8244 посетителя онлайн
9 778 163

Сивохо пообещал представить Национальную платформу примирения

Сивохо пообещал представить Национальную платформу примирения

Советник секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Сергей Сивохо анонсировал презентацию Национальной платформы примирения и единства

Об этом он заявил журналистам перед началом съезда партии "Слуга народа" в субботу, 15 февраля, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ".

"Приходите туда, все расскажем, на все вопросы ответим", - отметил Сивохо.

При этом член команды Сивохо Иван Толкачев уточнил, что эта платформа может быть представлена ​​предварительно в среду, 19 февраля.

"Эта платформы создана в рамках выполнения задач, сформулированных Президентом по гуманитарной политике реинтеграции Донбасса. Мы долго работали вместе с международными экспертами, вместе с конфликтологами, политологами. И поэтому родилась платформа", - сказал он.

Читайте на Цензор.НЕТ: Мы инициируем создание диалоговой платформы "Мир Донбассу", - Зеленский

Толкачев добавил, что платформа должна "объединить под своим крылом и общественные инициативы, и государственные программы".

В субботу, 15 февраля, выступая на 56-й Конференции по безопасности в Мюнхене, президент Владимир Зеленский рассказал о создании диалоговой платформы "Мир Донбассу".

По его словам, в рамках работы этой платформы жители оккупированных территорий и перемещенные лица будут привлечены к обсуждению своего будущего в составе единой Украины.

Также на Цензор.НЕТ: Мы хотим провести местные выборы в октябре 2020 года, включая ОРДЛО, но только по законам Украины, - Зеленский

Топ комментарии
+65
Сивохо пообещал представить Национальную платформу примирения - Цензор.НЕТ 3396
показать весь комментарий
15.02.2020 16:46 Ответить
+60
Зеленський має сісти у в'язницю.
показать весь комментарий
15.02.2020 16:51 Ответить
+35
З ким примирення ?
З моцкалями ?
Викиньте ту сальну тушу...
показать весь комментарий
15.02.2020 16:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Готов на что угодно поспорить, что это будет пункт 12 из тех двенадцати шагов по установлению мира в Украине, подброшенных Россией на Мюнхенской конференции по безопасности. Самое главное там - "примирение" должно пройти так, чтобы Россия осталась довольна, в Украины вообще не было.
показать весь комментарий
15.02.2020 18:18 Ответить
Зеленский идиот не понимает одного, что вся его банда очень грамотно его использует, прикрывается его именем во всем, потому что дальше они убегут, а он будет за все отвечать, придурок!
показать весь комментарий
15.02.2020 18:21 Ответить
НОСЯТСЯ С ЭТИМ лугандоном,как с писанной торбой !!! ПОЙМИТЕ,ЧТО 85 % баранов с этого региона стремятся в московию,они ХОТЯТ ТУДА ,ну и пох с ними !!!!! ОБНЕСТИ ЭТУ ЗОНУ КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛКОЙ,ЗАМИНИРОВАТЬ ПОДХОДЫ И ПУСТЬ ЭТО СТАДО ЖИВЕТ НА ПОДАЧКИ КАЦАПИИ !!!!!!!! да и пенсии не платить,им платит кацапия,нехер баловать !!!!
показать весь комментарий
15.02.2020 18:32 Ответить
Ув.Попов,если вы не в курсе,то пенсионеры Донбасса получают пенсию и в Украине и от кацапов.Им эта война только на пользу.Как и была для "Кузня на Рыбальской".Миллионные заказы для москитного флота,корпуса для бронетранспортеров.И все для армии Украины,ну и для владельца чуть чуть.Ну вот зачем ув.шахтера и владельцу заводика прекращение войны,а еще хуже,присоединение к кацапии???
показать весь комментарий
16.02.2020 16:38 Ответить
Не может такого быть, что бы еврейский мальчик из интелегентной еврейской семьи иде папа препод АЖ в Криворожском ВУЗе ( а это почти таки Гарвард! от шоб вы таки за то знали и не сомневались!), мальчик который учился у папы на заочном и совмещал это с фиглярством у КВНбыл таким глупым! Это вы всё наговариваете.
показать весь комментарий
15.02.2020 18:46 Ответить
Кто такой Сивохо? Он назначен помощником Зеленского по оккупированным территориям. При этом, самое главное, Сивохо считает, что оккупированные территории Украины - это всё, кроме Крыма и Лугандона.
Это чтобы вы понимали, кто такой Сивохо и что от него ждать.
показать весь комментарий
15.02.2020 18:21 Ответить
КАК КТО ТАКОЙ СивУха?
Лицо, точнее рыло, ОПГ "Служанка урода".
показать весь комментарий
15.02.2020 18:43 Ответить
национальная платформа примирения сивухи - сепарам все хотелки и особый статус, а патриотам тюрьмы
показать весь комментарий
15.02.2020 18:21 Ответить
Именно так.
показать весь комментарий
15.02.2020 18:23 Ответить
Сивохо потрібно знищити. Це відвертий ворог України. Такі як він мають бути "поза законом".
показать весь комментарий
15.02.2020 18:22 Ответить
Сивоха. Я ЛИЧНО ПОМНЮ (ИБО СЛУЧИЛОСЬ НЕСЧАСТЬЕ ПРИСУТСТВОВАТЬ) твой квн номер "китотама-фантомаса". 1990 г. Авдеевка. Открытый чемпионат Донецкой области по рукопашному бою. Нас, спортсменов, вы якобы развлекали. Так вот. Плеваться хотелось еще тогда. 30 лет(!), СЕРЕЖА!!!! Лучше уйди нах..
показать весь комментарий
15.02.2020 18:25 Ответить
Сивохо пообещал представить Национальную платформу примирения.

