6496 посетителей онлайн

Полиция в Новых Санжарах перешла на усиленный вариант несения службы, - Яровой

Полиция в Новых Санжарах перешла на усиленный вариант несения службы, - Яровой

Правоохранители будут круглосуточно усиленно патрулировать Новые Санжары (Полтавская обл.), а также сосредоточен резерв для реагирования на ситуацию,

 Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Интерфакс-Украина, заявил первый заместитель министра внутренних дел Сергей Яровой.

"Сейчас, в Новых Санжарах, куда прибыли эвакуированные из Китая украинцы, полиция в усиленном варианте несет службу, организовано усиленное патрулирование. Мы держим здесь резервные силы для оперативного реагирования на ситуацию. Будем патрулировать круглосуточно", – отметил Яровой.

Напомним, вечером 19 февраля среди жителей Новых Санжар начала распространяться информация о том, что в местный медицинский центр должны доставить украинцев, вывезенных из китайской провинции Ухань. Узнав эту новость, несколько десятков жителей Новосанжарской и соседней Лелюховской общины собрались у медицинского центра. Въезды в Новые Санжары и Лелюховку заблокировали местные автомобилисты.

С утра в поселок начали съезжаться спецотряды правоохранительных органов и военные. Недалеко от въезда в произошли столкновения правоохранителей и митингующих против размещения эвакуированных из Ухани.

Огромная пробка образовалась на дороге "Полтава - Кременчуг" в районе Новых Санжар.

На место протестов в Новых Санжарах стянули полицию, Нацгвардию и военную технику.

Аваков прибыл в Новые Санжары: Эвакуированные из Китая украинцы здоровы.

В Новые Санжары срочно вылетел премьер-министр Алексей Гончарук.

Невзирая на протесты местных жителей, автобусы с эвакуированными из Китая украинцами заехали на территорию санатория в Новых Санжарах.

По дороге протестующие забросали камнями автобусы и съемочную группу одного из телеканалов.

