11249 посетителей онлайн
23 392 385

Работа правительства суперуспешна и суперэффективна, - Милованов

Работа правительства суперуспешна и суперэффективна, - Милованов

Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофей Милованов считает деятельность правительства Алексея Гончарука суперуспешной и суперэффективной.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "УНИАН", об этом он заявил в эфире одного из телеканалов.

"Я считаю, что ее нужно назвать суперуспешной, суперэффективной. Например, в моем конкретном министерстве я вам скажу определенные вещи, которые мы делаем. Можно говорить о рынке земли, можно говорить о рынке труда, о приватизации, о концессии. Это все достаточно контраверсионные в медийном поле вопросы, но на самом деле ничего там нет неправильного, наоборот, все делается так, как нужно", - сказал Милованов.

Милованов прокомментировал и результаты опросов, по которым 70% украинцев не доверяют правительству: "Я думаю, время покажет, и мы должны коммуницировать не словами, а действиями, результат наших действий занимает определенное время. Но главное, мы хотим, чтобы у людей была лучше жизнь, и для этого много делаем".

Напомним, ранее сообщалось, что уровень доверия к правительству существенно снизился в последние месяцы. Более 60% украинцев не доверяют правительству и премьеру Гончаруку.

Топ комментарии
+100
В України - нині три біди: туман в голові Зє,моча в голові Гончарука і ШИЗА в голові Милованова.
показать весь комментарий
22.02.2020 11:14 Ответить
+75
І порожнина в головах зебілів.
показать весь комментарий
22.02.2020 11:16 Ответить
+43
"Это не является слабостью": Милованов рассказал, как курил марихуану
показать весь комментарий
22.02.2020 11:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
**** жадная. Сам всё скурил!
показать весь комментарий
22.02.2020 13:05 Ответить
21.02.20 11:52https://censor.net/news/3177081/ekonomika_ukrainy_prodoljaet_rasti_bystree_chem_v_evrope_goncharuk

21.02.20 14:32https://censor.net/news/3177126/my_iskorenili_korruptsiyu_na_samom_vysokom_urovne_v_gosudarstve_eto_znaet_biznes_i_nashi_mejdunarodnye

https://censor.net/news/3177257/rabota_pravitelstva_superuspeshna_i_supereffektivna_milovanov

Робота уряду суперуспішна та суперефективна, - Милованов - Цензор.НЕТ 180 Робота уряду суперуспішна та суперефективна, - Милованов - Цензор.НЕТ 180
показать весь комментарий
22.02.2020 13:07 Ответить
какой - то упоротый идиотизм. успешная и эффективная работа правительства - когда растёт , а не ПАДАЕТ экономика - растёт ,растёт ВВП, золотовалютные резервы, снижается безработица, растут РЕАЛЬНЫЕ ( в кiшенях та гаманцях) доходы производственного сектора, населения - работников и налогоплательщиков, акции предприятий идут на биржах нарасхват - вот ЭТО - ЭФФЕКТИВНОСТЬ И УСПЕШНОСТЬ. Трескучая болтовня и кучи бумажек - не есть показатель эффективности. Она - дура ?
показать весь комментарий
22.02.2020 13:08 Ответить
чаво там! Все растет! Дыра в бюджете растет, инфляция растет (не путать с курсом $, єт соотошение цен и доходов, цены на стратгические товары -енергоресурсы, осовные продукты питания...), рост безработици, рост оотока за кордон, рост налогов, рост давления на малый и средний бизнес! Все растет в турборжиме! И уничтожение Украины растет в турборежиме, уничтожение енергосистем, банковского сектора, закрытие ведущих предприятий...
показать весь комментарий
22.02.2020 13:37 Ответить
Робота уряду суперуспішна та суперефективна, - Милованов - Цензор.НЕТ 6035

Пива Шарикову не предлагать.
показать весь комментарий
22.02.2020 13:15 Ответить
Хвали мене моя губанька, як нікто не хвалить
показать весь комментарий
22.02.2020 13:16 Ответить
***********
показать весь комментарий
22.02.2020 13:21 Ответить
первый и единственный министр-дебил украинского правительства окончательно зашкварился и взял 100 тыс. долларов взятки у своего "советника" Галущенко, который по совместительству является подельником коррупционера Каська и молдавских аферистов задержанных в 2016 году СБУ во главе с неким мистером Платоном ...

