11217 посетителей онлайн
3 801 28

Повышение уровня пенсионного обеспечения - первоочередная задача Минсоцполитики, - министр Лазебная

Повышение уровня пенсионного обеспечения - первоочередная задача Минсоцполитики, - министр Лазебная

Министр социальной политики Марина Лазебная заявляет, что повышение уровня пенсионного обеспечения в настоящее время является первоочередной задачей ведомства.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба Минсоцполитики.

"Пришло время отдать должное пенсионерам, силами которых развивалась экономика нашей страны", - сказала Лазебная во время первой встречи с коллективом министерства.

По словам министра, первоочередная задача, которая сейчас стоит перед министерством, - проведение индексации пенсий и обеспечение повышения уровня пенсионного обеспечения в стране.

Лазебная поручила сотрудникам министерства срочно подготовить предложения о путях повышения социальной защиты и активно включаться в коммуникационную работу с регионами для реализации политики в социальной сфере.

"Нам крайне необходим обратная связь, тогда мы будем знать реальные потребности человека и сможем проводить качественную социальную политику! Результаты нашей работы должны быть ощутимы в каждом доме", - резюмировала  Лазебная.

Топ комментарии
+5
И об индексации . Изгнанный слуга хотя бы в сентябре обещал.. Лысый приемник еще радикальнее ....."до конца года!" Интересно ,до скольких пенсионеров дошло ,что из клоуна президента не сделаешь?
показать весь комментарий
06.03.2020 10:52 Ответить
+5
Якраз перенесли планову по бюджету індексацію пенсій з травня на вересень, бо грошей немає. І знову брешуть, брешуть, брешуть...
показать весь комментарий
06.03.2020 11:02 Ответить
+4
Из какой дыры в бюджете будете доставать деньги??
показать весь комментарий
06.03.2020 10:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
полет на Марс - это здорово - ой - за приделы солнечной системы - как ,да какая разница - проекты должны быть амбициозны и не как не иначе )))
показать весь комментарий
06.03.2020 10:44 Ответить
вы хоть зарплаты выдайте полные, работающим бюджетникам - а потом мечтайте
показать весь комментарий
06.03.2020 10:45 Ответить
Из какой дыры в бюджете будете доставать деньги??
показать весь комментарий
06.03.2020 10:44 Ответить
Знову податки для ФОПів піднімуть. Не Коломойському з Ахмєтовим за це ж платити
показать весь комментарий
06.03.2020 10:44 Ответить
Из одной шкуры можно пошить семь шапок...но очень маленьких...а если в шкуре дыра то шапки будут еще меньше....
показать весь комментарий
06.03.2020 10:45 Ответить
поднимут и что? Вы же за них голосовали.
показать весь комментарий
06.03.2020 10:46 Ответить
Я з глузду не з'їхав за них голосувати. І взагали останнім часом дуже важко знайти того хто за Зеленського голосував. Де поділися ті 73%?
показать весь комментарий
06.03.2020 10:48 Ответить
в унитаз смыло !
показать весь комментарий
06.03.2020 11:00 Ответить
ПЕРВООЧЕРЕДНАЯ ЗАДАЧА ПРОВЕДЕНИЕ ИНДЕКСАЦИЙ! ЭТО ПОТОМУ ВЫ ОТМЕНИЛИ ЭТУ САМУЮ ИНДЕКСАЦИЮ ИМЕННО ПОТОМУ ЧТО ОН ПЕРОВЗАДАЧНООЧЕРЕДНАЯ ДА!!
показать весь комментарий
06.03.2020 10:44 Ответить
https://images.cnscdn.com/images/8/6/e/7/86e784ba15d35acbb0c745cbd03d33df/original.jpgМинистр социальной политики Марина Лазебная заявляет, что повышение уровня пенсионного обеспечения в настоящее время является первоочередной задачей ведомства. Источник: https://censor.net/n3179849
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Халва, халва... Відомо, що для нормального пенсійного забезпечення необхідне виробництво та надходження до бюджету. Цього нема, тому роблю висновок щодо брехливості таких заяв та підготовки відкриття кримського каналу і продажу землі.
показать весь комментарий
06.03.2020 10:46 Ответить
зерегионалы будут обкрадать бюджет, а пополнять можно будет за счет продажи страны.
показать весь комментарий
06.03.2020 10:48 Ответить
Після вчорашньої заяви Шмигаля сумнівів нема навіть у зебілів.
показать весь комментарий
06.03.2020 10:50 Ответить
Зеленоригівська міністерка як завжди бреше! Їхня першочергова задача - підвищення пенсійного віку!
показать весь комментарий
06.03.2020 10:50 Ответить
Блд, куда деться от этих евреев:зеленский, рябошапка, дубинский, лазебная, шмыгаль! Еврейская мафия захватила Украину!
показать весь комментарий
06.03.2020 10:50 Ответить
Підвищення рівня пенсійного забезпечення - першочергове завдання Мінсоцполітики, - міністерка Лазебна - Цензор.НЕТ 5513
показать весь комментарий
06.03.2020 10:51 Ответить
И об индексации . Изгнанный слуга хотя бы в сентябре обещал.. Лысый приемник еще радикальнее ....."до конца года!" Интересно ,до скольких пенсионеров дошло ,что из клоуна президента не сделаешь?
показать весь комментарий
06.03.2020 10:52 Ответить
Больше умных мыслев нету? А есть страны где у социалов задача наоборот понизить это уровень?
показать весь комментарий
06.03.2020 10:53 Ответить
очередное бла-бла-бла!
показать весь комментарий
06.03.2020 10:58 Ответить
Повышение уровня / а также углубить и сделать ширее.
показать весь комментарий
06.03.2020 10:59 Ответить
Якраз перенесли планову по бюджету індексацію пенсій з травня на вересень, бо грошей немає. І знову брешуть, брешуть, брешуть...
показать весь комментарий
06.03.2020 11:02 Ответить
Ще і у владі не була, а вже співає як соловейко, буде піднімать, добавлять, покращувать, хвилюватися і піклуватися!!!
Та ви пенсії проіндексувать не можете вчасно і в повному обсязі, а брешете без совісти, падлюки зелебенські!
показать весь комментарий
06.03.2020 11:04 Ответить
Повышение уровня пенсионного обеспечения - первоочередная задача Минсоцполитики, - министр Лазебная - https://finance.liga.net/ekonomika/novosti/u-83-pensionerov-pensii-nije-projitochnogo-minimuma-minsots#_blank У 83% пенсионеров пенсии ниже прожиточного минимума .
http://mignews.com/news/240814_155524_61848.html Пенсии из Украины в Израиле. От 500 шек. (минимальная) до 1500-2000 шек. и выше, в зависимости от стажа (суммарного в СССР, СНГ), зарплаты, льгот .

