11347 посетителей онлайн
1 104 63

Председатель международной группы врачей: тело Ющенко сделало новое открытие в медицине

Председатель международной группы врачей, обследовавшей президента Виктора Ющенко, руководитель клиники дерматологии университетского госпиталя Женевы (Швейцария) Жан Сора считает результативной методику лечения Ющенко, примененную после отравления диоксином.

Об этом сообщает пресс-служба главы государства. Такое заявление Сора сделал в интервью украинской службе BBC.
По его словам, после проведенного лечения тело Ющенко начало бороться и выводить из организма остатки диоксина.

"Мы увидели, что впервые в истории медицины он сам убивал диоксин. Это новое открытие", - сказал он.

В тоже время Сора подчеркнул, что несмотря на заметное восстановление организма Ющенко, в целом процесс выздоровления обычно занимает до 10 лет.

"Благодаря прогрессу медицины мы можем анализировать много вещей, связанных с диоксином. Мы можем использовать новые методы лечения. И именно поэтому восстановление такое быстрое. Сейчас кожа по всему его телу абсолютно нормальная, а на лице есть шрамы, но оно выглядит намного лучше", - сказал он.

По мнению Сора, невозможно определить, из какой страны происходит диоксин, которым отравили президента.

Напомним, что личный врач Ющенко Ростислав Валихновский считает состояние здоровья президента хорошим.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
04.07.2008 12:26 Ответить
відчайдушний бандерлог
Не вистачило грошей у Жванії, щоб купити Жана Сору.
показать весь комментарий
04.07.2008 12:32 Ответить
Украинский Свободный Народ*
мутант - одним словом
показать весь комментарий
04.07.2008 12:32 Ответить
сильвер
тело Ющенко сделало немало открытий и в политике.

самое уникальное - как это тело умудрилось за три года свести поддержку с 52% до 7%.
показать весь комментарий
04.07.2008 12:35 Ответить
ГЮРЗА
Отож... ...просрало его тело доверие народа!
показать весь комментарий
04.07.2008 13:22 Ответить
Без Имени
а может по совету Печкина, в поликлинику сдать?
показать весь комментарий
04.07.2008 13:40 Ответить
Без Имени
"Мы увидели, что впервые в истории медицины он сам убивал диоксин."
Как в том анекдоте, когда гадюка сдохла, покусав тещу.
показать весь комментарий
04.07.2008 12:36 Ответить
Ukrainian citizen
"...тело Ющенко начало бороться и выводить из организма остатки диоксина.

"Мы увидели, что впервые в истории медицины он сам убивал диоксин. Это новое открытие", - сказал он".
==================================================  =======
Ну что за хрень? На полных идиотов рассчитано? "Тело начало бороться"...
Даже не "организм", а "тело"!!! И что значит "он сам убивал диоксин"???
показать весь комментарий
04.07.2008 12:42 Ответить
RaHan
сложно понять, что это был перевод?
показать весь комментарий
04.07.2008 14:02 Ответить
а раньше говорили,что можно определить "происхождение" диоксина!?!А Соре вручат Нобелевскую премию в области медицины!За научное открытие:"Как организм выводит из себя диоксин"!
показать весь комментарий
04.07.2008 12:45 Ответить
Без Имени
Вот это фэномэн, именем Андреича назовут, войдет в историю
показать весь комментарий
04.07.2008 12:49 Ответить
замечу
Тело выздоравливает,а мозги?
Может быть такое,что тело выздаравливает за счет деградации мозгов?
показать весь комментарий
04.07.2008 12:48 Ответить
Гек
"тело Ющенко начало бороться ", голова, значит, нет?
Хочу посмотреть на человека, который этому верит
показать весь комментарий
04.07.2008 13:03 Ответить
))
...ага...точно так же, как и витя чивокуня дважды "не сидел"... Шахтеров не хватит "верить"... подстилка татарская...
показать весь комментарий
04.07.2008 13:06 Ответить
Без Имени
Блин, так его надо клонировать и в очистных сооружениях использовывать!
показать весь комментарий
04.07.2008 13:07 Ответить
Петрович
тело Ющенко....администрация - Вас забанять нах за ТАКи инсинуацыи
показать весь комментарий
04.07.2008 13:08 Ответить
сильвер
да ладно - по моему очень удачно получилось
показать весь комментарий
04.07.2008 13:12 Ответить
VVK
Жвания уже озвучил это "открытие"
показать весь комментарий
04.07.2008 13:10 Ответить
))
... а может пчелкина стоит заспиртовать, пока не испортилось это "народное достояние"... чЮдо науки - в кунсткамеру...
показать весь комментарий
04.07.2008 13:17 Ответить
ГЮРЗА
Формалин надежнее....
показать весь комментарий
04.07.2008 13:24 Ответить
Без Имени
О сколько нам открытий чудных готовит ото тело.
показать весь комментарий
04.07.2008 13:31 Ответить
Без Имени

