9710 посетителей онлайн
3 994 171

Зеленский хочет привлечь средства в Фонд восстановления Донбасса (обновлено)

Зеленский хочет привлечь средства в Фонд восстановления Донбасса (обновлено)

Президент Украины Владимир Зеленский призвал начать привлечение средств в Фонд восстановления Донбасса.

Об этом он сказал, выступая на Украинском ланче в рамках Мюнхенской конференции по безопасности, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Зеленский заявил, что впервые "этот Фонд администрируется Всемирным Банком, Офисом президента".

По словам Зеленского, у этого фонда будет "два окна: одно для международных партнеров и второе – для украинских инвесторов и доноров".

Президент отметил, что основными приоритетами фонда являются крупные инфраструктурные проекты, работа с местным бизнесом и его доступное кредитование, забота и наименее защищенных слоях населения.

Читайте также: Мы хотим провести местные выборы в октябре 2020 года, включая ОРДЛО, но только по законам Украины, - Зеленский

Главной задачей фонда, по его словам, будет "преодоление последствий войны".

Кроме того, как отметил глава государства, в Украине планируется создать Министерство по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса.

Топ комментарии
+34
Зеленский хочет привлечь средства в Фонд восстановления Донбасса - Цензор.НЕТ 8315
показать весь комментарий
15.02.2020 16:39 Ответить
+26
Зеленский хочет привлечь средства в Фонд восстановления Донбасса - Цензор.НЕТ 9058
показать весь комментарий
15.02.2020 16:36 Ответить
+19
Восстанавливать должна и будет кацапия!и никто другой!
подавай в суды на каципию!дебилоид зеленый!
показать весь комментарий
15.02.2020 16:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
собирает на билет до ростова, видимо
показать весь комментарий
15.02.2020 16:45 Ответить
Коментуючи заяву керівника Офісу президента України Андрія Єрмака відносно чіткого плану української влади щодо проведення виборів на окупованому Донбасі, Чеснаков заявив: "Єрмак за звичкою хитає повітря, створюючи оптимістичні очікування у аудиторії там.

Короче и понятно- дрочит народ в Ордло и в Киеве.
показать весь комментарий
15.02.2020 16:45 Ответить
Єрмак, як стверджують, дійсно хотів хоч із зауваженнями, але затвердити план мюнхенської змови. Якщо так, то тепер зрозуміло чого він з Зеленським так перешкоджали приїзду Порошенка в Мюнхен.
показать весь комментарий
15.02.2020 16:47 Ответить
на российских каналах начинается раскрутка темы защиты рузькеговорящих в Беларуси. Озвучена угроза повторения "украинского сценария" (таки признали наличие?) Судя по всему, Украину Московия уже считает завоеванной политически и силы перенаправляются на следующую бывшую республику
показать весь комментарий
15.02.2020 16:48 Ответить
По словам Зеленского, у этого фонда будет "два окна: одно для международных партнеров и второе - для украинских инвесторов и доноров".

--- и одна маленькая потайная дверца.
показать весь комментарий
15.02.2020 16:49 Ответить
для Папы Бени
показать весь комментарий
15.02.2020 22:50 Ответить
)))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
15.02.2020 16:50 Ответить
Я здичавіло вибачаюся, а як це здійснити на практиці?
Курінний отаман Очевиденко підказує, що відновлювати Донбасс можна лише після повернення контролю над цим регіоном.
Інакше це буде якась данина терористам у приниженій ракоподібній позі. "Эй, хахол! Ну-кось бабло давай! - Слушаю-с, барин. Извольте-с, вашескобродие..."
показать весь комментарий
15.02.2020 16:51 Ответить
Гадаю, саме про таке і домовилися.
показать весь комментарий
15.02.2020 16:53 Ответить
в РНБО за цей фонд відповідатиме алкаш Сивохо, він лікувався у доктора Комаровського - гарантія !
показать весь комментарий
15.02.2020 16:52 Ответить
Так оно все сожрет , сожрал больше чем все возвращенные из плена...
показать весь комментарий
15.02.2020 17:15 Ответить
зелена шобла все вкраде
показать весь комментарий
15.02.2020 16:52 Ответить
В пианино вкладывает потом в омане играть будет..
показать весь комментарий
15.02.2020 17:16 Ответить
Зебіли ідіть грошима скидуваться, а я не дам! Цюцюрку хай смокчуть собаки дикі.
показать весь комментарий
15.02.2020 16:53 Ответить
А що там зєбіловська ііціатива про відновлення дамбаза силами олігархів ? Каломутський уже пофарбував кіоски ? Не чули ?
показать весь комментарий
15.02.2020 18:33 Ответить
Господа! Делайте Ваши взносы!

