10130 посетителей онлайн

Гончарук подал в Раду заявление об отставке с поста премьер-министра. ДОКУМЕНТ

Глава правительства Алексей Гончарук написал заявление об отставке.

Его заявление показали сегодня на заседании комитета в Верховной Раде, пишет нардеп от СН Александр Качура, передает Цензор.НЕТ.

"Прошу принять мою отставку с должности премьер-министра Украины", - написал Гончарук.

Заявление датировано 3 марта

Гончарук подал в Раду заявление об отставке с поста премьер-министра 01

"Сейчас на комитете по организации госвласти будем одобрять отправку в отставку Гончарука", - сообщил Качура.

Топ комментарии
+25
Просте питання до зеботів: Якщо Гончарук і низка міністрів виявилися неефективними, то НА ЯКИХ ПІДСТАВАХ ВОНИ ОТРИМАЛИ ВЕЛИЧЕЗНІ ПРЕМІЇ В КІНЦІ 2019?????
показать весь комментарий
04.03.2020 09:26 Ответить
+20
Вони не тільки Гончарука, вони і всіх нас дожують, точніше, дожовують... Але що зробиш, втомлений нарід того захотів, аж 73%.
показать весь комментарий
04.03.2020 09:27 Ответить
+13
Блін, ідіоте, питання не в Гончаруку, питання в тому, що жиди Україну дожовують, і все завдяки вам, зебілам. Завдяки зебілам клоуни стали при владі, завдяки зебілам маємо весь той цирк. Ну і завдяки зебілам Україну дожовують. Купка олігархів між собою порішали і маємо сьогоднішнє шоу, зебілам на радість. Придурки...
показать весь комментарий
04.03.2020 09:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Дожевали его сыны Израиля 😎😎😎
показать весь комментарий
04.03.2020 09:23 Ответить
Вони не тільки Гончарука, вони і всіх нас дожують, точніше, дожовують... Але що зробиш, втомлений нарід того захотів, аж 73%.
показать весь комментарий
04.03.2020 09:27 Ответить
У деяких профан в економіці вже стає героєм?
показать весь комментарий
04.03.2020 09:28 Ответить
Блін, ідіоте, питання не в Гончаруку, питання в тому, що жиди Україну дожовують, і все завдяки вам, зебілам. Завдяки зебілам клоуни стали при владі, завдяки зебілам маємо весь той цирк. Ну і завдяки зебілам Україну дожовують. Купка олігархів між собою порішали і маємо сьогоднішнє шоу, зебілам на радість. Придурки...
показать весь комментарий
04.03.2020 09:35 Ответить
Гончарук подав у Раду заяву про відставку з поста прем'єр-міністра - Цензор.НЕТ 5202
показать весь комментарий
04.03.2020 09:36 Ответить
Слово економіки тут лишнє. Та команда просто Україну поховає. Правда, на фото лише
ляльки, аватарки цієї команди, ляльководи за кадром залишились.
показать весь комментарий
04.03.2020 09:38 Ответить
И 4000 уе УЧИТЕЛЯМ ПРОЛЕТЕЛИ КАК ФАНЕРА НАД ПАРИЖЕМ 😎😎😎
Овцы, овцы, овцы своих мозгов не имеют
показать весь комментарий
04.03.2020 09:58 Ответить
Их девиз " Наш уровень - презентация ! "
показать весь комментарий
04.03.2020 10:51 Ответить
Классное видео -Корчинский о Зеленском