что сдохло ?
показать весь комментарий
04.07.2008 13:33 Ответить
Без Имени
уникальное чюдо !
показать весь комментарий
04.07.2008 13:31 Ответить
стройбат - Сумы
Google сказал, что нет такой организации
Нет результатов для "Всемирная лига дерматологов".
Видать в этой "рога-копыта" числется только Жан Сора (Иван Сирко).
показать весь комментарий
04.07.2008 13:31 Ответить
Степан
А где там написано "Всемирная лига дерматологов? (удивлённо)
Фантазируем?
показать весь комментарий
04.07.2008 13:59 Ответить
RaHan
и при чем тут эта лига?
показать весь комментарий
04.07.2008 14:04 Ответить
Жан
Кто переводил? Наверно, сам Ющенко. Он же обещал английский выучить.
показать весь комментарий
04.07.2008 13:31 Ответить
Жан
Правда, Жан Соро на французском изъяснился, наверно.
показать весь комментарий
04.07.2008 13:32 Ответить
Без Имени
До начала выборов осталось полтора года, Тело испугалось и начало очищаца. Потому как две дозы оно не потянет.
показать весь комментарий
04.07.2008 13:36 Ответить
Ukrainian citizen
показать весь комментарий
04.07.2008 13:59 Ответить
ПРОКУРАТОР
"Мы увидели, что впервые в истории медицины он сам убивал диоксин. Это новое открытие", - сказал он.