Или увеличивайте украинцам пенсии в два раза, или уменьшайте пенсии израильтянам в два раза, чтобы не было дискриминации по национальному признаку.
показать весь комментарий
06.03.2020 11:11 Ответить
Треба закінчувати з владою жидів назавжди, в принципі. З 1917 року вони вбили як мінімум 10 мільйонів українців, 4 голодом і 6 війною, і зараз продовжують грабувати українців безпосередньо і вбивати завуальовано, шляхом позбавлення належної медичної допомоги, зниження заробітних плат і пенсій, зниження життєвих стандартів в цілому, і перманентного грабунку державного бюджету. Досить!
показать весь комментарий
06.03.2020 11:30 Ответить
http://argumentua.com/stati/levko-lukyanenko-vmesto-glaz-u-yushchenko-byli-chernye-dyry#_blank «Необходимо, чтобы наш парламент на 80% состоял из украинцев, а остальные 20% - отданы национальным меньшинствам. Задача каждого избирателя - взяв бюллетень, выделить украинцев. А затем среди них найти кандидата с лучшим образованием, опытом, посмотреть на его работу, не на обещания ... Парламент надо сделать украинским, а тогда надеяться, что начнется возрождение Украины». - Лукьяненко.
показать весь комментарий
06.03.2020 11:38 Ответить
Левко був розумною людиною. В Сингапурі ввели національні квоти в усіх сферах суспільного життя, від державних органів до роботи і навіть місця проживання, щоб не утворювались "етнічні" регіоні. І нічого, процвітають, немає жодних суперечок.
показать весь комментарий
06.03.2020 11:48 Ответить
Пані міністр ! Не треба нас захищати . Просто проведіть чергову індексацію пенсій з 1 березня згідно закону . Дякую .
показать весь комментарий
06.03.2020 11:34 Ответить
О,сразу чувствуется, что пришел человек, который понимает проблемы пенсионеров. А то до этого звучали только призывы о повышении пенсионного возраста, ликвидации пенсионного фонда, тотальной проверке пенсионеров. Принимайте накопительную систему наконец, страховую медицину
показать весь комментарий
06.03.2020 13:20 Ответить
До конца года половина пенсионеров вымрет от голода. Поработайте сами без зарплаты суки зеленые.
показать весь комментарий
06.03.2020 14:26 Ответить