9733 посетителя онлайн
23 036 83

В доме экс-главы МИД Кожары был застрелен человек, - СМИ

В доме экс-главы МИД Кожары был застрелен человек, - СМИ

В доме бывшего министра иностранных дел Леонида Кожары был застрелен предприниматель Сергей Старицкий. Предварительная версия полиции – самоубийство.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом пишет : "Зеркало недели"

Выстрел, сообщил источник  издания  был осуществлен из пистолета Jericho 941. Указанное огнестрельное оружие зарегистрировано на экс-руководителя МИД.

Инцидент произошел в 21:50 в пятницу, 21 февраля в доме Кожары, что находится в селе Чайки Киево-Святошинского района Киевской области.

С открытых источников известно, что Сергей Старицкий является учредителем ООО "Спорт Медиа Проект" и ООО "C.I.U.", которые прекратили свою деятельность.

Топ комментарии
+58
Самогубство у чужому будинку та з чужого пістолета? Не нагадує звичайне бажання поліції - на все наплювати?
показать весь комментарий
22.02.2020 01:04 Ответить
+29
похоже на то, что новость начали выправлять на уровне МВД..
это как хенераль Кравченко, который дважды выстрелил себе в чайник..
показать весь комментарий
22.02.2020 01:05 Ответить
+24
"Предварительная версия полиции - самоубийство"

