11623 посетителя онлайн
3 871 50

"Этой весной мы планируем оцифровать всю территорию Украины", - Гончарук

"Этой весной мы планируем оцифровать всю территорию Украины", - Гончарук

Кабинет министров Украины планирует весной 2020 провести оцифровку всей территории страны.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в Telegram сообщил преьмер-министр Алексей Гончарук.

"Провели аудит государственных кадастров природных ресурсов. Впервые в истории Украины уже объединены карты кадастров. Этой весной мы планируем оцифровать всю территорию Украины", - говорится в сообщении.

По его словам, оцифровка позволит проводить инвентаризацию и анализировать имеющиеся ресурсы.

Также Гончарук сообщил, что на карту Украины нанесли более 111 тыс. социально важных объектов. 

Этой весной мы планируем оцифровать всю территорию Украины, - Гончарук 01

Топ комментарии
+14
Надежный человек, в массовку по 200грн кого попало не берут "Этой весной мы планируем оцифровать всю территорию Украины", - Гончарук - Цензор.НЕТ 3589
показать весь комментарий
21.02.2020 11:47 Ответить
+11
Ну все, ховайся!
"Этой весной мы планируем оцифровать всю территорию Украины", - Гончарук - Цензор.НЕТ 279
показать весь комментарий
21.02.2020 11:49 Ответить
+10
Оцифруйте хто небуть їм мізки...Ви в Україні довбні... тут доріг нема, світла й газу по декуди..
Займіться вже своїми обов'язками...
показать весь комментарий
21.02.2020 11:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Надежный человек, в массовку по 200грн кого попало не берут "Этой весной мы планируем оцифровать всю территорию Украины", - Гончарук - Цензор.НЕТ 3589
показать весь комментарий
21.02.2020 11:47 Ответить
А Гончарук все оцифровывает, сатана. Себе мозги бы оцифровал. В украинских учреждениях плюют на твои оцифровки и на законы. Требуют множество справок, вопреки Положениям Рады, хамят, ведут себя как клоуны тупорылые, говорят на языке агрессора. В общем Гончарук живет в параллельном мире.
показать весь комментарий
21.02.2020 11:58 Ответить
Ну будуть оцифровані земельні мапи і що? Хто буде виправляти помилки та махінації, які робились 28 років? Оцифровка не вирішить проблеми незаконного захоплення та використання землі, хто буде виправляти всі помилки та махінації з землею?
показать весь комментарий
21.02.2020 12:20 Ответить
ГОНЧАРУК,ТЫ ТОЛЬКО ПОССАТЬ ПЕРЕД ЭТИМ НЕ ЗАБУДЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.02.2020 13:33 Ответить
А как он похож на того чудика туповатого, который еще в советские времена в Ералаше снимался.
показать весь комментарий
21.02.2020 12:08 Ответить
От тебя звучит, как обосцать...
показать весь комментарий
21.02.2020 11:47 Ответить
Да что вас, Квартал, оцифровывать.
Вас что чипируй, что не чипируй, а IQ у вас ниже, чем у моей собачки (чипированной).
показать весь комментарий
21.02.2020 11:47 Ответить
Тогда лучше чипировать!
показать весь комментарий
21.02.2020 13:28 Ответить
Предложение хорошее.
Правда, ветеринарами чипирование предлагается в комплекте, в "одном пакете услуг" по мммм... ээээ.. то есть без фаберже котити/песики на выходе
показать весь комментарий
21.02.2020 14:17 Ответить
Оцифруйте хто небуть їм мізки...Ви в Україні довбні... тут доріг нема, світла й газу по декуди..
Займіться вже своїми обов'язками...
показать весь комментарий
21.02.2020 11:47 Ответить
Мозг себе оцифруй сначала
показать весь комментарий
21.02.2020 11:48 Ответить
Ну все, ховайся!
"Этой весной мы планируем оцифровать всю территорию Украины", - Гончарук - Цензор.НЕТ 279
показать весь комментарий
21.02.2020 11:49 Ответить
Козленок,который умел считать до десяти.
показать весь комментарий
21.02.2020 11:49 Ответить
Ми порвали з реальністю, гучно грюкнувши дверима.
показать весь комментарий
21.02.2020 11:49 Ответить
"Этой весной мы планируем оцифровать всю территорию Украины", - Гончарук - Цензор.НЕТ 370
показать весь комментарий
21.02.2020 11:49 Ответить
Я от сиджу і думаю: повинна бути якась кореляція з оцифруванням і хімічними речовинами.
показать весь комментарий
21.02.2020 11:50 Ответить
Молодцы. Это очень важно
показать весь комментарий
21.02.2020 11:50 Ответить
"Привыкайте к реальности, диджитализаторы хреновы. (Филатов)
показать весь комментарий
21.02.2020 11:50 Ответить
Гугл-карти в поміч. Яке ефективне рішення підзаробити з повітря. До речі, а як там про податок з користування сервісами Гугла
показать весь комментарий
21.02.2020 11:51 Ответить
всем чипы на уши повесят
показать весь комментарий
21.02.2020 11:51 Ответить
Навіщо, в тебе тих чіпів і так по кишеням повно. Смартфонів в тебе точно не один, правда?
показать весь комментарий
21.02.2020 12:05 Ответить
Не будьте вимогливим до людей з кліповим мисленням.
показать весь комментарий
21.02.2020 11:52 Ответить
напоминает анекдот

