8952 посетителя онлайн
2 081 12

Планов по отказу от призыва пока нет, - замминистра обороны Полищук

Планов по отказу от призыва пока нет, - замминистра обороны Полищук

В Министерстве обороны Украины не намерены отказываться от призыва граждан на срочную военную службу.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", об этом заявил замминистра обороны Александр Полищук в пятницу на заседании комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки.

"У нас пока нет планов по отказу от призыва", - сказал он.

Он добавил, что сейчас в Минобороны попытаются провести эксперимент, предметом которого станет предоставление возможности желающим призывникам служить в рядах Вооруженных сил Украины с 18 лет.

При этом в текущем году, несмотря на законодательные нормы,призыв на срочную службу в армию будет осуществляться на добровольной основе.

Топ комментарии
+6
Планов по отказу от призыва пока нет..

Как это нет???? **** зеленая ведь клялась, что сразу отменит призыв??? Сбрехал, как всегда?
Планів щодо відмови від призову поки немає, - заступник міністра оборони Поліщук - Цензор.НЕТ 891
показать весь комментарий
14.02.2020 11:31 Ответить
+4
пройдитесь по бюллетеням для голосования - там каждого второго, голосовавшего за клована, смело можно приглашать в военкомат...
показать весь комментарий
14.02.2020 11:22 Ответить
+3
Пора уже возвращать в украинскую армию такое понятие как стройбах. Шоб на халяву строить дома зеленым хазяям
показать весь комментарий
14.02.2020 11:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пора уже возвращать в украинскую армию такое понятие как стройбах. Шоб на халяву строить дома зеленым хазяям
показать весь комментарий
14.02.2020 11:15 Ответить
Зелебобики, срочно всем на операцию по смене пола. Меняйте пол в 14, чтобы не было поздно в 18.
https://www.youtube.com/watch?v=Qg2N5PkSjx4&list=LLqsNoUBEi1U-zxoNnWoxt8Q&index=10&t=71s
показать весь комментарий
14.02.2020 12:47 Ответить
дурнив нема - ни отменять призыв, ни брать путевку в армию
показать весь комментарий
14.02.2020 11:17 Ответить
А зараз для 73% -них, які не відчули війни, прозвучить пісня Status Quo "In The Army Now".
показать весь комментарий
14.02.2020 11:20 Ответить
пройдитесь по бюллетеням для голосования - там каждого второго, голосовавшего за клована, смело можно приглашать в военкомат...
показать весь комментарий
14.02.2020 11:22 Ответить
дешева рабсила і більш нічого.
показать весь комментарий
14.02.2020 11:30 Ответить
Проект контрактная армия накрылся медным тазиком.
показать весь комментарий
14.02.2020 11:31 Ответить
Планов по отказу от призыва пока нет..

Как это нет???? **** зеленая ведь клялась, что сразу отменит призыв??? Сбрехал, как всегда?
Планів щодо відмови від призову поки немає, - заступник міністра оборони Поліщук - Цензор.НЕТ 891
показать весь комментарий
14.02.2020 11:31 Ответить
давайте, Патрушев уже Зелёную краску для газонов выслал ...
показать весь комментарий
14.02.2020 11:34 Ответить
Агрохолдингам передайте: халява заканчивается и скоро свои "огороды" им придется самим защищать.
показать весь комментарий
14.02.2020 11:38 Ответить
Поздравляю зебилов 73% с весенним призывом!
показать весь комментарий
14.02.2020 11:44 Ответить
Зе как маленький тупой ребенок только много говорит и предполагает. Только он не в курсе, что армия это отдельный сегмент в стране со своими бумажными правилами. Меняй начальников не меняй, а устав и правила остаются те же. Току от ихнего эксперимента никакого не будет, все в одном месте видели ту армию и эту страну с таким преЗЕдентом. увы.
показать весь комментарий
14.02.2020 15:25 Ответить