10703 посетителя онлайн
13 404 75

Я идеально подхожу на этот пост, - экс-нардеп Гаврилюк о работе таксистом

Об этом на своей странице в Фейсбуке написал экс-нардеп от НФ Михаил Гаврилюк, передает Цензор.НЕТ.

"Наблюдаю, как некоторые издания, которые почти месяц назад кричали о трехэтажном доме вора Гаврилюка, сегодня пестрят заголовками "Прижало? Бывший нардеп работает таксистом". Непоследовательно как-то, господа. Предлагаю еще заголовки "Гаврилюку не хватило средств на второй водопад" или "Гаврилюк притворяеться бедным, чтобы скрыть свои преступления". Но если серьезно, то да, я решил некоторое время потаксовать. Настоящий таксист должен уметь три вещи: хорошо ориентироваться на местности, аккуратно водить авто и разбираться в политике, поэтому я идеально подхожу на этот пост. Это, конечно, не работа моей мечты, но сидеть без дела я не люблю, и никакой работы не чуждаюсь. Поэтому пока так) Спасибо всем журналистам, которые просили комментарий за внимание к моей персоне, но ажиотажа по этому поводу немного не понимаю. Заказывайте такси, и если нам суждено встретиться, мы встретимся и поговорим) Отдельно же интервью давать не буду. Спасибо за понимание", - заявил экс-нардеп.

Я идеально подхожу на этот пост, - экс-нардеп Гаврилюк о работе таксистом 01

Топ комментарии
+26
после зашквара с вр остался человеком. респект.
показать весь комментарий
28.02.2020 09:30 Ответить
+25
Через рік буде таксувати ЗЕбіл на Теслі.
показать весь комментарий
28.02.2020 09:30 Ответить
+23
Все таксисты голосовали за владимира зеленских и клеили наклейки зеко-*****. нужно их всех заставить касовый апарат с собой возить
показать весь комментарий
28.02.2020 09:31 Ответить

Загрузка...