Топ комментарии
+12
Ещё одна маленькая война власти с народом.Вместо того, чтобы все нормально организовать пошли по самому простому варианту, кому что то не нравится дубинка мусора все объяснит....
показать весь комментарий
20.02.2020 22:56 Ответить
+10
шкода, що таких ідіотів в карантин не саджають
показать весь комментарий
20.02.2020 22:58 Ответить
+9
В той санаторій приїздили відпочиваючи, містечко якось заробляло за рахунок туризму.
А тепер ЩО ?
показать весь комментарий
20.02.2020 22:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Заблокируйте дороги. Никого не впускать и не выпускать. Держим кулачки! Порохоботы не пройдут!
показать весь комментарий
20.02.2020 22:55 Ответить
шкода, що таких ідіотів в карантин не саджають
показать весь комментарий
20.02.2020 22:58 Ответить
Хіба цей коментар Шура Семенець не приклад провокації? Бачу, що зебілів він влаштовує.
показать весь комментарий
20.02.2020 23:03 Ответить
ты чо, правда такой антипороховец али стебесся?
я редко сюда захожу в последнее вемя... но увидев ТАКОЙ признак короновируса в мозге...
мужик, хорошо, шо ты в интернете, но по твоим симптомам...
я потопала искать маску и заливать водку в опрыскиватель, вдрук такая каша в мозке передаетмя через инет...
держись и почаще температуру меряй!
авось попустит
показать весь комментарий
20.02.2020 23:05 Ответить
А представляете, если бы коронавирус появился год назад - мудрий наріт мог бы выбрать его президентом.
показать весь комментарий
20.02.2020 22:56 Ответить
Ещё одна маленькая война власти с народом.Вместо того, чтобы все нормально организовать пошли по самому простому варианту, кому что то не нравится дубинка мусора все объяснит....
показать весь комментарий
20.02.2020 22:56 Ответить
ну если кто не понимает, что разбитое окно автобуса только ускорит распространение вируса (если вирус есть), то кроме дубинки он ничего не поймет.
показать весь комментарий
20.02.2020 23:01 Ответить
конечно дубинка самый сильный аргумент в споре
токо что будет делать власть если дубинки возмет народ?!!
показать весь комментарий
20.02.2020 23:26 Ответить
окно с коронавирусом это детский лепет ,по сравнению с туберкулезниками которых разогнали по стране шастать, так что пусть готовится после больнички с коронавирусом в больничке с туберкулезом полежать , потом , еще с корью , с гепатитом, сальмонеллёзом итд... так что смело можно с министерской кроватью мигрировать по всем больничкам на всю каденцию хватит героических поступков совершать
показать весь комментарий
20.02.2020 23:29 Ответить
очень похоже на протест по сценарию, т.к. если бы люди таки боялись вируса, то не били бы окна в автобусе. Я сам не местный, есть сейчас кто то во власти с прошлым в медиа или кино?
показать весь комментарий
20.02.2020 23:57 Ответить
В той санаторій приїздили відпочиваючи, містечко якось заробляло за рахунок туризму.
А тепер ЩО ?
показать весь комментарий
20.02.2020 22:58 Ответить
Ничего. Пройдут карантин и разъедутся по своим 16 регионам Украины. Они же здоровы как врачи из Китая определили.
показать весь комментарий
20.02.2020 23:03 Ответить
і саме тому навіть діти повиходили ?
показать весь комментарий
20.02.2020 23:11 Ответить
Ви би привели своїх дітей задля власного добробуту?
показать весь комментарий
20.02.2020 23:24 Ответить
А під Львовом?
Я вас не бачу. Ви твердите, що там кримінальний бізнес, і це є причиною. Я гадаю, що навряд чи так. Навіть малороси - то не росіяни, які радо отримували грошенята і квартири за загиблих в Україні офіцерів. Очевидна причина, що влада не спромоглася підготувати попередню комунікацію з людьми. Продати тбм свій професіоналізм громаді. І люди, навіть малороси, нервують, вважаючи, що ризик високий саме для них.
показать весь комментарий
20.02.2020 23:39 Ответить
Але ж під Львовом і в Тернополі люди теж протестували. Бо з'явилась майже екзистенційна загроза. В такій ситуації люди забувають про порядність і мораль. Влада може красти, але в подібній ситуації її cправа влади убезпечити нарід від перетину межі.
показать весь комментарий
21.02.2020 00:22 Ответить
Нажаль, ви не бажаєте прийняти, факт що люди усвідомили загрозу. Може вона перебільшена. А може й ні. Влада цього не довела. Толерантність людей,- це мотивації четвертого рівня. Якщо виникають безпекові загрози, більшість людей не лише забувають про толерантність, їх поведінка стає більш схожою на поведінку звірів, бо це збільшує шанси на виживання. Я не виправдовую людей, але, як на мене, це не той випадок, коли потрібно закидати.
показать весь комментарий
21.02.2020 01:13 Ответить
А кого спалили 2 травня? Там сепари самі зашкварились.
показать весь комментарий
20.02.2020 23:03 Ответить
Сепарка?
показать весь комментарий
20.02.2020 23:07 Ответить
Якщо врахувати, що там були росіяни і не тільки одесити, то він брехун і спеціально міняє тему обговорення.
показать весь комментарий
20.02.2020 23:10 Ответить
Друге травня - це улюблена кацапо-троляча тема. Вони хайп на неї і досі роблять.
показать весь комментарий
20.02.2020 23:18 Ответить
Були. Потім їх міняли, так що не бреши.
показать весь комментарий
20.02.2020 23:21 Ответить
От чомусь і навчилась. Не можна стріляти в українців і тікати в дім, який почав горіти не ззовні, а у внутрішніх приміщеннях. Їх ще спасали..
показать весь комментарий
20.02.2020 23:09 Ответить
Нах пішло, кацап. У нас сьогодні траур. І взагалі ми не подаємо.
показать весь комментарий
20.02.2020 23:12 Ответить
Ага, а кацапську вату, яка тікала від справедливого покарання за розстріли, що заблокувалась у будівлі і загорілась з внутрішньої сторони будівлі, підпалили цинічні біндери, які їм ще вилазити допомагали..
показать весь комментарий
20.02.2020 23:27 Ответить
Тобто ви вважаєте, що смороду були простими перехожими і зазнали страшні борошна та смерть від агресивних бандерівців?
показать весь комментарий
20.02.2020 23:20 Ответить
э таварисч...не нада тут "сепарить" троль...ага-это патриоты в масках стреляли (на видео чётко видно) в "бесзащитных прарассейских"...мацкаль долбаный... мало их там сожгли...
показать весь комментарий
20.02.2020 23:22 Ответить
И снова троли снимают пенки.
показать весь комментарий
20.02.2020 23:03 Ответить
Ганьба недієздатній владі.
показать весь комментарий
20.02.2020 23:05 Ответить
Согласен, давно надо было отэбонитить палочками тамошнюю срань, а потом и цензоровским порохоботам дать звизды
показать весь комментарий
20.02.2020 23:38 Ответить
Высунь сначала эту эбонитовую палочку у себя из звезды, а потом пробуй её кому-то давать, квартально- кацапнутый.
показать весь комментарий
20.02.2020 23:51 Ответить
Тебе 16 лет.
показать весь комментарий
21.02.2020 00:18 Ответить
вводите танки.., пока санжарцы не поубивали этих несчастных...
Там живут 85% зебилов...
показать весь комментарий
20.02.2020 23:06 Ответить
Походу вирус, он не с той стороны забора. Зелебобики повсюду, жгут шины, бьют окна, эвакуированные бедняги сидят под замком под охраной вооруженной полиции, нет никакой надежды, что они спасут их, если обезумевшая толпа прорвется на территорию.

