6192 посетителя онлайн
15 914 210

МВД объявило в розыск экс-нардепа Маркова

Министерство внутренних дел объявило в розыск бывшего депутата Верховной Рады Игоря Маркова.

Информация о розыске обнародована на сайте МВД в разделе "лицо, которое скрывается от суда", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "Новый год в Украине будет запрещен потому, что Дед Мороз - русский", - экс-нардеп Марков рассказал на росТВ о "зверствах хунты". ВИДЕО

Марков подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 296 (хулиганство с нанесением телесных повреждений) Уголовного кодекса. Согласно информации, экс-депутат исчез из поля зрения правоохранителей 4 ноября.

Напомним, в октябре 2013 года милиция задержала Маркова по подозрению в организации избиения участников митинга в Одессе в 2007 году.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "Я его только забрал из аэропорта - с передовой. Он там стрелял по этим", - сепаратист Марков рассказывает о "сафари" с Пореченковым. ВИДЕО

МВД отмечает, что речь идет о событиях 2007 года, когда у Одесской областной администрации происходили пикеты против установления в городе памятника Екатерине II.

Маркова подозревают в организации избиения участников акции, а также непосредственно в самом избиении граждан.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": В МВД заявляют о причастности к массовым столкновениям в Одессе 2 мая членов партии экс-"регионала" Маркова. ВИДЕО

Топ комментарии
+23
Этого ****** даже хряк посадил, а эти ублюдки камикадзе выпустили.
показать весь комментарий
23.12.2014 22:47 Ответить
+18
А министра экономики в правительстве Януковича когда объявят в розыск???
показать весь комментарий
23.12.2014 22:44 Ответить
+14
в общем, в сухом остатке, со всей овощной банды сядут - только Штепа и Топаз
показать весь комментарий
23.12.2014 22:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Пока ментов, прокуроров не распустят под домашний арест, ничего не поменяется, это же понятно. Ну или стволы раздать...
показать весь комментарий
24.12.2014 07:47 Ответить
Усе верно , главное дать сбежать:бакаям ,шпонькам,захарченкам,педюховичам ,богатыревым........ и денежкам ихним дать уйти !! Когда удерут кучма , литвин,медведчук ... начнут обьявлять их в розыск и пускать пыль вглаза народу!
показать весь комментарий
24.12.2014 07:52 Ответить
марков?это то полублатное,мусорское,ссученное животное?
показать весь комментарий
24.12.2014 08:06 Ответить
Марков, торговец наркотиками, в недавнем прошлом охранник бациллы . Человек , который реально получал зарплату в российском консульстве , это знает вся Одесса. Который был организатором всех митингов антиукраинских в украинской Одессе . Только не пойму, почему его хотят разыскать по причине простого избиения . Там просто реально есть все, куча видео материалов, чтобы обвинить маркова в куда более серьезных антигосударственных преступлениях. Его брат, его правая рука, преспокойно сидит в горсовете , еще и по телевизору все время светится, типа 'борец за справедливость'. Марков постоянно выступает во всяких рашенских шоу, где поливает грязью Украину.Это он привез пореченкова пострелять. Нет самого маркова - арест уйте его брата, он точно такое же продажное дерьмо. Просто , мне кажется, чт за сепаратизм никого не арестовывают потому, чт потом надо будет пол рады арестовать, а это никому не интересно
показать весь комментарий
24.12.2014 08:31 Ответить
Зачем Маркова надо было выпускать из тюрьмы? Деньжат подкинул?
показать весь комментарий
24.12.2014 08:41 Ответить
А нехер было его выпускать. Даже петухович его на нары засадил, а они взяли и выпустили
показать весь комментарий
24.12.2014 09:31 Ответить
А какого черта его выпустили ?
показать весь комментарий
24.12.2014 10:00 Ответить
Арестуйте имущество этого мудака.
показать весь комментарий
24.12.2014 10:57 Ответить
организация и участие ...в массовых /может групповых/ избиениях. только представьте это на практике.
показать весь комментарий
24.12.2014 11:02 Ответить
Украинские мусора как всегда вовремя!
показать весь комментарий
24.12.2014 11:04 Ответить
Страница 3 из 3