5258 посетителей онлайн

Оккупанты РФ вчера 10 раз обстреляли позиции ОС: потерь нет

Оккупанты РФ вчера 10 раз обстреляли позиции ОС: потерь нет

В течение прошлых суток, 15 февраля, вооруженные формирования Российской Федерации 10 раз нарушили режим прекращения огня. Противник обстрелял наши позиции из запрещенных Минскими договоренностями минометов калибра 120 мм и 82 мм, а также из противотанкового ракетного комплекса, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.

Об этом сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил, информирует Цензор.НЕТ.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" враг совершил пять обстрелов позиций украинских защитников:

- рядом с Марьинкой – из миномета калибра 120 мм (12 мин);
- неподалеку от Красногоровки – из противотанкового ракетного комплекса;
- в районе населенного пункта Павлополь – из автоматических станковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия;
- дважды вблизи Широкино – из миномета калибра 82 мм (две мины), а также из ручных противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.

Пять вражеских обстрелов были зафиксированы в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север":

- рядом с Травневым – из миномета калибра 82 мм (пять мин), из станкового противотанкового гранатомета (восемь выстрелов), а также из крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия;
- трижды в районе населенного пункта Орехово – из 120-мм минометов (34 мины);
- вблизи Новолуганского – из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.

15 февраля в результате вражеских обстрелов потерь среди украинских военных не было.

С начала этих суток российские оккупационные войска обстреляли защитников Новолуганского, применив гранатометы различных систем, крупнокалиберный пулемет и другое стрелковое оружие.

За текущие сутки потерь также нет.

Оккупанты РФ вчера 10 раз обстреляли позиции ОС: потерь нет 01
Оккупанты РФ вчера 10 раз обстреляли позиции ОС: потерь нет 02

