4957 посетителей онлайн
7 017 70

В 500 украинских школ отправились ревизоры от Зеленской

В 500 украинских школ отправились ревизоры от Зеленской

В рамках проекта Елены Зеленской по улучшению системы школьного питания в 500 учебных заведений со всей Украины отправились комиссии. До 28 февраля они должны предоставить отчеты.

Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на пресс-службу главы государства.

"Цель обследования - углубленный анализ и оценка текущего состояния организации детского питания, а также изучение уровня удовлетворенности учащихся и родителей школьными обедами", — сказано в сообщении.

Институт образовательной аналитики с учетом соотношения сельских и городских образовательных учреждений отобрал 500 школ в разных областях страны.

В эти школы отправились комиссии, которые проверят техническое и санитарное состояние пищеблоков, рецепты и меню школьных столовых, доступ к воде.

Читайте на Цензор.НЕТ: Суд обязал Минздрав разработать нормы питания в детсадах для детей с непереносимостью лактозы

"Параллельно представители комиссий смогут пообщаться с учениками и родителями по уровню их удовлетворенности школьным питанием, а также из первых уст получить замечания и пожелания", — отметили в пресс-службе.

Отчеты члены комиссий обещают предоставить до 28 февраля.

Организация здорового, рационального и безопасного питания в школах станет одним из компонентов Национальной стратегии по развитию безопасной и здоровой образовательной среды, разработку которой сейчас заканчивают Минздрав и Минобразования.

Также на Цензор.НЕТ: 25% школьных меню не соответствуют нормам, - Госпродпотребслужба