милованов пусть пока готовится ходить на допросы вместе с некоторыми своими товарищами , ответственными за попытку срыва гособоронзаказа 2020
показать весь комментарий
22.02.2020 13:22 Ответить
не исключено, что всю ахинею которую он сейчас несет это подготовка почвы, чтобы после своего задержания милован мог кричать через сми, что якобы его убирают за "суперэффетивную" работу

но хер это ему поможет
показать весь комментарий
22.02.2020 13:23 Ответить
А может он имитирует психзаболевание? Спроса никакого тогда.

Робота уряду суперуспішна та суперефективна, - Милованов - Цензор.НЕТ 6860
показать весь комментарий
22.02.2020 14:27 Ответить
Шиза у голові в Зєбіла -сила.
показать весь комментарий
23.02.2020 07:14 Ответить
ПАТ Центренерго при баригах давало в казну прибуток 490 млн. Беня поставив свій менеджмент і стало збитковим на 1 млрд 487 млн.
показать весь комментарий
22.02.2020 13:23 Ответить
тролляка
показать весь комментарий
22.02.2020 13:30 Ответить
Робота уряду суперуспішна та суперефективна, - Милованов - Цензор.НЕТ 6014
показать весь комментарий
22.02.2020 13:31 Ответить
И вам того же!
Робота уряду суперуспішна та суперефективна, - Милованов - Цензор.НЕТ 6944
показать весь комментарий
22.02.2020 13:37 Ответить
Коксом?
показать весь комментарий
23.02.2020 07:15 Ответить
Ну то шо ці дебіли зелені довбні, увесь Світ знає, брехливі потвори...
показать весь комментарий
22.02.2020 13:38 Ответить
Главное выехать успеть, пока Украину всю не закроют на карантин, как европейский очаг.
У нас ведь всем, у кого насморк, кашель, температура и потом пневмония назначают грипп и осложнения, и ни одного теста им не делали. А новая власть врет и прячет от людей настоящие факты, в чем мы все уже убедились.
Так шо не на тот самолет уханьские украинцы сели!
показать весь комментарий
22.02.2020 13:39 Ответить
Все действия зелёной команды, направлены на: всё приватизировать,всё монетизировать,во всем этом ,извлечь прибыль для себя и тех,кто их сюда поставил,а убытки на народ и последующее поколение,методы и концепции не меняются,в 90 х былдлительный базар вокзал,новые нувориши решили действовать более одаренно в турборежиме и убеждают население, как хороша платная медицина,как хороши платные школы,не можешь платить ,мы откроем церковно приходские школы,как до революции, бесплатные,лишь бы подписи дети научились ставить,договорились даже о продаже собак,чтобы улучшить материальное положение , оборонные предприятия они мечтают сделать комерческими.Народ понемногу начал приходить в себя и давать оценку этой команде.Рейтинг будет падать в турборежиме.
показать весь комментарий
22.02.2020 13:40 Ответить
Недобор бюджета за 19 год 25% , бюджет за этот год приблизительно 1,1 триллиона гривен , то есть де факто 275 лярдов минус в бюджете .Я может что то путаю , но супер эффективность это выглядит , когда в бюджете профицит , по есть 300 лярдов плюс , а не как не минус. Так это еще мировой кризис не начался , а он уже вот вот из за обвала рынков Китая , а что будет потом даже представить страшно с такими имбицилами у власти , 90-е нам райскими годами покажутся.
показать весь комментарий
22.02.2020 13:41 Ответить
Я бы даже сказа супер-пупер-мега-турбо успешное. Слить землю за бесценок и чтоб дырку залатать. Пацанчики к успеху пришли))
показать весь комментарий
22.02.2020 13:42 Ответить
"Работа правительства суперуспешна и суперэффективна, - Милованов"https://kp.ua/politics/650018-mylovanov-ya-ne-skryvaui-chto-ya-debyl : «Я не скрываю, что я дебил»
показать весь комментарий
22.02.2020 13:47 Ответить
крім нервового сміху ці заяви зєлємарсіян вже не визивають інших емоцій....Підла і брехлива шайка, що наживається на людських бідах під побрехеньки кварталівських вишкварків...
показать весь комментарий
22.02.2020 13:48 Ответить
Робота уряду суперуспішна та суперефективна, - Милованов - Цензор.НЕТ 6444