Поки гостинний господар розливав горілку, самогубця прокрався до сейфу поцупив і використав його пістолю.
показать весь комментарий
22.02.2020 01:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Самогубство у чужому будинку та з чужого пістолета? Не нагадує звичайне бажання поліції - на все наплювати?
показать весь комментарий
22.02.2020 01:04 Ответить
при минимуме исходных данных= досыть слушно.. бо така попередня версия- це не просто плювок, а як минимум посадовий злочин ..
показать весь комментарий
22.02.2020 01:16 Ответить
"Предварительная версия полиции - самоубийство. Указанное огнестрельное оружие зарегистрировано на экс-руководителя МИД..." (с)
Если мы, Украинцы, застрелим грабителя в своем доме, на территории своей дачи, или застрелим насильника своей дочери или грабителя избившего нас ночью на улице... - ТО ПОЛИЦИЯ ТАК ЖЕ САМО ПРИЗНАЕТ ФАКТ САМОУБИЙСТВА перечисленных выше особей? Пляди! Где закон об оружии право защищаться мирных, лояльных граждан? Вы визжите на каждом шагу про европейские ценности? Про европейские штрафы... Про европейскую культуру поведения в общественных местах... Про то, что европейцы не мусорят на улицах и самостоятельно, бесплатно убирают свои придомовые улицы... Про культуру вождения автомобилей на дорогах... Про... Про... Так начните с главной европейской ценности - право европейца защищать свою жизнь, жизнь своих близких, своё имущество! Вам, прикорытным курвам, становиться сцыкотно, если и у электората, который вас содержит, будет оружие как и у вас и он сможет так же как и вы с оружием защищать свою жизнь! Мы не будем, как Пашинский стрелять в не винных людей, ибо сядем в тюрьму. Мы только хотим оберегать то что заработали и свою жизнь выполняя функции НЕ РАБОТАЮЩИХ полицейских, задача которых драть штрафы-взятки и арестовывать не винных, превысивших полномочия самообороны. (помню читал где то, что односельчане вышли на протест против желания фемиды осудить на тюрьму человека, который, после избиения всей его семьи в его собственном доме, добрался до ружья и грохнул троих бандитов и должен быть осуждён, но односельчане вырвали его из лап нашего, так называемого, правосудия. Это что? Это у нас строится Европа? Это, у нас, - совковая демократия и бесправие! ))) Так, что ваша квалификация САМОУБИЙСТВО предприниматели ИЗ ПИСТОЛЕТА ХОЗЯИНА ДОМА в который он пришёл , возможно, востребовать раннее данные ему взаймы деньги или по какой либо другой причине, не имеющей целью причинение вреда хозяину дома САМОУБИЙСТВОМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ !!! Вы, суки, лжёте покрывая своего!!! Источник:https://censor.net/n3177239
показать весь комментарий
22.02.2020 07:21 Ответить
А, хто тобі сказав, що Пашинський стріляв в невинну людину?Щось,ти, якийсь непослідовний, хочеш захищати себе від злодіїв, своїх близьких, а Пашинського зробив злодієм, а злодія героєм, ось тому тобі і не дають зброю, бо такі, як,ти, без суда почнуть всіх стріляти вирішивши хто злодій, а хто,ні. Тупому суспільству, страшно давати зброю, вистачає бюлетенів.
показать весь комментарий
22.02.2020 07:58 Ответить
Ваш ответ даже комментировать не стану, ибо Вы или не в курсе этого дела, ибо Вам просто скучно и по дискутировать охота...
Уже 8:00 утра. Бакалея открылась. Возле неё собеседников много...
показать весь комментарий
22.02.2020 08:05 Ответить
Впевнений --таким як ти , зброю давати непотрібно .
показать весь комментарий
22.02.2020 10:47 Ответить
https://censor.net/user/297384Впевнений --таким як ти , зброю давати непотрібно .
- от і гаразд що впевнений. Знаєш що й тобі її не дозволять...
показать весь комментарий
22.02.2020 20:54 Ответить
Ага. Ты чё у Швеции не был.
показать весь комментарий
22.02.2020 09:26 Ответить
А чому у Хумікуса не було спроби самогубства з пістолета Пашинського хто знає?
показать весь комментарий
22.02.2020 11:03 Ответить
"https://censor.net/user/455380 А чому у Хумікуса не було спроби самогубства з пістолета Пашинського хто знає?"
А тому що він будучи пістреленим вспів довбанути пашинського пляшкой по голові поки падав...
Для самогубця це вже занатто.
показать весь комментарий
22.02.2020 20:59 Ответить
за цю версію кожара щедро заплатив
показать весь комментарий
22.02.2020 10:02 Ответить
гарнюнє місце для самогубства - дім яникового міністра закордонних мутняків
я теж хочу, за ким мені чергу займати?
показать весь комментарий
22.02.2020 01:05 Ответить
похоже на то, что новость начали выправлять на уровне МВД..
это как хенераль Кравченко, который дважды выстрелил себе в чайник..
показать весь комментарий
22.02.2020 01:05 Ответить
Чув, що є якийсь серіал, де один з персонажів застрелюються з двох пістолів: один - до скроні. другий - в живіт. Може той Кравченко також, з двох маузерів одночасно.
показать весь комментарий
22.02.2020 01:09 Ответить
Кравченко з одного пістолета, але в два різних місця одночасно!
показать весь комментарий
22.02.2020 07:36 Ответить
Говорив, після "самовбивства" Кравченка, з товаришем, який пропрацював все життя експертом-криміналістом. Так він сказав, що не знає ні одного випадку, коли людина, якій не вдалась перша спроба самогубства, продовжила-б, це робить... "Біль зупиняє... Людина може повторить спробу, однак, пізніше, під час чергового приступу депресії, однак відразу ж - ніколи...".
показать весь комментарий
22.02.2020 06:50 Ответить
Это очень легко проверяется без экспертов. Достаточно шарахнуть себя молотком по пальцу, чтобы сразу же забыть про вторую попытку, тем более, что голова-это далеко не палец.
показать весь комментарий
22.02.2020 08:55 Ответить
От і я - про це...А по Старицькому - ХЙЗ... І "п"яні розбірки" можуть буть, і "бізнес-розбірки", і "бахвальство... Версій купа... Тим більше, не тільки реальних... (Колись представляв інтереси потерпілого у ДТП. Прийшов з клієнтом знайомиться зі справою. Читаю... А там "руським по білому", свідчення винуватця про те, що в той день була гроза, асфальт був мокрий і в калюжах, тому його занесло під "кірпіч" (на 150 м!). Ну, я знав прекрасно, що тоді суха суха погода там була, бо возив у ті місця, саме в той день, дітей, збирать суниці, тому заявив клопотання про витребування довідки метеослужби. Слідчий каже - "Сам справишся за день? Бо мене строки жмуть... Я запит напишу...". Ну, поїхав, дівкам відвіз шоколадку. А вони питають: "А ЯКИЙ прогноз Вам потрібен?" Я "на сраку сів,,,").
показать весь комментарий
22.02.2020 09:14 Ответить
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BF%D0%BF%D1%83%D0%BA%D1%83
показать весь комментарий
22.02.2020 10:27 Ответить
Вважаєш оточуючих "недоумками", а самого "продвинутим"? До чого тут "сеппуку"?...
"Гляньте, ЩО я знаю!!!" Так, чи що? Так я знаю і більше видів самогубств, як ритуальних, так і "побутових"... Що далі?
Ти мені дівку з анекдота, нагадуєш: Голосує дівка на зупинці. Їде "маршрутка". Спинилась. Дівка сіла поряд з водієм. "Маршрутка" рушила. Дівка ноги на "торпеду" виклала. Водій каже:
- Ноги прибери...
Дівка не реагує. Водій:
- Прибери копита!...
- Це не копита, а ніжки... Знаєш, ЯКІ люди їх цілують!...
- У мене півгорода хер смокче... Так я ж його на руль не викладаю?...
показать весь комментарий
22.02.2020 10:44 Ответить
"Предварительная версия полиции - самоубийство"

