7696 посетителей онлайн
1 617 27

В Украине создадут госкомитет по угольной промышленности, - Зеленский

В Украине создадут госкомитет по угольной промышленности, - Зеленский

В Украине в ближайшее время появится государственный комитет по угольной промышленности.

Об этом на Всеукраинском совещании работников угольной отрасли заявил президент Владимир Зеленский, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

В частности, Зеленский поддержал идею создания такого комитета.

"Мы поддерживаем ваше предложение создать Госкомитет по угольной промышленности. Обязательно это сделаем. Не переживайте, я же не Хрущов, я вас внимательно слушал", - сказал Зеленский в ответ на выступления участников совещания.

Он также добавил, что попросит министра инфраструктуры в рамках кампании по строительству дорог в 2020 году обратить внимание на дороги к небольшим шахтерским городкам.

Топ комментарии
+20
а чего не офис?
угольной промышленности
показать весь комментарий
25.02.2020 13:24 Ответить
+11
еще не все визажисты и сценаристы устроены на з/п в 500 000 ....
показать весь комментарий
25.02.2020 13:25 Ответить
+9
Пока не будут пристроены все шлюхи, парикмахеры , дети одноклассников и просто хорошие знакомые, они будут клепать разные комитеты и другие доходные места...
показать весь комментарий
25.02.2020 13:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а чего не офис?
угольной промышленности
показать весь комментарий
25.02.2020 13:24 Ответить
" створять комітет і ... позакривають всі держвні шахти."
показать весь комментарий
25.02.2020 13:28 Ответить
Да. Гончарук же пообещал всех шахтеров уволить.
показать весь комментарий
25.02.2020 13:31 Ответить
Больше комитетов разных при разных -- нам же деньги некуда девать давайте еще одних вымогателей пристроим к корыту
показать весь комментарий
25.02.2020 13:37 Ответить
А в ньому шахтний планктон...
показать весь комментарий
25.02.2020 15:32 Ответить
еще не все визажисты и сценаристы устроены на з/п в 500 000 ....
показать весь комментарий
25.02.2020 13:25 Ответить
бесплатный совет, проще убрать комитет смотрящих, и все нормализуется.
показать весь комментарий
25.02.2020 13:27 Ответить
еще проще - убрать зелупу и вернуть "барых".
при которых всем всего на все хватало...
показать весь комментарий
25.02.2020 13:56 Ответить
ещё одна коррупционная прокладка... да уж, навыбирали блд...
показать весь комментарий
25.02.2020 13:28 Ответить
ТОРОПИТЕСЬ, дров не хватит, вам будет хана.
показать весь комментарий
25.02.2020 13:28 Ответить
А МинУглеПром распустят?
показать весь комментарий
25.02.2020 13:29 Ответить
Пока не будут пристроены все шлюхи, парикмахеры , дети одноклассников и просто хорошие знакомые, они будут клепать разные комитеты и другие доходные места...
показать весь комментарий
25.02.2020 13:29 Ответить
"Забота" Зели об угольной промышленности объясняется желанием Ху*ла впихнуть Украине Лугандон вместе с недобитыми там ещё шахтами за счёт Украины.
показать весь комментарий
25.02.2020 13:30 Ответить
"А знаешь, все еще будет"
показать весь комментарий
25.02.2020 13:30 Ответить
///
Софія Федина закликала президента зустрітися з нею і Марусею Звіробій і почути їх :

«Пан Зеленський так і не наважився зустрітися зі мною, наскільки я розумію і з Марусею Звіробій також не наважився зустрітися. І тому сьогодні я ще раз звертаюся до президента Зеленського, якщо його настільки зачепили мої і Марусині слова, я запрошую на відкриту зустріч з усією пресою, щоб ми перед камерами проговорили те, що відбулося, і щоб ми з Марусею змогли пояснити чому так небезпечно дивитися в очі Путіну і бачити там любов, чому так небезпечно не довіряти розвідці, чому так небезпечно ігнорувати обстріли на передовій»
показать весь комментарий
25.02.2020 13:32 Ответить
В Україні створять державний комітет з вугільної промисловості, - Зеленський - Цензор.НЕТ 1107
показать весь комментарий
25.02.2020 13:49 Ответить
сразу после санэпидстанции
показать весь комментарий
25.02.2020 13:33 Ответить
Все менше в Україні робітників, все більше керівників. Плодять їх зелені, як кролі. А кажуть грошей в бюджеті немає. Куди вони поділись? Можливо при "злодії і баризі" грошей було більше і тому що "керманичів" було менше
показать весь комментарий
25.02.2020 13:34 Ответить
Попри війну з кацапом, окупацію територій, ввп України 3 роки зростав у 2-4 рази швидше ніж ввп ворога. Мінімалка перевищила ворожу. Кончені 73 обрали зебілів які все це угробили своїм турборежимом, в 4 кв. замість 4% росту ледь 1%, в 1кв20 взагалі буде рецесія.
показать весь комментарий
25.02.2020 13:35 Ответить
Ещё один способ нашли зебилы, как обворовать казну. НУ НЕ ХОТЯТ ОНИ РАБОТАТЬ, НУ НИКАК НЕ ХОТЯТ.
показать весь комментарий
25.02.2020 13:36 Ответить
досокращались, что пора расширяться? Министерства того, что єнерегтики и окружающей среды мало? Или уголь не вяжется с окружающей средой? или Оржель не может сразу мусорить и защищать среду одновременно?
В одной конференции, оно говорит, что не будет смотрящих и тут же создает смотрящий комитет
показать весь комментарий
25.02.2020 13:41 Ответить
Правильно.Давно пора цих соєво-ригівських шмаркачів на "крутьіх тачках" викинути з управлінь шахтами.
показать весь комментарий
25.02.2020 13:42 Ответить
нахера?????? давайте создадим госкомитет по питанию солдат
показать весь комментарий
25.02.2020 13:45 Ответить
Пропала угольная промышленность.
показать весь комментарий
25.02.2020 13:48 Ответить
А той все створює якісь комітети,підкомітети,надкомітети...і тисячі тунеядців як зелені воші повзуть до бюджету щоб пити,сосати,хлебтати,висмоктувати останню кров,що ще біжить по жилам України...
показать весь комментарий
25.02.2020 14:02 Ответить
Як створення чергового комітету виведе держ. шахти в нульову рентабельність ?
показать весь комментарий
25.02.2020 14:09 Ответить
Угольной промышленности у нас, как таковой нет, а комитет по угольной промышленности будет! Не все, не все из 95 ещё пристроены...