8374 посетителя онлайн
22 852 35

Украинская фехтовальщица Харлан стала прототипом куклы Барби

К 60-летию Mattel и Международному женскому дню компания выпустила новую коллекцию кукол.

Проект носит название Dream Gap, пишет Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт Mattel.

"Мы знакомим девушек с историями женщин из всех слоев общества, чтобы показать им, что они могут стать кем угодно", - сообщают в компании. Создатели коллекции стремятся вдохновить как можно больше девушек.

Каждая из кукол - прототип успешной женщины из сферы спорта, культуры, искусства, моделинга, политики и науки.

Кроме олимпийской чемпионки Ольги Харлан, прототипами для коллекции послужили несколько десятков моделей, в частности художница Фрида Кало, математик Кэтрин Джонсон, пионер авиации Амелия Эрхард и другие.

Украинская фехтовальщица Харлан стала прототипом куклы Барби 01

"Будучи маленькой девочкой, я всегда мечтала о своей кукле Барби. И она у меня была, как и у большинства девочек. Но я даже и подумать не могла, что когда то сама стану куклой Барби! Безумно рада, что смогла мотивировать легендарный бренд для создания этой красотки", - написала спортсменка в Instagram.

Украинская фехтовальщица Харлан стала прототипом куклы Барби 02

Топ комментарии
+18
А оригинал Харлан получшее будет, чем её копия-барби!
показать весь комментарий
05.03.2020 05:30 Ответить
+14
Надо еще барби - Дарью Билодид сделать. Та вообще - хоть так ее кушай, хоть на хлеб намазывай
показать весь комментарий
05.03.2020 03:52 Ответить
+9
Ну что, прикольно!
показать весь комментарий
05.03.2020 03:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну что, прикольно!
показать весь комментарий
05.03.2020 03:03 Ответить
Надо еще барби - Дарью Билодид сделать. Та вообще - хоть так ее кушай, хоть на хлеб намазывай
показать весь комментарий
05.03.2020 03:52 Ответить
Наша Украинская Барби!
Украинская фехтовальщица Харлан стала прототипом куклы Барби - Цензор.НЕТ 380
показать весь комментарий
05.03.2020 08:49 Ответить
да.ничо так.Українська фехтувальниця Харлан стала прототипом ляльки Барбі - Цензор.НЕТ 1093
показать весь комментарий
05.03.2020 09:44 Ответить
фантомычь, как вы там работаете при зеленой прикацапленой шобле у власти?
хоть минимальные условия делать свое дело есть?
показать весь комментарий
05.03.2020 05:25 Ответить
интересно, как ты там существуешь при своем прикацапленном президенте-клоуне?
показать весь комментарий
05.03.2020 06:51 Ответить
немного лучше чем ты при сворм кловане
показать весь комментарий
05.03.2020 06:52 Ответить
Ну хоть не "лысая гермафродитка".
показать весь комментарий
05.03.2020 03:06 Ответить
Надеюсь, наша красуня смогла добиться достойного материального вознаграждения за использование своего имени и образа в коммерческом продукте с миллионными тиражами. На здоровье!
показать весь комментарий
05.03.2020 03:13 Ответить
Сейчас какой-то зеленоскот выскочит, и нанчет волать , что это только благодаря тому что нелох влияет своим авторитетом не только Трампа, пукина итд, но и на всемирные корпорации.
показать весь комментарий
05.03.2020 03:25 Ответить
точно. ты сое-зеленоскот. и не обзывай потужного попередника нелохом.
показать весь комментарий
05.03.2020 04:22 Ответить
Мокша, мне плевать на "попередников", точно так же как и на зеленыйскот. Просто один работал для себя и своих кумов и на ахметку, а второй( нелох который) работает для себя,своих кумов, своих шестерок квартальных,одноклассников,сокурсников,на сброд януковоща и на россию блд.
Видишь разницу зебоба ?
показать весь комментарий
05.03.2020 05:23 Ответить
я не мокша и не зебоба.
ты мокша и зебоба. а также ты соево-зеленый скот.
показать весь комментарий
05.03.2020 08:34 Ответить
Иди накуй вместе со своими соевыми зелеными соплями. Вас лугандонов давно уже пора отправить туда, откуда вас завезли в Украину.
показать весь комментарий
05.03.2020 20:17 Ответить
А оригинал Харлан получшее будет, чем её копия-барби!
показать весь комментарий
05.03.2020 05:30 Ответить
Конечно! У неё же мягкие места...
показать весь комментарий
05.03.2020 08:17 Ответить
Лишилося Кена в образі Зеленського випустити.

В Ізраїлі купували б....
показать весь комментарий
05.03.2020 06:09 Ответить
блин - опошлить можно все на свете - оставьте девушку в покое.
показать весь комментарий
05.03.2020 06:16 Ответить
Кукла Харланка
показать весь комментарий
05.03.2020 06:19 Ответить
Да с такой женщиной не забалуешь - пригвоздит в момент
показать весь комментарий
05.03.2020 06:28 Ответить
подкаблучник ....
показать весь комментарий
05.03.2020 07:05 Ответить
Фрида Калло с её монобровью-прототип Барби?Куда мир катится...
показать весь комментарий
05.03.2020 07:02 Ответить
Мордвин-чебураха будешь прототипом чебурашки со слонячьими ушами,уродец моральный ?
показать весь комментарий
05.03.2020 07:31 Ответить
А, привет перегарри Портер, смотрю, ты ещё живой, рыба ты потная)))
показать весь комментарий
05.03.2020 09:06 Ответить
Плешивого Педофила всея сраной РАБссии сделают Гитлером-ЭРДОГАНОМ сраной РАБссии обосравшим РАБссию
показать весь комментарий
05.03.2020 09:00 Ответить
Рюсскае быдло....когда ж вы сцуки научитесь ДУМАТЬ
показать весь комментарий
05.03.2020 09:02 Ответить
Епать уродина....
показать весь комментарий
05.03.2020 09:05 Ответить
Пусть сделают барби-Ягу из Анны Герман.
показать весь комментарий
05.03.2020 09:07 Ответить
ольга трохи відрізняється від стандартів барбі та й шаблею володіє гарно її виступи на змаганнях це видовище
показать весь комментарий
05.03.2020 10:57 Ответить
Молодець! А скількох кацапок вона заколола!!!
показать весь комментарий
05.03.2020 12:10 Ответить