10356 посетителей онлайн
1 840 26

Украина, Грузия и Молдова просят ЕС увеличить финансирование Восточного партнерства, - МИД

Украина, Грузия и Молдова просят ЕС увеличить финансирование Восточного партнерства, - МИД

Главы МИД Украины, Грузии и Молдовы призвали ЕС в рамках стратегического бюджетного планирования на следующие 7 лет учесть важности надлежащей финансовой поддержки региона "Восточного партнерства".

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу МИД Украины, на полях Мюнхенской безопасности конференции министры иностранных дел Украины, Грузии и Молдовы подписали совместное обращение к членам Европейской Комиссии о важности надлежащей финансовой поддержки региона "Восточного партнерства" в рамках следующей "Многолетней финансовой перспективы" ЕС на 2021-27 годы, формирование которой сейчас идет в институтах Евросоюза.

Главы внешнеполитических ведомств трех ассоциированных партнеров призвали ЕС в рамках стратегического бюджетного планирования на следующие 7 лет учесть масштабы и амбициозность реформ, осуществляемых и планируемых Украиной, Грузией и Молдовой в процессе европейской интеграции.

В этом контексте министры отметили важность предусмотреть в "Многолетней финансовой перспективе" увеличение ресурсов на нужды государств-участниц "Восточного партнерства", которая будет отвечать их европейским обязательствам и приоритетам в отношениях с ЕС.

Топ комментарии
+5
прям как то стыдно за страну. звучит так, будто бомж возле церкви пару гривен просит
показать весь комментарий
16.02.2020 00:39 Ответить
+4
нихрена себе, наголосовали себе там всяких додонов, зебилов и теперь ещё и денег просит, банан вам, прикольно будите лакомиться тем что есть.
показать весь комментарий
16.02.2020 00:54 Ответить
+3
Украина, Грузия и Молдова просят ЕС увеличить финансирование Восточного партнерства, - МИД - Цензор.НЕТ 4199
показать весь комментарий
16.02.2020 01:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
прям как то стыдно за страну. звучит так, будто бомж возле церкви пару гривен просит
показать весь комментарий
16.02.2020 00:39 Ответить
Украина, Грузия и Молдова просят ЕС увеличить финансирование Восточного партнерства, - МИД - Цензор.НЕТ 4199
показать весь комментарий
16.02.2020 01:40 Ответить
Je n'ai pas mangé depuis six jours) - крылатая фраза, произнесенная Кисой (12 табуреток- кто не в курсе как Стрелок)
😁
показать весь комментарий
16.02.2020 00:48 Ответить
нихрена себе, наголосовали себе там всяких додонов, зебилов и теперь ещё и денег просит, банан вам, прикольно будите лакомиться тем что есть.
показать весь комментарий
16.02.2020 00:54 Ответить
🍌🍌🍌🍌
Смакуй!
😁
показать весь комментарий
16.02.2020 00:59 Ответить
...эуропа ржет над выбором этих народов...последствия чернобыля так моск зацепили или вирус какой новый заглотили где.... это ж надо так нагаласавать было... ..еще и денег истребовать решили.. ..
показать весь комментарий
16.02.2020 00:59 Ответить
🕺🏻➡🍾
показать весь комментарий
16.02.2020 01:03 Ответить
..
показать весь комментарий
16.02.2020 01:15 Ответить
🖕🖕🖕
показать весь комментарий
16.02.2020 01:19 Ответить
молдове нужно сначала, додона повесить за яйца а потом чтото просить !!!
показать весь комментарий
16.02.2020 01:52 Ответить
Не мечтай лахта
показать весь комментарий
16.02.2020 08:18 Ответить
Украина, Грузия и Молдова просят ЕС увеличить

-- я б, на ихнем месте, просил не уменьшить... -- *****, то капэць! *)
показать весь комментарий
16.02.2020 03:58 Ответить
ес сейчас всем дотации зажимает, даже своим лимитрофам, не то что стоящим под дверью, бюджет не резиновый, так что тут ничего личного
показать весь комментарий
16.02.2020 04:38 Ответить
Давай дэнги, дэнги давай!
показать весь комментарий
16.02.2020 04:56 Ответить
там услышали и озаботились.....
показать весь комментарий
16.02.2020 05:59 Ответить
Европа пачуй кормильцев
показать весь комментарий
16.02.2020 08:22 Ответить
А я просивби ЄС припинити виділяти кошти для олігархату України !
показать весь комментарий
16.02.2020 08:23 Ответить
опосля подписания Украиной Мюнхенско рашистских шагов кремлевскими "служивыми "в Украине,Украина получит болт о ЕС ,на подобие минского болта - войны,которую создали фрицы рашисты и французы по велению рашиста , и не исключено что получит новый Майдан куда мощнее того что был ,за овоща-папиредника
показать весь комментарий
16.02.2020 09:12 Ответить
Это полный маразм при зе
дайте ЕС денег мы к путинухлу пойдем сосать
показать весь комментарий
16.02.2020 10:58 Ответить
А чому проссять на папірцях, а не вимагають вГолос?
показать весь комментарий
16.02.2020 11:39 Ответить