6990 посетителей онлайн
4 537 20

Минобороны нарушило госконтракт и не оплатило работы, - Инженерная группа "Арей"

Минобороны нарушило госконтракт и не оплатило работы, - Инженерная группа "Арей"

Руководство Минобороны нарушило госконтракт с Инженерной группой "Арей". Не оплатив работы, Минобороны создало трудную ситуацию на предприятии.

Об этом на странице в сети Facebook сообщает ИГ "Арей", передает Цензор.НЕТ.

"Ровно 2 мес. назад руководство Минобороны "в ручном режиме" существенно нарушили госконтракт с ИГ "Арей" и вопреки Постановлению КМУ о ДОЗ не оплатило работы, чем создали сверхтяжелую ситуацию на нашем предприятии. Никаких объяснений от МОУ нет до сих пор. Министр и профильный замминистра 2 месяца молчат", - говорится в сообщении.

Вследствие, в Указе Президента Украины №59/2020 Кабмину поручено: провести анализ выполнения государственных контрактов и использования средств, предусмотренных для финансирования государственного оборонного заказа в 2019 году, и принять меры по привлечению в установленном порядке к ответственности должностных лиц, допустивших ненадлежащее исполнение основных показателей государственного оборонного заказа на 2019 рек и 2020, 2021 года, утвержденных постановлением Кабинета Министров Украины от 13 февраля 2019 года № 81-1 "Вопросы государственного оборонного заказа на 2019 - 2021 годы".

Минобороны нарушило госконтракт и не оплатило работы, - Инженерная группа Арей 01

Топ комментарии
+10
Минобороны нарушило госконтракт и не оплатило работы, - Инженерная группа "Арей" - Цензор.НЕТ 4077
показать весь комментарий
28.02.2020 11:33 Ответить
+6
Новим ліцам озброєння не потрібне. Брехун оманський війну вже закінчив.
показать весь комментарий
28.02.2020 11:39 Ответить
+5
"Дєвочка в найом" це шедевр. Біжу купувати капелюха, щоб зняти перед Вами.
показать весь комментарий
28.02.2020 12:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Минобороны нарушило госконтракт и не оплатило работы, - Инженерная группа "Арей" - Цензор.НЕТ 4077
показать весь комментарий
28.02.2020 11:33 Ответить
"Дєвочка в найом" це шедевр. Біжу купувати капелюха, щоб зняти перед Вами.
показать весь комментарий
28.02.2020 12:21 Ответить
Це на рівні з "пєчальная лошадь", "х-ло - жєлєзний буратіно" і т.д.
показать весь комментарий
28.02.2020 12:26 Ответить
Хитрожопый (замаскированный) и пуштун.
Недавнее медийное лицо страны.
Теперь типа руководители.
Бедная держава...
показать весь комментарий
28.02.2020 12:39 Ответить
Мабуть, вони вже сидять.
показать весь комментарий
28.02.2020 11:35 Ответить
Да, удобно и в креслах. И получают при этом немалую зарплату из бюджета.
показать весь комментарий
28.02.2020 12:25 Ответить
Новим ліцам озброєння не потрібне. Брехун оманський війну вже закінчив.
показать весь комментарий
28.02.2020 11:39 Ответить
Как пить дать государство на оборонку деньги выделало, но они где-то потерялись в генеральских штабах. Гроши то с бюджета страны каждый год на арию уходят.
показать весь комментарий
28.02.2020 11:41 Ответить
выделить деньги в бюджете можно сколько угодно, но зебики бюджет не выполняют и всем денег не хватит
показать весь комментарий
28.02.2020 12:30 Ответить
Якщо в порожній голові головнокомандувача війна вже скінчена, то нашо витрачати гроші на озброєння армії? Все доволі послідовно! А, зважаючи на діру в бюджеті, ще й економічно вигідно... "Новьіє ліца", ****!
показать весь комментарий
28.02.2020 11:43 Ответить
Як скінчити війну в голові? - Треба просто перестать думать!
показать весь комментарий
28.02.2020 12:19 Ответить
воно потягне банкрутство таких підприємств. Це дуже погано
показать весь комментарий
28.02.2020 14:09 Ответить
Перш за все: бабло в держбюджеті на оплату є?
Потім починайте розкручувати ланцюжок.
Біда в тому, що згодом виявиться, що не один такий ланцюжок доведеться розкручувати.... Бо за два місяці поточного касовий план надходжень податків і фіскальних зборів виконується ледь на 50%; і це при невиконанні минулорічного бюджету на 85млрд грн (9% всього річного плану).

Я вже мовчу про те, що не фінансується оборонна програма в умовах війни...
показать весь комментарий
28.02.2020 11:43 Ответить
Но каждый финансовый год правительство отчитывается о https://www.google.com/search?rlz=1C1CHBD_ruUA884UA884&sxsrf=ALeKk02XZTQqVQxofwds6wZQxPEwtfcSLQ:1582883941871&q=%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B0%D1%85&spell=1&sa=X&ved=2ahUKEwjdss2Y_vPnAhWsw4sKHUTkBrAQkeECKAB6BAgYECo миллиардах гривен потраченных на оборонку.
показать весь комментарий
28.02.2020 12:00 Ответить
>бабло в держбюджеті на оплату є?

есть в бюджете - не значит есть в казначействе, бюджет пополнять надо.
денех нет но вы держитесь
показать весь комментарий
28.02.2020 12:28 Ответить
А чому коли був "барига, мародер і свинарчуки", то грошей вистачало і на армію, і на субсидії? Чи то при зеленому уряд нічого не крали, всі такі довбо#оби, що просто так про#бали.
показать весь комментарий
28.02.2020 12:18 Ответить
Чё-то сильно мутно, какой заказ, на изготовление чего? .... очевидно очередное дерьмо на вентилятор ====
====== Или причина вот в этом==
==Вследствие, в Указе Президента Украины №59/2020 Кабмину поручено: провести анализ выполнения государственных контрактов и использования средств, предусмотренных для финансирования государственного оборонного заказа в 2019 году, и принять меры по привлечению в установленном порядке к ответственности должностных лиц, допустивших ненадлежащее исполнение основных показателей государственного оборонного заказа на 2019 рек и 2020, 2021 года, утвержденных постановлением Кабинета Министров Украины от 13 февраля 2019 года № 81-1 "Вопросы государственного оборонного заказа на 2019 - 2021 годы".Источник: https://censor.net/n3178436
показать весь комментарий
28.02.2020 12:18 Ответить
І що ж вони таке секретне поставляють до ЗСУ ? Щось таке про що і говорити не варто ?
показать весь комментарий
28.02.2020 12:19 Ответить
финансирование офиса, каортежа и отдыха в омане я думаю в полном объеме