9089 посетителей онлайн

Данилов находится в Иране для решения проблемных вопросов расследования крушения украинского самолета, - СНБО

Данилов находится в Иране для решения проблемных вопросов расследования крушения украинского самолета, - СНБО

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Алексей Данилов 15-17 февраля находится с рабочим визитом в Исламской Республике Иран.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу СНБО.

Отмечается, что визит обусловлен приглашением секретаря Высшего совета национальной безопасности Исламской Республики Иран Али Шамхани, а его цель - обсуждение проблемных вопросов расследования катастрофы украинского самолета.

В рамках посещения Ирана Алексей Данилов почтил память украинцев, погибших в авиакатастрофе 8 января 2020 года.

Вместе с чрезвычайным и полномочным послом Украины в Иране Сергеем Бурдиляком секретарь СНБО возложил цветы на месте катастрофы украинского самолета.

В память о погибших также поставили ​​11 свечей в Ванкском Соборе Святого Всеспасителя (храм Армянской Апостольской церкви).

Напомним, Самолет Boeing-737 авиакомпании МАУ, который должен был выполнить рейс PS752 по маршруту Тегеран-Киев, разбился ориентировочно в 6:00 по тегеранскому времени (около 4:30 по киевскому) в среду, 8 января 2020 года, после взлета из тегеранского аэропорта им. Имама Хомейни. На борту находились 168 пассажиров и 9 членов экипажа, все они погибли. Большинство погибших в авиакатастрофе - граждане Канады и Ирана.

Утром 11 января Иран признал, что самолет украинских авиалиний был сбит по ошибке иранскими военными.

Топ комментарии
+7
Это который жопу рвал, что самолёт сам загорелся, а потом рассказывал, что Иран - сложная страна? Он хоть извинился перед иранцами за то, что те самолёт сбили?
показать весь комментарий
16.02.2020 18:50 Ответить
+3
В Иране? Точно? Может в Омане???
а то будет так. поехал в Иран, а окажеться в Омане!
показать весь комментарий
16.02.2020 18:51 Ответить
+2
Ну так поехал, обязательно извинится!
показать весь комментарий
16.02.2020 18:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Это который жопу рвал, что самолёт сам загорелся, а потом рассказывал, что Иран - сложная страна? Он хоть извинился перед иранцами за то, что те самолёт сбили?
показать весь комментарий
16.02.2020 18:50 Ответить
Ну так поехал, обязательно извинится!
показать весь комментарий
16.02.2020 18:51 Ответить
В Иране? Точно? Может в Омане???
а то будет так. поехал в Иран, а окажеться в Омане!
показать весь комментарий
16.02.2020 18:51 Ответить
Со Сбитием не все так просто , Желательно , что бы правда Восторжествовала . Будим надеяться.
показать весь комментарий
16.02.2020 18:53 Ответить
https://twitter.com/tZEinform

tZE inform
@tZEinform После того как Канада и другие страны подали иск за уничтожение самолета Иран решил еще раз развести украинских олухов, создавая видимость "сотрудничества" с Украиной в рамках расследования крушения. вот Данилов расследует
без ответа простой вопрос - когда огласят результаты ПЕРВОГО расследования ? Той самой которая " "...состоит из высокопрофессиональных специалистов. Ее работа будет успешной и плодотворной" заявлял секретарь СНБО Данилов.

Мы так и не узнали из кого состояла украинская комиссия, но судя по результатам - высшее руководство страны состоит из бездарей, дилетантов и откровенных лжецов.
показать весь комментарий
16.02.2020 18:55 Ответить
Данилко без Сивухи - деньги на ветер.
показать весь комментарий
16.02.2020 19:06 Ответить
Ху из хоть зис мэн ?
показать весь комментарий
16.02.2020 19:46 Ответить
Он просто ЗЕсмэн, которое за счёт украинцев попхалося хрензна зачем в какой-то Иран. Ну а шо, зеля в Оман, а этот в Иран. Какая разница?!
показать весь комментарий
16.02.2020 19:57 Ответить
Человек с ветеринарным образованием- поехал помочь расследовать...Вспомнился зоряншкиряк-в бытность министра МЧС.
показать весь комментарий
16.02.2020 20:21 Ответить
Не жги, Семеныч иму исчё 2 нарисавал.
показать весь комментарий
16.02.2020 23:00 Ответить
Молодец. Всё правильно.
показать весь комментарий
17.02.2020 00:36 Ответить