Топ комментарии
+22
В 500 украинских школ отправились ревизоры от Зеленской - Цензор.НЕТ 4240
показать весь комментарий
13.02.2020 19:44 Ответить
+20
В 500 украинских школ отправились ревизоры от Зеленской - Цензор.НЕТ 7795
показать весь комментарий
13.02.2020 19:50 Ответить
+19
В 500 украинских школ отправились ревизоры от Зеленской - Цензор.НЕТ 196
показать весь комментарий
13.02.2020 19:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Перевіряти наявність зеленки в аптечках.
показать весь комментарий
13.02.2020 19:38 Ответить
В 500 украинских школ отправились ревизоры от Зеленской - Цензор.НЕТ 196
показать весь комментарий
13.02.2020 19:44 Ответить
В 500 украинских школ отправились ревизоры от Зеленской - Цензор.НЕТ 4240
показать весь комментарий
13.02.2020 19:44 Ответить
Ще один інзпекдор...
показать весь комментарий
13.02.2020 20:18 Ответить
Интересно , Зеленская чихает в локти , как велит Минздрав ? Все локти будут в соплях. Хоть посмеемся.
показать весь комментарий
13.02.2020 20:02 Ответить
Але!
Кто отправил?
Где *****-ты ?
показать весь комментарий
13.02.2020 20:55 Ответить
Направте у дитсадочки- чому навіть за демографічної кризи потрібно платити хабарі, аби влаштувати дитину?
показать весь комментарий
13.02.2020 19:42 Ответить
Видимо те, кто требует хабари, надеются на вашу логику: "потрібно платити хабарі". Если бы хабари отказывались давать - их бы и не требовали.
показать весь комментарий
13.02.2020 19:46 Ответить
Для особливо тупих- я хабарі не даю і не беру.
показать весь комментарий
13.02.2020 20:28 Ответить
Молодец , Зеленская! Еда в школьной столовой должна быть под особым контролем!
показать весь комментарий
13.02.2020 19:44 Ответить
А який вибачте офіційний статус Лєни в Україні? Дружина Зєйла і мати його дітей?
показать весь комментарий
13.02.2020 19:48 Ответить
А то ще питання, чи його...
показать весь комментарий
13.02.2020 19:50 Ответить
У Ленки в Украине есть только один статус - заключенная (за то что сдавала позиции украинских военных) А в малороссии Ленка это первая леди малоросии
показать весь комментарий
13.02.2020 19:53 Ответить
То пісець в зебіла логіка. А вона яким боком до шкільного харчування?
показать весь комментарий
13.02.2020 19:50 Ответить
Для цього коментатора не існують закони України, бо він вважає, що у нас земонархія.
показать весь комментарий
13.02.2020 19:51 Ответить
На жаль, не тільки в ТОГО комаментатора
показать весь комментарий
13.02.2020 19:52 Ответить
Звичайно, що вся їхня ботоферма.
показать весь комментарий
13.02.2020 19:54 Ответить
Да он уже весь СФ залили слюнями соплями как его обидели)) такая обидчивая попалась девочка)))))
показать весь комментарий
13.02.2020 19:58 Ответить
Она повар с высшим профильным образованием.
показать весь комментарий
13.02.2020 20:03 Ответить
Типу жарт?
показать весь комментарий
13.02.2020 20:05 Ответить
Величайшая первая леди современности, забыл добавить
показать весь комментарий
13.02.2020 19:51 Ответить
все что я хотел сказать - сказал. Верю в Украину!
показать весь комментарий
13.02.2020 19:53 Ответить
А в Зеленского?
показать весь комментарий
13.02.2020 19:54 Ответить
Верь в кловуна своего. И плачь про образу ..тебя смотрю тут на каждом шагу ображають бедолагу...
показать весь комментарий
13.02.2020 19:55 Ответить
)))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
13.02.2020 20:04 Ответить
У нее даже выражение своего лица не получается держать под особым контролем во время официальных визитов! А тут целых 500 школ
показать весь комментарий
14.02.2020 09:33 Ответить
"Да если проезжающий чиновник будет спрашивать службу, довольны ли, чтоб отвечали «Всем довольны, Ваше Благородие!» А который будет недоволен, то ему после дам такого неудовольствия!..." (С)
показать весь комментарий
13.02.2020 19:44 Ответить
Є таке.Свіженька інструкція,що поширюється відомством Хомчака-Загороднюка :
В 500 украинских школ отправились ревизоры от Зеленской - Цензор.НЕТ 4635
показать весь комментарий
13.02.2020 20:00 Ответить
Скажите пожалуйста, на каком основании и по какому праву, эта курица, направляет куда то какие то комиссии? На каком основании эти комиссии созданы? и за какие деньги?
показать весь комментарий
13.02.2020 19:46 Ответить
За ЯКІ зрозуміло, а от за ЧИЇ, то питання.
показать весь комментарий
13.02.2020 19:51 Ответить
пипец,за чей счет этот банкет?кто оплачивать будет?(с)
показать весь комментарий
13.02.2020 19:46 Ответить
В Оман командировка смешной по стоимости покажется. А деньги все оттуда же, из бюджета.
показать весь комментарий
13.02.2020 20:09 Ответить
А может она в такой форме к выборам готовится ? Сани летом ?
показать весь комментарий
13.02.2020 20:10 Ответить
Семейный подряд.
показать весь комментарий
13.02.2020 19:47 Ответить
ох..вші морди! воно вважає що від кількості ревізорів та ревізій щось залежить?! чи вчтиелі (з своєї 4000Є з/плати) почнуть скидатись на харчування учнів?!
показать весь комментарий
13.02.2020 19:50 Ответить
В 500 украинских школ отправились ревизоры от Зеленской - Цензор.НЕТ 7795
показать весь комментарий
13.02.2020 19:50 Ответить
вот какие все ГЛУПЫЕ на местах.... - ну никто ничего не знает и не понимает....- и вот появилась ОНА -зЭпЭрвая..., агов "премьер" - на выход...., расскажи какая она умная, как все очень тонко чувствует , и как ты с ней "советующийся"
п.с.
расходы на комиссии будут превышать КПД от самих "комиссий"
показать весь комментарий
13.02.2020 19:51 Ответить
Свиноботи вже приготувалися)))
показать весь комментарий
13.02.2020 19:52 Ответить
В 500 украинских школ отправились ревизоры от Зеленской - Цензор.НЕТ 9360

Таке враження, що нинішніх прОХфесіоналів повизбирували по всіх смiтниках з однією умовою - щоб були керованими! От вам і люди не "із системи" - швидко і дОрого, а головне системно розвалюють країну...і все у них у турборЕжимі

