10412 посетителей онлайн
1 303 46

ЕБРР выделит Украине на создание офиса реформ более миллиона долларов

Об этом на брифинге сообщил заместитель главы Администрации Президента Украины Дмитрий Шимкив, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Еспресо.TV. "Предварительно мы обсуждали 1млн 80 тыс. долларов на проектный офис", - сказал он. Шимкив сообщил, что на заседании Нацсовета реформ было принято решение о создании проектного офиса по проведению реформ при поддержке ЕБРР. Также он отметил, что в АПУ планируют назначить директора проектного офиса и подписать соглашение с ЕБРР до конца января.

"Следующий шаг - юридическое создание такого офиса и подписание соглашения с ЕБРР, выделение средств, а затем будет проведен конкурс на должность директора такого офиса... Директор проектного офиса должен быть назначен до конца января", - сказал Шимкив. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что ЕБРР учредил фонд для поддержки реформ и улучшения делового климата в Украине.

Топ комментарии
+3
https://twitter.com/YevhenS Ледокоин Гетьмана ретвитнул(а) это

https://twitter.com/Narrsharab ЕБРР выделит Украине на создание офиса реформ более миллиона долларов - Цензор.НЕТ 9071 Ahmad @Narrsharab · https://twitter.com/Narrsharab/status/547846274645778436 1 ч.1 час назад

https://twitter.com/Narrsharab/status/547846274645778436/photo/1 ЕБРР выделит Украине на создание офиса реформ более миллиона долларов - Цензор.НЕТ 1080
показать весь комментарий
24.12.2014 23:12 Ответить
+2
Про гейропу. Как вы знаете, гейропа - это рассадник гомосексуалистов, которые насилуют православных младенцев. Любой уважающий себя ватный патриот, при слове гейропа сразу же инстинктивно в ужасе сжимает свою пятую точку.
Но у меня есть для них страшная новость. В Китае - 70 миллионов только официально "признавших себя" гомосексуалистов. Правительство впринципе поддерживает их увлечения, поскольку перенаселение и всё такое. За государственный счёт создаются клубы и сайты знакомств для любителей однополой любви.
70 миллионов узкоглазых гомосексуалистов - это больше, чем всё мужское население России. И пока ватаны во всеоружии ждут удара спереди, их коварно ударят сзади.
показать весь комментарий
24.12.2014 23:10 Ответить
+1
ЕБРР выделит Украине на создание офиса реформ более миллиона долларов - Цензор.НЕТ 9166
показать весь комментарий
24.12.2014 23:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ЕБРР выделит Украине на создание офиса реформ более миллиона долларов - Цензор.НЕТ 9166
показать весь комментарий
24.12.2014 23:10 Ответить
И деньги, и офисы и комитеты различные, а реформ, как не было так и нет.
показать весь комментарий
24.12.2014 23:20 Ответить
а ты думал невыбранные несогласовнные люди придут, сядут посреди крещатика и начнут реформы? Люди, ну не смешите! Если бы ты свое дело начинал, тоже бы начинал с поиска офиса, подбора персонала, а потом уже только деятельность, верно? Это недолгое занятие, но необходимое
показать весь комментарий
24.12.2014 23:24 Ответить
Так их подготовить надо же, или проекты с неба падают?
показать весь комментарий
24.12.2014 23:25 Ответить
показать весь комментарий
24.12.2014 23:10 Ответить
показать весь комментарий
24.12.2014 23:11 Ответить
оказывается вот почему диверсия))))
ЕБРР выделит Украине на создание офиса реформ более миллиона долларов - Цензор.НЕТ 3136
показать весь комментарий
24.12.2014 23:11 Ответить
и на реформы давали, дают и будут давать!
ты наверное отвлекся...!
показать весь комментарий
24.12.2014 23:18 Ответить
а как же...!
доверь вам.... весь стекломой попьете!
показать весь комментарий
24.12.2014 23:22 Ответить
а вам я вижу хватает вдоволь....!
на донецкий аэродром пачками прете.... как будто там похмеляют!
нет! там только "шпроты" делают....которые в рефрежираторах вывозят....!
кацапы-нет там стекломоя...!
показать весь комментарий
24.12.2014 23:38 Ответить
да в кацапии!
показать весь комментарий
24.12.2014 23:49 Ответить
все заканчиваю писать....опять свет отрубили в крыму.
да и воды уже с обеда нет!
доорались...путин прийди...!
пришел....
показать весь комментарий
24.12.2014 23:55 Ответить
какие нахрен ресурсы!
крым проклятое место...!
обещали все...а оказалась опа....!
и ни кому мы не усрались-ни Украине... ни парашке!
путкин прийди...!
показать весь комментарий
25.12.2014 00:01 Ответить
ЕБРР выделит Украине на создание офиса реформ более миллиона долларов - Цензор.НЕТ 3999ты видел как