Только армия может спасти их...
показать весь комментарий
20.02.2020 23:11 Ответить
а ты когда на смену вышел? ты не принимал участие в соевом шабаше днем?
показать весь комментарий
20.02.2020 23:41 Ответить
ага...таки Венедиктова быстро разберётся...как Аваков с делом Шеремета...
показать весь комментарий
20.02.2020 23:24 Ответить
адепты Шария активизировались, постят эту гадость - шарикова-урода!
показать весь комментарий
20.02.2020 23:08 Ответить
Коментатори кажуть,що люди в цивілізованих країнах би себе так не повели.А я кажу,що влада в цивілізованих країнах би себе так не повела.Спочатку нагнали таких самих косонавтів.як на Московії,а потім ще щось будуть розповідати.
показать весь комментарий
20.02.2020 23:09 Ответить
https://censor.net/user/463458 Інтерв'ю беруть після карантину.А карантин проходять на спеціальних базах.А не в обладнаних місцях.Я повторюю,чому тоді не привезти в київську область?
показать весь комментарий
20.02.2020 23:16 Ответить
Нет. Не после карантина. Вот посмотрите - это во Франции встречают людей из Китая и сразу берут интервью.
https://www.youtube.com/watch?v=wzKfNdTv_2Q
показать весь комментарий
20.02.2020 23:21 Ответить
https://censor.net/user/193272 Пішов геть з цією потворою.Рано чи пізно він помре,від рук тих самих московитів.
показать весь комментарий
20.02.2020 23:29 Ответить
Давайте подивимось на найгірший варіант. Теліпати мовою про гуманізм легко, а у нас їсти лікарські кошти (спеціальні препарати), щоб зупинити епідемію?
показать весь комментарий
20.02.2020 23:30 Ответить
https://censor.net/user/463458 Їх не спалити хочуть.а просто щоб вони пройшли карантин в належному місці.
показать весь комментарий
20.02.2020 23:17 Ответить
ты дурак? люди спровоцированы тупым бездействием властей. и это единственная правда
показать весь комментарий
20.02.2020 23:18 Ответить
дамочка-вы пьяны...?! или методичка на коленках...? или вы муки нюхнули...?!
показать весь комментарий
20.02.2020 23:25 Ответить
Нет, надо было эти автобусы - просто дать сжечь? А за одно и людей в этих автобусах ? Или вы думаете , что если бы не было полиции, то эти протестующие - просто пропустили автобусы ?
показать весь комментарий
20.02.2020 23:21 Ответить
https://censor.net/user/193272 Так в тому то і справа,що не потрібно їх було взагалі туди везти.Бо там непідготовлено.
показать весь комментарий
20.02.2020 23:27 Ответить
Что там "не подготовлено"? С чего вы или люди, которые не имеют даже доступа в этот санаторий (не говоря уже про соответствующее образование и опыт для проведения такой оценки) - вдруг решили что "не подготовлено"? С ЧЕГО ??
показать весь комментарий
20.02.2020 23:36 Ответить
https://censor.net/user/193272 З чого ви взяли,що там пілготовлено?Місцеві казали,що там нічого немає.Нехай везуть,де лікується і відпочиває київська еліта.
показать весь комментарий
20.02.2020 23:39 Ответить
батенька-вы зебиллл,да...?)
показать весь комментарий
20.02.2020 23:30 Ответить
Это фактические съемки. Что вам правда не нравится?
показать весь комментарий
20.02.2020 23:10 Ответить
я ....уею. на востоке приказ отступать, в центре наступать. пипец.
показать весь комментарий
20.02.2020 23:11 Ответить
Потому что их враг народ.
показать весь комментарий
20.02.2020 23:14 Ответить
Треба переіменувати Нові Санжари на Нове Бидло.
показать весь комментарий
20.02.2020 23:13 Ответить
а ты к себе домой тоже пустишь инфицированного? ну давай скажи громко что пустишь чтобы все посмотрели как ты врешь!!
показать весь комментарий
20.02.2020 23:37 Ответить
изоляция это когда либо специальный бокс либо костюм либо комната
а когда это обычный рейсовый автобус со сквозняком через все дыры то это что угодно но не изоляция
показать весь комментарий
20.02.2020 23:49 Ответить
Тобто коли санжарівців берцями лежачих місили,-то ще не підсилено було ???
https://www.facebook.com/DmytroVovnianko/videos/2589679184593849/
показать весь комментарий
20.02.2020 23:17 Ответить
Нові Сонжари, мені насняться ваші чари,
Так хочу стріти кохання наяву.
Так чом, Сонжари, ви знов заходите за хмари,
Коли я з вами і мрію, і живу.
показать весь комментарий
20.02.2020 23:17 Ответить
Как-то немного по-дебильному получается...

