7392 посетителя онлайн

ФСБ РФ заявляет о задержании гражданина Украины в оккупированном Крыму

ФСБ РФ заявляет о задержании гражданина Украины в оккупированном Крыму

Российские оккупанты в Крыму заявляют о задержании граждан Украины и России, которые находятся в российском федеральном розыске.

Оба задержанных направлялись в оккупированный Крым с материковой Украины заявили в пограничного управления ФСБ России, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии.

Как отмечается, задержан гражданин Украины 1983 года рождения, который следовал из Киева в Феодосию. Во время проверки документов оккупантам стало известно, что его личностью заинтересованы российские органы внутренних дел Керчи. Согласно информации оккупантов, ранее 36-летний гражданин Украины совершил кражу в одном из местных магазинов и к моменту очередного посещения Крыма был объявлен в розыск. 

Второй задержанный, гражданин России 1993 года рождения, направлялся из Чернигова в Керчь.

"Пограничники" установили, что в отношении него "крымскими "правоохранительными органами" возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК России – незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенные в крупном размере", – цитирует издание сообщение оккупантов.

Оба гражданина переданы "сотрудникам "МВД".

На данный момент нет комментариев задержанных и их адвокатов.

Топ комментарии
+15
Нужно срочно дать гэбне водички. Поди запарились украинцев ловить
показать весь комментарий
06.03.2020 12:31 Ответить
+13
воду им срочно!наш же гражданин задержан,его поить чем то надо
показать весь комментарий
06.03.2020 12:31 Ответить
+4
ЗЕленский, обменяй этих "украинцев" на воду для "украинцев Крыма".

это же будет так гуманетарненько и твой офшорский счет обрастет несчитанным количеством нулей за воду оккупантам
показать весь комментарий
06.03.2020 12:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Нужно срочно дать гэбне водички. Поди запарились украинцев ловить
показать весь комментарий
06.03.2020 12:31 Ответить
Дві каністри !
показать весь комментарий
06.03.2020 12:36 Ответить
воду им срочно!наш же гражданин задержан,его поить чем то надо
показать весь комментарий
06.03.2020 12:31 Ответить
опередил
показать весь комментарий
06.03.2020 12:32 Ответить
его на воду обменяют?
показать весь комментарий
06.03.2020 12:33 Ответить
" крымские правоохранители" это украинские или российские? Может мужик хотел вентиль с водой открыть на полуостров?
показать весь комментарий
06.03.2020 12:34 Ответить
напомните мне что украл Мародер со Свынарчуками ?
ах да, ржавые танковые мосты.

мелко, мелко Порошенко !!!

учитесь у Зеленского как украсть украинскую воду под видом гуманитарной помощи
показать весь комментарий
06.03.2020 12:42 Ответить
шо украл?
бутылку моршанской?
показать весь комментарий
06.03.2020 12:37 Ответить
Очередной захват заложника для последующего обмена.
показать весь комментарий
06.03.2020 12:37 Ответить
ЗЕленский, обменяй этих "украинцев" на воду для "украинцев Крыма".

это же будет так гуманетарненько и твой офшорский счет обрастет несчитанным количеством нулей за воду оккупантам
показать весь комментарий
06.03.2020 12:39 Ответить
На обмен урки пойдут.
показать весь комментарий
06.03.2020 12:42 Ответить
у тебе заворот мозку, соєві то я краз і проти подаччі води в Крим, а щодо каналу, то чиясь дебільна ідея, можливо і кацапська, їм воно вигідніше, що дехто підтримував, корисних ідіотів вистачає.
показать весь комментарий
06.03.2020 13:09 Ответить
cкоро и этих надо будет менять, на какихнить кацапских агентов и диверсантов...а там путен еще наловит даунов, что в Крым и в Расию зачем-то едут
показать весь комментарий
06.03.2020 13:01 Ответить
Якого х.. українцям робити в Криму?
показать весь комментарий
06.03.2020 13:04 Ответить
відвоювувати, але не з шмарклею і міністром зрадником.
показать весь комментарий
06.03.2020 13:11 Ответить
Валюта для обміну на воду.
показать весь комментарий
06.03.2020 13:29 Ответить
Воды!!! Срочно воды!!!!! Нашулюдю нужно поить!
показать весь комментарий
06.03.2020 14:00 Ответить