Топ комментарии
+23
Когда в твой город заходит руССкий мир во всей своей «миролюбивости
Оккупанты РФ вчера 10 раз обстреляли позиции ОС: потерь нет - Цензор.НЕТ 8681
показать весь комментарий
16.02.2020 08:23 Ответить
+21
Оккупанты РФ вчера 10 раз обстреляли позиции ОС: потерь нет - Цензор.НЕТ 1718
показать весь комментарий
16.02.2020 08:24 Ответить
+16
Оккупанты РФ вчера 10 раз обстреляли позиции ОС: потерь нет - Цензор.НЕТ 8045
показать весь комментарий
16.02.2020 08:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
от еще немного отойдем...
показать весь комментарий
16.02.2020 08:18 Ответить
показать весь комментарий
16.02.2020 08:23 Ответить
Скоро таке по всій території України.
показать весь комментарий
16.02.2020 08:39 Ответить
Тобто росіяни плюють на новий Мюнхенський зговір.
показать весь комментарий
16.02.2020 08:26 Ответить
так они и скажут о потерях.
им еще с сепарами границу патрулировать, а потом - Киев и всю малороссиию...
показать весь комментарий
16.02.2020 08:27 Ответить
Так, сєпари вимагають дозволу патрулювати всю Україну. Щоб бачити що в Львові не кривдять русскоязичних і ніхто не ходить з прапорами України.
показать весь комментарий
16.02.2020 08:40 Ответить
Ну ,что пора уже извиняться перед лугандонией ?Даешь совместное патрулирование !
показать весь комментарий
16.02.2020 08:35 Ответить
обстреляли и наши пошли к ним в патруль, наполнять обменный фонд..
"німі на панщіну ідуть та дітачок своїх ведуть"
показать весь комментарий
16.02.2020 08:46 Ответить
доброї днини вам, сини України !
Окупанти РФ вчора 10 разів обстріляли позиції ОС: втрат немає - Цензор.НЕТ 5321
показать весь комментарий
16.02.2020 08:47 Ответить
Цікаво, скільки рогатих бошок знесли рогатим цією цяцькою?)))
показать весь комментарий
16.02.2020 09:26 Ответить
най наші... бавляться!....а роги і ратиці пізніш порахуємо)))
показать весь комментарий
16.02.2020 09:36 Ответить
Зелемойский даст ответочку,чувак сказал,чувак не стреляет
показать весь комментарий
16.02.2020 08:52 Ответить
Турки бьют в сирийском Идлибе путинских баранов уже сотнями
показать весь комментарий
16.02.2020 08:55 Ответить
Так тож турки, у них есть Президент.
показать весь комментарий
16.02.2020 09:10 Ответить
Хм.. за последнее время крупный город Аль-Нуман и Серакиб сдали и ещё кучу мелких городов и поселков но бьют.. странно.
показать весь комментарий
16.02.2020 11:49 Ответить
На сколько я знаю это были вертолеты ВВС Сирии.. но это не суть. Там в Идлибе полномасштабная война сейчас и серьезные потери с обеих сторон.Суть в том что армия Сирии преобладает.. там до столицы провинции Идлиб города Идлиб уже совсем не далеко.
показать весь комментарий
16.02.2020 12:06 Ответить
https://uk.m.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%96_%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8_%D0%A1%D0%B8%D1%80%D1%96%D1%97
показать весь комментарий
16.02.2020 12:31 Ответить
Коли вже там патрулювання буде разом з ними?
показать весь комментарий
16.02.2020 09:02 Ответить
Оце і є справжні "перемоги" презЕдента, який відповідає за зовнішню політику і армію. Сором в Мюнхені, якого Україна ще ніколи не знала, і, відповідно, "миролюбіє" на фронті. Визнання війни громадянською і відведення державних війсь при постійних сепаратистських обстрілах
показать весь комментарий
16.02.2020 09:07 Ответить
Вы все президенты раз избрали Осла Оманского все ослята , даже те кто не ходил на выборы
показать весь комментарий
16.02.2020 09:19 Ответить
В бюлетні, окрім цього юди, був ще один кандидат. Який боровся з ворогам і перемагав
показать весь комментарий
16.02.2020 09:26 Ответить
Ну, наприклад, відводить українські війська; легалізує сепарню, у вигляді "народной милиции"; визнав війну "громадянською"; підписав "формулу фуйла"; знищив "антипутінську" коаліцію і т.д. Ось водичку, в окупований крим, хоче подавати. Хоча ні. Це ж Зеленський старанно виконує вкацівки кацапів. Нищить все, що зробив Порошенко
показать весь комментарий
16.02.2020 12:39 Ответить
Одужання пораненним воїнам України!!! Смерть клятим расіянсько-масковським окупантам!!!! Щоб ото ответка прилитіла цім виродкам та і на расію кляту теж!!!!
показать весь комментарий
16.02.2020 09:10 Ответить
Говнокомандующий дал приказ один нарид не стрелять
показать весь комментарий
16.02.2020 09:17 Ответить
в нас є ще третя сила... хоча при вислюку її можуть "прибрати"(((
показать весь комментарий
16.02.2020 09:22 Ответить
Окупанти РФ вчора 10 разів обстріляли позиції ОС: втрат немає - Цензор.НЕТ 5320
показать весь комментарий
16.02.2020 09:11 Ответить
Будущий патруль Киева и Львова и воспитатель Ваших детей
показать весь комментарий
16.02.2020 09:22 Ответить
Доизбирались патриоты. Как Вас в одиночку как и 350 лет розвела Московия. Главное не стрелять и не Порошенко сказал Осел Оманский на канале Г+Г. Каждый захотел быть гетьманом-президентом, а остались с Ослом Оманским ослятами. Когда уже сепари совместно с мокшанами Ваш Киёв и Львов патрулировать будут по разработанному закону Сивохи и агента ФСБ Ермака. ???? Главное не стрелять в сепаров и наемников из мокшанских болот это же Ваши братья один нарид.
показать весь комментарий
16.02.2020 09:15 Ответить
то не патріоти були, а віслюки тупорилі!!!!
показать весь комментарий
16.02.2020 09:25 Ответить
При Проху такого не було (https://www.youtube.com/watch?v=FbkyRImEEfQ ссылка )
показать весь комментарий
16.02.2020 11:39 Ответить
что война уже закончилась?
показать весь комментарий
16.02.2020 12:51 Ответить
Перед окупацією та анексіЄю Криму паРаша ввела туди зелених чоловіків, перед капітуляцією та перетворенням України на малорассєю паРаша та бородата баба каломойша просунулися на посаду Президента Зелену шмарклю, давно завербовану кацапо-ординським ФСБ. Тупі хАхли-малороси з реготом та ентузіазмом за це все проголосували.
З агентом та фсб-ешною консервою шмарклею до влади прийшла ціла ******* інших консерв, хАхлів-малоросів, перефарбованих ригоАналів та україноненависників, щоб остаточно знищити Україну, приєднавши її до ОРДЛО.

https://youtu.be/UtCoMxMu9eU

https://youtu.be/FFx_oBl_ZHA
показать весь комментарий
16.02.2020 12:35 Ответить