Зеленский хочет привлечь средства в Фонд восстановления Донбасса - Цензор.НЕТ 1766
показать весь комментарий
15.02.2020 16:55 Ответить
Зеленський у Мюнхені публічно підтвердив, що "курс на швидкий мир", під лозунгом якого який він здобув президентську посаду, остаточно провалився.

Как литературно сказано к картинке..
показать весь комментарий
15.02.2020 17:18 Ответить
А где "анализы" сдавать??
показать весь комментарий
15.02.2020 16:55 Ответить
Стадіон так стадіон.
показать весь комментарий
15.02.2020 16:57 Ответить
Зеленский хочет привлечь средства в Фонд восстановления Донбасса - Цензор.НЕТ 5120
Лошара.
показать весь комментарий
15.02.2020 16:56 Ответить
А хто його обригав?
показать весь комментарий
15.02.2020 16:59 Ответить
У него тоже все шансы помереть на Елене.
показать весь комментарий
15.02.2020 17:00 Ответить
показать весь комментарий
15.02.2020 17:03 Ответить
Донбас повинні московити відновлювати.
показать весь комментарий
15.02.2020 16:59 Ответить
Главной задачей фонда, по его словам, будет "преодоление последствий войны".
Я что-то пропустил?..война закончилась и уже остались только последствия?
показать весь комментарий
15.02.2020 17:11 Ответить
нах восстанавливать демаркационную зону? ее ннада нафаршировать минами рвами и всякими разными ловушками для биоматериала всех мастей.
показать весь комментарий
15.02.2020 17:11 Ответить
Зеленський на весь світ заявив, що у нього нема часу думати, думати стратегічно.
Добре, що поки хоч при пам'яті, якщо про Крим згадав.
показать весь комментарий
15.02.2020 17:11 Ответить
То есть, он признался, что как лидер, он полное говно.
показать весь комментарий
15.02.2020 17:27 Ответить
Он Питор!
показать весь комментарий
15.02.2020 17:50 Ответить
https://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/216119 https://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/216119 https://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/216119 Мировые лидеры, похоже, уже поняли, что Зеленский не представляет собой ничего, как политик и является крайне ограниченным человеком.
показать весь комментарий
15.02.2020 18:49 Ответить
Так а що там створювати?
У вчителей краще трохи забрати. Жирують там на 4000$ в міс...
показать весь комментарий
15.02.2020 17:14 Ответить
а самому впадло офшорами поділитись. ану нехай приклад покаже
показать весь комментарий
15.02.2020 18:24 Ответить
Тобто все по планам пуйла та обісРашки?