показать весь комментарий
22.02.2020 13:49 Ответить
Ну так прорвало же.
показать весь комментарий
22.02.2020 18:01 Ответить
И шо они там курят?
показать весь комментарий
22.02.2020 22:03 Ответить
Может я чего то не знаю,или не понимаю?Я то по простоте душевной думал,что успешность любого правительства измеряется в процентах роста экономики,рабочих мест,и увеличении благосостояния всех граждан,в процентах роста инвестиций в экономику,создании новых высокотехнологичных предприятий во всех сферах промышленности,в модерновой и доступной медицине,в процветании и престиже труда ученых и увеличении практического применения их научных разработок.А так,больше похоже на хвастовство.
показать весь комментарий
22.02.2020 13:50 Ответить
Да да, мы это видим по суперуспешной эвакуации.
показать весь комментарий
22.02.2020 14:06 Ответить
Во первых кто его спрашивал самого себя оценивать ? А во вторых все что делает это команда распродаёт в турборежиме всю страну до ниточки за бесценок и эффект от этого действительно ощутят все чуть позже, только результат будет шок и катастрофа, и не факт что вообще страна после этой саранчи останется !
показать весь комментарий
22.02.2020 14:19 Ответить
О да! Чудак сам себя оценил как суперуспешного. Прикольно былобы чтобы и ученики в школе сами себе оценку выбирали, а работники сами зарплату назначали
показать весь комментарий
22.02.2020 15:29 Ответить
Дебила все никак не попустит...
показать весь комментарий
22.02.2020 14:21 Ответить
Робота уряду суперуспішна та суперефективна, - Милованов - Цензор.НЕТ 952
показать весь комментарий
22.02.2020 14:30 Ответить
ЗЕбил ждет конец.
Эпохи бедности.
показать весь комментарий
22.02.2020 16:40 Ответить
Робота уряду суперуспішна та суперефективна, - Милованов - Цензор.НЕТ 4563
показать весь комментарий
22.02.2020 14:47 Ответить
Мамо нас люди хвалять: ви мене, а я вас!
показать весь комментарий
22.02.2020 18:14 Ответить
Найперший показник успішності роботи уряду - повернення українців в Україну. Не тільки заробітчан, й й тих, хто шукає кращої долі за кордоном. Зростає кількість тих, хто повертається - уряд працює успішно. Не зростає - погано.
показать весь комментарий
22.02.2020 15:04 Ответить
Ну сказал Милованов...что у них в правительстве всё ништяк и супер пупер...и сказал.Одного только не ясно-для кого он это сказал?!!!!!!Ведь вся зелёная власть и её оппоненты в курсе истинного положения вещей в экономике и обороне...а 73% зелёного злектората вообще не интересуются ни экономикой,ни действием правительства!!!!!!!
показать весь комментарий
22.02.2020 15:24 Ответить
У них в кабмине как раз и супер-пупер, кто еще в Украине получает премии по 200-500 тыщ.
показать весь комментарий
22.02.2020 16:42 Ответить
Оооооо.... да
показать весь комментарий
22.02.2020 15:27 Ответить
Оцінку вашої діяльності дають люди,які живуть в країні,а не ви,що самі себе ХВАЛИТЕ.
показать весь комментарий
22.02.2020 15:29 Ответить
виходить, що якщо сам не похвалиш, то ніхто не похвале. ))))
показать весь комментарий
22.02.2020 21:09 Ответить
кокс раздают прямо на заседаениях правительтсва
показать весь комментарий
22.02.2020 15:47 Ответить
Кто тут????
показать весь комментарий
22.02.2020 16:22 Ответить
Я працюю тільки з елітою,і то,ледве витягую.А що робится в регіонах,страшно подумати!Навіть в 2015 такого жаху не було.Зелена гидота за пару місяців загнала Україну просто на дно!
показать весь комментарий
22.02.2020 16:23 Ответить
спасибо за то, что Дия начала работать. Вот теперь бы еще зубы починить, пять лет с гнилыми хожу, не могу лечить. все гниет а кушать хочется.
показать весь комментарий
22.02.2020 16:54 Ответить
Согласен с Миловановым на 1000%!! Этот факт ещё и ярко подтверждает адовая шизофрения, которая творится с персонажами и бывшей власти и олигархической оппозиции.
показать весь комментарий
22.02.2020 16:59 Ответить
https://twitter.com/tZEinform