Оце так кар'єра
В 2012 році підробляв у масовці, як "обманутий" інвестор соціального житла, а в 2019 році на посаді Прем'єра міркує про макроекономіку. Розповідає про теплу зиму, як причину падіння ВВП.
Це навіть крутіше, ніж водій трамвая, що писала "конституцію диниери"!
Віктор Уколов

В 500 украинских школ отправились ревизоры от Зеленской - Цензор.НЕТ 6161
показать весь комментарий
13.02.2020 19:55 Ответить
Лицо у него какое то странное. Я бы даже сказал бы, что дебильноватое лицо.
показать весь комментарий
13.02.2020 19:58 Ответить
А покажи хоть кого-то из труппы клоуна с нормальным лицом?
показать весь комментарий
13.02.2020 20:23 Ответить
Увы, вы просите невозможное. Вы к фантастам обратитесь.
показать весь комментарий
13.02.2020 20:29 Ответить
Лєнка в шльопках по столовках шаріцца? Кращє б за наріком своїм пильнувала! Це шо, новий піар від єрмака?!
показать весь комментарий
13.02.2020 19:55 Ответить
Невже Юзік буде інспектувати шкільні їдальні!?
показать весь комментарий
13.02.2020 19:56 Ответить
А Юзик тоже в локти чихает ? А пиджак потом стирать надо, или когда на локтях засохнет, скребком для посуды пошкрябать ?
показать весь комментарий
13.02.2020 20:13 Ответить
Цікаво,яку державну посаду займає О.Зєлєнська,що так легко може ініціювати комісії з нардепами,й перевірками в школах ?
Чи то правду казали,що вирішальне слово у виборі головою ОПУ Єрмака належало Зєлєнскій ?
Бл...Якщо батьки захочуть сказати свої зауваження,чи побажання,то скажуть це САМІ в школі чи дитсадку ! Бо оплачують харчування зі своїх кишень !(крім деяких категорій пільговиків)
Може Лєнка хоче оплатити харчування зі свого фонду,чи за рахунок держбюджету ?
показать весь комментарий
13.02.2020 19:56 Ответить
жiнка найвеличнiшого пiсюанiста на фортепiано.



показать весь комментарий
13.02.2020 20:07 Ответить
За чей счёт пиарица коза? Или писсюанист из кипрского офшора на командировочные 500 "ревизорам" денежку дал?
показать весь комментарий
13.02.2020 19:56 Ответить
За чий кошт веселощі?
показать весь комментарий
13.02.2020 20:02 Ответить
За наш с вами, друг мой. ЗА НАШ.
показать весь комментарий
13.02.2020 20:30 Ответить
Ця тупа курка в інтерв'ю для Vogue казала, що вона продовжує писати сценарії для кварталу. То якого біса вона взялася за дитяче харчування? Вона шо: лікар, дієтолог, педіатр? Якщо у неї товста донька та чоловік їсть шаурму на заправках, то як можна цій дурепі довіряти здоров'я дітей - майбутнього покоління українців. Чи ці кривороги вирішили нас знищити разом з дітьми?
показать весь комментарий
13.02.2020 20:03 Ответить
В 500 украинских школ отправились ревизоры от Зеленской - Цензор.НЕТ 5135
показать весь комментарий
13.02.2020 20:07 Ответить
Вона ж зараз типу "перша лєді", хоч і криворожського разливу

В 500 украинских школ отправились ревизоры от Зеленской - Цензор.НЕТ 5924
показать весь комментарий
13.02.2020 20:54 Ответить
тупі порохоботи ******* розкидатись гучними заявами -Геноцид...знищення майбутнього покоління.. (((
і часто ловляться потім на демагогії і навіть брехні після того,як "увійдуть в раж" ..((
показать весь комментарий
13.02.2020 21:00 Ответить
У 500 українських шкіл вирушили ревізори від Зеленської - Цензор.НЕТ 2439
показать весь комментарий
13.02.2020 21:28 Ответить
Ленка - інспектор) Та її на на свиноферму не можна пускати. Бо вона розуміється виключно на віслюках.
показать весь комментарий
13.02.2020 20:17 Ответить
Чомусь мені турботно від цієї новини. Особливо на тлі останніх подій(((

https://espreso.tv/news/2020/02/13/v_odesi_slidchi_obikraly_ofis_v_yakomu_provodyly_obshuk_video В Одесі слідчі обікрали товариство незрячих, в якому проводили обшук. ВІДЕО