парашка на крым гандон надела?
вот и будет он там телепаться как....1
показать весь комментарий
25.12.2014 00:12 Ответить
показать весь комментарий
25.12.2014 00:23 Ответить
показать весь комментарий
24.12.2014 23:12 Ответить
Ахмад, ты в школе двоечником был? Ты разницу между партией и государством знаешь? ЮРИДИЧЕСКИ решения какой либо партии касаются только САМОЙ этой партии и ее членов. На межгосударственном уровне решение ЦК КПСС не имеют юридических прав!!! НИ ОДИН Генеральный секретарь партии НЕ подписывал никаких государственных договором пока не получал должность в правительстве!!! И Маленков не мог передовать, он не был главой государства!!!
показать весь комментарий
25.12.2014 07:27 Ответить
И еще, по какому договору, акту, соглашению и пр. город Севастополь,административно входящий в состав РСФСР был передан Украине???
показать весь комментарий
25.12.2014 07:29 Ответить
Возьмите директором Каськива, шо-то давно его не видно...
показать весь комментарий
24.12.2014 23:12 Ответить
та и тебя бы не видели...!
показать весь комментарий
24.12.2014 23:23 Ответить
Реформ немає-офісу бути!!!!М-ля...
показать весь комментарий
24.12.2014 23:12 Ответить
реформы пишутся в офисе1
ты не знал?
показать весь комментарий
24.12.2014 23:19 Ответить
Тоді питання номер 2 :а якого........цього офісу ще немає?
Чекали бабосів на відкриття?Чи ,можливо,пох на реформи?
З.І. А сарказм навчись виділяти.
показать весь комментарий
24.12.2014 23:25 Ответить
ты с симферопольского дур-форума....?
сразу узнается "писанина"!
жаль я там всего три часа продержался.... сильно Украинцы ржали с вас долбней!
------------------------------------------------------------------------
Тоді питання номер 2 :а якого........цього офісу ще немає?
Чекали бабосів на відкриття?Чи ,можливо,пох на реформи?

-------------------------------------------------------------------------
у тебя "умного" хотели спросить разрешения!
----------------------------------------------------------------------------
З.І. А сарказм навчись виділяти.

----------------------------------------------------------------------------
выделяю специально для тебя.....
ЕБРР выделит Украине на создание офиса реформ более миллиона долларов - Цензор.НЕТ 6075 воду тоже отрежем.... как и свет...!
показать весь комментарий
24.12.2014 23:33 Ответить
О-ооо,як все запущено..
Коли забуханий,хлопчик-не спілкуйся з людьми.
Не там ворогів шукаєш......................
показать весь комментарий
24.12.2014 23:50 Ответить
угадал!
ты с дурдома!
показать весь комментарий
25.12.2014 07:12 Ответить
Іммбецил-м"який тон спілкування ти сприйняв як слабкість.........
А я просто хотів призупинити українця,який проживає на одній землі зі мною від неосмислених заяв .......Не вийшло...
Підарок-ти ще не виросЛО,а вже бидло.
Хочеш продовжити "діалог"-плізз...Але ти не в тій ваговій категорії,щоб з дорослими дядями вести бесіду..
Нах., хлопчик,іди пережуй,що тобі видали..Зможеш захавати-мАлАдЄц.Ні-тоді "хто тобі доХтор".....
показать весь комментарий
25.12.2014 22:01 Ответить
-большие деньги
-хорший мальчик
показать весь комментарий
24.12.2014 23:14 Ответить
Жители Далласа готовят свой город ко Дню независимости. Штат Техас, США - загнивающий Запад !



ЕБРР выделит Украине на создание офиса реформ более миллиона долларов - Цензор.НЕТ 8416


показать весь комментарий
24.12.2014 23:21 Ответить
Миллион зеленых, такому "важному" офису это только на покурить-выпить кофе. Давайте, стройте офисы, много, большие и светлые - это реальные реформы экономики. Да и будет уволенных люстрантов где разместить. Из одного болота в другое. Может на эти деньги инсулина прикупите или протезы для раненых? Может больше пользы будет.
показать весь комментарий
24.12.2014 23:23 Ответить
распилят все и электрочайник купят,а офис за 20 тыс гривен построят заробитчане)))
показать весь комментарий
24.12.2014 23:53 Ответить
Украину спасет совместнаяя программа Правого сектора + остальные патриоты = физическое уничтожение врагов во власти(хотя бы части, остальные убегут или суицид). Другого не дано.
показать весь комментарий
24.12.2014 23:54 Ответить
Германии в 40-х годах такая программа не помогла...Советская армия не дала. Жаль не всех поклонников таких программ добили.
показать весь комментарий
25.12.2014 07:35 Ответить