9793 посетителя онлайн
2 507 50

Криклий, как и правительство, не имеет никаких новых идей, - Омелян

Министр инфраструктуры Украины (2016-2019 гг) Владимир Омелян заявил, что министр инфраструктуры Владислав Криклий не имеет никаких новых идей для развития отрасли.

"Досадно констатировать, что у нового правительства и у этого министра (Криклия - ред.) ноль новых идей, как сделать чудо завтра. На самом деле нам было обещано турборежим, я ожидал, что эти 40 законопроектов, которые мы готовили, будут за ночь приняты. Этого не произошло", - сказал экс-министр в эфире телеканала НАШ.

Также Омелян рассказал, что на своей должности министр имеет полномочия назначать любого заместителя и проводить любую политику, но даже это не помогло Криклию создать "взрыв новой галактики".

"Нет ни профессиональных назначений, ни ответственности", - добавил Омелян.

Топ комментарии
+12
Першим президентом, якого посадять, буде не Порошенко і не Янукович. Першим посадять Зеленського. За зраду Батьківщині.
показать весь комментарий
28.02.2020 15:12 Ответить
+8
Криклий, как и правительство, не имеет никаких новых идей, - Омелян - Цензор.НЕТ 5081
показать весь комментарий
28.02.2020 15:13 Ответить
+7
Криклий, как и правительство, не имеет никаких новых идей, - Омелян - Цензор.НЕТ 6953
показать весь комментарий
28.02.2020 15:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Криклий, как и правительство, не имеет никаких новых идей, - Омелян - Цензор.НЕТ 6953
показать весь комментарий
28.02.2020 15:11 Ответить
Чого ж ти падло коли було міністром нічого не зробив? Чи піздіти вміємо а щось зробити слабо і новий міністр говорив про цілі на 5-ть років... І логічно що за 6 місяців.. Вони не досягаються
показать весь комментарий
28.02.2020 15:38 Ответить
а кто ж дороги строил то?неужто то уже кловун исподтишка? ну,шоб пороху насолить...
показать весь комментарий
28.02.2020 15:53 Ответить
Точно, видел Омеляна в жилете и с нивелиром.
показать весь комментарий
28.02.2020 16:16 Ответить
а кловуна то,кловуна видел?вместе с криклиём?
показать весь комментарий
28.02.2020 16:32 Ответить
А все бывшие вдруг приобретают опыт после того как их уволили. И крылья за спиной и обруч над головой.
показать весь комментарий
28.02.2020 16:15 Ответить
Омелян был отличным министром,именно он продвигал создания дорожного фонда,именно он настаивал на приглашение польского специалиста на должность главы Укравтодора,именно при нём тендеры на ремонт дорог перестали отдавать фирмам однодневкам.
Я конечно понимаю,что рассказываю это любителю рашки или поклоннику Зе,но всё же.
показать весь комментарий
28.02.2020 16:19 Ответить
спам
имхо это не наш юмор
с таким юмором к кацапам
псы. ну реально не зашло, сижу пью кофе(
показать весь комментарий
28.02.2020 15:15 Ответить
Першим президентом, якого посадять, буде не Порошенко і не Янукович. Першим посадять Зеленського. За зраду Батьківщині.
показать весь комментарий
28.02.2020 15:12 Ответить
и его партию Тупой и еще тупее. Причем посадить их лучше к собакам
показать весь комментарий
28.02.2020 15:15 Ответить
партию не посадишь...бо она виртуальная. а вот зелю можно,уже куча статей ук по нему плачет
показать весь комментарий
28.02.2020 15:54 Ответить
Я от твоих опусов плачу, так загадить мозги своим порошком, носитесь с ним как с мощами.
показать весь комментарий
28.02.2020 16:19 Ответить
так чисть свои мозги,кацапырла...вон кинуху вам сняли,на основе обращений к ***** .как раз для прочистки

https://twitter.com/MrMaaay

https://twitter.com/MrMaaay A.C.A.B.

Фильм про обращения к Путину показали в Берлинале.
«Путин, помоги! Путин, помоги!» - режиссёр Андрей Грязев сделал фильм на основе многочисленных обращений россиян к президенту.
Продолжительность фильма составляет 70 минут.