знедолені українці після шести років рашистської агресії будуть платити манкуртам та відбудовувати пограбований обісРашкою бамбас, а паРаша вмиває руки та ні за що не відповідає? шмаркля, ти лайно та гнида.
показать весь комментарий
15.02.2020 17:20 Ответить
Клоуну пишут тексты сообща?:
"Спільний контроль над кордоном з представниками так званих «Л/ДНР» і місцеві вибори в ОРДЛО. Для проведення місцевих виборів Україна розглядає можливість спільного контролю над кордоном українців, ОБСЄ та представників ОРДЛО.
показать весь комментарий
15.02.2020 17:26 Ответить
Ага, сообща всей администрацией ботоксного Сцарька-пуйла.
показать весь комментарий
16.02.2020 07:25 Ответить
І чому це Зеленський дзвонив Путіну 14го перед Мюнхеном?
показать весь комментарий
15.02.2020 17:31 Ответить
Все йде за тим самим сценарієм що був і в януковича , той теж перед Вільнюсом теж телефонував путєну . А в Вільнюсі так кілька разів телефонував і втікши від підпису чекав на дзвінок від "САМОГО !" .
показать весь комментарий
16.02.2020 13:53 Ответить
Надоело уже шестой год смотреть на этот позор . Лучше бы просто отгородились от них железным занавесом , и занимались подъёмом экономики, уровня жизни и вооружением собственной Армии и населения как в Швейцарии . А тут очередной мирный план . Сколько их было уже за шесть лет ? Переливают из пустого в порожнее
показать весь комментарий
15.02.2020 17:36 Ответить
Нехай спочатку пройде початкову військову підготовку
показать весь комментарий
15.02.2020 17:39 Ответить
Не хотіли платити 1.5 % військового збору,тепер діставай 5 % на відновлення ОРДЛО.
Охрєнітєльно.
Зеленський хоче залучити кошти до фонду відновлення Донбасу - Цензор.НЕТ 9014
показать весь комментарий
15.02.2020 17:43 Ответить
ПрезЕдент ОРДЛО
показать весь комментарий
15.02.2020 17:49 Ответить
Короче, вместо того чтобы вкладывать деньги в развитие Украины, он будет выкачивать деньги на сепарский Дамбасс!
показать весь комментарий
15.02.2020 17:52 Ответить
Піторові платили за розруху-Зеляті за відбудову.***** не переживе!
показать весь комментарий
15.02.2020 17:54 Ответить
уже идёт восстановление полным ходом..две собачьи будки покрасят к 1 апреля
показать весь комментарий
15.02.2020 17:55 Ответить
А третього вікна не буде-саме для українців?
показать весь комментарий
15.02.2020 17:55 Ответить
Пока не прекратятся боевые действия, пока Украина не получит полную власть на Донбассе, пока она не будет контролировать полностью свой участок российско-украинской границы, ни один вменяемый инвестор не будет туда вкладывать ни копейки. Неужели это так трудно понять Зеленскому и его компашке?
показать весь комментарий
15.02.2020 18:19 Ответить
кроме фонда обязательно нужны теленяни, желательно 90-60-90, т.е. рост-возраст-вес, от инвесторов тогда отбою точно не будет
показать весь комментарий
15.02.2020 18:19 Ответить
гнилой клоун за наши деньги хочет спонсировать террористов и кацапских оккупантов.
показать весь комментарий
15.02.2020 18:28 Ответить
Живем по принципу, ні дня без зашквару від зелених!
показать весь комментарий
15.02.2020 18:28 Ответить
Президент Украины Владимир Зеленский призвал начать привлечение средств в Фонд восстановления Донбасса.- зачем привлечение,если привлекли "путя введи войска" рашистские кошельки давно привлечены они войну с Украиной то и ведут
показать весь комментарий
15.02.2020 18:33 Ответить
Сколько в фонд дасть Бенин? А лично ЗЕ из кипра сколько в фонд отстёгнёт?
показать весь комментарий
15.02.2020 18:47 Ответить
"Зеленский хочет привлечь средства в Фонд восстановления Донбасса" - вот, оказывается почему зарплаты и пенсии не повышаются и тарифы не понижаются, все деньги идут в Фонд восстановления Донбасса.
показать весь комментарий
15.02.2020 19:02 Ответить
.....дэ цей ФОНД лугандоский знайты , 2 грывни хочу ВЫСЛАТЫ !!!!
показать весь комментарий
15.02.2020 19:10 Ответить
сивухе отдай, он найдет куда пристроить.....
показать весь комментарий
15.02.2020 19:31 Ответить