Сегодня власть эвакуирует этих бедняг из Китая в Санжары,
а завтра будет эвакуировать их их Санжар еще куда-нибудь...

И будет кружить самолет над страной, а двадцать пар испуганных глаз смотреть в илюминаторы сверху вниз на неприветливую Украину...
показать весь комментарий
20.02.2020 23:23 Ответить
"секретные игры " СН и привели к такому итогу...громада-видимо дальше больше будет...власти выгодны внутренние разборки-она и патриотов тогда может очернить и для "киссельТВ" почву для сюжетов "падагнать"...слуги народа хатят "мира" любой ценой...
показать весь комментарий
20.02.2020 23:28 Ответить
Чем больше народа власть отмудохает тем быстрее этот народ проснется и прийдет мудохать власть!!
показать весь комментарий
20.02.2020 23:29 Ответить
Поліція в Нових Санжарах перейшла на посилений варіант несення служби, - Яровий - Цензор.НЕТ 2104
показать весь комментарий
20.02.2020 23:31 Ответить
Кто все эти люди? Лохторат Потерпевшего?
Тогда чему удивляться?
показать весь комментарий
20.02.2020 23:32 Ответить
его еще никто так не называл
показать весь комментарий
20.02.2020 23:45 Ответить
Дискутуйте, не дискутуйте, а санжарці, якщо то вони, показали себе неандертальцями. І ніякий туризм не виправдання нелюдяності і тупості. Зеленого гундосика вибрати не боялися, а карантину злякалися. А зелений москальський ретранслятор набагато страшніший за коронавірус, бо діє по чужому плану більш цілеспрямовано і ефективно.
показать весь комментарий
20.02.2020 23:40 Ответить
У тебя ник говорящий, ты зацикленный. Вата зациклена на рошенках. Друг перед дружкой показывают презрение рошенкам, а потом килограммами поглощают ненавистные им рошенки. Уничтожают врага, так сказать. 😁
показать весь комментарий
20.02.2020 23:56 Ответить
Поліція в Нових Санжарах перейшла на посилений варіант несення служби, - Яровий - Цензор.НЕТ 122
показать весь комментарий
20.02.2020 23:41 Ответить
Щодо ситуації з евакуацією українців із китайського Уханю до Нових Санжар
Президент вже відреагував на ситуацію з протестами постом у соцмережах. За його словами, реакція місцевих мешканців «не людська». Так, а що він хотів? Все логічно. З своїм народом щонайменше треба говорити. А ще попереджати і пояснювати ситуацію, а не залишати людей в паніці, зганяючи туди озброєних нацгвардійців. Але ж ні. Все робиться тишком-нишком. Як і з першого дня на посаді Президента.
Звісно, залишати своїх на призволяще не можна. Але й нехтувати думкою та безпекою інших навіть не говорячи про це - теж. Невже не знайшлося місця краще у тій же самій столиці, ніж санаторій у смт? У тій же «Феофанії», «Конча-Заспі» чи деінде? Чи тут фахівці краще столичних, чи у разі зараження людей не так шкода? Така вона подяка своїм виборцям.
Друге питання. Чому саме сьогодні? Чому саме того дня, коли Україна вшановує пам'ять Героїв Небесної сотні? Відповідь очевидна - ця ситуація легко змістила суспільні акценти. Чого нашій проросійській владі так давно хочеться. Вже давно зрозуміло, що для Зеленського і його команди такі дати ніщо. Бужанський своїми діями у ВР днями це теж підтвердив.
73% вже потроху відкривають очі і перестають підтримувати владу, бо не розуміють її, не розуміють тих, хто ховається від свого народу. А вони все роблять для того аби українець йшов з ножем на українця. Підло це, цинічно і низько. Втім, теперішім урядовцям не звикати!
P.S. До слова, Зеленський здобув перемогу у всіх восьми територіальних виборчих округах Полтавської області.
Робіть висновки, українці!
показать весь комментарий
20.02.2020 23:41 Ответить
Предурковатый президент сейчас будет наезжать на людей из которых за него 86 проц голосовало))) это же его лицо тупорылое. Зачем он это шоу с автобусами организовал? Нового стадиона захотелось для рекламы своей липовой человечности?
показать весь комментарий
21.02.2020 00:01 Ответить
"Мусор позорний" - інших визначень для цього "професіонала з великої літери "М" не має.
показать весь комментарий
21.02.2020 02:07 Ответить
Всё верно делают.
показать весь комментарий
21.02.2020 03:59 Ответить