5079 посетителей онлайн
3 808 122

Никаких оснований для роспуска Верховной Рады сегодня нет, - Разумков

Никаких оснований для роспуска Верховной Рады сегодня нет, - Разумков

Спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков заявил, что оснований для роспуска Верховной Рады по состоянию на сегодня нет.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", об этом он заявил в эфире телеканала "Интер".

"Позиция президента, насколько я помню, и она была высказана публично, и моя позиция и вы также ее слышали, что оснований для роспуска Верховной Рады по состоянию на сегодня нет. Как будет далее развиваться события, посмотрим", - отметил он.

Ранее в разговоре с участниками Всеукраинского форума "Украина растет вместе со мной" Зеленский заявил, что и этих депутатов уже пора менять.

Позже Разумков, комментируя это заявление Зеленского, заявил: "Он мог просто пошутить".

Топ комментарии
+34
Оснований для роспуска предыдущей рады тоже не было...но оманский осел положил на это...и на Конституцию...свой обрезанный болт...
показать весь комментарий
22.02.2020 10:11 Ответить
+24
Никаких оснований для роспуска Верховной Рады сегодня нет//

Но их и год назад не было... Это клоуну не мешало нарушать закон.
показать весь комментарий
22.02.2020 10:12 Ответить
+20
Их уже НИКОГДА не будет, токсичные слуги уроды.
показать весь комментарий
22.02.2020 10:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Кретины,согласно вашего трудового кодекса,как утративших доверие,в любой момент можна.
показать весь комментарий
22.02.2020 11:14 Ответить
По логике, восстановление конституционного порядка должны осуществить СВР и СБУ, как обязанные по закону.
показать весь комментарий
22.02.2020 11:26 Ответить
Конечно нет, ибо понимают что сделать ничего не могут со своей сраной партией что бы ей руководить и то что больше не зайдут туда в таком количестве, будут с петей и его ес в районе 7%
показать весь комментарий
22.02.2020 11:28 Ответить
А РАЗВЕ СТАЮ ЗЕЛЕНОСРАКИХ ОБЕЗЬЯН МОЖНО СЧИТАТЬ РАДОЙ?
показать весь комментарий
22.02.2020 11:29 Ответить
Жодних підстав для розпуску Верховної Ради сьогодні немає, - Разумков - Цензор.НЕТ 324
показать весь комментарий
22.02.2020 11:36 Ответить
Цю раду розпустити неможливо, бо вже не зможуть зібрати таку кількість дегенератів, всі вже "під куполом".
https://www.youtube.com/watch?v=4KuUkJdvHuM В парламенті ніколи не було стільки когнітвно хворих людей, відвертих дегенератів, Нарешті парламент став ідеальним віддзеркаленням суспільства! Рейтинг не пдає бо їх вибрали не за професійні здібності, а тому що такі ж. В парламенті і у владі точно такі ж що їх вибрали.
Жодних підстав для розпуску Верховної Ради сьогодні немає, - Разумков - Цензор.НЕТ 7878
показать весь комментарий
22.02.2020 11:40 Ответить
А кого цікавить позиція зеленої плісняви?
Люди жити хочуть,а не животіти!!! І не тоді,коли ви здрисните з України.
Успішно розпродавши землю і всі підприємства - а зараз,як ви і обіцяли...
Якщо не можете цього зробити то уйобензебіт - і дайте дорогу тим,хто може...
показать весь комментарий
22.02.2020 11:50 Ответить
К огромному сожалению, в украинском законодательстве не прописано, что Раду можно разогнать, если выяснится, что она состоит из идиотов и профанов. Можно разогнать только если эти идиоты и профаны не соберутся в кучу на протяжении определённого периода.
показать весь комментарий
22.02.2020 11:50 Ответить
хіба сильне бажання Петра Олексійовича не являється таким "аснаванієм" ?
показать весь комментарий
22.02.2020 11:50 Ответить
Ню-ню. Бубочка распустил предыдущую Раду вопреки Конституции, при полном попустительстве КС. Тебе ли не знать, прыщ.
показать весь комментарий
22.02.2020 11:53 Ответить
https://twitter.com/neumerherwam
https://twitter.com/neumerherwam