Поки гостинний господар розливав горілку, самогубця прокрався до сейфу поцупив і використав його пістолю.
показать весь комментарий
22.02.2020 01:06 Ответить
как обычно, две пули?
показать весь комментарий
22.02.2020 01:08 Ответить
Одна в затылке, другая в спине. Самоубийство
показать весь комментарий
22.02.2020 01:16 Ответить
Таки денёк лихорадки СМИ- не закончился. У меня- 23.06, местного времени. Итак, цитирую: был застрелен(с). Так? Вроде бы- именно так. Цитата номер два: версия полиции - самоубийство.(с). Так? Так. Отсюда- вопрос: кто офффуел? Полиция, самоубийца, или тот- кого кто-то застрелил. Кстати, застрелил в необычайно пикантном местечке. В местечке, в котором такое- не бывает. А если и бывает, то труп находят совсем в ином местечке. Шо? Не так? Именно так. Кажись- Аваков стал очень лишним. Это- моё личное мнение. Мнение человека, у которого ИНФЫ- 0(ноль).
показать весь комментарий
22.02.2020 01:10 Ответить
та самоубивцы они все такие, они как в чужой дом не попадут так и не самоубьются...
показать весь комментарий
22.02.2020 02:01 Ответить
Кожара при Овоще был министром иностранных дел на нары падлу!
показать весь комментарий
22.02.2020 01:18 Ответить
Даа ,профессионал от фсб 😀😀😀
Смотрящий был от раши по делам евроинтеграции - раша имела инфу прямо с переговоров 😀😀
показать весь комментарий
22.02.2020 01:22 Ответить
Зебилы не за это голосовали
показать весь комментарий
22.02.2020 07:30 Ответить
а хто ж там був міністром економічного розвитку та торгівлі..?
показать весь комментарий
22.02.2020 08:39 Ответить
Сергей Старицкий- генеральный директор Интера , кандидатура Хорошковского ???

