4221 посетитель онлайн
14 383 172

"Батькивщина" систематически срывает голосования за важные правительственные законы, - Антон Геращенко

Фракция "Батькивщина" систематические срывает голосования за важные правительственные законы в Верховной Раде и если так будет продолжаться и далее - депутат парламента от "Народного фронта" Антон Геращенко намерен требовать исключения "Батькивщины" из состава коалиции.

Об этом нардеп сообщил на своей странице в социальной сети "Фейсбук", передает Цензор.НЕТ.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Антон Геращенко: Надеюсь, бойкотирование "Батькивщиной" закона об СНБО не является личной неприязнью к Турчинову

"Сегодня в Раде рассматриваются 17 Законов внесенных Кабинетом Министров. Эти Законы необходимы для того, чтоб сбалансировать непростой бюджет для защиты и обороны Украины на следующий год. Это не популистские Законы. Это Законы о реформах.Тех самых реформах, о которых многие раньше говорили и не делали. Это Законы, которые направлены на то, чтобы государство, которое в прошлом году потеряло Крым, часть Донбасса, потеряло 1/3 тяжелой промышленности, большую часть добычи угля, которое сейчас финансирует пенсии и социальные выплаты уже более 700 та тысячам беженцев с Донбасса, выжило, продолжило оборонять независимость Украины и приступило к экономическому развитию Украины", - отмечает Геращенко.

Смотрите также: Рада отправила на доработку в Кабмин законопроект об урезании ряда льгот. ВИДЕО

В то же время, по его словам, фракция "Батькивщина" систематические срывает голосования за эти законы в полном составе. "Вразнобой голосует фракция Блока Петра Порошенко. Иногда вместо 160 задекларированных членов фракции, голосует 70-80 депутатов. И это притом, что с утра рассматриваются законопроекты, разработанные Министерством финансов, которое возглавляет Наталья Яресько, делегированная в правительство Блоком Порошенко. Если такие единогласные голосования БЮТ против законов, предлагаемых Правительством, будут продолжаться, то буду предлагать нашей фракции принять решение об исключении БЮТ из коалиции "Европейская Украина". Какой смысл, считать, что БЮТ реальный член коалиции, если эта фракция поступает как в том мультике, где Баба Яга всегда была против?" - отметил нардеп.

Также читайте: Коалиция готова поддержать все правительственные инициативы, - Луценко

Он также добавил, что фракция "Батькивщина" делегировала в правительство двух министров - министра Молодежи и спорта Игоря Жданова и министра экологии Игоря Шевченко, но получается, что она не доверяет своим собственным членам Кабинета Министров.

"В Европе если хоть раз партия член коалиции не проголосует за законопроект правительства, такая партия выходит из состава коалиции. А если в коалиции после выхода одной из партий больше не будет большинства, то коалиция разваливается, а правительство идет в отставку. Во вторник, БЮТ, Радикальная партия Ляшко, "Самопомич" провалили закон по СНБО. Сегодня Радикалы и "Самопомич" голосуют в унисон с БПП и НФ по сложным и не популярным Законам. А БЮТ, похоже, изобретает новую форму работы коалиции по-украински - как хочу - туда и ворочу. Чувствуется рука опытного мастера", - резюмировал Геращенко.