...надо ОБКЛАСТЫ кожного УКРАИНЦЯ , кожну ХАТУ , шоб ВИДСТРОИТЫ лугандон , а потим колы ВИДСТРОИМ , надо ще КОРМЫТЫ и ПОИТЫ , машины им ПОНАКУПЛЯТЫ , шоб воны нас ЛЮБЫЛЫ и былы нам ХЛЕБАЛЬНИКИ колы захочут !!!!
показать весь комментарий
15.02.2020 19:14 Ответить
А бородатой бабушке в этой всей схеме какая роль отведена?! Распорядителя средств?!
показать весь комментарий
15.02.2020 19:14 Ответить
думаю что в итоге средства в этот киздатый фонд лугандона имени сивухи зельц будет привлекать из наших с вами земляки зарплат, пенсий, соцвыплат, льгот и др. вам это как земляки?
показать весь комментарий
15.02.2020 19:29 Ответить
шото у зели совсем плохо с юмором
показать весь комментарий
15.02.2020 19:43 Ответить
Такие средства есть у путина - главного виновника дамбасского "праздника жизни па-русски".
показать весь комментарий
15.02.2020 22:27 Ответить
армію послідовно знищують, знімуть відрахування на армію 1.5% і введуть на відбудову даунбасу та утримання кармильцев 5%Зеленський хоче залучити кошти до фонду відновлення Донбасу - Цензор.НЕТ 939
показать весь комментарий
15.02.2020 23:18 Ответить
задолбал этот зе-клоун, везде попрошайничает деньги, а никто не дает и не инвестирует , никто тебе зеля не верит, потому что все оболваненные тобой бараны, находятся в Украине
показать весь комментарий
16.02.2020 02:40 Ответить
У Сталина как-то получилсь заставить немцев как агрессоров массово поработать
на возведении разрушенных зданий.
А Зеленский хочет выписать арессорам премии из нашего кармана.
Может, дешевле собрать деньги ему на веночек ?
показать весь комментарий
16.02.2020 04:52 Ответить
..zal-упу в гризло і клоуну і даунбасу!
показать весь комментарий
16.02.2020 08:05 Ответить
Благодаря Зеленскому донбасс будут восстанавливать не одно поколение нищих украинцев. Потому, что богатые украинцы, при таком руководстве государством, не скоро появятся . А потом на готовенькое вновь отстроенные заводы, фабрики, меткомбинаты, шахты и т. д появятся олигархи- хозяйва, типа ахметова, саши януковича, Курченка, таруты, королевской , коломойского, боголюбова, новинского, родственничков КУЧМЫ и прочих воров в законе нашей Украины. И будут наши дети, и внуки опять ещё долго пахать на этих ворюг, пока не будет новая революция.
показать весь комментарий
16.02.2020 12:38 Ответить
Мне очень понравилась мысль наших читателей, о том, что мы (простые люди) не будем давать деньги на восстановление ОРДЛО. Это очень патриотично! Но ведь эти зелёныё сопли и спрашивать нас не будут, имея большинство в парламенте и плюс поддержку этих продажных жидов в лице ОПЖ: рабиновочей, мертведчуков, бойко, шуфричей, королевских, погребинских, волошиных, немчиновых, мураевых, карасьовых и прочей пророссийской сепаратисткой шушеры! Проголосуют и выделят из бюджета любую необходимуюю им сумму. Плюс сверху и ту сумму которую СН должы украсть. Никто из ЕС и США или Китая вкладывать в этот подозрительный воровитый фонд восстановления Донбасса не будет. Всё это бред команды ЗЕ. Нужно добиваться, что бы россия всё восстановила в ОРДЛО всё за свой счёт. Но наши "умные государи" бояться признать россию стороной-страной агрессии, чтобы не дай бог не обидеть пуйла. Поэтотому есть лишь одна надежа на то, что этот вопрос растянется на 5- лет , а к тому времени мы о забудем и о Зеле и СН их дебильных идеях!!
показать весь комментарий
16.02.2020 13:19 Ответить
Правильная идея.
показать весь комментарий
16.02.2020 13:22 Ответить
Нарід гроші на відновлення Донбасу не дасть. Тобто буде продовжуватися мовчазна боротьба наріду з мафіозною корумпованою клікою. Частина наріду переселиться в Європу і Америку. Та частина, що залишиться буде продовжувати намагатися жити окремим від держави життям. Абсолютної перемоги в протистоянні держави з нарідом жодна зі сторін не одержить. Це буде гарантією того, що Україна буде залишатися найвідсталішою територією Євразії.
Олігархи будуть продовжувати виснажувати природні ресурси і експлуатувати дешеву робочу силу. Простір між ідіотами і паразитами буде дедалі більше схожий на картину з наслідками гуманітарної і природної катастроф.
показать весь комментарий
17.02.2020 19:02 Ответить
Страница 2 из 2