https://twitter.com/tZEinform

https://twitter.com/tZEinform tZE inform https://twitter.com/tZEinform @tZEinform

На сегодня дежурный клоун по цирку - Милованов.
"Работа правительства суперуспешна и суперэффективна, - Милованов"
31.2% от плана доходной части в бюджет - это успех и эффективность
показать весь комментарий
22.02.2020 17:19 Ответить
Одичалая отара 73%,я думаю с таким суперуспешным правительством у вас Супервыбор того,что мазать на хлеб!!!
показать весь комментарий
22.02.2020 17:30 Ответить
Раньше был просто дебил, а теперь стал супер дебилом, растет.
показать весь комментарий
22.02.2020 17:32 Ответить
Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофей Милованов считает деятельность правительства Алексея Гончарука суперуспешной и суперэффективной. Источник: https://censor.net/n3177257

Робота уряду суперуспішна та суперефективна, - Милованов - Цензор.НЕТ 2960
показать весь комментарий
22.02.2020 17:49 Ответить
Е..ать,я чуть не поперхнулся от слов энтого фантаста- сказочника
показать весь комментарий
22.02.2020 18:03 Ответить
Суперэффективную супер-работу оценивает (на супер) суперуспешный суперподхалим супер-класса
Робота уряду суперуспішна та суперефективна, - Милованов - Цензор.НЕТ 8092
показать весь комментарий
22.02.2020 18:06 Ответить
"Работа правительства суперуспешна и суперэффективна":



Украинский психиатр Семён Глузман оценил новый этап реформы здравоохранения, который наступит 1 апреля 2020 года. "1 апреля наступит катастрофа"

По его словам, с этого времени финансирование медицинских учреждений сокращается примерно на 50%, в том числе туберкулезных и психоневрологических диспансеров.
"Люди (из диспансеров, - ред.) пойдут на улицу. Поэтому бацилла Коха (возбудитель туберкулеза, - ред.), когда мы будем ехать в транспорте, будет выбирать, на кого из нас сесть", - считает он.
Глузман отметил, что по словам западных дипломатов, с которыми он общается, предупреждают, что из-за вспышки заболеваемости туберкулезом Украине грозит потеря безвиза с ЕС.
"Уже готовят Европу. Я знаю от одного из послов к тому, что потихоньку закроют нам безвиз. Они боятся нас", - предупредил он. https://nikopolnews.net/ukraina/40-obshchestvo/14446-evropa-zakroet-bezviz-ukraintsev-predupredili-o-masshtabnoj-opasnosti