Топ комментарии
+46
Законы о реформах ,я так понял у Геращенко - это законы о повышениях налогов и сборов
показать весь комментарий
25.12.2014 15:31 Ответить
+45
Юля ****** Гниломордого,****** Янука и Пецю Мудака *****,а Гандон Геращенко кончит свои дни на колу,если конечно на свалит с Пецей в Ростов....Твари ******** Донбасс а на Юлю валят,суки овощно-шоколадные.....
показать весь комментарий
25.12.2014 15:38 Ответить
+32
Я в святость Юли не верю,но она единственный человек который нагнул Ахметку,забрав у него Криворож Сталь,а Пеця ему очко лиет,хоть все знают что Ахмет спонсор Лугандона,вор и убийца.....
показать весь комментарий
25.12.2014 15:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Тася, это старая методичка. Нужно запросить новую.
показать весь комментарий
26.12.2014 00:07 Ответить
Пётр Фёдорович Порошкович. Пока что так. Но мутация продолжается.
показать весь комментарий
25.12.2014 16:05 Ответить
Опять Юлька во всем виновата,ничего не меняется,безхребетные инфузории дорвавшись до власти,даже духа ее боятся,похер хметов шо творит,главное бабу с яйцами мокнуть в дерьмо,позорище
показать весь комментарий
25.12.2014 16:12 Ответить
геращенко жирное и тупое чамо
показать весь комментарий
25.12.2014 16:14 Ответить
Юля, блин, в своем амплуа - не дали править, так засрет все что можно. С оранжевыми началось в свое время с того же самого - Юлька саботировала все подряд и тупо пересирала всю работу. Что нет? Но тогда, блин, в стране войны не было. А сейчас вот это и есть форменное предательство: во время войны саботировать работу, пусть может и хреновенького, но правительства.
показать весь комментарий
25.12.2014 16:15 Ответить
Вы статью внимательно прочитали? Или только заголовок? Там этот клоун (Геращенко) говорит, что за их законопроекты не голосует половина Блока Порошенко. А это восемьдесят чел. Чего Вы прицепились к Юльке с ее пятнадцатью депутатами?
показать весь комментарий
25.12.2014 16:26 Ответить
А может пора Народный фронт выгонять из коалиции, а лучше из парламента.
показать весь комментарий
25.12.2014 17:44 Ответить
Лилеев,вы путаете грешное с праведным.В оранжевые времена рулили Ющенко рядом со своим кумом Порошенко.Вырулили на януковоща,в правительстве ,которого"трудился"ПАП,а Юля в это время сидела потому,что воевала с Фирташем против рос-укрэнерго.Этот т.н."Фронт"выкормыши и выходцы из Батькивщины.А теперь эти бывшие с позволения сказать"соратники"пытаются её утопить,так как боятся её.И где эти обещаные реформы?
показать весь комментарий
16.01.2015 18:56 Ответить
Вы лучше количество депутатов сократите до 150..
показать весь комментарий
25.12.2014 16:16 Ответить
дополнительные налоги на импорт - это НЕ РЕФОРМА!!!!!!
показать весь комментарий
25.12.2014 16:20 Ответить
Возьмите вместо Батькивщины в коалицию Оппозиционный блок. Они правительственные законопроекты будут единогласно поддерживать. Гарантирую. Те еще холуи.
показать весь комментарий
25.12.2014 16:21 Ответить
а скоро так и будет ОП будут лизать и голосовать вместе с ПОПом ,потом и НФ скурвится ...
показать весь комментарий
25.12.2014 16:24 Ответить
Как по мне, то НФ уж давно скурвился. Променяли реальные действия по изменению страны на портфели.
показать весь комментарий
25.12.2014 16:29 Ответить
ПРОШУ ВСЕХ ПАТРИОТОВ УКРАИНЫ ОБЪЕДИНИТЬСЯ И ПРИНИМАТЬ ЗАКОНЫ НА БЛАГО НАРОДА УКРАИНЫ...СНЯТЬ ДЕПУТАТСКУЮ..ПРЕЗИДЕТСКУЮ..И СУДЕБНУ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ КАК ОБИЩАЛИ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ПРОШОЛ ГОД ТАК И НЕ ПРИНЯЛИ ЗАКОН...
показать весь комментарий
25.12.2014 16:52 Ответить
Сеня и Ко , под реформами понимает введение новых налогов и неприкасаемость олигархов ...
показать весь комментарий
25.12.2014 16:22 Ответить
НАРОД УКРАИНЫ ПРИКАЗЫВАЕТ Секретарью СНБО
Александр Турчинову и Премьеру Министру Украины Арсений Яценюку ...не продавать
газ и электричество ..нефть продукты террористам..за счёт налогоплательщиков
Украины ни в Оккупированный Крым роСССией ни в Луганскую и Донецкую Область
...где есть террористы ...


За
пособничество и переговоры с террористами
7 лет с конфискации статья 111 Измена родины..уголовный кодекс
Украины...пусть с террористами разговаривают ОБСЕ и ООН...


Немедленно все жд пути сообщения с Луганска
переключить в южное направление..чего правительство и СБУ ждёт..веерные
отключения зимой гражданам запретить..пусть олигархи вернут все электростанции
государству и угольные шахты..


Почему Москаль сам этого не сделает что
советует..дайте Области денег и специалистов с охранной СБУ...