В 500 украинских школ отправились ревизоры от Зеленской - Цензор.НЕТ 737
показать весь комментарий
13.02.2020 20:22 Ответить
А за чей счет банкет? Кто оплачивает гулянки, жратву и жилье этих 500 комиссий? Клоунская жена из своих зарплат или за народные деньги эта толпа будет гулять?
показать весь комментарий
13.02.2020 20:24 Ответить
500 комісій -це дійсно показуха..
окрім цього пані ЗЕ не розуміє,що школи просто можуть не впустити ці комісії на поріг,бо відбулась децентралізація і вони тепер підпорядковані місцевим радам... )
показать весь комментарий
13.02.2020 21:02 Ответить
Это сколько портретов Президента нужно закупить и для каждого класса,а за эти деньги можно было бы с русскоязычных бесплатных школ ,сделать платные русскоязычные школы. ,
показать весь комментарий
13.02.2020 20:44 Ответить
типичная малоросская логика с показухой,это для нормальных людей повышать качество питания-значит увеличить финансирование,поднять стандарты и ответственность,а для малороссов -это направить 500 комиссий
показать весь комментарий
13.02.2020 20:52 Ответить
Будет смешно если торжественно с представителями местной власти, будут открывать внутри школьные туалеты
показать весь комментарий
13.02.2020 21:05 Ответить
попередня влада розбиралася з туалетами в школах..
Питання закрите ?
показать весь комментарий
13.02.2020 20:58 Ответить
Добро пожаловать совок, кстати совок- СОВэтскийОКкупант
показать весь комментарий
13.02.2020 21:01 Ответить
В 500 украинских школах отравились ревизоры от Зеленской
показать весь комментарий
13.02.2020 21:11 Ответить
А вот и 1 леди нашла свою нишу где деребанить бабло в стороне не стоит ..похвально не круглая дуреха))
показать весь комментарий
13.02.2020 21:27 Ответить
У 500 українських шкіл вирушили ревізори від Зеленської - Цензор.НЕТ 7089
показать весь комментарий
13.02.2020 21:29 Ответить
Классный стёб от https://mobile.twitter.com/Mary_Madzigon @Mary_Madzigon

https://youtu.be/xaMavM3-a9U СКАНДАЛ! ЗЕЛЕНСКАЯ УДАЛИЛА СТРАНИЦУ...|| подробности Елена Зеленская завела официальную страницу в Facebook и попала под атаку..
https://pbs.twimg.com/media/EPmatfTWoAUTAAU?format=jpg&name=small У 500 українських шкіл вирушили ревізори від Зеленської - Цензор.НЕТ 5728У 500 українських шкіл вирушили ревізори від Зеленської - Цензор.НЕТ 7708

Цей... «перша лєді» - всьо
Не витримала бідося. Лишився тільки лінк на згадку...
P. S. Коментарі заскрінила..

https://pbs.twimg.com/media/EPeew3pW4AoT7Un?format=jpg&name=small У 500 українських шкіл вирушили ревізори від Зеленської - Цензор.НЕТ 5728У 500 українських шкіл вирушили ревізори від Зеленської - Цензор.НЕТ 2957
показать весь комментарий
13.02.2020 21:40 Ответить
Иван Яковина: Наступление коронавируса ( первые 15 минут )

https://www.youtube.com/watch?v=gUXbz7ToShQ http://savefrom.net/?url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DgUXbz7ToShQ&utm_source=userjs-chrome&utm_medium=extensions&utm_campaign=link_modifier

Посмотреть очень важно.
показать весь комментарий
13.02.2020 23:54 Ответить