Кроме того, не забывам, что наша "успешная власть" давно поговаривает, что закроет тюрьмы. А БЕЖАТЬ БУДЕТ НЕКУДА.
показать весь комментарий
22.02.2020 18:26 Ответить
Правильно.
показать весь комментарий
22.02.2020 19:00 Ответить
Свет мой зеркальце-заткнись
показать весь комментарий
22.02.2020 22:37 Ответить
молодец. тоже правильно. ты редкий интеллектуал.
показать весь комментарий
22.02.2020 23:36 Ответить
Це - анекдот ? Чи жарт ? Від цього дебіла і нарика ?
показать весь комментарий
22.02.2020 19:46 Ответить
Ну а шо ещё ждать от дебила, который согласился и не стал возражать, когда его назвали дебилом. Очередное дебильное заявление. Интересно будет посмотреть на его удивлённую харю, когда его вытряхнут из министерского кресла и всекут в жопу пендель.
показать весь комментарий
22.02.2020 19:57 Ответить
Милованов не розуміє, що оцінку дій уряду він взагалі не має права давати? Таке нахабне самовихваляння я не чула за усі 28 років.
показать весь комментарий
22.02.2020 20:02 Ответить
супердебил о суперпадлецах ...
показать весь комментарий
22.02.2020 20:05 Ответить
Тільки почав радіти за Миловарова, а тут прийшла реальність і все зіпсувала:
"Ситуация с экспортом самая тяжелая, которая была за все годы независимости, - предприниматель Носов о совещании в Минэкономразвития"
https://censor.net/news/3177218/situatsiya_s_eksportom_samaya_tyajelaya_kotoraya_byla_za_vse_gody_nezavisimosti_predprinimatel_nosov
показать весь комментарий
22.02.2020 20:05 Ответить
Милованов прокомментировал и результаты опросов, по которым 70% украинцев не доверяют правительству: "Я думаю, время покажет, и мы должны коммуницировать не словами, а действиями, результат наших действий занимает определенное время. Но главное, мы хотим, чтобы у людей была лучше жизнь, и для этого много делаем". Источник: https://censor.net/n3177257
Всякой Никому не нужной Херни!!!
показать весь комментарий
22.02.2020 20:06 Ответить
...Ринат Ахметов, собственно, никогда не скрывал своих планов по полному и безраздельному захвату энергетического рынка Украины.Его компания "ДТЭК Энерго", с момента основания в 2005 году, активно скупала все привлекательные активы на этом рынке и в 2019 году чистая прибыль "ДТЭК", по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, выросла на 85,4% и достигла астрономической цифры в 6,3 миллиарда гривен.
Но это лишь капля в море по сравнению с тем, что получит компания Рината Ахметова после захвата НАЭК "Энергоатом".
Из источников в профильном министерстве стало известно о возможном близком назначении на руководящую роль в НАЭК "Энергоатом" Германа Галущенко. Который во времена Виктора Януковича, не без протекции со стороны людей Ахметова, занимал довольно высокие должности в министерстве юстиции и администрации президента.
Эксперты в один голос говорят, назначение Галущенко будет означать медленную экономическую смерть для этого государственного предприятия и окончательно закрепит доминирующую роль компании ДТЭК на энергорынке Украины. Расчет простой, чем менее эффективной будет работа атомного монополиста, тем меньше будет его доля в общей структуре производства электроэнергии, а это соответственно позволит увеличить доходы ДТЭК и соответственно, самого Рината Ахметова.
Больше информации на портале Антикор: https://antikor.com.ua/articles/360609-klinicheskaja_smertj_naek_energoatom._kontrolj_nad_energeticheskim_gigantom_peredajut_gruppe_ahmetova
...
показать весь комментарий
22.02.2020 20:12 Ответить
Из всего этого нужно знать одно - везде, где прикаснулся Ахметов, идет выжирание имеющихся ресурсов. А потом он двигается дальше по стране. Это такая саранча даунецкая.
показать весь комментарий
22.02.2020 20:52 Ответить
Так вроде Энергоатом за Яценюком числится
показать весь комментарий
23.02.2020 17:36 Ответить
Говорят, латыши - все в постели хороши!
Только так говорят латыши...
показать весь комментарий
22.02.2020 20:21 Ответить
Милок - да ты с дуба рухнул! Или мама в детстве головой об пол стукнула?
показать весь комментарий
22.02.2020 20:50 Ответить
...Пенсии в Украине - одна из самых актуальных тем, которая обсуждается как в обществе, так и в правительстве. Из-за уменьшения количества трудоспособного населения и увеличения продолжительности жизни, власти задумываются о повышении пенсионного возраста постепенно, в ближайшие пять лет.С 1 апреля 2020 года будет повышен пенсионный возраст для женщин в Украине с 59 лет до 59 лет и 6 месяцев. Следующее повышение запланировано на 1 апреля - пенсионный возраст для женщин сравняется с мужским - 60 лет. Однако до 2028 года женщинам нужно не менее 30 лет стажа, мужчинам - 35 лет, а потом и эта цифра сравняется.
Как пишет издание "Сегодня", глава комитета Верховной Рады по социальной политике Галина Третьякова официально заявила о возможности повышения пенсионного возраста для мужчин.
По ее словам, главная причина - это невозможность обеспечить всех пенсионеров выплатами за государственный счет. И уже через 10 лет это может стать серьезной проблемой, так как в казне для этого слишком мало денег и придется снова пересматривать формулу начисления пенсий.
Больше информации на портале Антикор: https://antikor.com.ua/articles/360621-pensija_v_ukraine_ukraintsam_gotovjat_neprijatnyj_sjurpriz
...
показать весь комментарий
22.02.2020 20:57 Ответить
Милован забей косяк ,спустись с облака .
показать весь комментарий
22.02.2020 21:04 Ответить
"Розвивати українську автомобілебудівну галузь для країни вже не актуально,-депутат від "Слуги народу" Мар'ян Заблоцький"
показать весь комментарий
22.02.2020 21:23 Ответить
Ринок по Милованову
Робота уряду суперуспішна та суперефективна, - Милованов - Цензор.НЕТ 7313
Так виглядає справжній цивілізований ринок
Робота уряду суперуспішна та суперефективна, - Милованов - Цензор.НЕТ 5787
показать весь комментарий
22.02.2020 21:51 Ответить
https://petition.president.gov.ua/petition/83162 Звільнити з посади гендиректора "Укрпошти" Ігоря Смілянського
показать весь комментарий
22.02.2020 22:11 Ответить
Класний комент з фісбука...

