7725 посетителей онлайн
4 033 12

На завтра запланировано большое совещание по таможне с участием Нефьодова, - Шмыгаль

На завтра запланировано большое совещание по таможне с участием Нефьодова, - Шмыгаль

Премьер-министр Денис Шмыгаль анонсировал "большое совещание" по работе таможни 7 марта.

Об этом во время Часа вопросов к правительству заявил премьер министр Украины Денис Шмыгаль, передает Цензор.НЕТ.

"Относительно таможни на завтра запланировано большое совещание с финансовым блоком, в том числе с руководителем таможни (Максимом Нефьодовым. – Ред.)", - заявил премьер.

Топ комментарии
+6
Еще одного хипстера, судя по всему, отправят вслед за самокатчиком. А на смену ему сядет крепкий хозяйственник, вроде Калетника=)
показать весь комментарий
06.03.2020 11:08 Ответить
+3
Макс завтра в барбершоп записан,так шо Дениска,займись водой..
показать весь комментарий
06.03.2020 11:15 Ответить
+3
Поигрались в новые лица и хватит - крепкие хозяйственники вернулись.
показать весь комментарий
06.03.2020 11:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Нефьодов тоже уже не жилец....
показать весь комментарий
06.03.2020 11:07 Ответить
Еще одного хипстера, судя по всему, отправят вслед за самокатчиком. А на смену ему сядет крепкий хозяйственник, вроде Калетника=)
показать весь комментарий
06.03.2020 11:08 Ответить
кто то по нему будет скучать?
показать весь комментарий
06.03.2020 11:08 Ответить
Глядя на новые назначения, может оказаться, что многие.
показать весь комментарий
06.03.2020 11:15 Ответить
Там Шмигаль пошмигає на нараді. Соплями.
показать весь комментарий
06.03.2020 11:14 Ответить
Макс завтра в барбершоп записан,так шо Дениска,займись водой..
показать весь комментарий
06.03.2020 11:15 Ответить
Поигрались в новые лица и хватит - крепкие хозяйственники вернулись.
показать весь комментарий
06.03.2020 11:29 Ответить
На таможне двигают кровати. Не тем занимаетесь ,начальники! Меняйте...
показать весь комментарий
06.03.2020 11:39 Ответить
Надо было выбирать Юлю - при ней поступления от таможни сразу увеличились в ДЕСЯТЬ раз, Ахметка и Фирташ убежали за границу....
показать весь комментарий
06.03.2020 13:52 Ответить
Шмыгаль...Это что-кликуха,или обзывательство...Как можно жить с такой фамилией...
показать весь комментарий
06.03.2020 11:55 Ответить
На дворе 1917 год-Петроград...Тупая чернь,плебеи у власти.
показать весь комментарий
06.03.2020 11:56 Ответить
бгггг сосросятки в ролі кондомів......
Це "розумники" тепер точно знатимуть свій рівень і можливості - та і мож дойде до остальних що поки президент не впиратиметься в зміни як Порох пер бульдозером ці напомажені істотки нічого не зможуть