9961 посетитель онлайн
35 472 131

Экспертиза установила, что Старицкого застрелили с трех метров, - брат погибшего Воловик

Брат Сергея Старицкого Юрий Воловик написал, что погибший планировал на следующий день "выпить сто грамм и вспомнить присягу, данную Великой стране".

На это в Facebook обратил внимание журналист Денис Казанский, информирует Цензор.НЕТ.

Также, по словам Воловика, экспертиза установила, что Старицкого застрелили с расстояния не менее трех метров.

"Видимо, присягу, данную Великой стране, вспомнили на день раньше со всеми вытекающими… Интересно теперь посмотреть, как будут все это дело заминать. Будет ли суд над Кожарой? Или в экстренном порядке найдут "садовника", который случайно выстрелил в результате "неосторожного обращения с оружием", - иронизирует журналист.

Экспертиза установила, что Старицкого застрелили с трех метров, - брат погибшего Воловик 01
Экспертиза установила, что Старицкого застрелили с трех метров, - брат погибшего Воловик 02
Экспертиза установила, что Старицкого застрелили с трех метров, - брат погибшего Воловик 03

Напомним, ранее полиция Киевcкой области сообщила, что 21 февраля в селе Чайки Киево-Святошинского района в доме покончил жизнь самоубийством мужчина, который приехал в гости из столицы.

По информации СМИ, от огнестрельного ранения в Киевской области умер предприниматель Сергей Старицкий. Факт гибели мужчины подтвердили в Atlantic Group, где он работал гендиректором.

Позже уголовное производство переквалифицировали с самоубийства на умышленное убийство - ч. 1 ст. 115 УК.

Топ комментарии
+72
А отмечал бы 14 октября, может и жив бы остался.
показать весь комментарий
23.02.2020 00:06 Ответить
+59
за него бухнут "офицеры запаса, присягавшие Великой стране" до обрыгаловки.