https://www.facebook.com/alla.grishchenko.35?comment_id=Y29tbWVudDo0MzkyNDA5NTc0MTE4NTk1XzQzOTcwNjAwMTM2NTM1NTE%3D Alla Grishchenko Бизнес приносил одни убытки, и Милованов ушел в минстры экономики.
показать весь комментарий
22.02.2020 22:14 Ответить
Зі знищенням України Мілованов дуже добре справляється.
показать весь комментарий
22.02.2020 22:33 Ответить
Милованов-наркоман.
показать весь комментарий
22.02.2020 22:46 Ответить
Работа правительства суперуспешна и суперэффективна, но об этом, кроме команды ЗЕ, никто не знает и не узнает.
показать весь комментарий
22.02.2020 22:46 Ответить
Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства
-- дурак-не дурак? -- а три зарплаты на карман имеет!
показать весь комментарий
22.02.2020 23:02 Ответить
Перепрошую, я правильно зрозумів, що це гострополітична сатира від Милованова? Якщо так, то заліковий рофл вийшов. Дещо прямолінійна подача гумору - зате їдучий сарказм та...

Стоп.
Це. Він. На. Повному. Серйозі??? Робота уряду суперуспішна та суперефективна, - Милованов - Цензор.НЕТ 9079
...
Я навіть не знаю, що тут сказати. Цікаво, на КОГО таке розраховане? Робота уряду суперуспішна та суперефективна, - Милованов - Цензор.НЕТ 8584
(хоча тут навіть дебіл усе зрозуміє)
показать весь комментарий
23.02.2020 01:46 Ответить
вот это его торкнуло... он в компании с бородянским и гончаруком такое инновационные торкующие вещи принимает, что 38 миллионам украинцев и не снились...
показать весь комментарий
23.02.2020 04:33 Ответить
Будемо голі і босі.
показать весь комментарий
23.02.2020 07:17 Ответить
це по яких таких показниках робота уряду СУПЕРЕФЕКТИВНА???? давай хоча б П'ЯТЬ ПОКАЗНИКІВ СУПЕРУСПІШНОСТІ цього уряду???
показать весь комментарий
23.02.2020 05:31 Ответить
Смартфон у дупіті.
показать весь комментарий
23.02.2020 07:16 Ответить
"Всплески радужного оптимизма
Напоминают шлепки по воде
Руками дауна подстреленного
И упавшего в речку
На берегу стоит кучка людей
И искренни радуется тому
Что дебилы у нас, дебилы у нас
Тоже веселы и спортивны..."©(А. Лаэртский)
показать весь комментарий
23.02.2020 05:57 Ответить
Страница 4 из 4