5260 посетителей онлайн

Путин подумывает перевести экономику РФ в "ручной режим"

Российское правительство в случае необходимости должно прибегнуть к режиму ручного управления экономикой.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с членами правительства, сообщает "Прайм".

"Нужно скоординировать работу всех министерств и ведомств, нужно скоординировать работу с администрацией президента, с Центральным банком, нужно все держать на контроле. Если потребуется, хотя кому-то это и не нравится, но в данном случае это абсолютно оправданно, включать и режим так называемого ручного управления. В данном случае ничего здесь зазорного нет", - сказал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Россия находится в шаге от "мусорного" статуса, - The Times

Топ комментарии
+27
Путин подумывает перевести экономику РФ в "ручной режим" - Цензор.НЕТ 3168
показать весь комментарий
25.12.2014 14:56 Ответить
+18
Путин подумывает перевести экономику РФ в "ручной режим" - Цензор.НЕТ 8464
показать весь комментарий
25.12.2014 14:53 Ответить
+16
Онанизм?
показать весь комментарий
25.12.2014 14:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Можно подумать, будто последние 10 лет экономика России не была в "ручном управлении". Давно уже всё переведено в совковую почти на 100% государственную экономику с естественным для нее принципом максимизации издержек, распилами и откатами, отвержением инноваций. Свободная экономика и личная инициатива, защищенная законом, - это не для гебистско-криминальной клики.
показать весь комментарий
25.12.2014 15:23 Ответить
Ну почему же. Кудрин еще что то рыночное пробовал. После него уже вроде не пробовали. Привез на свою голову дрыща из Питера. Вот и итог подсидел чуть чуть малыш гэбэшный.
показать весь комментарий
25.12.2014 15:34 Ответить
Путин подумывает перевести экономику РФ в "ручной режим" - Цензор.НЕТ 1625
показать весь комментарий
25.12.2014 15:23 Ответить
Да тут хоть ручной, хоть ножной. Нефть от этого дороже не станет
показать весь комментарий
25.12.2014 15:26 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=TYZNYWYnLKo Неправда ваша, таваріщ!
показать весь комментарий
25.12.2014 21:56 Ответить
Ручной режим управления автоматически переведет суверенный рейтинг России в мусорную категорию. Хотя какой тут суверенный рейтинг, когда все решается в Саудовской Аравии.
показать весь комментарий
25.12.2014 15:31 Ответить
В этом смысле большой жизненный опыт у тварисча Азирова, находящегося сейчас в Кацапстане. Он в таких случаях говаривал следующее: "берите лопаты и не скиглите!". Рекомендую.
показать весь комментарий
25.12.2014 15:38 Ответить
Там таких "опытных" не мерено, сами, без чужих советов, все уханькают. Достаточно вспомнить как Димон лампочки менял, да количество часовых поясов уменьшил - вот реальный итог его президентства. Хотя с помощниками из командой Овоща все может произойти гораздо быстрее.
показать весь комментарий
25.12.2014 16:21 Ответить
я при нем лампы поставил светодиодные - весь дом, экономия по счетчику в 10 раз и не перегарают
показать весь комментарий
25.12.2014 18:06 Ответить
Я это сделал еще до него, увидел такие лампы в свободной продаже первый раз в США, купил сразу 20 штук, по 1,2 $ за штуку, Половина из них оказалась на напряжение 124 вольта (в Штатах бытовая сеть такая, но можно купить почти все и 220 вольт, а я забыл посмотреть на этикетки). Результат действительно того стоил, но неужели именно этот вопрос должен стать едва ли не основной целью четырехлетнего президентства Медведева?!
показать весь комментарий
25.12.2014 20:22 Ответить
ТАК И ПРЭЗИДЕНТ ТАМ ЕСТЬ ... ЗАПАСНОЙ. В РОСТОВЕ!
показать весь комментарий
25.12.2014 16:23 Ответить
это чего-же получается...Пука , всю эту хрень , ну типа разосраться со всем миром и оказаться в дерьме, таки планировал ....а теперь будет вручную?
показать весь комментарий
25.12.2014 15:37 Ответить
Вся надежда на этого безмозглого малороса недоростка фашиста путина.
Скорей бы он завёл в мёртвую петлю эту фашистскую россию и подох вмеесте с ней.
показать весь комментарий
25.12.2014 15:40 Ответить
Алтин хочуть зробити єдиною валютою Росії, Казахстану та Білорусі (ВІДЕО)

Сьогодні о 15:25
На LIFENEWS показали сюжет, у якому стверджують, що у "Митному союзі" в 2015 р. буде запроваджена нова "валюта" - "алтин". https://www.youtube.com/watch?v=J_VYFZWz4mM
показать весь комментарий
25.12.2014 15:47 Ответить
алтин алтин а че не путин
показать весь комментарий
25.12.2014 15:50 Ответить
ПРОЧИТАЙТЕ "АЛТЫН ТОЛОБАС" АКУНИНА, ЭТО УМОРА. НИЧЕГО ЛУЧШЕ О РАШКЕ НЕ ЧИТАЛ.
показать весь комментарий
25.12.2014 16:25 Ответить
А вы знаете почему русские так редко обращаются к врачам?

А потому, что у русских две болезни: ****** и *****,
****** - не лечится совсем,
А ***** проходит сама.
Наверное в раше неизлечимая болезнь!!!!
показать весь комментарий
25.12.2014 15:50 Ответить
как точно сказано, спасибо
показать весь комментарий
25.12.2014 18:09 Ответить
Чё думать, прыгать надо!
показать весь комментарий
25.12.2014 15:56 Ответить
Зная что Путин вообще не шарит в экономике то я за ))))))))))))))))))
показать весь комментарий
25.12.2014 16:10 Ответить
***** теперь ручное?
показать весь комментарий
25.12.2014 16:13 Ответить
воно печіночне
показать весь комментарий
25.12.2014 22:00 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=_AItFVNLA5s

показать весь комментарий
25.12.2014 16:18 Ответить
Если руки умнее головы, то он, таки прав.
показать весь комментарий
25.12.2014 16:26 Ответить
"Ручной режим"

Не означает ли это, что население будут кормить педигри палом?
показать весь комментарий
25.12.2014 16:28 Ответить
а до этого какой был?
показать весь комментарий
25.12.2014 16:52 Ответить
Наверно задний.
показать весь комментарий
25.12.2014 18:02 Ответить
пусть *****-пУтен мыло не забудет, а то руки сотрёт в ручном то режиме
показать весь комментарий
25.12.2014 17:08 Ответить
Потом надо будет, временами, руки менять !
показать весь комментарий
25.12.2014 17:41 Ответить
Страница 2 из 2