Они там шо опять Интер делят ?
показать весь комментарий
22.02.2020 01:20 Ответить
Не. Они там уже не могут по-европейски, без стрельбы и трупов. Вот признайтесь, сами себе, не надо тут откровенничать: вы ведь знали- кровь будет. Этот Старицкий- ничего, мелочь. Но... далее- неизбежно.
показать весь комментарий
22.02.2020 01:23 Ответить
Мелочь наверно много знала 😀
показать весь комментарий
22.02.2020 01:25 Ответить
Место смущает... Так не могло статься, по многим причинам. Но- произошло. Небывалое- бывает(с). Кому-то, очень надо было, убить его непросто. С последствиями. Санжары, кстати- в этой же канве. Аваков- в центре мишени.
показать весь комментарий
22.02.2020 01:28 Ответить
...синежопые снова начали быковать...самоубийство в доме в пятницу вечером?...жжжжот ментура однако....
показать весь комментарий
22.02.2020 01:21 Ответить
Или Кушнарева случайно на охоте
показать весь комментарий
22.02.2020 01:23 Ответить
У Кушнарьова влучив Завальний з 200 метрів, а звичайно з 50 метрів не попадають😟
показать весь комментарий
22.02.2020 01:30 Ответить
Випадкові постріли часто бувають самими точними... В житті було декілька випадків, коли вартовий випускав півмагазина з автомата, і не попадав ні разу, а бувало, коли "шютка" з одним пострілом, приводила до смерті... Що було з Кушнарьовим - не знаю, бо не бачив матеріалів справи... Однак, знаючи, як "бодяжили" на Черніговщині справи по браконьєрству компанії "Саші-стоматолога", а потім, через рік - про вбивство, ними ж, на полюванні, екс-начальника Городнянського РВВС, нічому не дивуюсь...
показать весь комментарий
22.02.2020 06:59 Ответить
Кто бы убивал человека в своем доме? Есть сотни других вариантов и первый - в его доме. Вполне могло быть и такое: посидели, выпили - суицид. Такое бывает, не часто, но бывает.
показать весь комментарий
22.02.2020 01:30 Ответить
А якщо не власник будинку вбивав?
показать весь комментарий
22.02.2020 01:33 Ответить
Так никто и не спорит. А шо? Бывает. "Посидели, выпили- суицид."(с). Я- тысячи и тысячи раз, в свей жизни: посидел, выпил(от минимума- до не помню нихера). и- никакого суицида.
показать весь комментарий
22.02.2020 01:34 Ответить
Тому, що для самогубства потрібна серйозна причина, а у Вас її не було. Про причину самогубства Старицького теж не говорять, тобто ця версія з чогось висмоктана.
показать весь комментарий
22.02.2020 01:37 Ответить
Вы, Али- отпетый прагматик! Вовсе не в плохом смысле этого слова. Ну, да- у меня- никакой причины- не было. А если бы была, то я бы с собой, на Тот Свет, уволок бы того- кто является этой причиной. Он бы прожил на секунды, менее меня. Вот в этом- не сомневайтесь. А тут- всё бы ничего, но хатка- странная. Не простой человечек- владелец. Всё тут- странное.
показать весь комментарий
22.02.2020 01:42 Ответить
Коли на кону такі гроші та політика, то у самогубство вірить лише поліція, щоб не влазити куди не треба.
показать весь комментарий
22.02.2020 01:44 Ответить
Да-да... и у шефа этой, доверчивой полиции,- весьма непростой период, пребывания в должности. Хотите- верьте, хотите- посылайте подалее. Я- не обижусь. У меня- убеждение- Аваков- на финишной прямой. Санжары- подстава его и не только его. Но, он- Главныйкрайний. Вот так вот.
показать весь комментарий
22.02.2020 01:50 Ответить
Я теж так думаю, хоча він нагадує мені Талейрана, який усім встигав служити. Тому спрацює логіка Талейрана. У всіх випадках він брудний політик та стає токсичним.
показать весь комментарий
22.02.2020 01:54 Ответить
стає токсичним.(с) Вот!!! Очень даже согласен. Добавлю: а уж насколько опасным- так это просто очевидно! Нет никого, опаснее Авакова. Потому: тот запредел, который мы наблюдаем уже два дня- таки имеет свою логику. Иначе- никак быть не может!
показать весь комментарий
22.02.2020 01:59 Ответить
Логіка у цьому є. Вважаю, що він професіонал на відміну від багатьох тих, хто зараз на Олімпі. І всі ці події є бажанням прокласти шлях до верхівки влади. Але вирішують інші люди, які не бажають бачити скомпрометоватованих при владі. Тому ми ще побачимо багато подібного.