Цей данбасяцький кнур може тільки представити Національну платформу переїдання.
показать весь комментарий
15.02.2020 18:27 Ответить
Хотелось бы,чтобы Сивохо занялось СБУ на предмет измены Родине и работы на российские спецслужбы с целью причинения как можно большего вреда Украине.
показать весь комментарий
15.02.2020 18:27 Ответить
Ви що,не знаєте хто очолює СБУ.? Отож((
показать весь комментарий
15.02.2020 21:04 Ответить
знайома оформлювалася на поштарку в смт.Віднесла документи на главпошту.Через декілька днів їй повідомляють,що СБУ не радить брати її на роботу.Знайома--патріотка України.Ходила на акції,суди над патріотами.Я одного разу на ході з прапором України в Одесі помітила фотографа,який не хотів,щоб його помітили і тоді ще сказала----нас фотографують щоб зробити картотеку. А ви кажете----щоб СБУ зайнялося сивохою.
показать весь комментарий
16.02.2020 07:40 Ответить
Какое нафиг примерение? О чем эта жирная шлюха несет! В Украине нет проблем между регионами! На передке в одном окопе сидят под кацапскими снарядами гуцулы и донбасяне, киевляне и одесситы, волыняны и днепряне. Поэтому никакого премирения с теми кто воевал за кацапских шестерок быть не может
показать весь комментарий
15.02.2020 18:33 Ответить
надо еще дорожную карту гыдности и достоинства сварганить, шоб хата была - полная чаша
показать весь комментарий
15.02.2020 18:33 Ответить
По его словам, в рамках работы этой платформы жители оккупированных территорий и перемещенные лица будут привлечены к обсуждению своего будущего в составе единой Украины.В рамках Национальной платформы должны быть привлечены жители Украины ,но не лица поддерживающие войну с Украиной .
показать весь комментарий
15.02.2020 18:36 Ответить
Алкаш и пожиратель пиццы для освобождённых наших пленных, да и просто мудак по своей грёбаной жизни, сивохо олицетворяет собой ЛОХторат Зелёной плесени поразившей буханку украинского хлеба. И вот, оно, что то будет предлагать?
показать весь комментарий
15.02.2020 18:41 Ответить
а где этот почти-шутник эту программу возьмёт,ведь как уже показал."Умкой" совсем-совсем недалёк? У сепаров с Медведчуком купит?
показать весь комментарий
15.02.2020 18:49 Ответить
Ну якщо 19 лютого представлять,то вона вже написана.
показать весь комментарий
15.02.2020 21:05 Ответить
5 лет президенства уж очень длинный срок. Уже через полгода-год ясен кот в мешке. Что пе, что зе очередные писцы для Украины.
показать весь комментарий
15.02.2020 18:54 Ответить
Растет чувство брезгливости,сказывается запах политической вони на берегу стоячего водоема от гниения сине-зелёных водорослей.
показать весь комментарий
15.02.2020 18:57 Ответить
Не дай Боже......Я вже злякався...
показать весь комментарий
15.02.2020 18:58 Ответить
Читаю сегодняшние новости и не могу поверить, что все это происходит в реале. Рюзьге мир в турборежиме заглатывает Украину...
показать весь комментарий
15.02.2020 19:01 Ответить
Вообще то это гос. измена , и всю Зеленую команду надо отстранять от власти И в первую очередь будут страдать 74% от присоединения Украины к Лугандону Бандитов и убийц пустить на цивилизованную часть Украины ,это полный маразм или предательство
показать весь комментарий
15.02.2020 19:07 Ответить
Боже збережи Неньку від цього неротрібу. Вже починається блювальний рефлекс від цих "добродіїв", шо воно таке є сивохо?!
показать весь комментарий
15.02.2020 19:08 Ответить
Бесполезной работой занимаются.
показать весь комментарий
15.02.2020 19:21 Ответить
Цей дегенерат вміє розмовляти ?
показать весь комментарий
15.02.2020 19:44 Ответить
Блин, да что за день сегодня такой! Вроде праздник, а несет то одного Остапа то другого, один словесный понос за другим.
показать весь комментарий
15.02.2020 20:00 Ответить
Сивохо пообіцяв представити Національну платформу примирення - Цензор.НЕТ 3844
показать весь комментарий
15.02.2020 20:00 Ответить
показать весь комментарий
15.02.2020 20:59 Ответить
Отторжение вызываюют не только дикие идеи промосковского агента Сивохо, не только его отвратительная внешность и абсолютная бездарность, но даже фразы его помощников, вдумайтесь: "родилась платформа"... Что могут родить интеллектуальные пи....сы на московском подсосе?
показать весь комментарий
15.02.2020 20:02 Ответить
Чуйка,что эта сивлоха свалить не успеет
показать весь комментарий
15.02.2020 20:21 Ответить
Сивохо годен только вести программы ТВ на ЗИК канале Медведчука в паре с Надюхой Савченко.
показать весь комментарий
15.02.2020 20:26 Ответить
Жирный пиар ас
Тихо на пальцах
Уползай в данецк
Не аставайся
Жирный пиар ас!
Притяженья больше нет
показать весь комментарий
15.02.2020 21:20 Ответить
Сивохо пообіцяв представити Національну платформу примирення - Цензор.НЕТ 4099Если в квартире завелся Сивохо,

