1 870 12

14 марта в День добровольца ветераны пойдут к российскому посольству

14 марта в День добровольца ветераны пойдут к российскому посольству

14 марта в 18:00 в Киеве ветераны российско-украинской войны проведут марш ко Дню добровольца. Участники шествия пройдут по улицам Киева, финальной точкой будет посольство Российской Федерации.

Ветераны призывают присоединяться к событию всех неравнодушных украинцев, чтобы дать понять власти, что капитуляция не пройдет.

"Мы не сомневаясь стали на защиту Украины, когда враг пришел на нашу землю. Мы освобождали оккупированные украинские города и теряли на фронте наших собратьев. И мы не допустим, чтобы теперь власть договаривалась с врагом за нашими спинами, ведя Украину к капитуляции", - сообщается в анонсе события.

Марш начнется в 18:00 от стадиона ЦСКА.

Напомним, что в День Независимости, 24 августа 2019 года, ветераны российско-украинской войны провели в Киеве Марш Защитников Украины, в котором приняло участие 50 000 человек.

Топ комментарии
+7
А надо давно уже идти домой к ЗЕ. Желательно ночью и без анонсов.
показать весь комментарий
05.03.2020 16:47 Ответить
+3
Можно и к филиалу на Банковой..
показать весь комментарий
05.03.2020 16:48 Ответить
+3
5 марта 1953 г, обоссалась и сдохла паскуда по кличке Сталин. Бывший бандит, который стал одним из самых кровавых мясников 20-го века, превративший 1/6 часть суши в одну большую зону. Сдох тот - сдохнет и этот.
14 березня в День добровольця ветерани підуть до російського посольства - Цензор.НЕТ 5732
показать весь комментарий
05.03.2020 17:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А надо давно уже идти домой к ЗЕ. Желательно ночью и без анонсов.
показать весь комментарий
05.03.2020 16:47 Ответить
Можно и к филиалу на Банковой..
показать весь комментарий
05.03.2020 16:48 Ответить
нужно по Крещатику пройти.
мне непонятно чего "Горький Лук" не постит ничего.
показать весь комментарий
05.03.2020 16:51 Ответить
И там их с распростертыми руками примет Зурабов...
показать весь комментарий
05.03.2020 16:55 Ответить
А який сенс? Невже московія перестане воювати?
показать весь комментарий
05.03.2020 17:00 Ответить
Непонятно какого хера эта помойка вообще в Украине делает ...
показать весь комментарий
05.03.2020 17:07 Ответить
5 марта 1953 г, обоссалась и сдохла паскуда по кличке Сталин. Бывший бандит, который стал одним из самых кровавых мясников 20-го века, превративший 1/6 часть суши в одну большую зону. Сдох тот - сдохнет и этот.
14 березня в День добровольця ветерани підуть до російського посольства - Цензор.НЕТ 5732
показать весь комментарий
05.03.2020 17:11 Ответить
Невже спалять ??!)
показать весь комментарий
05.03.2020 17:25 Ответить
14 марта в 18:00 в Киеве ветераны российско-украинской войны проведут марш ко Дню добровольца. Участники шествия пройдут по улицам Киева, финальной точкой будет посольство Российской Федерации. Источник: https://censor.net/n3179707

Хай московити/кацапи знають що їм в Україні робити нічого !!!
показать весь комментарий
05.03.2020 17:47 Ответить
Так пусть Явдохи тоже маршируют!
показать весь комментарий
05.03.2020 18:50 Ответить
Правильно, надо вахтера в посольстве попугать.
показать весь комментарий
05.03.2020 19:42 Ответить