СЛАВА УКРАИНЕ..ГЕРОЯМ СЛАВА...

https://censor.net/news/317998/na_skladah_v_luganskoyi_oblasti_mertvym_gruzom_lejit_bolee_140_tys_tonn_neobhodimogo_dlya_tes_uglya
показать весь комментарий
25.12.2014 16:53 Ответить
Так ,для Пороха , Турчинова и Кроля .народ есть расходный материал.Я делаю свои выводы и теперь во-всем ..ложил на них *** !!! За счет меня ? ****** !!!
показать весь комментарий
25.12.2014 17:43 Ответить
Это похоже на "охоту на ведьм". Хотят СССР??? Это там все принимали единогласно.
показать весь комментарий
25.12.2014 16:23 Ответить
В принципе, если вспомнить историю, то Европа и Штаты опустили Януковича именно благодаря тому что он посадил Юлию Владимировну. Он очень сильно тупил, затем с ним перестали здороваться и всё такое.. Если кто то забыл, то освобождение Тимошенко было одним из условий ассоциации с ЕС.. Витька загнали в угол, он начал чудить вот вам и Майдан.. "Юлька" была символом свободы, если кто то забыл... То что её предали, - это факт.. но лично я не думаю что она принципиально ставит палки в колёса. К стати, именно сторонники "однотуровых" на мой взгляд сегодня больше всего критикуют Петра Алексеевича.. Ну а БЮТ.. они всегда были в здоровой оппозиции..
показать весь комментарий
25.12.2014 16:26 Ответить
Ну да, только на Майдане её освистали...
показать весь комментарий
25.12.2014 16:29 Ответить
А кого не освистали? А на чьих конченых переговорах с Овощем Парасюк своим ультиматумом крест поставил?
показать весь комментарий
25.12.2014 17:02 Ответить
Не гуди, томи. Тебя ведь там точно не было.
показать весь комментарий
26.12.2014 00:10 Ответить
"Реформы" Яценюка-Порошенко - это позорнейшее явление, которое приведет к окончательному расслоению страны на привилегированный класс и быдло, которое обязано за все платить." - Еправда.
показать весь комментарий
25.12.2014 16:27 Ответить
Это и раньше понятно было , что жюля Владимировна не даст работать, под любым предлогом! А предлог она найдет , как правило " защита нас с вами" ... Ну как Пукин нанас напал освобождать нас, нат жюля нас защищать подводится, от реформ, от улучшения...
показать весь комментарий
25.12.2014 16:30 Ответить
ты дура!
показать весь комментарий
25.12.2014 16:39 Ответить
Садись - Пять, порохососка.
показать весь комментарий
25.12.2014 17:03 Ответить
Я давно говорил, что Юля куплена Путиным. Банили, блин, за это на Цензоре.
показать весь комментарий
25.12.2014 16:31 Ответить
и ты дурак
показать весь комментарий
25.12.2014 16:40 Ответить
Да, мой психиатр.
показать весь комментарий
25.12.2014 16:46 Ответить
И тебя, козлина, вылечат..
показать весь комментарий
25.12.2014 17:02 Ответить
Правильно Юля делает ! Эти "реформаторы" хреновы только облагать непосильными и неоправданными налогами людей могут , твари - и это когда для этих самих людей стоит вопрос выживания. А олигархи по прежнему в шоколаде - и с россией торгуют и пр. Плавильно Батькивщина , гаси этих отморозков ! И никаких реальных реформ - только азаровщина ! Эхх Юлю нао было выбирать
показать весь комментарий
25.12.2014 16:34 Ответить
проблема теперішньої ВР -це АБСОЛЮТНА відсутність ідеологічних партій..

одні "політпроекти"..

і навіть дві "фейкові партії"-партії Ляшка і Садового..

