8401 посетитель онлайн
4 061 37

Зеленский приехал в Раду на заседание фракции "Слуга народа"

Зеленский приехал в Раду на заседание фракции "Слуга народа"

Президент Украины Владимир Зеленский приехал в Верховную Раду, где во вторник вечером проходит заседание фракции "Слуги народа"

Как передает Цензор.НЕТ, об этом корреспондент агентства "Интерфакс-Украина".

По информации агентства, уже началось заседание фракции "Слуги народа", которое проходит накануне внеочередного заседания парламента 4 марта, назначенного по инициативе президента Зеленского.

Как ожидается, на этом заседании будут рассмотрены вопросы возможных кадровых изменений в Кабинете министров Украины и отчет руководителей правоохранительных органов.

Топ комментарии
+17
Зеленский приехал в Раду на заседание фракции "Слуга народа" - Цензор.НЕТ 6540
показать весь комментарий
03.03.2020 20:06 Ответить
+15
Зеленский приехал в Раду на заседание фракции "Слуга народа" - Цензор.НЕТ 4124
показать весь комментарий
03.03.2020 20:05 Ответить
+14
Зеленский приехал в Раду на заседание фракции "Слуга народа" - Цензор.НЕТ 2827
показать весь комментарий
03.03.2020 20:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
на велосипеде?
показать весь комментарий
03.03.2020 20:04 Ответить
саме так, і його охрана ще з ним приїхала на двадцяти самокатах.
показать весь комментарий
03.03.2020 20:05 Ответить
Зеленський приїхав у Раду на засідання фракції "Слуга народу" - Цензор.НЕТ 1299
показать весь комментарий
03.03.2020 22:28 Ответить
"оседлал хромую блоху и приехал..." (с)
показать весь комментарий
03.03.2020 20:19 Ответить
МЫ НАЧИНАЕМ КВН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.03.2020 10:29 Ответить
Так сам же созвал.

Хотя....

мог и не приехать
показать весь комментарий
03.03.2020 20:04 Ответить
Зеленский приехал в Раду на заседание фракции "Слуга народа" - Цензор.НЕТ 4124
показать весь комментарий
03.03.2020 20:05 Ответить
Тобто президент залишився партійним, але означає протекцію лише для однієї партії.
показать весь комментарий
03.03.2020 20:05 Ответить
Говорят, что Гончарук - уже не настоящий Выдохся, не успев реализовать все свои идеи.
показать весь комментарий
03.03.2020 20:06 Ответить
Зеленский приехал в Раду на заседание фракции "Слуга народа" - Цензор.НЕТ 6540
показать весь комментарий
03.03.2020 20:06 Ответить
а он на лице поправился.. правильно питается , наверное
показать весь комментарий
03.03.2020 20:06 Ответить
Осла Оманского на гиляку!
показать весь комментарий
03.03.2020 20:07 Ответить
Сталін теж проводив засідання вночі... частіше з фуршетами...
показать весь комментарий
03.03.2020 20:07 Ответить
"У нас тут появлась парочька нових заморочєк, насчьот как йещьо дойнуть тєх колхозанов коториє нас ввибралі"...
показать весь комментарий
03.03.2020 20:07 Ответить
Зеленский приехал в Раду на заседание фракции "Слуга народа" - Цензор.НЕТ 2827
показать весь комментарий
03.03.2020 20:08 Ответить
в 2015 сильно запил
показать весь комментарий
03.03.2020 20:10 Ответить
я понимаю, что вы там в козломордии никогда так не жили плохо, как при Порошенко. Но ты бросай бухать бояру
показать весь комментарий
03.03.2020 20:12 Ответить
вони там, на боярі, не втямлять, що на алкоголі діабетчик довго не протягне...
показать весь комментарий
03.03.2020 20:36 Ответить
Разве какой-то диабет может остановить истинно русского человека? Бухали, бухают и будут бухать. И по себе остальных мерять - тоже.
показать весь комментарий
03.03.2020 20:54 Ответить
От недосыпания опухлость, всё о народе печётся.
показать весь комментарий
03.03.2020 20:53 Ответить
его Ничтожество приехало на встречу с такими же тупыми как он зелеными Одобрямсь...
показать весь комментарий
03.03.2020 20:09 Ответить
может на рояле поиграет......
показать весь комментарий
03.03.2020 20:09 Ответить
Антиконституционный переворот от шмаркли, пытается узурпировать власть
Зеленский приехал в Раду на заседание фракции "Слуга народа" - Цензор.НЕТ 928
показать весь комментарий
03.03.2020 20:11 Ответить
напевне що - хакерський фейк...
показать весь комментарий
03.03.2020 20:34 Ответить
Срочно надо решить проблему вселенского масштаба.
Почему не сидит Порошенко?
Всё.
показать весь комментарий
03.03.2020 20:13 Ответить
Зеленский приехал в Раду на заседание фракции "Слуга народа" - Цензор.НЕТ 6244

..
показать весь комментарий
03.03.2020 20:21 Ответить
Зеленский приехал в Раду на заседание фракции "Слуга народа" - Цензор.НЕТ 3216
показать весь комментарий
03.03.2020 20:27 Ответить
Каждый вечер вечер наступает вдруг.
Если делать нечего тебе, мой друг,
Если ты от жизни от своей устал -
Может быть заглянешь в наш вечерний квартал!
показать весь комментарий
03.03.2020 20:35 Ответить
Зеленского пять лет тянули на должность президента, а он умудрился за полгода все просрать.
показать весь комментарий
03.03.2020 20:38 Ответить
...ну что ЗЕбобики, вы уже убедились, что совершили ошибку или ещё нет?... Гос машину сейчас ведёт тот, кто не соображает в ПДД и не знает ни знаков, ни дороги, ни с кем и куда ехать...а в кузове- 73 пассажира, доверившие руль этому водителю- камикадзе, а остальные чисто так - попутчики... Короче, незнаю как, но пока не поздно кричу: Порох- вернись, исправь свои ошибки...и мы, может быть - всё поймём и даже простим!
показать весь комментарий
03.03.2020 20:46 Ответить
вот такое разделение ветвей власти, все пошло лесом