014 11:07 Ответить
Один из столпов российской экономики, министр экономики Улюкаев: - Наверное, мы попали в идеальный шторм - и, наверное, это не случайно. Потому что в каком-то смысле этот шторм мы сами и готовили!

А премьер Медведев правильно говорит- деньги теперь нужно хранить в
рублях! Для сохранности!!! Если спрятать свои деньги в куче рублей - то,
кто их будет там искать?

Лидер российских коммунистов предлагает сформировать правительство народного доверия в РФ - Цензор.НЕТ 8367
показать весь комментарий
23.12.2014 11:27 Ответить
Русские долго запрягают, но потом никуда не едут. Просто
запрягают и распрягают, запрягают и распрягают. Это и есть наш особый
путь... © Григорий Горин
показать весь комментарий
23.12.2014 11:30 Ответить
"ряд российских министров работает блестяще, в частности, главы МИД, МВД, Минобороны и другие.

"Но если в целом посмотреть на то, что они делают с бюджетом, доходной,
расходной частью, финансово-экономический, аграрный и социальный блок,
там полный провал.
"

Работают блестяще с полным провалом?
показать весь комментарий
23.12.2014 11:35 Ответить
Вот придурок! Для ваты действующее правительство и есть "прав-во народного доверия". А народ - на 90% состоит из ваты. И чо яму ясчо надоть?
показать весь комментарий
23.12.2014 11:39 Ответить
Крышка у них задребезжала. Может слететь.
показать весь комментарий
23.12.2014 13:13 Ответить
Ну то есть, теперешнее российское правительство- это правительство народного недоверия.
показать весь комментарий
23.12.2014 13:12 Ответить
Сядет зюганов с путиным и подельниками,подумают и спасут Россию.Этот негодяй и бандит зюганов со своим путиным должен сидеть в тюрьме,а не в думе.Дорогие украинцы,молю бога,чтобы в ваших ближайших планах было и решение о создании Трибунала для Суда над КПСС.Пусть весь мир содрогнется от содеянного этими недочеловеками.

Этот бандит зюган еще смеет заикаться
показать весь комментарий
23.12.2014 16:30 Ответить