Будущее России в цифровой экономике!
Кто б сомневался,гражданин начальник! (зек с №333)
показать весь комментарий
21.02.2020 11:52 Ответить
Фу, пацак, пшел отсюда
показать весь комментарий
21.02.2020 11:55 Ответить
Вы прошлой весной обещали посадки.
показать весь комментарий
21.02.2020 11:54 Ответить
эти зе-бобики еще ни одного дела без зашквара не сделали.
"Этой весной мы планируем оцифровать всю территорию Украины", - Гончарук - Цензор.НЕТ 5017
показать весь комментарий
21.02.2020 11:54 Ответить
"Этой весной мы планируем оцифровать всю территорию Украины", - Гончарук - Цензор.НЕТ 7730
показать весь комментарий
21.02.2020 11:55 Ответить
цифровики-затейники...
показать весь комментарий
21.02.2020 11:57 Ответить
Точнее ********!
показать весь комментарий
21.02.2020 11:57 Ответить
По его словам, оцифровка позволит проводить инвентаризацию и анализировать имеющиеся ресурсы.Источник: https://censor.net/n3177080

Залишитесь зебобіки голі і босі.А хто буде обурюватися,будуть гнати бтрами,як вчора.
показать весь комментарий
21.02.2020 11:58 Ответить
От жебіли! Те що щось є в цифрі зовсім не означає що воно є в натурі!
показать весь комментарий
21.02.2020 12:06 Ответить
Уже пошли прямые угрозы...
показать весь комментарий
21.02.2020 11:58 Ответить
Ну, все ... залишимося ми після цього "оцифрування" голі і босі. Якщо https://gordonua.com/ukr/news/politics/-kabmin-ukrajini-zamoviv-privatnij-firmi-pidgotovku-zvitu-pro-svoju-robotu-za-84-tis-grn-1487722.html Кабінет Міністрів витратив 84 тис. грн на підготовку та презентацію звіту , то уявляєте, скільки з бюджету піде на "оцифрування" усієї країни. Ну, вони ж там нічого не роблять, усе замовляють на стороні. Ну, як піцу з доставкою додому, а розплачуются нашими податками
"Этой весной мы планируем оцифровать всю территорию Украины", - Гончарук - Цензор.НЕТ 8909
показать весь комментарий
21.02.2020 11:59 Ответить
"Чеські програмісти за два дні зробили безкоштовний сайт, на який уряд виділив 16 млн євро.
Через історію з великим держзамовленням міністра транспорту Чехії Володимира Кремлика відправили у відставку."

https://zaxid.net/u_chehiyi_programisti_bezkoshtovno_i_za_dva_dni_zrobili_sayt_na_yakiy_uryad_vidiliv_16_mln_yevro_n1496848
показать весь комментарий
21.02.2020 12:08 Ответить
)) большая Украина в маленьком QR коде.
показать весь комментарий
21.02.2020 11:59 Ответить
ой... оё-ёй...
"Этой весной мы планируем оцифровать всю территорию Украины", - Гончарук - Цензор.НЕТ 1965
показать весь комментарий
21.02.2020 12:04 Ответить
звучит двусмысленно и пугающе
показать весь комментарий
21.02.2020 12:05 Ответить
Так это... А в гугл-мап я вижу аналоговые рисунки мексиканских гост-арбайтеров шоле?

Если б не зеленые утырки, мы б и не узнали, шо такое диджитализация.
показать весь комментарий
21.02.2020 12:15 Ответить
снова пугают.
показать весь комментарий
21.02.2020 12:16 Ответить
111 000 тис. = 111 млн. Десь помилка
показать весь комментарий
21.02.2020 12:26 Ответить
Відцифруйте собі мізки, якщо знайдете
показать весь комментарий
21.02.2020 12:26 Ответить
От як лиш читаю: "Прем'єр-міністр Олексій Гончарук." - мене починає розбирати сміх.
показать весь комментарий
21.02.2020 12:39 Ответить
"Весела ферма" онлайн. Тепер грати ще зручніше:

--- Ти мну в Тернопільський забанив?!
--- А на в твої Санджари вірус!
показать весь комментарий
21.02.2020 12:42 Ответить
Молодці ! Геть від середньовіччя .
показать весь комментарий
21.02.2020 12:46 Ответить
Нельзя же все сразу и на весну, пупки можно надорвать, мало того, что психическое здороье подорваное так еще и физическое угробите.
показать весь комментарий
21.02.2020 14:11 Ответить
Дурдомъ...
показать весь комментарий
21.02.2020 14:22 Ответить
Досі немає радіопокриття на половині території!!! В якому тицю в нього вся
показать весь комментарий
21.02.2020 14:45 Ответить
Слуги народа давно оцифрованы - полные нули.
показать весь комментарий
21.02.2020 15:09 Ответить
Всё правильно.
показать весь комментарий
21.02.2020 16:35 Ответить
Себя оцифруй,Гончаног самокатный!
показать весь комментарий
21.02.2020 17:13 Ответить