https://youtu.be/fBEj3R7Oyxs
показать весь комментарий
04.03.2020 09:56 Ответить
Такі були наполеонівські плании. 40% росту ВВП. Кінець епохи бідності... А вийшло ще гірше ніж в Азярова.
показать весь комментарий
04.03.2020 09:27 Ответить
Гончарук подав у Раду заяву про відставку з поста прем'єр-міністра - Цензор.НЕТ 8831
показать весь комментарий
04.03.2020 09:40 Ответить
чухан, а на самокате по кабмину у тебя лучше получалось.
показать весь комментарий
04.03.2020 10:40 Ответить
..вчера вечером оно заявляет, что о отставке нет и речи... Сегодня утром пишет заяву!!!???... Крутят..мутят... брешут... Заврались уже так, что само шимпанЗе себя лохом чувствует!!!
показать весь комментарий
04.03.2020 11:06 Ответить
что опять?
показать весь комментарий
04.03.2020 09:24 Ответить
завтра он скажет, что он ничего не писал, что это Богдан пошутил
показать весь комментарий
04.03.2020 09:35 Ответить
В збільшеному варіанті, останній рядок (дата, підпис) здається дещо відрізняється кольором і товщиною шрифту з чого можна припустити що заява могла бути написана раніше, ніж підписана.
показать весь комментарий
04.03.2020 10:38 Ответить
кстати почему он не написал причину отставки? не хочет позориться?
показать весь комментарий
04.03.2020 09:25 Ответить
Що диктували при призначенні, те і писав.
показать весь комментарий
04.03.2020 10:39 Ответить
..Юзик с Сивохой диктовали...А оно писало.... А Юзик ещё и самокат сломал, пытаясь покататься....
показать весь комментарий
04.03.2020 11:08 Ответить
чувак, не уходи, у тебя ж еще долги за коммуналку в чернигове, теперь как ты спрячешься?
показать весь комментарий
04.03.2020 09:26 Ответить
А его берут на клёвую должность цельного директором самокатного завода....
показать весь комментарий
04.03.2020 09:28 Ответить
Просте питання до зеботів: Якщо Гончарук і низка міністрів виявилися неефективними, то НА ЯКИХ ПІДСТАВАХ ВОНИ ОТРИМАЛИ ВЕЛИЧЕЗНІ ПРЕМІЇ В КІНЦІ 2019?????
показать весь комментарий
04.03.2020 09:26 Ответить
Гончарук подав у Раду заяву про відставку з поста прем'єр-міністра - Цензор.НЕТ 7675
показать весь комментарий
04.03.2020 09:35 Ответить
Справедливый вопрос... ответом будет: "а тебе шо жалко твои шо ли шо щитаеш чужые деьги"...
показать весь комментарий
04.03.2020 09:35 Ответить
Гончарук подав у Раду заяву про відставку з поста прем'єр-міністра - Цензор.НЕТ 517
показать весь комментарий
04.03.2020 09:27 Ответить
Ну, всё правильно! Как и обещал Зеленский - весна придёт начнём сажать!
Своих в новые кресла.....
показать весь комментарий
04.03.2020 09:27 Ответить
Поматросили мальчика- самокатчика...и бросили....
И это было вполне предсказуемо...потому что он ноль...полный ноль...
показать весь комментарий
04.03.2020 09:27 Ответить
Да, он ноль. Но, ведь деньги из бюджета кто-то украл.
показать весь комментарий
04.03.2020 09:36 Ответить
Так Порошенко же, больше некому.
показать весь комментарий
04.03.2020 09:56 Ответить
А якою підставою мотивує "за власним бажанням"?
Тому що колеса в самокаті пробили?
Скільки ті зегамняні "екскрементатори" будуть знущатись над державою?
показать весь комментарий
04.03.2020 09:28 Ответить
А мы вже знаємо! 😜 Нам нова баба Ванга Дубінскій ще в, ора розповів. 😁 Цирк!
показать весь комментарий
04.03.2020 09:28 Ответить
Пацанчику на сходняку засіданні фракції пояснили "політику партії".
показать весь комментарий
04.03.2020 09:28 Ответить
Главное пацаны для себя успели премии вытащить за хорошую работу , лет на 10 вперед себе минималку урвали ,теперь можно на вольные хлеба
показать весь комментарий
04.03.2020 09:30 Ответить
Гончарук, ще оклад Прем"єра буде рік після відставки отримувати, і пенсію в 22 000 вже "заробив" і стажу в 35 років як бидлу не потрібно...
показать весь комментарий
04.03.2020 10:44 Ответить
Ну... хоть немного изучил законодательство и в ту структуру заяву подал А то в первый раз заблудился и к клоуну-маларосу попал.
показать весь комментарий
04.03.2020 09:30 Ответить
Самокат здасть, чи прихватизує?
показать весь комментарий
04.03.2020 09:31 Ответить
Опять какую то бестолочь нужно искать на пост премьера.
показать весь комментарий
04.03.2020 09:31 Ответить
шмигу найшли
показать весь комментарий
04.03.2020 09:36 Ответить
Гончарук подав у Раду заяву про відставку з поста прем'єр-міністра - Цензор.НЕТ 5255
показать весь комментарий
04.03.2020 09:35 Ответить
ну на этот раз хоть объяснили, ударом самоката по фаберже, что заявленеия не президенту пишутся, отставка премьера, если я правильно помню влечет за собой отставку всего кабмина??? министра МВД поменяют **** наконец или снова мимо?
показать весь комментарий
04.03.2020 09:38 Ответить
Конечно поменяют, министр мвд станет премьером
показать весь комментарий
04.03.2020 09:43 Ответить
https://youtu.be/lICHnn_TNSA Останься!
показать весь комментарий
04.03.2020 09:39 Ответить
Історична заява. Хто його тепер куди візьме?
Буде безробітним.
показать весь комментарий
04.03.2020 09:41 Ответить
В теле-масовку до Пальчевського на самокаті поїде, досвід же є...
показать весь комментарий
04.03.2020 10:45 Ответить