Значит пять лет вы вели себя плохо -
Срали, бухали, смотрели "квартал",

Кто-то гондоны в сортире сливал.

Нужно лишь просто замки заменить,

Пропылесосить, парашу помыть.

Сразу Сивохо из дома уйдёт,

Где чистота - там гавно не живёт.
показать весь комментарий
15.02.2020 21:27 Ответить
пилять, уберите эту чёртову сивоху в помойную яму, из которой вы его достали!!! просто нет сил смотреть как это уйопище нам сватают как действенного миротворца. тошнит от этого урода
показать весь комментарий
15.02.2020 21:32 Ответить
План сивуха двойного перегона эта персона на большее не способна еще на радио тупой юмор озвучивать
показать весь комментарий
15.02.2020 21:53 Ответить
Примирения с кем?
показать весь комментарий
15.02.2020 21:56 Ответить
Бурдюк з лайном .
показать весь комментарий
15.02.2020 22:02 Ответить
Ще одно зелене лайно,під назвою Солохо.Рідка гнида,тупа і продажна,яка налаштована на зраду проти Украіни.Жирна свиня скиглить про мир,"як уся ця квартальська лохобратія,для якоі мир,це капітуляція Украіни перед кацапськими оккупантами.Коли ж вони усі повиздихають,зелені лошари.
показать весь комментарий
15.02.2020 22:11 Ответить
Пицу сожрал, а теперь хочет примирение? Кого с кем? Мы в своей стране, мы на своей земле. Пусть лугандон ищет примерения. Почему мы должны думать, как опять кормить эту падаль.
показать весь комментарий
15.02.2020 22:41 Ответить
Ребята! согласитесь, критиковать со старта легче всего. В ситуации с Донбассом не существует решения которое бы устраивло всех украинцев даже в теории. Часть населения Украины (восновном приверженцы Турчинова и Порошенко) хочет воевать там бесконечно до последнего солдата, часть населения выступает за замораживание конфликта и отказ от любых контактов с ОРДЛО, часть население выступает за примирение и конструктивные мирные переговоры с ополченцами..... Мне кажется все стороны в чем-то правы, а в чем-то нет. Но критиковать сразу, даже не посмотреть как ето будет происходить, ето самое низкое что можно сделать....................Лично я хочу посмотреть как заработает ета "Платформа"...... Покрайне мере ето что-то новенькое....... а выкопать пару сотен онвых солдатских могил сегда успеем.... попытка не пытка.
показать весь комментарий
15.02.2020 23:34 Ответить
Улибнул.
показать весь комментарий
16.02.2020 05:51 Ответить
с каким к херам "ополченцами"? нет там никаких ополченцев, есть россиянские военные и наёмники
показать весь комментарий
16.02.2020 09:35 Ответить
А в Израиле (который в почете у зелени) тоже платформу примирения с хамас или ираном уже запустили? Или это только над хохлами так можно издеваться?