Ja NeUmerHerwam

@neumerherwam

В "Слуге народа" предложили отказаться от вступления в НАТО. ОНИ ЗАБЫЛИ ДОБАВИТЬ"АТО РОССИЮ РОЗДРАЖАЕМ", СУКИ!
https://www.dialog.ua/ukraine/190193_1569245889

В "Слуге народа" предложили отказаться от вступления в НАТО Главная / Украина 23 сентября 2019, 16:44 НАТО для Украины закрыт и туда, скорее, возьмут Грузию, поэтому стоит последовать плану Финляндии в данном вопросе. Украина, НАТО, Россия, Верещук, Слуга народа. Об этом сообщила журналистам нардеп от "Слуги народа" Ирина Верещук, передает Диалог.UA. До этого бывший генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен призвал руководство Грузии подумать над тем, чтобы получить членство в НАТО без захваченных РФ территорий. При этом об аналогичном предложении для Украины он не сделал. Так, Верещук уверяет, что Украину не ждут в НАТО и туда, скорее, возьмут Грузию, чем Украину. Она отметила, что стране пора отказаться от идеи вступать в данный Альянс. Нрадеп заверила, что около 10 лет назад и Украина, и Грузия имели равные шансы на вступление в Альянс, однако теперь у Киева нет шансов. Она уверяет, что Украина не сможет там оказаться из-за позиции России, которая давит на Киев. Верещук привела в пример Финляндию, которая, не вступая в НАТО, является активным участником всех военных операций и учений Альянса. Также она заверила, что работа финнов с НАТО более продуктивна, чем тех же венгров, которые являются прямыми участниками. Она также вспомнила, Украина уже записала в Конституцию намерения вступить в Военный альянс, что еще более разозлило РФ.
показать весь комментарий
22.02.2020 11:58 Ответить
Якщо народ на вулиці вийде - підстави швидко зявляться. Ну, спочатку для Кабміну...
показать весь комментарий
22.02.2020 11:59 Ответить
ви вже вийшли? )))
показать весь комментарий
22.02.2020 12:02 Ответить
ніхто вже нікуди не вийде
показать весь комментарий
22.02.2020 13:35 Ответить
Слуги неандертальца не хотят повторить.
Неужели их выдающиеся достижения не позволят сейчас взять все 90% и обявить бубу первого царем. Гончарук и Милованов об успехах говорят, видимым уж всем подряд.

Напомню, прошлая мотивация была потеря доверия народа. Сейчас у них с доверием народа все в порядке?
показать весь комментарий
22.02.2020 12:04 Ответить
Осел Оманский обещал , что уйдет в отставку как только первый раз нарушит закон . То есть он как минимум 50-100 раз должен был свалить , но увы по пути к светлому будущему , не кто кормить лохов не обещал .
показать весь комментарий
22.02.2020 12:16 Ответить
Причём чем меньше рейтинг СН и действующего правительства, тем меньше оснований для роспуска. Папередники подтвердят.
показать весь комментарий
22.02.2020 12:15 Ответить
Когда рейтинг падает в результате реформ это одно , а когда дебилы при чем по дебильному пытаются нагнуть народ это совсем другое кино.
показать весь комментарий
22.02.2020 12:17 Ответить
Записи СВР или СБУ эмисаров Сороса или самого Сороса с Зеленским должны быть опубликованы сейчас, чтобы делегитимизировать дерибан земли и убрать эту верховную зраду.
показать весь комментарий
22.02.2020 12:16 Ответить
Американские вислблоуеры могут публиковать своего Трампа, а у нас некому?
показать весь комментарий
22.02.2020 12:18 Ответить
най сидят-дрочат, в табу ищут - другие будут такие же...
пока клован отбулавленый - смысла нет....