9395 посетителей онлайн
1 825 22

Ситуация с возможным отключением "Общественного" недопустима, будем инициировать изменения в бюджет, - Бородянский

Ситуация с возможным отключением "Общественного" недопустима, будем инициировать изменения в бюджет, - Бородянский

Министр культуры молодежи и спорта Украины Владимир Бородянский отреагировал на сообщение об аресте счетов Национальной общественной телерадиокомпании.

Об этом он написал в Telegram, информирует Цензор.НЕТ.

"Ситуация с возможным отключением из-за долгов телеканала UA: Общественное недопустима", — подчеркнул Бородянский.

По слова министра, его ведомство вместе с Министерством финансов приняло решение о приближении финансирования.

"Сумма, которая заблокирована в Швейцарии, вернется в бюджет и МКМС (министерство культуры, молодежи и спорта. — Ред.) будет инициировать изменения в бюджет по увеличению финансирования Общественного вещателя на сумму уплаченного долга за счет возвращенных из Швейцарии средств, что обеспечит устойчивость развития Общественного вещателя", — сообщил Бородянский.

Читайте на Цензор.НЕТ: "Суспильне" заявляет о блокировке работы и аресте всех счетов: под угрозой трансляции Евровидения и Олимпиады

28 февраля Национальная общественная телерадиокомпания Украины сообщила, что ее счета арестованы, а работа заблокирована. Счета арестованы по иску компании "Евроньюс", которой предшественники общественного вещания, Национальная телекомпания Украины, задолжала 10,5 млн евро.

Топ комментарии
+10
Ситуация с возможным отключением "Общественного" недопустима, будем инициировать изменения в бюджет, - Бородянский - Цензор.НЕТ 7521
показать весь комментарий
28.02.2020 16:03 Ответить
+5
так... і економіка стрімко падає, бо ніхто не краде.
показать весь комментарий
28.02.2020 16:07 Ответить
+4
Терміново викликайте екстрасенсів для порятунку телеканалу.
показать весь комментарий
28.02.2020 16:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ситуация с возможным отключением "Общественного" недопустима, будем инициировать изменения в бюджет, - Бородянский - Цензор.НЕТ 7521
показать весь комментарий
28.02.2020 16:03 Ответить
так... і економіка стрімко падає, бо ніхто не краде.
показать весь комментарий
28.02.2020 16:07 Ответить
Ага! А навіщо ж їм красти у нас гроші, коли можна собі назначити мільйонні зарплати з тих же самих наших грошей, а потім ще й корчити перед лохоторатом дурня говорячи про свою "чесність".
показать весь комментарий
28.02.2020 18:47 Ответить
Да ладно зачем нам гос. канал если есть частные закрывайте
показать весь комментарий
28.02.2020 16:04 Ответить
Терміново викликайте екстрасенсів для порятунку телеканалу.
показать весь комментарий
28.02.2020 16:06 Ответить
Я слышал футболисты лучшие руководители точно спасут
показать весь комментарий
28.02.2020 16:10 Ответить
я даже не знал что такой канал есть
интересно на какую аудиторию он рассчитан?
пенсы и домохозяйки всякое говно по СТБ смотрят
порохоботы крівий
рыги 112 и еще какой то
остальные в интернете сидят
показать весь комментарий
28.02.2020 16:09 Ответить
Так.
Саме на цю аудиторію це радіо і заточене..

Аудиторію, яка туди і зараз дзвонить на прямі ефіри, і волає : «Людоньки, та скажіть же наконєц, скільки ж той Порошенко ще буде красти !!!! Коли він вже остановіцца !!!!»
А ведучі у відповідь мурчать, щось типу: «А откуда ми знаєм.....»
показать весь комментарий
28.02.2020 16:37 Ответить
Мабуть ті, у кого є мізки. Але це не про тебе...
показать весь комментарий
28.02.2020 16:44 Ответить
Ситуація з можливим відключенням "Суспільного" неприпустима, будемо ініціювати зміни до бюджету, - Бородянський - Цензор.НЕТ 9278
дякую за то шо усе пояснив Юра
***** привiт передавай если шо)
показать весь комментарий
28.02.2020 16:51 Ответить
Так, я знаю, що ти - той ще дебільний під...рок та тупе зелелайно. Це у тебе у рамці висить та ти на це молишся?
показать весь комментарий
28.02.2020 22:08 Ответить
а ведь брешит как пить дать
показать весь комментарий
28.02.2020 16:09 Ответить
"юден+юден" ?
показать весь комментарий
28.02.2020 16:19 Ответить
Понятно. Банкротство банкротов недопустимо! Главное название пафосное подобрать
показать весь комментарий
28.02.2020 16:23 Ответить
Неплохо бы поинтересоваться зарплатой и премиями Аласании и его замов
показать весь комментарий
28.02.2020 16:26 Ответить
це точно)) якщо познімати з них усі премії і доплати, які вони там собі намалювали, то з усіма боргами розплатилися б! чергове бла-бла від младих реформаторів, які до годівниці дорвалися
показать весь комментарий
28.02.2020 17:12 Ответить
Відключайте, цей «Радіогадюшник» !
А кошти передайте ATR, Андрію Полтаві, і Яніні Соколовій !!!
показать весь комментарий
28.02.2020 16:29 Ответить
Ситуация с возможным отключением "Общественного" недопустима, будем инициировать изменения в бюджет, - Бородянский/ Цирк Коломойского. Борьба еврейско-нанайских мальчиков.
показать весь комментарий
28.02.2020 16:32 Ответить
а шо, бог подаст, заарештували счета ни за шо, ни про шо, и никаких следований бениным заветам
показать весь комментарий
28.02.2020 16:36 Ответить
Шо канал такой?? Аласания его смотрит?)
показать весь комментарий
28.02.2020 17:06 Ответить
Тирили кошти, які їм виділяли, і ще й тепер недовольні, що їхню схему розсекретили?
показать весь комментарий
28.02.2020 18:17 Ответить