https://twitter.com/i/status/1233025782726959105 Его показывают на Берлинском кинофестивале.
показать весь комментарий
28.02.2020 16:36 Ответить
скажу больше)
еслибы его поставили рядом с гончаруком
я бы их хер различил)
показать весь комментарий
28.02.2020 15:17 Ответить
Зато у Омеляна идей полон рот ,наделал детей а баба летает их в Штаты рожать нормальные такие себе идеи ...
показать весь комментарий
28.02.2020 15:13 Ответить
показать весь комментарий
28.02.2020 15:15 Ответить
Чем перешла тебе дорогу супруга Омеляна? Тебе же дом нового генпрокурора и семьей во Франции не мешают? Нет. Тогда в чем вопрос к Омеляну?
показать весь комментарий
28.02.2020 15:17 Ответить
Своим трындежом. Ее сказки о том, что она прилетела в Штаты и бесплатно родила, только для дебилов как мёд.
показать весь комментарий
28.02.2020 15:36 Ответить
заметьте, не я это первый сказал))
показать весь комментарий
28.02.2020 15:22 Ответить
Чем вам гиперлуп был плох?
показать весь комментарий
28.02.2020 15:54 Ответить
Ничем. Так и закончился ничем.
Видать приснилось ему путишествие в гипере в Борисполь. Вот только как это сделать не приснилось.
показать весь комментарий
28.02.2020 16:25 Ответить
Как это "ничем". Он получил моральное право критиковать других за плохие идеи.
показать весь комментарий
28.02.2020 16:37 Ответить
тут ваще то про дороги...и ваще про инфраструктуру.а не про роды.или ты акушер?
показать весь комментарий
28.02.2020 15:56 Ответить
Да вы черти, в новостях про погоду Зелю склоняете и вам заходит. А тут с темы увели...надо же.
показать весь комментарий
28.02.2020 16:27 Ответить
акушер таки...
показать весь комментарий
28.02.2020 16:37 Ответить
Вот когда вам в штаны нагадят, тоже будет склонять на кого пальцем покажут.
показать весь комментарий
28.02.2020 16:41 Ответить
имхо Гиперлуп вписался бы в команду нынешних молодых реформаторов
може вместо Гончарука?
показать весь комментарий
28.02.2020 15:13 Ответить
как и правительство, не имеет никаких новых идей, да таких как у тебя, родить и получить гражданство в Штатах, пока никто не переплюнул.
показать весь комментарий
28.02.2020 15:13 Ответить
и шо тут плохого?или лучше с Украины в расейку на заработки,как вата привыкла?
показать весь комментарий
28.02.2020 15:57 Ответить
Я и пишу, что виртуоз.
показать весь комментарий
28.02.2020 17:56 Ответить
виртуоз-это тот кто едет к врагам зарабатывать...а не тот,кто от друзей помогает Украине.
но у вас,у кацапни,все строго наоборот
показать весь комментарий
28.02.2020 18:06 Ответить
не поняли друг друга, ну и гыг с вами
показать весь комментарий
28.02.2020 20:10 Ответить
Криклий, как и правительство, не имеет никаких новых идей, - Омелян - Цензор.НЕТ 5081
показать весь комментарий
28.02.2020 15:13 Ответить
трубарежим,фуле...
показать весь комментарий
28.02.2020 15:58 Ответить
Ох как же плющит вороватого Омелю!
показать весь комментарий
28.02.2020 15:14 Ответить
Как не имеют? Имеют. На голову встают, под стол залазят. А еще не пускают новое(ахметовское) руководство Центренерго в рабочий кабинет. Беня там так окопался, что без поддержки танков старое оттуда не выкорчевать. Чем не идея: поменять беню на рената?
показать весь комментарий
28.02.2020 15:15 Ответить
ЗЕбил идиот! Чувство самосохранения и ответственности,напрочь отсутствуют! Петля неприятностей вокруг него затягивается все туже и туже.Нет бы сказать" Попробовал,неполучилось,извините ухожу"И я думаю его просто растерзают,в прямом смысле слова
показать весь комментарий
28.02.2020 15:16 Ответить
Каков зе поп, таков и приход.
показать весь комментарий
28.02.2020 15:21 Ответить
Криклій, як і уряд, не має жодних нових ідей, - Омелян - Цензор.НЕТ 2405
показать весь комментарий
28.02.2020 15:23 Ответить
===Криклий, как и правительство, не имеет никаких новых идей, - Омелян===

Другое дело, гиперлуууууууууууууп
показать весь комментарий
28.02.2020 15:26 Ответить
Ну да, у Омеляна идей было как гуталину, прям как у Манилова, а толку?
показать весь комментарий
28.02.2020 15:28 Ответить
Этому иплану можно было бы и помолчать
показать весь комментарий
28.02.2020 15:33 Ответить
ха-ха-ха натомість Омелян має багато ідей - як красти з бюджету, підлабузничати і генерувати нікчемні ідеї - ми це все вже проходили. Ті, що заангажовані, його підтримують. Це так очевидно. Ботоферма попередника працює...
показать весь комментарий
28.02.2020 15:35 Ответить
Неоднозначний вибір редації .Виглядає,як ніби минулий міністр з невідомих причин ,критикує
міністра теперішнього.Така собі невдоволеність "колишніх".
Насправді в Омеляна є достатньо аргументів,ЧОМУ ці люди брехливі і некомпетентні :
https://www.facebook.com/volodymyr.omelyan/posts/10157359543543439?__tn__=K-R

https://www.facebook.com/volodymyr.omelyan/posts/10157401536773439
показать весь комментарий
28.02.2020 15:37 Ответить
Нет новых идей - потому что такое же ворье каким был и ты на протяжении все своей бытности министром транспорта. Откуда только вас таких говнюков ненасытных повытаскивали!!!!????
показать весь комментарий
28.02.2020 15:45 Ответить
Идеи и прожекты - вещи совершенно разные.
показать весь комментарий
28.02.2020 16:00 Ответить
Так его, болезного, гиперлупом по башке!
показать весь комментарий
28.02.2020 16:06 Ответить
Це нам буде розказувати той ГІПЕРЛУП? Як же вони бісяться, що їх усунули від корита!))
показать весь комментарий
28.02.2020 18:23 Ответить