9323 посетителя онлайн
3 944 26

Рада решила работать без каникул и разошлась до четверга

За изменения в календарный план работы Верховной Рады Украины сегодня проголосовали 252 народных депутата

Депутаты приняли решение работать без каникул и закрыть первую сессию в день открытия второй, 3 февраля. За изменения в календарный план проголосовали 252 народных депутата, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ.

В соответствии с новым планом, завтра депутаты будут работать в комитетах. В четверг, 25 декабря, и в пятницу, 26 декабря - в пленарном режиме, в соответствии с графиком. В субботу депутаты будут работать в комитетах, а в воскресенье, 28 декабря - в пленарном режиме. Также в пленарном режиме предусмотрена работа во вторник, 30 декабря.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Береза поссорился с Яценюком в Раде: "Кто вас нанял - закон Украины, или московские игроки?"

16 января депутаты проведут час вопросов к правительству. С 19 по 23 января будут работать в комитетах, 26-30 января - в округах.

Сессия будет закрыта 3 февраля, в день открытия новой сессии ВР. При этом в случае необходимости спикер может собрать депутатов на пленарные заседания в любой день.

После этого, Верховная Рада закрыла утреннее пленарное заседание. Об этом объявил председатель парламента Владимир Гройсман.

"Утреннее заседание сегодня завершено", - сказал он.

Следующее заседание состоится 25 декабря в 10:00.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Провал Радой законопроекта по СНБО - победа тех, кому не нужен эффективный сектор нацбезопасности и обороны Украины, - Тымчук

24 декабря депутаты будут работать в комитетах и фракциях.

Напомним, Рада включила в повестку дня сессии 41 из 44 правительственных законопроектов, необходимых для утверждения государственного бюджета на 2015 год.

Депутаты планируют работать над госбюджетом в воскресенье и принять его в целом во вторник, 30 декабря. Такой порядок рассмотрения проекта закона о госбюджете на 2015 год сегодня на сессии Рады поддержали 253 народных депутата.