показать весь комментарий
22.02.2020 02:05 Ответить
Тому ми ще побачимо багато подібного.(с). На этой, мажорно/минорной ноте- я поблагодарю вас- за понимание. У меня завтра- китайцы. Пора спать. Если у них выгорит при встрече с Президентом Ганы, в понедельник, то я вывешу портрет этого человека не только в своей каюте, а и у себя дома. И в трёх кошкиных домах своего дома. Пусть знают, что не только я их кормлю. Вот этого человека, Нана Акуфо Аддо:
В доме экс-главы МИД Кожары был застрелен человек, - СМИ - Цензор.НЕТ 6758
показать весь комментарий
22.02.2020 02:24 Ответить
це очевидно, якщо згадати пресконференцію, де авака підставив зе в справі добровольців
показать весь комментарий
22.02.2020 10:06 Ответить
Ага, как чувак пришел в гости к рыговскому министру и решил "по собственному желанию" склеить ласты! Кто-то верит в эту ЧУШЬ?! Рыги в нашей стране могут спать спокойно. "Майдановцы сами себя расстреливали, а заодно и беркутов", как нам сегодня вещала Лукаш у ахметовского Шустрого. А теперь Кожара "не при делах", а "пострадавший"- коврик-то, наверняка испачкан? БРЕД! НЕ ВЕРЮ!!!
показать весь комментарий
22.02.2020 01:42 Ответить
чудны дела твои, господи....
реакция мусоров "самоубийство" вызывает немое недоумение.
прям как адик в бункере, под давлением обстоятельств.
так и адик вроде в своем бункере был - не в гостях...
показать весь комментарий
22.02.2020 02:16 Ответить
авакяныч, може пора на грядки?
показать весь комментарий
22.02.2020 02:24 Ответить
"творцы" этой версии должны немедленно быть уволены как ИДИОТЫ...хотя бы потому.что НЕЛЬЗЯ разбрасываться предварительными версиями,особенно для журналистов.Во-вторых,тут версия самоубийства стОит на самом последнем месте среди других возможных...От идиотов нужно очищать следственные органы,суды и прокуратуры.А там их вдоволь,хотябы потому,что думают о сообразительности граждан.сравнительно своего интеллекта.
показать весь комментарий
22.02.2020 02:44 Ответить
там не може бути ідіотів. Їм наш міністр довірив зброю
показать весь комментарий
22.02.2020 11:12 Ответить
Какая сообразительность Нет! Сообразительность сразу наступает о том, как и сколько из этого дела можно наварить. Вы посмотрите на особняк этого "простого министра иностранческих дел" и любого мента сразу потянет на крупную мзду. У антикоррупционеров при этом сразу должен возникнуть вопрос - а на какие бабки создано это сооружение?
показать весь комментарий
22.02.2020 13:43 Ответить
Вообщем делаем вывод и спать "Смертельное убийство" в доме Кожары
показать весь комментарий
22.02.2020 02:57 Ответить
Кожара паскуда яку ще треба пошукати . Холуй москви з полтавщини . Полтавата ригівська .
показать весь комментарий
22.02.2020 03:51 Ответить
Яке прикре самогубство, несчастный случай
Пришел в гости, попросил посмотреть у хозяина пистолет, а тот был заряжен.
показать весь комментарий
22.02.2020 06:43 Ответить
З вдячності попросив почистити зброю господаря
показать весь комментарий
22.02.2020 11:13 Ответить
Наган на всякий случай был заряжен, а с какой стороны курок он не знал
У будинку ексглави МЗС Кожари застрелено чоловіка, - ЗМІ - Цензор.НЕТ 4238
показать весь комментарий
22.02.2020 14:15 Ответить
Ужеб написали, что волонтер неизвестный хотел ограбить кожару, а там предприниматель случайно подвернулся 100% прокатило
показать весь комментарий
22.02.2020 07:33 Ответить
А чого це невідомий волонтер!? Волонтер відомий, Маруся Звіробій, на пару із Фединою...
показать весь комментарий
22.02.2020 07:43 Ответить
Медведчук оформляет покупку Интера.
показать весь комментарий
22.02.2020 07:43 Ответить
Власник зброї винен однозначно!!! Й самовбивство виключено по визначенню Наскільки поліпшився майновий стан лягавих дотичних до випадку
показать весь комментарий
22.02.2020 08:53 Ответить
А контрольный выстрел был???
показать весь комментарий
22.02.2020 09:09 Ответить
Можливо чудаки по синьці вирішили зіграти в "русскую рулетку"?
показать весь комментарий
22.02.2020 09:18 Ответить
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BE%D1%80%D1%82-21.03