Ну а "Батьківщина" і БПП -партії ЧІТКО ЛІдерського типу..Час яких пройшов..
показать весь комментарий
25.12.2014 18:00 Ответить
Юля вам, *****, спуску не даст, даже не мечтайте, реформаторы хреновы.
показать весь комментарий
25.12.2014 16:36 Ответить
Пусть жирная свинья расскажет что они делали когда Юля сидела? Изображали оппозицию! Эти перевертыши пришли к власти ,крича что у них лучший премьер! Он действительно лучший для Сени,Пети,олигархов и их холуев типа Геращенко!В данном случае Юля на стороне народа,а если своре ГИЕН она мешает тем лучше!
показать весь комментарий
25.12.2014 16:40 Ответить
В этом стервозном поведении Юли один плюс, Поросенку не получится не только продемонстрировать его "лидерские" качества в организации "политической жизни" страны, но и подпортится его и так подмокшая репутация "лидера", Юля же по своей стервозной натуре демонстрирует ему, что он не лидер, а *****. Тем самым ставит ему палки в колеса по пути на второй срок. Она как ни как тоже видит себя в качестве президента
показать весь комментарий
25.12.2014 16:55 Ответить
На фига она нам надо? Она всегда работала против Украины! На руку путлеру! Сейчас тоже самое!
показать весь комментарий
25.12.2014 17:08 Ответить
согласен, она нам ваще не нада. Она, так же когда то, как и поросенко щас, выпрыгнула на волне возмущений. Ее поезд ушел еще 2006 когда вместе с ющом ничего не сделав тока испохабила выраженное ей доверие. Можна даже поспорить, что она будет лезть в следующей президентской кампании и в следующей...(Юля вечный кандидат в президенты). Я к ней отношусь как к истеричке, а от истеричек одни неприятности. Но и поросенко в кресле президента случайный пасажир, он пробует создать миф, что реформы это его заслуга и он единственный кто в них заинтересован при том именно он их тормозит, или даже искривляет (планирует наверное масштабно взяться за них в конце срока, мол времени дохера), за что заслуженно получил несколько пендалей от ЕС и Штатов.
показать весь комментарий
25.12.2014 18:02 Ответить
А чого ви чекали від Порошенка? Згадуйте, якщо мізки є, 2004 рік, коли він Ющом був назначений головою РНБО. Тоді всю владу вони хотіли загребти, обійшовши Юльку з урядом. НІКОЛИ не вірте хитрожопому Пороху. Все, що він не робить, тільки в свою вигоду, а не ніяк народу.
показать весь комментарий
25.12.2014 18:51 Ответить
Слухай ти,ново,чи давноспечений підкаблучник_дивись собі під ноги та не грай з себе того ,ким ти ще далеко не є.Решту нема рації тобі пояснювати,як зацикленому на піддавки.Це до геращенка.
показать весь комментарий
25.12.2014 16:43 Ответить
У Пороха 30 человек не голосует,а Юлька виновата! Лучше бы Геращенко работу работал,а не жополизные перлы в ФБ выдавал.
показать весь комментарий
25.12.2014 16:43 Ответить
"..Баба Яга всегда была против?" - отметил нардеп" - Тимоха не может простить бывших членов "Батькивщины", которые ушли от неё, и это у неё приняло болезненные формы, вплоть до ненависти, и остались во фракции одни подкаблучники, и если так будет продолжаться, то конечно надо поставить вопрос ребром, или, или..
показать весь комментарий
25.12.2014 16:48 Ответить
Эта тема, как погляжу, для последних из "могикан", до сих пор свято верящих, что "Юля на стороне народа". Но поезд её ушёл и не догнать. У неё было 5 лет для реформ, НАТО и ЕС, всё просрала, остался в памяти лишь газовый контракт и годы упущенных возможностей для Украины.
показать весь комментарий
25.12.2014 16:55 Ответить
Пять лет при Ющенко?) Это когда Ехануров был премьером или Янукович? Возьми, двоечница калькулятор и посчитай сколько кто был премьером.
показать весь комментарий
25.12.2014 17:06 Ответить
Тася, проституция в Украине до сих пор под запретом. Не боишься?
показать весь комментарий
25.12.2014 17:21 Ответить