показать весь комментарий
16.02.2020 00:07 Ответить
Уроды которые ищут платформы сдачи никогда никаких воин не выиграют.
показать весь комментарий
16.02.2020 00:08 Ответить
Чайка,ну ведь выиграл же ты войну над Германией,нормально же выиграл,и что?Что же они,суки фашистские,и сдохли поменьше нас,и объединились,и всем репарации выплатили,и перед всеми извинились,а живут на порядки лучше нас,ПОБЕДИТЕЛЕЙ?И что то я не слыхал за всю свою жизнь ни одного случая резни между берлинцами и баварцами или жителями Франкфурта.
показать весь комментарий
16.02.2020 16:50 Ответить
Ніякого примирення зі зрадниками та сепаратистами бути не може. Вони повинні відповісти за скоєні злочини.
показать весь комментарий
16.02.2020 00:51 Ответить
С тварями,которые обстреливали наши города,убивали детей,я должен идти на примириение, сивоха? Если сепары с русскими мразями еще раз зайдут к нам,ты уж прости,Но...
показать весь комментарий
16.02.2020 01:16 Ответить
"Сивохо пообещал представить Национальную платформу примирения". Сивожо - идиот? Речь может идти только о деоккупации, затем раззомбировании сознания донбасян от российскпй пропаганды, и лишь затем - о выборах. А с чего это с ними "мириться"? С ними никто не ссорился. Может, извиниться перед ними за то, что они предали Украину?
показать весь комментарий
16.02.2020 05:49 Ответить
ТА НАЗВЕ ЇЇ ГОЛІ ТА СМІШНІ !)
показать весь комментарий
16.02.2020 09:39 Ответить
Восхищяюсь мудрости пословицы: "Услужливый дурак, опаснее врага!" ...
показать весь комментарий
16.02.2020 09:43 Ответить
PS: Это касается не только сивухе, но и всех наших "слуг"!
показать весь комментарий
16.02.2020 09:53 Ответить
Сівохо ментальний п.дарас як і вся Зе влада, в перспективі яка буде сидіти у в язниці довгі роки
Це треба було додуматись амністувати серійних вбивць і їх посіпак і на весь світ казати що це гарні люди !
Сепарське і ватне бидло у Донбасі і зараз і через рік і через п ять буде голосувати за Московію, а не за Київ, то який сенс Зе цирку презентувати якісь об єднання. Зрозуміло що цей цирковий сценарій написаний у Кремлі, але Україна то не Московія - надовго витримки у людей не вистачить терпіти Зе маразми
показать весь комментарий
16.02.2020 11:37 Ответить
Скажите им, что Расия прекратит платить им пенсии, и делу конец!
показать весь комментарий
16.02.2020 11:59 Ответить
В добрый час.
показать весь комментарий
16.02.2020 13:32 Ответить
https://www.rada.gov.ua/news/Novyny/188202.html Прийнято Закон "Про визнання таким, що втратив чинність Закону України "Про Стройовий статут Збройних Сил України""

