9784 посетителя онлайн

Более 130 стран еще не обнаружили случаи COVID-19, - глава ВОЗ Гебрейесус

Более 130 стран еще не обнаружили случаи COVID-19, - глава ВОЗ Гебрейесус

В более 130 стран еще не были выявлены случаи заражение коронавирусом нового типа (COVID-19).

Об этом заявил глава ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус на пресс-конференции в Женеве, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Более 130 стран еще не обнаружили случаи COVID-19. В некоторых странах зафиксированы первые случаи только вчера", - сообщил он.

При этом в некоторых странах зафиксированы случаи заражения групп людей, в которых передача вируса состоялась между членами семьи и при близких контактах.

По последним данным, общее число зараженных коронавирусом COVID-19 в мире превысило 88,9 тыс. При этом на Китай приходится 90% случаев.

Всего в мире зарегистрировано более 3060 летальных исходов.

Напомним, впервые новый тип вируса, вызывающий атипичную пневмонию, был подтвержден 31 декабря 2019 года в Ухани (Китай), население которого составляет более 11 млн человек.

Начальные симптомы заболевания - повышенная температура и кашель. Многие инфицированные сообщали, что посещали рыбный рынок Хуанань или работали там. 21 января Национальная комиссия здравоохранения Китая подтвердила передачу коронавируса 2019-nCoV от человека к человеку.

11 февраля новый коронавирус получил официальное название COVID-19, то есть Corona Virus Disease 2019.

Топ комментарии
+4
Гебрейсус, прихвостень крупного капитала, иди накуй, мразь! Подельник людоедов!
показать весь комментарий
02.03.2020 19:12 Ответить
+3
«У вас на стройке несчастные случаи были? Будут.»
показать весь комментарий
02.03.2020 19:12 Ответить
+3
Он жалуется или хвастается ?
показать весь комментарий
02.03.2020 20:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
просто у них еще нет оборудования которым его можна обнаружить
показать весь комментарий
02.03.2020 19:01 Ответить
не у всіх..рашка,україна пішли шляхом 'списування на ГРЗ',ПІВНЧНА КОРЕЯ-шляхом розстрілів панікерів
показать весь комментарий
02.03.2020 19:33 Ответить
и у тебя, конечно, есть конкретные факты и доказательства этому!
показать весь комментарий
02.03.2020 21:22 Ответить
В Северной Корее казнили чиновника, который нарушил карантин из-за китайского коронавируса, от которого уже https://ukranews.com/news/683980-koronavirus-covid-19-za-sutki-zabolelo-bolee-4-tysyach умерло 1383 человека Понад 130 країн ще не виявили випадки COVID-19, - глава ВООЗ Гебреєсус - Цензор.НЕТ 4743.
Об этом сообщает южнокорейское издание http://www.donga.com/news/article/all/20200213/99665772/1 Dong-A Ilbo .
Сообщается, что чиновник был с рабочей поездкой в Китае, а после возвращения его поместили в карантин. Однако он посетил общественную баню, после чего его задержали и расстреляли.
показать весь комментарий
02.03.2020 23:37 Ответить
Зато умер с чистой с**кой
показать весь комментарий
03.03.2020 00:28 Ответить
Гебрейсус, прихвостень крупного капитала, иди накуй, мразь! Подельник людоедов!
показать весь комментарий
02.03.2020 19:12 Ответить
«У вас на стройке несчастные случаи были? Будут.»
показать весь комментарий
02.03.2020 19:12 Ответить
Более 130 стран еще не обнаружили случаи COVID-19, - глава ВОЗ Гебрейесус - Цензор.НЕТ 1983Более 130 стран еще не обнаружили случаи COVID-19, - глава ВОЗ Гебрейесус - Цензор.НЕТ 9486
показать весь комментарий
02.03.2020 19:14 Ответить
Они тоже только планируют закупить оборудование для выявления, когда закупят то возможно обнаружат. А так никак.
показать весь комментарий
02.03.2020 19:25 Ответить
Це такі як Північна Корея, росія, Чад, Свазіленд, Україна, Габон і ще подібних до них 124
показать весь комментарий
02.03.2020 19:25 Ответить
В действительности все не так как на самом деле
показать весь комментарий
02.03.2020 19:28 Ответить
Вот этого негра из ВОЗ пора убирать - он тупой
показать весь комментарий
02.03.2020 19:42 Ответить
_Исполнительного директора недавно убрали. По официальному заявлению ФБР подавился насмерть, завтракая дома...
показать весь комментарий
02.03.2020 20:05 Ответить
Что нового в Китае сегодня
https://www.youtube.com/watch?v=7CT2KQ5FcKE
показать весь комментарий
02.03.2020 19:45 Ответить
Якось заздрісно-загрозливо все це прозвучало 🤔
показать весь комментарий
02.03.2020 19:55 Ответить
Понад 130 країн ще не виявили випадки COVID-19, - глава ВООЗ Гебреєсус - Цензор.НЕТ 4272
показать весь комментарий
02.03.2020 19:58 Ответить
Им ещё "повезёт".
показать весь комментарий
02.03.2020 20:04 Ответить
скоро на экранах от этого ... цензура..:
в более чем 1000 городов мира не обнаружен короновирус!
показать весь комментарий
02.03.2020 20:06 Ответить
_Затем в более чем... домах не обнаружен. Более чем... человек ещё живы. Нет оснований называть происходящее пандемией...
показать весь комментарий
03.03.2020 00:31 Ответить
Он жалуется или хвастается ?
показать весь комментарий
02.03.2020 20:17 Ответить
Скорей жалуется. Если все остальные страны подключатся - это же сколько бабла нарубить можно.
показать весь комментарий
02.03.2020 20:29 Ответить
ВОЗ прикалывается? "еще..." ждем не дождемся )))
показать весь комментарий
02.03.2020 20:53 Ответить
Тут злочин проти людства,а ВОЗ філософствує.Кримінальну справу проти вірусної лабораторії ,з якої вийшов вірус,пора відкривати,а не статистикою займатись.
показать весь комментарий
02.03.2020 21:21 Ответить
А шо, уже есть точные данные, из которой именно?
показать весь комментарий
02.03.2020 21:25 Ответить
Тёмный Рыцарь Vox Populi, [02.03.20 16:20]
@writetodarkkbot
В Европе осталась единственная страна без оглашения обнаружения коронавируса. В Беларуси и России первые случаи диагностировали месяц назад. Очевидно что господин Зеленский который не лох замалчивает обнаружение вируса для снижения паники. Как и товарищ Радуцкий который главный вместо Скалецкой. Все списывается на сезонный обычный грип и осложнения от него. Это напоминает 86 год замалчивание радиацинного всплеска по всей Украине. Хочу также отметить статистику 77 процентов мужчин на 23 женщин, т.е мужчинам надо менее инфантильно начать относиться к здоровью и собственной гигиене, уменьшить посещение публичных мест. Очевидно что за будущий ****** как всегда никто отвечать не будет. Берегите себя, мойте руки, меньше ходите в заведения общепита
показать весь комментарий
02.03.2020 23:34 Ответить
Легко встановити.
показать весь комментарий
02.03.2020 21:29 Ответить
Недорабатывает воз. Столько пациентов прогуливают