Презираю, вас антон, презираю!!!! Где денонсация офшорных лазеек? Где закон об обложении алигархов и их бизнеса?! Ликвидация схем получен я ими наоговых льгот?! Негодяи, уберите корупционный налог - пдв?! , когда алигархам возвращают нлог, который реально они не платят, либо махлюют с указанием товара и размера пдв!!!! ВЫ ХУЖЕ ЧМ ОВОЩ И ЕГО СЕМЬЯ!!! ВЫ УРОДЫ, КОТОРЫЕ ВОСПОЛЬЗОВЛИСЬ ГЕРОИЗМОМ И ЖИЗНЯМИ ЛУЧШИХ ЛЮДЕЙ УКРАИНЫ, НА КРОВИ КОТОРЫХ ВЫ ПРИШЛИ К ВЛАСТИ, чтобы начат настоящий геноцид народа, никак не ущемляя алиархов, никак не наказывая убийц, воров, коррупционеров из прежней власти и уже этой!!!! Это не налазит и как на голову, сволочи, чтобы до сих пор ни одного наказаного из госпреступников ща расстрел Майдана, Иловайского котла, Волновахи, сбитый самолет с 49 десантникам, разворованное военное и материальное имущество!!!!! Сволочи, чтгбы вы все очутились на одной скамье подсудимых с овощем!!!! Вы одной грядки гнилые и воючие овощи!!!
показать весь комментарий
25.12.2014 16:55 Ответить
а почему партия президента и партия премьера считает, что все должны соглашаться с их мнением? Как всегда по формуле "парламент не место для дискуссий"? А что делать несогласным? Хотят исключить "Батькивщину"?, кто мешает?
показать весь комментарий
25.12.2014 16:59 Ответить
До очередных выборов ещё ох как далеко, а борьба уже началась.Очень грустно от всего этого.
показать весь комментарий
25.12.2014 17:02 Ответить
До очередных да, далеко. А кто сказал, что следующие выборы будут очередными? С такими успехами нынешних дегенератов от власти вполне вероятно, что через годик опять будем выбирать. И не только парламент)
показать весь комментарий
25.12.2014 17:08 Ответить
Подделали результаты выборов и не допустили в Раду ВО "Свободу". Получите результат!
показать весь комментарий
25.12.2014 17:06 Ответить
Свободу не допустили "типа не была коммунисткой Фарион", "замечательные" министры и конечно же гвоздь программы - махинатор Махницкий. Кстати, как он там - защитил диссер у ********?
показать весь комментарий
25.12.2014 17:10 Ответить
Абсолютно с вами согласен Яркие, бескомпромиссные политики для них опасны- потому их в парламент и не пустили А роль СВОБОДЫ в Майдане и изгнании янака велика А нынешняя верхушка залетела наверх на волне протеста, пена всегда сверху,увы
показать весь комментарий
25.12.2014 20:57 Ответить
Что бы не делало наше правительство сейчас, баба Юля против...
показать весь комментарий
25.12.2014 17:10 Ответить
Осталось только вспомнить, что, кроме новых налогов для простого народа, делает наше правительство. Не напомнишь? А то успехов и реформ так много, что я аж запутался.
показать весь комментарий
25.12.2014 17:12 Ответить
ето ті баба, а она-Женщина!!!
показать весь комментарий
25.12.2014 18:23 Ответить
геращенко веде себе як та відома "дама", що починала і закінчила свою безславну "кар'єру" з криком на вустах "Юляяяяяяя"...
показать весь комментарий
25.12.2014 17:19 Ответить
Вот и включилось сакральное - "ЮЛЬКАФОВФСЕМВИНАВАТА!!!"..давайте всех обложим налогом в 40% - ***************!, давайте пенсионерам не будем пенсии платить, если пенсионер работает - ЮЛЬКАФСЁУКРАЛА, мы добываем газ, по этому надо для населения поднять тарифы на 100% а для мелкого бизнеса на 300% а вот крупный бизнес не трогать!! А кто против, а опять ЮЛЬКАФАРУЕТХАЗ!!!. Ну, в общем понятно, Юлька во всем виновата.
показать весь комментарий
25.12.2014 17:19 Ответить
Да, пжлст, Юля может и голосовать за ваши кабальные законы! Но введя их, шоколадная власть приближает свой конец. Это жирное чмо ежедневно лает на Тимошенко вместо того, чтобы спасибо Юле сказать, что она их спасает от позорного конца!
показать весь комментарий
25.12.2014 17:31 Ответить
Лада! ВАше правительство это свора ГИЕН! Этот безумный Яценюк решил просто ободрать народ! Так что спасибо вам и за однотурового и за лучшего премьера!
показать весь комментарий
25.12.2014 17:33 Ответить
більшість народу погоджувалась ПЕРЕД ВИБОРАМИ,що Яценюк найкращий вибір на той час...