А ти спитай Пальчевського, візьме він його,якщо ще не зрозумів хто він такий.
показать весь комментарий
04.03.2020 13:48 Ответить
Від початку було ясно, що цей уряд не надовго.
У владу повертають регіаналів, прорашиздів та слуг олігархів.
показать весь комментарий
04.03.2020 09:43 Ответить
Долго же вумным дибилам доходило что этот Гончарук всего лишь массовка.
показать весь комментарий
04.03.2020 09:44 Ответить
Олігархічна контрреволюція на цьому остаточно відбулася
показать весь комментарий
04.03.2020 09:44 Ответить
А економічний стрибок?
показать весь комментарий
04.03.2020 09:45 Ответить
даже заяву написать профаны по форме не могут
показать весь комментарий
04.03.2020 09:45 Ответить
Шило на мыло? Думаю Гончарук с облегчением вздохнул," мавр сделал свое дело".
показать весь комментарий
04.03.2020 09:46 Ответить
что значит подал?
наворовал денег, ухайдокал экономику, а теперь не ясно когда она восстановится, на это может потребоваться 5-10 лет..
судить его надо за все эти преступления на пожизненный срок с конфискацией всего и вся
показать весь комментарий
04.03.2020 09:50 Ответить
и, ****, бесит - на работе имущество прое.ешь, выплачиваешь до конца жизни, а тут государство убивают своими кривыми руками - "прошу освободить от должности, всем спасибо, война окончена".
показать весь комментарий
04.03.2020 09:54 Ответить
"Гончарук подал в Раду заявление об отставке с поста премьер-министра." - вместо Гончарука нормального поставят, или заменят на такого же? - https://prportal.com.ua/PRtyapstvo/mosiychuk-zayavil-chto-premer-goncharuk-na-rabote-sklonyal-k-intimu-molodogo-parnya Мосийчук заявил, что Премьер Гончарук на работе склонял к интиму молодого парня.
показать весь комментарий
04.03.2020 09:56 Ответить
.. не Тегипко случайно?...)))) Работа Гончарука и всей Зешвали во главе с шимпанЗе, сплошной интим....)))
показать весь комментарий
04.03.2020 11:12 Ответить
Гончарук подав у Раду заяву про відставку з поста прем'єр-міністра - Цензор.НЕТ 9810
показать весь комментарий
04.03.2020 09:58 Ответить
Нормальный человек работать в эту власть не пойдет! Он понимает, что просто не дадут работать , измажут в своем дерьме.Это все политическое отребье Украины, по большому , нужно просто уничтожить. Но некому, еще не выросли государственные люди в Украине. Это не делается за год-два, нужно время, если конечно его дадут.
показать весь комментарий
04.03.2020 10:03 Ответить
Еще бы дубовый гавнокомандующий ушел в отставку.
показать весь комментарий
04.03.2020 10:03 Ответить
Мавр зробив свою справу, мавр може йти.
показать весь комментарий
04.03.2020 10:04 Ответить
А що таке?! Воровські "еліти" не побачили перспектив у молодого ліца. "Много тупіт" так сказав каломойський.
показать весь комментарий
04.03.2020 10:06 Ответить
Профан он и все его правительство, только новое вряд ли будет профессиональней прежнего!
показать весь комментарий
04.03.2020 10:20 Ответить
долбодятел-самокатчик, а в суд что ж ты там подавало чмо зеленое? что ж так обосра..ЗУ в штаны и даже не узнало причины оставки? шлепер ты зеленошмарклевый!
показать весь комментарий
04.03.2020 10:39 Ответить
Не знаю , чего там мутят, но мне он нравился!!!
Вы Киву посадите ! Незнаю!!! Задолбли!
показать весь комментарий
04.03.2020 10:47 Ответить
.. абсолютно ничего не изменится! Что Гончарук, что Кива.. Можно и Юзика..... Результат будет один!! НУЛЕВОЙ!!!
показать весь комментарий
04.03.2020 11:15 Ответить
Ну тогда можно спать , и читать книжки!!!! Нулевой, так нулевой!!!
показать весь комментарий
04.03.2020 14:19 Ответить
... В АПРЕЛЕ 2019 надо было думать и душить зелёную мразь, вместе с голосующими по приколу и голосующие без мозгов.... Сейчас ситуация гораздо хуже и любое столкновение внутри вызовет ....как говорила одна падаль.** принуждение к миру**!
показать весь комментарий
04.03.2020 23:15 Ответить
избиратели Зели и " слуг народа" , вот вам результат голосования не головой , а сердцем.Одна команда неуков уходит , другая такая же приходит .Причина - монобольшинство в Верховной Раде , нет конкуренции .
показать весь комментарий
04.03.2020 10:54 Ответить
А чего можно ожидать от такого "проФФсиАнала", о котором до назначения его главой правительства, никто и слыхом не слыхивал?
Теперь все стрелки будут переводить на него, мол это он виновен и в падении производства, и в дыре бюджета, и в не индексации пенсий и вообще, во всех смертных грехах. Но, между прочим, выдвинул-то его на эту должность и назначил премьер-министром жидоидиотзеленский. Соответственно ему и отвечать за все. Помним об этом и, придет время, спросим по полной, в том числе и за гибнущих от жидодоговорнякаразведения воинов.
показать весь комментарий
04.03.2020 11:02 Ответить
по новому трудовому кодексу
могут увольнять если не понравился запах одеколона
а гончарука нельзя уволить без заявления какой то
двойной подход
ведь он нанят на работу народом /или он нанял народ/
похоже так
показать весь комментарий
04.03.2020 11:11 Ответить
А шо случилось???
показать весь комментарий
04.03.2020 11:55 Ответить