9968 посетителей онлайн

Эвакуированные из Китая будут сдавать анализы каждые три дня, - Данилов

Эвакуированные из Китая будут сдавать анализы каждые три дня, - Данилов

Украинцы, эвакуированные из Китая, а также обслуживающий обсервацию в Новых Санжарах персонал будут каждые три дня сдавать анализы на коронавирус.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов во время брифинга в Новых Санжарах

"21 января, как только китайская сторона предоставила открытый код РНК, наши две ведущие институции начали производить собственные украинские тесты. Они на сегодняшний день готовы. Мы каждые три дня будем забирать всех, кто здесь есть, как тех, кто находится в помещении, так и тех, кто находится в секторе обеспечения охраны и других вопросов, они раз на три дня будут проходить в киевской лаборатории исследования", - сказал он.

Данилов уточнил, что информация о результатах исследований будет обнародоваться по мере их проведения.

Первую партию образцов уже собрали и в ближайший час отправят в Киев, подчеркнул секретарь СНБО.

Данилов прибыл в Новые Санжары по поручению президента Украины Владимира Зеленского для ознакомления со сложившейся ситуацией.

Как сообщает телеканал "112 Украина", все автобусы, которыми эвакуированные были доставлены в Новые Санжары, после санитарной обработки покинули территорию санатория.

Напомним, вечером 19 февраля среди жителей Новых Санжар начала распространяться информация о том, что в местный медицинский центр должны доставить украинцев, вывезенных из китайской провинции Ухань. Узнав эту новость, несколько десятков жителей Новосанжарской и соседней Лелюховской общины собрались у медицинского центра. Въезды в Новые Санжары и Лелюховку заблокировали местные автомобилисты.

С утра в поселок начали съезжаться спецотряды правоохранительных органов и военные. Недалеко от въезда в произошли столкновения правоохранителей и митингующих против размещения эвакуированных из Ухани.

Огромная пробка образовалась на дороге "Полтава - Кременчуг" в районе Новых Санжар.

На место протестов в Новых Санжарах стянули полицию, Нацгвардию и военную технику.

Аваков прибыл в Новые Санжары: Эвакуированные из Китая украинцы здоровы.

В Новые Санжары срочно вылетел премьер-министр Алексей Гончарук. Министр здравоохранения Скалецкая заявила, что пройдет 14-дневный карантин вместе с украинцами, эвакуированными из Китая.

Невзирая на протесты местных жителей, автобусы с эвакуированными из Китая украинцами заехали на территорию санатория в Новых Санжарах.