***, и вправду мессия?
показать весь комментарий
04.07.2008 13:48 Ответить
Ага
Откровенный бред сивой кобылы.
показать весь комментарий
04.07.2008 13:56 Ответить
Без Имени
Да нет, нас просто продолжают за лохов считать. Наивные.
показать весь комментарий
04.07.2008 13:59 Ответить
абаба галамага
я это слышал по тв думал у меня галики, оказывается из крови гаранта можно делать противоядие от диоксина.
цены ему нет.шедевра.падаем ниц,и восторгаемси.
показать весь комментарий
04.07.2008 13:56 Ответить
KharkivyanynRu
Вся беда в том, что обследуют ДЕРМАТОЛОГИ. А что они могут сказать о причинах проводившейся нейрохирургической операции ? Ничего, так как в этом направлении ни бум-бум.
Поэтому обследовать должен комплексный консилиум с участием физиологов и ЭПИДЕМИОЛОГОВ. Так как есть серьезные основания подозревать проказу (лепру).
показать весь комментарий
04.07.2008 14:03 Ответить
RaHan
какие основания?
что за нейрохирургическая операция, что дерматологи не могут обнаружить шрам после нее?
эпидемиологи зачем?
показать весь комментарий
04.07.2008 14:05 Ответить
Alex2.5
... ну да, а может его просто пчелы покусали, зачем усложнять ...
показать весь комментарий
04.07.2008 14:24 Ответить
Мартын Казалуп
*******, сколько у нас на форуме оказывается специалистов в области медицины
показать весь комментарий
04.07.2008 14:01 Ответить
Без Имени
О сколько нам открытий чудных...Стыдно ,господа, как нас пытаются дурить.А ведь баб Парасок меньше не становится.
показать весь комментарий
04.07.2008 14:03 Ответить
556
Бред, конечно, но нет ли здесь здравого смысла?
показать весь комментарий
04.07.2008 14:05 Ответить
))
..может, отдать пчелкина вите чивокуне - он его и "вылечит" и душу отведет... натерпелся, карапуз, от пчелкина...
показать весь комментарий
04.07.2008 14:11 Ответить
Без Имени
У Вити Ю. родился очередной сын
Кличко- наверное боксером будет,вон как руками машет..
Шевченко - нет футболистом,вон как ногами машет..
Янукович- нет президентом, весь в говне, а руки то чистые...
показать весь комментарий
04.07.2008 14:34 Ответить
))
..в гов..но он будет все превращать, а не в вино...
показать весь комментарий
04.07.2008 14:36 Ответить
Сама благодарность
После вкусного обеда - хороший юмор всегда в кайф. Спасибо форумчане, повеселили.
показать весь комментарий
04.07.2008 14:52 Ответить
Без Имени
от меня также!особенно понравилось:"тело испугалось и стало очищаца"ржу до всерачки
показать весь комментарий
04.07.2008 15:05 Ответить
Одинокий волк
Приказ по Кремлю :
Из Мавзолея тело вождя мирового пролетариата выкинуть . Подготовить место для нового обитателя - бальзамировать не надо . Оно само...
показать весь комментарий
04.07.2008 14:59 Ответить
))
....думаешь, лепший "друг" татарина вполне заслуживает?
показать весь комментарий
04.07.2008 15:07 Ответить
Одинокий волк
по фигу . Главное чтоб помещение не пустовало...
показать весь комментарий
04.07.2008 15:16 Ответить
))
...нечего смущать рассеян таким обилием... стишки про Ленина учили? Про Ленина...значит все....
показать весь комментарий
04.07.2008 15:19 Ответить
друг татарина-хохол
А по твоему велико-русскому пониманию - татарин не человек и дружить с ним не надо???
показать весь комментарий
10.07.2008 10:46 Ответить
Джокер
Пад цтулом я!
показать весь комментарий
04.07.2008 15:08 Ответить
кот бегемот
это фсё патаму,что при личении Ющенке заграницей кровь денатуратом заменили.или формалином.так шо у нас таперя Вечный Призидент,которому сносу нема.МРЯУУ
показать весь комментарий
04.07.2008 15:06 Ответить
Без Имени
"Он убивает диоксин. Он избранный!" - подумал Морфеус, и вступил в "ЕЦ"...
показать весь комментарий
04.07.2008 15:15 Ответить
сильвер
папаф ф тело Йущенко йад убил себя апстену
показать весь комментарий
04.07.2008 15:17 Ответить
))
...Стопиццот!
показать весь комментарий
04.07.2008 15:20 Ответить
Без Имени
Об этом,еще 3 года назад писали ,что придумают отмазку-типа новые технологии и т.д.
показать весь комментарий
07.07.2008 20:59 Ответить
Дуська
Ага!Это мы и ожидали,а потом введут немножко диоксина(не опасного для организма)и сделают официальное заявление о том,что почти все вывели!Ха!
показать весь комментарий
07.07.2008 20:37 Ответить
Без Имени
Ющенко повторил подвиг Л.И. Брежнева - сам умер, а тело его живет! И побеждает... диоксин, - Агенту Оранжу близко подходить не рекомендуется!
показать весь комментарий
07.07.2008 21:08 Ответить
Прохожий 1
Вот это тело!Диоксину что-ли нажраться?
Хотя отравление диоксином-это неминуемая медленная смерть.И от присутствия его корежится не только морда лица.Отказывает сначала вся требуха,а потом все остальное.
Значит,Виктор Андреевич-помазаник божий.Берегите его,как зеницу ока.
показать весь комментарий
07.07.2008 22:16 Ответить
фаниазёры вы, федеряне
пушкин вами гордился-бы
показать весь комментарий
07.07.2008 23:24 Ответить
русин
А сколько массонов засветилось от диоксинового тела. Дали им приказ и начали отрабатывать легенду про отравление. Живы еще и правят.
показать весь комментарий
08.07.2008 15:13 Ответить
Smersh
Ющенко как Ющенко, а Жвания моральный урод и на Украине таких своих хватает.
Re: Награбленное Жванией на Украине в казну, самого в свободное плавание на поиск нового хозяина, которого попозже продаст с потрохам. Теперь понятно, почему не прижился в Грузии - там таких "рэжут".
показать весь комментарий
10.07.2008 10:33 Ответить
Без Имени
Интересно, сколько платят врачам за такие пэрлы?
показать весь комментарий
10.07.2008 10:43 Ответить