І ПОРОШЕНКУ на цю тему не дали нічого сказати поразкою(відносною) на парламентських виборах.
Інакше був би ГРОЙСМАН..

ХВОРИМ НА ГОЛОВУ ЗАЮЛЬКАМ.
ВАРІАНТ ТИМОШЕНКО )ПРЕМ"ЄР навіть не розглядався.НАРОД ТАК ВИРІШИВ,давщи їй лише 5,6 відсотка.
ЗАспокійтесь нарешті!!
показать весь комментарий
25.12.2014 18:28 Ответить
Что тут сказать, пока одних в тюрьме гнили, другие сало наращивали и карьеру делали, а теперь еще и упреки какие-то детские. А Турчинову, Авакову и Яценюку, вротфронту, в сторону "Батькивщины" вякать вообще стыдно, потому и поручили этому хряку.
показать весь комментарий
25.12.2014 17:44 Ответить
Тимошенко -наше фсьоо!!!

ЗА .Ї.... АА...ЛИ !!!
показать весь комментарий
25.12.2014 18:30 Ответить
Переговорщики хреновы и если бы не сотник 32 сотни ПАРАСЮК -
всем бы была "куля в лоб"

"Батькивщина" систематически срывает голосования за важные правительственные законы, - Антон Геращенко - Цензор.НЕТ 10000
показать весь комментарий
25.12.2014 18:37 Ответить
ну причём тут юля!плохая она или хорошая!???тимошенко правильно сказала-что контрабанда будет страшная!зная нашу таможню это факт.контрабанда-налоги в тени,корупция процветает.закон автоматически повышает цены!Повышение цен это дестабилизация страны.не забывайте сколько ватников приехало с донбасса.а самое главное-Украинцы содержали армию-отдавая последнее.а эти твари оставили народ нищими.
p.s Пецесоски которые рвут жопу за пецю-хуже ватников.я не удивлюсь что это те же которые рвали анусы за овоща!...
показать весь комментарий
25.12.2014 19:38 Ответить
Кто бы сомневался ! Юля тормозит пэтины реформы! Да, слушайте, Кужель Александра Владимровна, единственная , кто хоть что- то сделала для предпринимателей. Ее единый налог просто мигом убрал один огромный коррупционный пласт и наполнил казну. И ее слова, что мы рассчитывали, что налоговое навантаження ляжет на десять процентов самых богатых, которые прибрали к рукам девяносто процентов всех украинских ресурсов, что не трогайте единщиков, не надо им ничего снижать , просто уменьшите соц внесок и вам скажут спасибо- считаю золотыми. Никакого чуда не происходит, ве правительства начинали наполнение бюджета с увеличения налогов на импорт. Скажу одно, это то, что знают все, еслирастаможить контейнер до Яныка стоило двадцать тыс дол, то во время яныка
показать весь комментарий
25.12.2014 19:47 Ответить
Во время яныка стало сорок пять. Янык ушел , а цены остались. То есть те, кто пришли сели на схемы попередника. Если не уберется контрабанда, то это повышение налога убьет импорт, который и так страдает из- за высокого доллара. Может, это и было бы нормальным , если бы правила для всех были бы едины. Батькивщина за народ
показать весь комментарий
25.12.2014 19:51 Ответить
АтоГера воплощается в сразу в три роли, у него прекрасно получается исполнть роли таких ************, как герман. бандаренка, богословской. Как для мужика это позор, но для тюфяка с авном, это норма.
показать весь комментарий
25.12.2014 19:53 Ответить
показать весь комментарий
25.12.2014 20:57 Ответить
Я вобще не могу понять эту Батькивщину и ее главаря хотя ранее голосовал за них-в то время когда Украина в состоянии войны с россией и для поддержания боеспособности требуются огромные затраты они решили попиарится и как только начинают беспокоится про народ меня это начинает раздражать и вместо того что бы поправить положение быстрым принятием решений в таких условиях они начинают пиарится.
показать весь комментарий
25.12.2014 23:02 Ответить
Так этот жирный кабан, с Харькова, и работал с этим недоношеным гепой. Да, быстро перекрасился. Чем столько гавкать, лучше-бы занялся спортом, роскормился как свинья, противно смотреть на этого урода.
показать весь комментарий
26.12.2014 00:17 Ответить
Тимошенко-единственный" мужик" в раде РЕСПЕКТ
показать весь комментарий
26.12.2014 00:40 Ответить
Народ, обьясните чужестранцу, что это за хрень у вас с Батькивщиной творится? Юля вроде была за Украину. Не понимаю.
показать весь комментарий
22.01.2015 18:45 Ответить
Страница 2 из 2