Топ комментарии
+14
Хрен с ним, что кипишу в Санжарах третий день...
Но добивает то, что чувак на третий день срочно ПРИЛЕТЕЛ!
На САМОЛЕТЕ, блд!
345 км. он срочно ЛЕТЕЛ, чтобы расскзать сколько раз будут мерить температуру!
А фули, молодая кокоманда! Бабло есть!...
Шоу продолжается!
показать весь комментарий
22.02.2020 13:32 Ответить
+9
Вижу первый результат пребывания Секретаря РНБО в Нбю-Санжарах! Мы- успокоились. Каждые три дня, значит. Ладно. Последний вопрос: а эту цифру вам не венеролог озвучил? Бо я когда трипак хватал, то там курс три дня был, я помню.
показать весь комментарий
22.02.2020 13:32 Ответить
+5
ВИРУС ?
Евакуйовані з Китаю здаватимуть аналізи що три дні, - Данілов - Цензор.НЕТ 7409
показать весь комментарий
22.02.2020 13:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Эвакуированные из Китая будут сдавать анализы каждые три дня, - Данилов - Цензор.НЕТ 1711
показать весь комментарий
22.02.2020 13:26 Ответить
Эвакуированные из Китая будут сдавать анализы каждые три дня, - Данилов - Цензор.НЕТ 3499
показать весь комментарий
22.02.2020 13:34 Ответить
у мєня сімптоми - кашель, голова боліт, тімпіратуру нє мєрял йєщьо
показать весь комментарий
22.02.2020 13:26 Ответить
у меня тоже самое. и корона жмёт...
показать весь комментарий
22.02.2020 13:30 Ответить
ВИРУС ?
Евакуйовані з Китаю здаватимуть аналізи що три дні, - Данілов - Цензор.НЕТ 7409
показать весь комментарий
22.02.2020 13:56 Ответить
Как то недостаточно подробно освятили сдачу анализов ,хотя надеюсь еще на пару тройку статей по этому поводу . Кстати если Бубочка под рцку подвернется -проанализируйте и его .
показать весь комментарий
22.02.2020 13:28 Ответить
Та розпустіть їх по домах. Все рівно не карантин.
показать весь комментарий
22.02.2020 13:28 Ответить
Розпустіть...ага... а PR ?
показать весь комментарий
22.02.2020 13:31 Ответить
А єслі захочється три рази в день (і це тільки "по-великому") ?
показать весь комментарий
22.02.2020 13:28 Ответить
там так хорошо не кормят
показать весь комментарий
22.02.2020 13:31 Ответить
а еслі поднатужиццо то все у них получиццо
показать весь комментарий
22.02.2020 13:36 Ответить
Хрен с ним, что кипишу в Санжарах третий день...
Но добивает то, что чувак на третий день срочно ПРИЛЕТЕЛ!
На САМОЛЕТЕ, блд!
345 км. он срочно ЛЕТЕЛ, чтобы расскзать сколько раз будут мерить температуру!
А фули, молодая кокоманда! Бабло есть!...
Шоу продолжается!
показать весь комментарий
22.02.2020 13:32 Ответить
Вижу первый результат пребывания Секретаря РНБО в Нбю-Санжарах! Мы- успокоились. Каждые три дня, значит. Ладно. Последний вопрос: а эту цифру вам не венеролог озвучил? Бо я когда трипак хватал, то там курс три дня был, я помню.
показать весь комментарий
22.02.2020 13:32 Ответить
показать весь комментарий
22.02.2020 13:33 Ответить
Андрей, не знали таких подробностей вашей жизни Вы там аккуратней плавайте, добавки не надо.
показать весь комментарий
22.02.2020 14:35 Ответить
шоу для зебыдла продолжается
показать весь комментарий
22.02.2020 13:32 Ответить
Я- даже рад. Тому, что удалось это верно спрогнозировать. Тешит самолюбие, знаете ли...
показать весь комментарий
22.02.2020 13:34 Ответить
и что?
и где-то есть лаборатория (тайная наверное) которая сможет выявить коронавирус?
или завезли новые (кроме тех 30 шт) тесты ???
или это для самоуспокоения ??? взяли анализы - все здоров!
показать весь комментарий
22.02.2020 13:36 Ответить
Потім відфотошоплять результати де буде вказано, що "вироблено за допомогою тестів COVID-2019"
показать весь комментарий
22.02.2020 13:42 Ответить
Писали про 500 систем нашего производства, сегодня про них вспомнили.
показать весь комментарий
22.02.2020 13:42 Ответить
нет... там есть 10 тест-систем на 50 определений, то есть на 500 проб (или человек)
но...они еще не прошли клинических испытаний (т.е. на сам коронавирус (ибо не было еще на чем/ком (слава Богу)...но они шикарно определяют другие вирусы, лучше зарубежных)
показать весь комментарий
22.02.2020 14:13 Ответить
Трамп на своих советников очень не доволен что привезли в страну больных. Если поехали добровольно то пусть сидят пока все не закончится. а тут пиар устроили бегают теперь перед ними и население сделали виноватым.
показать весь комментарий
22.02.2020 13:37 Ответить
Никто не задумывался о том, насколько все это подло? Если раньше они пытались все оправдываться, эти перевели все стрелки на людей.

Мне стыдно не за людей, мне стыдно за власть.
Вместо того, чтобы подготовиться и если не можешь встретить, попросить помощи других стран, зная реакцию людей нагнали спец. технику и нац гвардию, чем дополнительно напугали людей, втч местных детей. Почему одних детей жалко, а о других все молчат?

Этим они поставили в опасность и людей в автобусе и местных....

Относятся к людям как скоту, в средневековье ни медицины, ни пандусов, ни защиты прав, ни помощи самым слабым, втч пенсионерам и людям с ограниченными возможностями, а потом говорят о том, что люди утратили человечность.

НА САМОМ ДЕЛЕ, ВЛАСТЬ УТРАТИЛА ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.
показать весь комментарий
22.02.2020 13:38 Ответить
На самом деле, Мариночка- вы Умница. И хер с ними, этими властями. Хотя... мне тоже- обидно.
показать весь комментарий
22.02.2020 13:40 Ответить
отдав 85% за обдолбанного клована "люди" дали мандат на отношение к себе как к скоту. к скоту как к скоту, другими словами. вы сделали это вместе, радуйтИсь...
показать весь комментарий
22.02.2020 13:40 Ответить
Я за него не голосовала и говорила всем, что монобильшисть для нашей власти опасна.
С яныком опыт, ничему не научил...
показать весь комментарий
22.02.2020 13:45 Ответить
а я и не к Вам обращаюсь. я к ним... идиоты, голосующие по приколу, лучшего отношения не стоят
показать весь комментарий
22.02.2020 13:49 Ответить
Не совсем согласна, что не стоят.
Их обманули...
Когда человека насилуют, обманывают в ммм, воруют у него, виноват мошенник.