Хотелось бы, что бы все "паврламентарии" и "министры" играли в рулетку именно подобным оружием. И да это лучшая азартная игра, не подпадает под закон.
показать весь комментарий
22.02.2020 10:42 Ответить
И сразу версия самоубийство, в чужом доме,у регионаловской шишки,из его оружия,предприниматель,поздним вечером - не верим суки.
показать весь комментарий
22.02.2020 09:27 Ответить
Ссыриал "Кравченка -2"
показать весь комментарий
22.02.2020 09:31 Ответить
це грлова мзс при янику . самогубство ? правда?
показать весь комментарий
22.02.2020 09:40 Ответить
Шо, опять добровольцы и волонтеры! ? Аваков и зеля,собирайте пресконференцию1
показать весь комментарий
22.02.2020 09:44 Ответить
Не знаю цього Кожари і знати не хочу. Але співпраця його з бандою яника говорить про нього красномовно.
показать весь комментарий
22.02.2020 10:59 Ответить
Может в русскую рулетку играли на щелбаны?
показать весь комментарий
22.02.2020 11:07 Ответить
"Експертиза" ходи трупа вже готова? А так да, самогубство в таких випадках - перша й головна версія. В вашій хаті лежить людина, застрелена з вашого ж пістолету. Самогубство. Ви носите толстовку і хтось за тисячу кільометрів носить тошстовку. Це ви вбили російського телеведучого Шеремета
показать весь комментарий
22.02.2020 11:11 Ответить
А может это история о жгучей неразделенной мужской любви? Водку на троих поделили, а любовь - нет?
показать весь комментарий
22.02.2020 11:32 Ответить
Прикольно)
показать весь комментарий
22.02.2020 13:26 Ответить
На всех сайтах уже пыхтят, что это был самострел, но а как же по-другому? Интересно! А что уже следствие закончено? Как так можно разносить не установленное действо. И как его можно установить, если они оба были " в дупель на рогах" и Кожара не мог даже адекватно разговаривать с правоохренителями. И не понятная роль ещё какой-то оказавшейся там бабы.- и чего она делала в чужом доме и вдруг пошла поспать в чужую постель? И где вообще при этом семья Кожары? Эти министры, депутаты навыдумывали себе бесплатную отмазку с этим наградным оружием - за какие заслуги, он что участвовал в Бородинской или Сталинградской битве или совершил героический поступок по спасению Украины от распада? И на какие бабки он отгрохал себе такой особняк - он что олигархом был? Нет Он был просто министром, чистая зарплата которого не дозволит такой шик. И их таких "награжденных" в стране не мерено!!! Эту норму просто нужно немедленно отменить и оружие отобрать, чтобы прекратили повторять "подвиги Пашинского".
Теперь срочно нужно применять анекдот - Выводим из похмельного синдрома материалами Заказчика!!!
показать весь комментарий
22.02.2020 13:36 Ответить
Поліція працює по старій схемі. Бивший міністр Кравченко, також вчинив самогубство, два рази стріляв собі в челюсть. І все пройшло. Я повірив.
показать весь комментарий
22.02.2020 14:21 Ответить
Пора удалить Интер из списка избранных телеканалов. Прощай, интер. Я тебя никогда не забуду, я тебя никогда не увижу.
показать весь комментарий
22.02.2020 14:59 Ответить
Я давно видалив Інтер, 112, ми, 1+1 і 2+2. Інколи дивлюся для хохми Зік. Основний час на моєму екрані "Прямий" і історичні ,спортивні канали.
показать весь комментарий
22.02.2020 16:40 Ответить
Взагалі як на мене, нехай вони там на тому **************** інтері хоч усі перестріляються!
показать весь комментарий
22.02.2020 21:00 Ответить