Топ комментарии
+10
Ну шо сказать - настоящие патриоты. В ущерб себе, на благо стране !
показать весь комментарий
23.12.2014 16:37 Ответить
+9
Каникулы провести на передовой, где перемирие.
показать весь комментарий
23.12.2014 16:37 Ответить
+9
Подвиг, не иначе. Можно сказать- Герои!
показать весь комментарий
23.12.2014 16:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Каникулы провести на передовой, где перемирие.
показать весь комментарий
23.12.2014 16:37 Ответить
Подвиг, не иначе. Можно сказать- Герои!
показать весь комментарий
23.12.2014 16:37 Ответить
Ну шо сказать - настоящие патриоты. В ущерб себе, на благо стране !
показать весь комментарий
23.12.2014 16:37 Ответить
А парашинские сегодня на каникулы ушли, страна в разрухе, а у нас отдых))
показать весь комментарий
23.12.2014 16:54 Ответить
Ага.
А шо они будут делать с 31 декабря по 15 января?
Бухать, как алени?
А поработать - не?
показать весь комментарий
23.12.2014 16:38 Ответить
Быстро ожеребились, наверное как и обещали сегодня будут работать, пока не решат все вопросы, которые были на повестке дня. пришли на 10, ушли в 16, а я до сих пор на работе бляха муха!
показать весь комментарий
23.12.2014 16:39 Ответить
Без обеда.
показать весь комментарий
23.12.2014 16:59 Ответить
450 кровососов на шее у народа.... 150 нам бы хватило "за глаза" кормить... а скоко у них, таких уставших, льгот, стесняюсь спросить?
показать весь комментарий
23.12.2014 16:48 Ответить
Ну 150 це замало,а ось 250-300 в самий раз. Інші 150-200 депутатів дійсно сидять на шиях людей і не зрозуміло чим займаються. Якщо нова влада зібралась економити,то нехай починає з себе.
показать весь комментарий
23.12.2014 18:00 Ответить
я бы не был таким добрым - пусть работают, всем сейчас тяжело!
показать весь комментарий
23.12.2014 21:36 Ответить
Так і нехай працюють,я просто не розумію нащо нам стільки депутатів годувати за наш рахунок?
показать весь комментарий
24.12.2014 08:16 Ответить
"Офшорный рай в Украине закончился. Точка. Крупный бизнес, который выводит свои сверхприбыли в офшоры, должен платить налоги в своей стране. Приводя законодательство к международным стандартам, мы стимулируем крупный бизнес в реальной социальной ответственности", - отметила Яресько.
показать весь комментарий
23.12.2014 16:43 Ответить
Цензор.нет, заменяйте, пожалуйста в заголовках "депутатов" - НЕДОТОРКАННЫЕ.
Недоторканные решили работать без каникул и разошлись до четверга.
Желательно, чтобы вся страна заменила слово.
показать весь комментарий
23.12.2014 16:43 Ответить
Кончане стадо баранів яких потрібно розстріляти коли тільки прийшли в Раду знову скоти тільки портфелі ділять , уродів взагалі не цікавить життясвого народу - чмошніки яких потрібно знищувати без жалю , може грубо ну думаю що єдиний варіант бидло яке без народу нічого не варта , а ставить з себе "депутатів"
показать весь комментарий
23.12.2014 16:44 Ответить
Запад ДОЛЖЕН
знать, что уже сейчас он ОБЯЗАН выделять не менее 2 млрд.$ ЕЖЕМЕСЯЧНО Украине
для проведения всесторонних экономических и политических реформ, а также
оказать БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ военную помощь на сумму не менее 5 млрд.$.И это только на
2015 год. В противном случае о евроатлантическом курсе Украины он может только
мечтать.
показать весь комментарий
23.12.2014 16:46 Ответить
не надоело одно итоже дрючить?
или у тебя интелект такой убогий, что чтото новое придумать не можешь?
скажи своему дебилоидному начальству... пусть сменят тему...!
показать весь комментарий
23.12.2014 17:00 Ответить
А подъем экономики Бали, Мальдивских островов, Кипра, что будут делать их местные жители. там вся торговля прогорит? Что делать?Что делать?
показать весь комментарий
23.12.2014 16:46 Ответить
Сегодня шоколадно-морковный блок прокатили. Выходит есть ещё "порох в пороховницах". И не всё кролю "масленица".
показать весь комментарий
23.12.2014 16:50 Ответить
Рада решила работать без каникул и разошлась до четверга
===========================
Наша ВР впервые приняла такое решение, и это хорошо!
Пусть тявкают псевдо-патриоты о том, что все сволочи, кроме них самих конечно.
Факт того, что у нас качественно новый парламент на лицо.

путлер капут.
показать весь комментарий
23.12.2014 16:50 Ответить
НЕДОТОРКАННЫЕ...целки шоли? не может быть...гдето они совесть зашивают
показать весь комментарий
23.12.2014 16:59 Ответить
Целки - это недотОрканые. А эти - недоторкАные.
показать весь комментарий
23.12.2014 17:35 Ответить
В Харькове прекратили выплаты жителям Донбасса, проживающим на оккупированных территориях

http://inforesist.org/v-xarkove-prekratili-vyplaty-zhitelyam-donbassa-prozhivayushhim-na-okkupirovannyx-territoriyax/
показать весь комментарий
23.12.2014 17:46 Ответить
…..я вот этого вообще не понимаю! Что значит разошлись до четверга!? Пусть пашут в стране война и нужны решения!! Козлы!
показать весь комментарий
23.12.2014 17:51 Ответить
Вот падлюки, ну никак работать не хотят. Хоть стой над каждым с палкой. Туда-сюда и в сауну бегом. Ребята, ау, в стране война, люди гибнут, цены космические, а вы в подковерные игры играете.
показать весь комментарий
23.12.2014 18:26 Ответить
Они там почти ВСЕ, бездельники, привыкли на шару все и на расслабоне!
Поэтому и нужны были новые люди - те, которые могут и хотят работать! Которым НЕ безразлична судьба страны!
Как они достали уже - УРОДЫ!
показать весь комментарий
23.12.2014 21:40 Ответить