Людям свойственно верить, во всех странах во все времена, они такие же люди, просто нехорошие люди воспользовались сложной ситуацией.
Ну и я не поклонница порошенко, извините, но он тоже виноват.
показать весь комментарий
22.02.2020 13:54 Ответить
Вопрос, виноват ли лох, в разных системах морали решается по-разному. Тут не о чем спорить. Можно только обменяться мнениями.
А вот про вину Порошенко (подчёркнуто с маленькой буквы!) почитал бы. Можете кратко? Не страшно, если я не врублюсь с первого раза - я умею задавать уточняющие вопросы.
показать весь комментарий
22.02.2020 13:59 Ответить
Я не буду с вами спорить принципиально, потому что сейчас я этих не люблю больше и потому что нужно прекращать историю про папередников. Ненавижу когда зеле боты пишут, а что там порох. Сейчас у власти монобильшисть, чего никогда в истории не было

Пусть будет порошенко идеальный с незапятнанной репутацией, не допустил ни одной ошибки, это все прошлое. Те кто живут прошлым не достигают ничего, важно настоящее и как оно влияет на будущее.

Людей лишили образования, довели за черту бедности... Л.х есть везде и всегда.
Если человек дурак, он не может прыгнуть выше своих возможностей и понять, что его дурят и оценить последствия. Умный же зло намеренно совершает действия направленные на разрушения это нужно понимать.
Дурак не заслуживает жестокости и вы это должны понимать, если боитесь за рейтинг вашего пороха, а если вы говорите, что одни люди лучше другие хуже и ничего не заслуживают, вы не лучше чем зеля, который заявляет что 50 людям мы помочь должны, а на остальных нуждающихся не замечает.

ПС там есть наверное и электорат пороха, хоть небольшой %...
показать весь комментарий
22.02.2020 14:11 Ответить
"будут каждые три дня сдавать анализы" и для этого нужен целый!! секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины...... шапито!!
показать весь комментарий
22.02.2020 13:38 Ответить
он будет эти анализы лично нюхать... через противогаз...
показать весь комментарий
22.02.2020 13:42 Ответить
Он как Супермен сам будет брать анализы, сам их проверять и тучи над Санжарами тоже разгонять будет. Тот герой на которого мы заслуживаем
показать весь комментарий
22.02.2020 14:37 Ответить
из текста я понял, что все из санатория будут ЕЗДИТЬ сдавать анализы в Киев:
Мы каждые три дня будем забирать всех, кто здесь есть, как тех, кто находится в помещении, так и тех, кто находится в секторе обеспечения охраны и других вопросов, они раз на три дня будут проходить в киевской лаборатории исследования", - сказал он.

ущипните меня и скажите, что это не так !!!!!!!!!!!!!!!!!!

с таким Советом Национальной Безопасности не нужно и врагов
показать весь комментарий
22.02.2020 13:47 Ответить
Андрей! Возьми в руки асролябию и посмотри... где Данилов(подХ"овник) и где народ Украины да и сама Держава.
показать весь комментарий
22.02.2020 14:00 Ответить
большинство заболевших коронавирусом в Южной Кореи в городе Тэгу
показать весь комментарий
22.02.2020 14:25 Ответить
Зато еду мы получали троекратно -
Какого хрена вы б хотели за бесплатно!
Затем врачи нас всех забрали на заметку,
Велели всем они покакать на газетку,
И как сказала тётя Соня с Молдаванки -
Засрали все, мля, с-под майонеза банки!
показать весь комментарий
22.02.2020 15:03 Ответить
Заставить оманского осла сдавать анализы каждый день
показать весь комментарий
22.02.2020 16:24 Ответить
надо продлевать на 28 дней: https://www.reuters.com/article/uk-china-health-incubation-idUKKCN20G072
показать весь комментарий
22.02.2020 18:18 Ответить
снова зрада.
показать весь комментарий
22.02.2020 19:03 Ответить
В інкубаційний період може не бути ознак захворювання, хоча людина має цей вірус .Але якщо в жодного з прибулих нема віруса, то звідки він візьметься?
показать весь комментарий
22.02.2020 20:08 Ответить
Да здайте всі аналізи зебіли, разом з своїм клоуном і непіатресь на епідемії В країни куча проблем .а ви два місяці триндите про це. Вже навіть і лохі розібрлись в цьому шоу.
показать весь комментарий
22.02.2020 20:27 Ответить
Здав би хоч один раз Вовка Шмаркля необхідні аналізи і жодного коронаЗєвірусу в Україні і близько не було б
показать весь комментарий
22.02.2020 20:37 Ответить
показать весь комментарий
22.02.2020 21:49 Ответить
В старого маразм: https://patrioty.org.ua/politic/vse-stalosia-cherez-heiv-kravchuk-vystupyv-na-rostb-iz-zaiavoiu-shchodo-protestiv-u-novykh-sanzharakh-video-316665.html

Родичі, більше не пускайте його на люди одного!
показать весь комментарий
22.02.2020 21:56 Ответить