Законом визнано таким, що втратив чинність Закон України «Про Стройовий статут Збройних Сил України».
Цей Закон набирає чинності з 1 березня 2020 року.https://www.youtube.com/watch?v=l7on8v6oxi4 Вже не слава Україні?! Зе-слуги скасували вітання ЗСУ?! -докладніше за посиланням
https://www.youtube.com/watch?v=l7on8v6oxi4 -------------------------------

В московії вже відреагували аплодисментами
https://newizv.ru/news/world/07-08-2018/v-armii-ukrainy-otmenyayut-privetstvie-zdravstvuyte-tovarischi В армии Украины отменяют приветствие "Здравствуйте, товарищи ...
Зображення можуть бути захищені авторським правом. https://support.google.com/legal/answer/3463239 Докладніше Сивохо пообіцяв представити Національну платформу примирення - Цензор.НЕТ 7867
показать весь комментарий
16.02.2020 13:58 Ответить
Чепига,"Слава Украине" пишется с заглавных букв.Никто его никогда не отменит,и не надейся.Украина уже кровью своих Героев написала новый Устав.Пришла пора его применить,с учетом войны с кацапами.
показать весь комментарий
16.02.2020 16:57 Ответить
Борис

1. Якими літерами написано, то взято оригінал з першоджерела (гадаю людську мову розумієш, бо я зустрічав таких, що недуже і все життя прожили на Украінє). Я спілкувався з хлопцями які були в самому пеклі 14-15 рр.(тоді було найгарячіше) так, вже деякі, особливо російськомовні, якось не дуже україноспрямовані, как то русское раднее (що мене, відверто кажучи, дивує).

2.Яке відношення має стройовий статут до досвіду війни? Чому не статут гарнізонної та караульної служби (в них є що міняти, бо немає військового суду (трибуналу), а судять громадянським судом по законах цивільного законодавства)?
3.Вони питати не будуть, а поставлять перед фактом, як от про "сумісне патрулювання", заяви якогось палкана (не так дано було) що ЗСУ готові на інтеграцію із "збройними силами ДНР" і т.д. Це були "пробники на реакцію". Чим більше таких "пробників" тим менше на дане явище звертають увагу і легше просто протягнути необхідне, поставити перед фактом.

4.Зе ні разу і ні де, навіть на міжнародному рівні не сказав про російську агресію, але багато говорив про війну в Україні (що йде в резонанс із заявами хубла про громадянську війну)!
показать весь комментарий
16.02.2020 19:26 Ответить
Клоунское стадо продолжает свою вакханалию на костях 13ти тысяч убитых ****** в Украине.
показать весь комментарий
16.02.2020 19:31 Ответить
Страница 2 из 2