земля тебе стеклобетоном, Сергей Старицкий, ты присягал не МОЕЙ Стране.
и ты работал против МОЕЙ Страны, как я понял из твоего досье
показать весь комментарий
23.02.2020 00:07 Ответить
+42
Ото... Не бухнув на 23 фєвраля....
показать весь комментарий
22.02.2020 23:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Все слухи о его самоубийстве лож! (Юрий Воловик)
Пля, грамотей: не "лож", а - "клади"
показать весь комментарий
23.02.2020 06:07 Ответить
показать весь комментарий
23.02.2020 14:37 Ответить
Что-то меня гложат смутные сомнения. В компетенции паталогоанатома - установление только причины смерти. С какого расстояния был произведен выстрел могут определить комплексно другие специалисты.
показать весь комментарий
23.02.2020 07:04 Ответить
Если в выводах патологоанатома написано "на кожных покровах нет остатков пороховых газов", то это вполне уже повод переквалифицировать дело с "самоубийство" на вполне себе явное убийство.
показать весь комментарий
23.02.2020 09:19 Ответить
яке прикре самогубство на утрєннікє в чєсть двадцать трєтьєва фівраля
показать весь комментарий
23.02.2020 07:12 Ответить
Печерський суд встановив, потерпілий витягнув руку на три метри і вистрілив собі у голову
показать весь комментарий
23.02.2020 07:36 Ответить
отак швидко призначили і провели експертизу, це тільки в кіно і в Eurolab може
показать весь комментарий
23.02.2020 07:44 Ответить
С 23 февраля всех, кто служил в СА.
показать весь комментарий
23.02.2020 08:22 Ответить
ну я служил...теперь это уже не мой праздник.и виноваты в таком отрицании те,кто делает из него фетиш.
показать весь комментарий
23.02.2020 08:30 Ответить
а в РОА?
показать весь комментарий
23.02.2020 08:54 Ответить
И тебя с Днем капитуляции паРаши перед Германией.
показать весь комментарий
23.02.2020 09:02 Ответить
В жопу себе засунь этот "праздник"...
показать весь комментарий
23.02.2020 09:14 Ответить
Ну служил и что,да ничего ! Совок издох и развалился ,слава богу,и заСраху ждет та же участь ,подонки конченные...
показать весь комментарий
23.02.2020 11:05 Ответить
Всех тех с днюхой, кто служил, был молод, здоров и в состоянии дать по морде любому обидчику.
показать весь комментарий
23.02.2020 11:15 Ответить
Добавь еще и х*й тогда стоял.
показать весь комментарий
23.02.2020 11:45 Ответить
Главное не то, что стоял, а главное то, что все давали. Старикам дают только за деньги
показать весь комментарий
23.02.2020 12:29 Ответить
Да, Великая страна была! Х*й стоял, девки давали бесплатно. А что сейчас - только за бабки.
Такую страну просрали!!!
показать весь комментарий
23.02.2020 12:52 Ответить
😊👏👍
показать весь комментарий
23.02.2020 12:58 Ответить
"К богу ушел очень чистый, честный и добрый человек!" © Юрій Воловик, брат Старицького
Ну от як у мізках цих людей поєднуються "очєнь чістий, чєстний і добрий чєловєк" та "вспомінать прісягу, данную Вєлікой странє"?
Тій самій "Вєлікой", що знищувала своїх людей голодомором, еліту країни - вчених, інженерів, письменників, поетів - у таборах ГУЛАГу, а на війні бездарно закидáла ворога своїми громадянами, як гарматним м'ясом...
Хоча про що це я? Адже відомо, що екс-ПРиги - то люди без мізків.
показать весь комментарий
23.02.2020 09:29 Ответить
У них все перевернуто с ног на голову. Был бы этот тип каннибалом - его брат написал бы тоже самое - "чистый, добрый".
показать весь комментарий
23.02.2020 12:54 Ответить
Тю на вас.. Да у нас и не такое было.. Вон Георгий Кирпа ( министр ЖД при Кучме), "покончил жизнь самоубийством " ДВАЖДЫ выстрелив себе в голову.., а тут то всего то несчастных 3 метра, подумаешь ( может у него руки длинные)
показать весь комментарий
23.02.2020 10:21 Ответить
Он ружжо к бую привязал.
показать весь комментарий
23.02.2020 15:46 Ответить
Портнов і Лукаш свого ФСБешніка Кожару відмажуть... Не та країна у нас щоб такі агенти ФСБ, як Кожара сиділи в тюрьмі!
показать весь комментарий
23.02.2020 10:32 Ответить
На мотив старого анекдота
Умер старый совкодрочер. На гражданской панихиде священник парторг просит кого-нибудь из собравшихся -"Я здесь человек новый и не знал умершего, поэтому прошу сказать несколько слов об умершем". Молчание. Пауза явно затягивается, и вот через несколько минут кто-то из собравшихся наконец сказал: "Его брат был еще хуже".
показать весь комментарий
23.02.2020 10:41 Ответить
Рашисты понесли потери на невидимом фронте. Один ватник, застрелил другого.
А про вяличие, так все проходит.
показать весь комментарий
23.02.2020 11:13 Ответить
Вот, что случается с теми кто хочет праздновать 23 февраля!
показать весь комментарий
23.02.2020 11:39 Ответить
ничего удивительного:
ели, пили - всё нормально
обосрались капитально.

вяличием поперхнулся,
друзья хотели помочь-
постучать рукояткой по горбу,
а оно вона как обернулось.
мораль:
"пить можно всем,
но надо помнить только:
где, с кем, когда, за что
и сколько"
показать весь комментарий
23.02.2020 13:07 Ответить
Одним ударом - двух зайцев. Один 23 ф. отпраздновал в последний раз, другой-сядет.
показать весь комментарий
23.02.2020 15:45 Ответить
Страница 2 из 2